Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
patrik110

Микрогроу Avto Mazar 150днат 48*28*48 В.Ш.Д.

Рекомендуемые сообщения

Будем смотреть что она нам завтра после завтра скажет :JC_spliff:

особо не страшно конечно, на фотках смотрится хуже чем есть на самом деле...

ну время покажет.. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабым раствором GHS гибрид(1,5гр. на 2.5литра)

вот это ж нихрена себе слабый раствор...... :o 0,6г\л....в таком возрасте... я на цвете и то бывает меньше даю.... сбавляй обороты Бро, пока не поздно! :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это ж нихрена себе слабый раствор...... :o 0,6г\л....в таком возрасте... я на цвете и то бывает меньше даю.... сбавляй обороты Бро, пока не поздно! :pop:

По инструкции написано 10 гр на 10 литром. Сегодня немного реанимировали растику поставили под еслку 105ват из пулика дали калий магния по листу 0.2гр на пол литра. Стала чувствовать себя гораздо лучше.Завтра скину фотки.Ещё думаем удалить пару лопухов так как из за их не поступает свет к бошкам снизу.Куст очень плотный.

P.S или не стоит лопухи удалять что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инструкции написано 10 гр на 10 литром. ...

Да там и лампы рекомендуют тысячные, а у тебя и росток меньше и вообще...

Лучше меньше дозировки, а то вобратку сложнее навёрстывать будет. Удобряхи только помогают ростить..

И обдирать ничего ненадо. Пока сами не начнут отваливаться не дёргай-ся.

Пусть растёт! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это ж нихрена себе слабый раствор...... :o 0,6г\л....в таком возрасте... я на цвете и то бывает меньше даю.... сбавляй обороты Бро, пока не поздно! :pop:

первый раз ghs юзаю, половина дозы думал это нормально, да и растиха как бы не показывает передоза.

совет учтем дозировку уменьшим спасибо за совет :hi2:

да и солей меньше

Изменено пользователем kulibin123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после ожога от лампы растиха приходит в норму, удобр ни каких не льем только вода и душ сульфика. Как поправится сразу фото.

p.s а так все хорошо шло, по плану)

буду бдительней отныне и вовеки :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там и лампы рекомендуют тысячные, а у тебя и росток меньше и вообще...

Лучше меньше дозировки, а то вобратку сложнее навёрстывать будет. Удобряхи только помогают ростить..

И обдирать ничего ненадо. Пока сами не начнут отваливаться не дёргай-ся.

Пусть растёт! :smile:

пока согласен резать ни чего не надо,но в дальнейшем придется, как ни крути, он очень плотно растет. места катастрофически мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока согласен резать ни чего не надо,но в дальнейшем придется, как ни крути, он очень плотно растет. места катастрофически мало.

Все можно подогнуть и заправить

Это тебе я говорю как маньяк над Марьей :lol:

Если видел мой реп.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все можно подогнуть и заправить

Это тебе я говорю как маньяк над Марьей :lol:

подписываюсь! нечего дербанить, хай растет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь! нечего дербанить, хай растет)

Бро.. :hi2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоды прищипывать, растягивать неудобняк :hi2:

Это что белье??Или..? :lol:

Смотри репы найди у пацаном себе рука подобный способ и в путь Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы. Давно не отписывались.Много всего прошло за эти 10 дней.На 18 дне стали гнуть растишку и одним легким двиением была сломлена верхняя верхушка на фото что загнута вправо.post-74264-0-28567700-1416078655_thumb.jpg

Расстроились конечно сильно но что делать бывает( Но растишка показала себя хорошо каждый день поливаем слабым раствором GHS даем магния по листу и вот фотки.ОЧень сложно гнуть места очень мало неудобно.Да и растишка показала пол))Всем мира :hi2:

post-74264-0-66335100-1416078894_thumb.jpg

post-74264-0-31253000-1416078912_thumb.jpg

post-74264-0-67610800-1416078928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа блин обжигает, гнуть некуда хз че и делать.Больше ни ни в микро растить уж слишком много заморочек а толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Да уж,

а расширить никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа блин обжигает, гнуть некуда хз че и делать.Больше ни ни в микро растить уж слишком много заморочек а толку мало.

Лампу слабее поставить,или пить ей давай меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы что делать щас пытался нагнуть ещё посильнее и вот тебе результат что делать?Оклемается сама?Не смертельно?Листву может на фиг порезать лишнюю?

post-74264-0-46479000-1416085444_thumb.jpg

Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Бразы что делать щас пытался нагнуть ещё посильнее и вот тебе результат что делать?Оклемается сама?Не смертельно?Листву может на фиг порезать лишнюю?

Да изолентой замотай или скотчем,можно место слома/облома мазануть мёдом, растиху желательно гнуть на сухую (так я заметил) это либо перед поливом или когда земля хорошенько просохнет :hi2: и гнуть надо было сразу начинать.......я бы в твоём случае растиху сразу пригнул

п.с так это ещё и автик,автики желательно совсем не беспокоить ) мне в моей палатке места не хватает ,как вы там с этим микрогро :breyk:

Изменено пользователем kudrik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да изолентой замотай или скотчем,можно место слома/облома мазануть мёдом, растиху желательно гнуть на сухую (так я заметил) это либо перед поливом или когда земля хорошенько просохнет :hi2:

п.с так это ещё и автик ) мне в моей палатке места не хватает ,как вы там с этим микрогро :breyk:

Да пипец бро неудобняк как то вот так и растим)))))Молитвами Jah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Да пипец бро неудобняк как то вот так и растим)))))Молитвами Jah)

Че про вас то болтать ) мне и палатки мало,(хотя мало только высоты а так всё отлично) хочу больше места,или высоты ,чтоб не гнуть не выгибать ,хотя че мне одному на покур много не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень знакомо:

Сначала хотел под бокс системник использовать, но все же решился собрать чуть больше, из лдсп (Ну чтобы запас был- ну фильтр там, все дела ))).

Ширина/глубина/высота, 600/270/730 мм. Казалось для начала более, чем достаточно (мой первый гров ))).

В результате получилось:

верхний отсек-вент+фильтр-220мм ;

под ним лампа ЭСЛ 105, (2700 сейчас уже+досвет)-140мм

остается еще 360мм, из которых горшок-160мм

Для растихи получается - 200мм - смех.

Даже низкорослым автикам уже не хватает.

Сегодня в экстренном режиме добавляю высоты +200мм

В итоге складывается мнение, что микрогровинг - это все таки удел уже искушенных (собаку съевших на загибании, подрезании и прочих приемах растениеводства). Для души, так сказать или по необходимости. А начинающим лучше не искать таких легких путей и, по возможности делать бокс под растение, а не под интерьер (размеры имею ввиду).

- Это личное.

 

 

patrik110, kulibin123 - ваш бокс займет почетное место на любой выставке))) А технологию выращивания в нем, с помощью опытных, думаю обкатаете. Будет очень интересно.

Успехов!!!

 

P.S. кстати заломы при подгибании у меня тоже были даже на сухую (руки не чувствуют еще), но ничего, медом замазал - растет дальше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень знакомо:

Сначала хотел под бокс системник использовать, но все же решился собрать чуть больше, из лдсп (Ну чтобы запас был- ну фильтр там, все дела ))).

Ширина/глубина/высота, 600/270/730 мм. Казалось для начала более, чем достаточно (мой первый гров ))).

В результате получилось:

верхний отсек-вент+фильтр-220мм ;

под ним лампа ЭСЛ 105, (2700 сейчас уже+досвет)-140мм

остается еще 360мм, из которых горшок-160мм

Для растихи получается - 200мм - смех.

Даже низкорослым автикам уже не хватает.

Сегодня в экстренном режиме добавляю высоты +200мм

В итоге складывается мнение, что микрогровинг - это все таки удел уже искушенных (собаку съевших на загибании, подрезании и прочих приемах растениеводства). Для души, так сказать или по необходимости. А начинающим лучше не искать таких легких путей и, по возможности делать бокс под растение, а не под интерьер (размеры имею ввиду).

- Это личное.

 

 

patrik110, kulibin123 - ваш бокс займет почетное место на любой выставке))) А технологию выращивания в нем, с помощью опытных, думаю обкатаете. Будет очень интересно.

Успехов!!!

 

P.S. кстати заломы при подгибании у меня тоже были даже на сухую (руки не чувствуют еще), но ничего, медом замазал - растет дальше )))

Да бро полностью с тобой согласен :hi2: А ты что ростил?Каков вобще результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож бразы у нас тут уже просто не проходимые джунгли лист на листе все очень плотно

28 день от каски

post-74264-0-55407800-1416138422_thumb.jpg

post-74264-0-93773800-1416138452_thumb.jpg

post-74264-0-98287700-1416138478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро полностью с тобой согласен :hi2: А ты что ростил?Каков вобще результат?

А я рощу еще. Автоцвет blue mystick - 5 недель от зерна. Зацвела растиха, ну что-то жиденько пока. То ли света мало, то ли горшок маловат. Бокс сегодня поднял на 20 см, горшок можно теперь увеличить будет :hi2:

А у вас-то как разошлась на славу - респект тренировкам и тренерам :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рощу еще. Автоцвет blue mystick - 5 недель от зерна. Зацвела растиха, ну что-то жиденько пока. То ли света мало, то ли горшок маловат. Бокс сегодня поднял на 20 см, горшок можно теперь увеличить будет :hi2:

А у вас-то как разошлась на славу - респект тренировкам и тренерам :sm:

Ну дак бро мы сразу земли насыпали 1 пакет 25 литров и один 10 литров вот и растет))))Ставили Лстшку лампу реанимировали когда, дак не росла вобще.Днат + удобр делают чудеса)))Скинь фотку как зацвела у тебя.

Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро нормально. растет!!! :cool2:

Растет на глазах, вот все жду не дождусь когда зацветет поставили пока что под в лст 2лампы 105 ват 2700к. А то днат обожгал сильно и поливаем пока что чистой водичкой)Завтра фотки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!