Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Ветер перемен

Рекомендуемые сообщения

Ежедневно на нас градом сыплются новости из-за океана. Где-то разрешили, где-то легализовали… Не далее, чем  4 ноября в некоторых штатах были проведены референдумы по вопросам легализации. В результате, более 50% жителей штатов Орегон и Аляска высказались «За», а Вашингтон узаконил хранение. В свою очередь, мы попытались выяснить, как ситуация на западе влияет на то, что происходит на нашем материке.

 

Перед прочтением рекомендуется включить: 

Децл aka LeTruk - Лигалайз

 

 

Не смотря на то, что российское правительство неуклонно стоит на своей точке зрения, утверждая, что «от косяка до героина – один шаг!», мировое сообщество, пусть где-то и без особого желания, большими шагами движется к признанию каннабиса. О том, какие законы относительно марихуаны в тех или иных уголках нашей планеты мы писали в нашем проекте «Уроки географии»: часть раз и часть два.  

 

 

С течением времени американское правительство как только ни пыталось очернить (во всех смыслах этого слова) бедное растение.

Но в 21 веке мы с вами можем наблюдать закон вселенского равновесия воочию, потому что ветер перемен с характерным ароматом дует на старушку Европу как раз с того берега Атлантического океана.

Мы много писали и показывали, как  «работает» легализация. Мы рассказывали, как звезды поддерживают и агитируют - просто пройдитесь по тегам «музыка» и «видео»

 

Майли Сайрус взрывает джойнт во время своего выступления

 

Снуп Догг. Ноу комментс.

 

Мы публиковали  истории тех, кто использует марихуану как лекарство и о детях, которые в этих лекарствах нуждаются.  Если вы все еще сомневаетесь в лечебных свойства каннабиса, то просто нажмите сюда

 

 

Однако, есть и те, кто говорят, что все законы о легализации – это «бабушка надвое сказала».

 

Идея подобного обзора родилась после интервью с Гарри Шубертом,  организатором выставки Cultiva. Гарри отметил, что быстро меняющаяся ситуация в США вызвала большой резонанс и привлекла внимание к выставке(в позитивном ключе)  как правительства и СМИ, так и австрийцев, которые в своей жизни с марихуаной встречались только в книгах и кино.

 

 

Видение проблемы употребления марихуаны  в нашей стране искажено, и отсюда вытекает, то что повергает в ужас: отсутствие информации и устоявшегося правового регулирования. А это приводит к пугающему по своим масштабам распространению «легальных» наркотиков – спайса. Отсюда зависимость, отравления, преступность.  Какой-то замкнутый круг.

 

 

 Остается лишь ждать, когда ветер перемен подует и нам!

 

Чтобы собрать паззл воедино, мы обратились за комментариями к экспертам.

Вопрос звучал так: «Как легализация в США влияет на каннокультуру и каннорынок в Европе?»

 

 

Роуэн, DNA Genetics (Голландия):

"Я думаю, тот день, когда США окончательно и бесповоротно легализует каннабис по всей стране, будет праздником. Но на нашей ли улице? Откроются границы… в том числе, и с перевозками. А это может означать и то, что на европейском рынке появится множество американских компаний. Так что вопрос относительно пользы для европейского бизнеса достаточно спорный. Это если попытаться быть расчетливым бизнесменом. Но каннобизнес тем и отличается – здесь о своей выгоде думают не в первую очередь. Для всего каннодвижения происходящее, несомненно, огромный шаг вперед! И это влияет, кто бы сомневался, на интерес публики. Любой публики.  Я приезжаю на Cannafest и Cultiva каждый год. И с каждым годом я вижу все больше и больше людей, заинтересованных в этой культуре. И я вижу все больше уверенности. И гораздо меньше страха. Но, тем не менее, законы даже в Америке все еще достаточно туманны… Уйдут годы проб и ошибок, прежде чем мы сможем наслаждаться результатами всех этих изменений…"

 

 

Рикардо, Pyramid Seeds (Испания):

"Я думаю, что отношения с Европейским рынком будут развиваться в интересах людей, прежде всего.  Но у меня есть что добавить по этому поводу.  Они ведь легализуют не только медицинскую марихуану, они еще и легализуют ту, что употребляют «Just for fun». И это происходит на обоих берегах Штатов. И именно эти территории имеют большое влияние на оставшийся мир. Сначала я думал, что я не застану легализацию в своей жизни. Что это счастье перепадет моим внукам. Потом, я стал думать, что с такой скоростью будут радоваться мои дети. Но планета крутится так быстро, что и я застану всю эту движуху. Круто же!"

 

 

Люк, Paradise seeds:

"Не знаю как там в прочих Европах, но в Голландии это как-то не заметно. У нас все только строже. На следующей неделе, 13 ноября (комментарий от 8 ноября), состоится заседание правительства, на котором будет обсуждаться новый закон. Закон о том, что в магазинах запретят продажу семян или оборудования, в том случае, если оно будет использоваться для выращивания марихуаны. Это новая политика, и мы действительно переживаем по этому поводу… Подобное происходит и в Германии, а это идет в противовес прогрессу в Штатах.

 В Голландии  тему, само собой, активно обсуждают. Активисты движения приводят пример того, что происходит в США, чтобы показать новый путь в мировой легализации. Но наши служители закона, парламент… они, в общем и целом, не очень-то заинтересованы…. Хотя, большие города в Голландии имеют свои про-регулятивные позиции на этот счет. Так, на прошлой неделе мэр Амстердама сказал, что он бы пересмотрел возможности выращивания того, что должно поставляться в кофешопы, а это куда более позитивная позиция.  В Голландии существуют кофешопы с, так называемой, политикой «черного хода». Это означает, что ты абсолютно легально можешь купить травку в кофешопе. Но вот хозяин кофешопа не может легально купить ее у гроверов. Это как если бы ты мог пить молоко, но не имел бы дойной коровы, чтобы это молоко получать.  Как быть? В этом то и заключается суть проблемы «черного хода». Вот почему люди хотят урегулировать этот вопрос. В Голландии так происходит уже 30 лет! От того и сложно изменить систему. С нашим сегодняшним консервативным, правым крылом правительства, возможно, ждать перемен к лучшему и не придется. Такая же ситуация и у наших соседей – Германии, Бельгии и Франции. Так что Голландии меняться тяжело.

Нооооо… Мы все равно ждем вас в Голландии, где в кофешопах можно найти самый лучший стафф!"

 

 

Лукас, Cannafest:

"Дело не только в каннабисе. Так обстоит ситуация с чем угодно практически. Так уж сложилось исторически, что весь мир смотрит на то, что происходит в США. А что касается конопли, то Европа сейчас пристально следит за всем, что с ней происходит по ту сторону Атлантики. Здесь, на Cannafest, присутствует большое количество компаний, которые, в сложившейся ситуации, хотят попасть на американский рынок. А уж если говорить о медицинской конопле, то тут Америка уверенно задает темп, занимает лидирующие позиции в области исследований. Все так быстро меняется, что я не удивлюсь, если через пару-тройку лет они «примут» марихуану на федеральном уровне. Для европейцев это также станет огромным прорывом, потому что такие изменения заставят многих политиков пересмотреть свои взгляды и убеждения. Нам остается ждать. И я уверен, что совсем не долго!"

 

Зоуи и ее коллега Ракель

 

Зоуи, Kannabia (Испания):

"Конечно, я абсолютно согласна с этим! С тем, что ситуация в США еще как влияет на Европу!  В повседневной жизни, так или иначе, мир ориентируется именно на штаты: мода, бренды, автомобили, кино… Если в Штатах легализацию поддерживают все больше и больше штатов, то и мы последуем за ними шаг за шагом.  Мне на почту приходили письма от американцев, которые собирались сюда, на Cannafest. И тут смотрите какая штука выходит: да, у нас (в Европе) это все не в таком виде, не легализовано полностью, не так как в Америке, но…

Вот что я думаю по этому поводу!!!

 Наша каннокультура древнее, богаче… Им есть чему поучится, поэтому Европа в этом вопросе нужна Штатам так же, как и они нам. Если не больше! Кто ж их научит? (смеется). Обмен опытом – наше все!"

 

Поделиться своими мыслями на заданную тему можно здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Это конечно хорошо, рад за них. Только вот сомневаюсь что к нам ворвется этот ветер перемен, особенно после того как Путин на всю страну заявил что строго отрицательно относится к легализации. А когда Путин уйдет...а никогда, его клонировать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, рад за них. Только вот сомневаюсь что к нам ворвется этот ветер перемен, особенно после того как Путин на всю страну заявил что строго отрицательно относится к легализации. А когда Путин уйдет...а никогда, его клонировать будут.

 

Оптимизм еще никому не вредил;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья принесла только раздражение. Хотя и хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто прочтения я был возмущен. Почему ветер мимо-то дует? Аж прослезился. Катя, ты сделала из меня неадеквата только что. А так статья супер - плюсик тебе в карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья принесла только раздражение. Хотя и хорошая.

Я старалась, спасибо! А мир и эмоции вокруг себя каждый создает сам. Может, не нужно обращать внимания на раздражители, и жить станет куда интереснее=))

 

Просто прочтения я был возмущен. Почему ветер мимо-то дует? Аж прослезился. Катя, ты сделала из меня неадеквата только что. А так статья супер - плюсик тебе в карму.

Извините, не хотела Вас расстраивать! Ну ничегооооо, и на нашей улице перевернется грузовик со счастьем.

 

Ребят, резко негативно реагировать, задумайтесь на секундочку... Лет 15-20 назад могли ли те же самые американцы или европейцы мечтать о том, что сейчас происходит? Это было чем-то из области фантастики... А что теперь?

Добрее надо быть=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

 

Оптимизм еще никому не вредил ;))

реализм тоже :wink2: Я в душе то конечно же надеюсь на лучшее как и все на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши политиканы очень любят ссылаться на "мировой опыт" при оправдании введения новых ухудшающих положение людей законы.

однако, никогда не учитывают этот опыт в обратной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табачные,фармацевтические,алкогольные компании понесут миллиардные убытки в случаи легализация , им дешевели купить думу и парламент(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упорыши всегда найдутся, будуть и пить, и курить, и снова пить, всё как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старалась, спасибо! А мир и эмоции вокруг себя каждый создает сам. Может, не нужно обращать внимания на раздражители, и жить станет куда интереснее=))

 

 

Извините, не хотела Вас расстраивать! Ну ничегооооо, и на нашей улице перевернется грузовик со счастьем.

 

Ребят, резко негативно реагировать, задумайтесь на секундочку... Лет 15-20 назад могли ли те же самые американцы или европейцы мечтать о том, что сейчас происходит? Это было чем-то из области фантастики... А что теперь?

Добрее надо быть=)))

Через 15-20 лет я может дуба дам.Кстати,а как в Китае дело с канапелью обстоит?Китай,теперь наш новый маяк,вот если там все будет гуд,тогда есть надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 15-20 лет я может дуба дам

 

"он работает на стройке, там всякое случается" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приходит идея материала, когда продумывается структура, тема... Всегда очень хочется, чтобы читающий постарался вникнуть, понять то, что хочется до него донести. Я это к чему... Чтение даже "наискосок", порой, становится тем самым "как много нам открытий чудных!"

Улыбайтесь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуля в затылок.Вот тебе и маяк.

наличие данных пуль достоверно сообщает о том, что подобный механизм не работает.

если даже в таких условиях находятся те, кто размерами влипает на вышак - значит тех, кого не поймали - больше на много порядков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл ждать "ветер перемен", предпринимать что то и надеяться на изменения к лучшему в этом плане? Нужно жить сейчас - люди не бессмертны. Единственное чего мы можем добиться своими усилиями направленными в сторону легализации, что может быть когда нибудь, этак лет через 60, когда нас уже возможно не будет, наши дети будут курить траву законно :kutyashie-101: . Только вот что - то мне не хочется что бы мой сын "убивался" с дружками вместо того что бы заниматься спортом, ну и может быть бизнесом. Сейчас на нас действует множество сдерживающих факторов, в том числе и закон и это несомненно полезно в определенной степени. С легализацией придет не только свобода развития культуры канабиса, но и очень много негативных моментов. Но, скорее всего, мы это не застанем. Все это предположение... пойду "забью" на ветер перемен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мы не можем сравнивать ситуацию у нас и в Китае,а главное причины столь сурового наказания в Китае.

Что касается нашей страны,в лучшем случае лет 10,а то и 20,пока не сменится поколение и пох,чё там у амеров и в Европе.

В нас во всех. глубоко сидит не приятие любого инакомыслия или отличия от наших взглядов,каждый из нас(есть исключения)) просто эталон не терпимости.Вы сами прикиньте: -,фу п**оры,а у этих чё вся рожа в железках,-ты чё не рад ,не рад,что Крым наш?!и т.д. Вот и ответ самому себе на вопрос,когда наконец идиотизм в нашей стране кончится в отношении нарко-политики,да и всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю эту сволочную мразь под вывеской ФСКН в расход,их одиозного главаря Иванозитора на вилы,жируют на украденное у народа достояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужель в России незакого голосовать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ежедневно на нас градом сыплются новости из-за океана. Где-то разрешили, где-то легализовали…

 

 

статья супер я считаю нужно бороться , "бороться и искать найти и не сдаваться"!!! спасибо за статью , но если мы так и будем просто обуждать посты то тогда уж точно ничего и никогда не добьемся ,и дже наши внуки не увидят лигалайз., всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распространяй в соцсетях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распространяй в соцсетях?

думаю на такие кординальные шаги я еще готов , да и много это не даст, стратегию проекта я как то вкратце описывал в других темах но если хочешь я повтарюсь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищущий да обращет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищущий да обращет

стучащему да откроют , или просящяму дано будет , а еще добавлю не из писания - под лежачий камень вода не потечет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стучащему да откроют , или просящяму дано будет , а еще добавлю не из писания - под лежачий камень вода не потечет...

а я не смотря на всю параною, петицию подписал :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не смотря на всю параною, петицию подписал :ninja:

респект бро , каждому дано будет по заслугам его ), петиция тоже свою не малую лепту вносит в наше общее дело.smile36.gif

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся, что самое ловкое в сложившейся ситуации - это писать всем и во все инстанции, чтоб разрешение дали на любых уровнях!

 

По закону, от таких обращений ничё плохого быть не может (а если не дай боже в суде, то даже смягчающим обстоятельством они станут, потомучто все регистрируются и обязательно даётся ответ)

 

самый быстрый канал http://letters.kremlin.ru/

они сами куда надо разошлют. А о большом количестве однотипных сообщений, докладывают Самому! потомучто на статистику повлияет.

 

P.S. Когда не лень станет в gimpe фамилию стереть - выложу ответы показать.

Изменено пользователем Ballast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся, что самое ловкое в сложившейся ситуации - это писать всем и во все инстанции, чтоб разрешение дали на любых уровнях!

 

По закону, от таких обращений ничё плохого быть не может (а если не дай боже в суде, то даже смягчающим обстоятельством они станут, потомучто все регистрируются и обязательно даётся ответ)

 

самый быстрый канал http://letters.kremlin.ru/

они сами куда надо разошлют. А о большом количестве однотипных сообщений, докладывают Самому! потомучто на статистику повлияет.

 

P.S. Когда не лень станет в gimpe фамилию стереть - выложу ответы показать.

спасибо бро очень полезная инфа я пытался писать но нашел лишь приенмную адмистрации президента ответа не пришло но надежда есть всегда, нужно провести исследование и собрать материалы для обращения кто знает языки , ребята поробуйте найти на этом ресурсе http://www.ncbi.nlm....d=detailssearch полезную для нас информацию подтверждающую о полезности марихуаны в медецине,

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях с большим удовольствием посмотрела несколько документальных фильмов про насекомых во влажных лесах. Там же был показан броненосец, взбирающийся на дерево. Весь в чешуе и блестит. Или такой скользкий весь, что прям весь блестит. Закончила просмотр фильмов об удивительных существах в ещё более удивительной природе и подумала: А ведь всё в ней, как в человеческом обществе, ну или сообществе, подобному форуму Дзати...

А после этого вдумчиво читала форумные топики, анализировала и сравнивала написанное в них на скорую руку. Мозаика из топиков складывалась самым интересным образом... А за окном шумел ветер, который и поведал мне в игровой форме о новых переменах в этом спектакле. Действующие лица те же, штат сотрудников расширяется с давней поры, а изменений в программке нет...

 

Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберётесь вместе и попытаетесь пересказать друг другу самые простые и очевидные для вас вещи, то поймёте, что все вы живёте в совершенно разных мирах и лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек, считающий, что он жираф, и живущий в мире с этим знанием, так же нормален, как человек, считающий, что трава зелёного цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе. Живя в гармонии со своей верой, вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения - как вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО - бояться похищения, вера в чашку кофе по утру - станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнёт приводить вам аргументы, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зелёная. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым он, скорее всего, и является. Так что не важно, какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите - они существуют, пока вы с ними не сражаетесь - они не опасны.

 

Что же мне рассказал ветер перемен, или Скорейшего выздоровления тебе, Дракоша!

 

- Дракошкин, а Дракошкин, вот скажи, а почему у тебя так много чешуи и ты такой многоликий и какой-то ну прям весь скользкий? Наверное, потому, что всюду хочешь поспеть, да?.. Ведь ты и Drakoha, и Птиц Гайк, и Romchik161, а иногда ещё и Exoid, но только изредка. Знаешь, все эти имена смотрятся на тебе как множество ярких разноцветных чешуек. Да это всё ерунда, знаешь! Ты только выздоравливай, только это важно! Ведь долгое лежание, возможно, в госпитале или в больнице от работы, оно закончится. Это ничего, что ты сутками пишешь на любимую тему, и про это же пишет сопутствующий клонарий, который теперь даже и не старается находить хоть сколько-нибудь отдалённые друг от друга темы, чтобы не быть похожим на самоё себя. У тебя одного с клонарием в разных лицах и растения все по два метра с лишком, и все как один всему разнообразию предпочитают medical cannabis с фермы Барни. Это, знаешь, здорово, что ты заинтересовался происхождением Dr. Greenspoon, он тоже барнивский.

 

- Чешуи много, это правда, это чтобы было безопаснее, защита от укусов! Хотя я писал на форуме, что не боюсь никого и ничего, кроме Бога. Ну да вы и сами читали, пока я лежу здесь, отвечая форумчанам, что и в постели есть силы делать многое. Если у меня получится остаться в текущей ситуации "и вашим, и нашим", то хоть хассиссин и пишет грубые слова открыто, а ведь я стараюсь не обращать внимания на такое (да, порой приходится сильно ругаться), то я хотел бы несмотря ни на что воплотить в жизнь идею, которой название "Стучащие на небеса". Почему стучащие на них, пока сказать не могу. Но это напрямую проистекает из того, что я пишу в топике о том, что религия нужна. Вам, читающие меня форумчане, может быть известно, что пациенты быстрее всего выздоравливают тогда, когда лечащий врач регулярно навещает и справляется об их здоровье? Также и всем ВИЧ инфицированным нужна вера в Бога. Топик это терапия. С ней мы сможем сделать мир лучше! Потому что в нём будет всё больше людей-одуванчиков, а плохих форумчан, ничего не понимающих в клонах на форуме Дзати, всё меньше.

 

Картинка 1 из Прояви свою доброту https://dzagi.club/fo...ic=51651&st=210

post-7618-0-63035500-1417034765_thumb.jpg

Картинка 2 из А что, если ты - не "за"? https://dzagi.club/fo...showtopic=51982

post-7618-0-73368300-1417034812_thumb.jpg

Картинка 3 из Рейтинг сидшопов – «Уровень безопасности» https://dzagi.club/fo...showtopic=51955

post-7618-0-61866100-1417034847_thumb.jpg

Картинка 4 из Рейтинг сидшопов – «Уровень безопасности» https://dzagi.club/fo...showtopic=51955

post-7618-0-99841800-1417034881_thumb.jpg

Картинка 5 из Laughing Buddha от Barney's Farm Seeds https://dzagi.club/fo...83#entry1139869

post-7618-0-46126000-1417034905_thumb.jpg

Картинка 6 из А что, если ты - не "за"? https://dzagi.club/fo...showtopic=51982

post-7618-0-20824600-1417034946_thumb.jpg

Картинка 7 из Религия нужна (Часть 3) https://dzagi.club/fo...topic=51828&hl=

post-7618-0-46360000-1417034996_thumb.jpg

Картинка 8 из вечная тема ни о чем https://dzagi.club/fo...80#entry1139864

post-7618-0-23774700-1417035032_thumb.jpg

 

Pineapple Chunk http://www.barneysfa....com/?l=en&i=20

Liberty Haze http://www.barneysfa...com/?l=en&i=206

 

Цитата из Анонимность на Дзаги https://dzagi.club/fo...pic=51938&st=60

Romchik161:

я уже написал 2им просбы о помощи но пока модеры не моняли что я хочу от этого форума я так консультации и не получил не от кого уж не знаю чем это обословлено , либо предвзятым отношением к моему статусу и жизненой позиции либо вы здесь все на такой дикой измене что я по сравнению с вами просто одуванчик)))

 

А на это ветер ответствовал крылатой, как форумчанин, фразой: "Скажи мне, Romchik161, кто же тебе написал в личные сообщения, и я скажу, кто ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях с большим удовольствием посмотрела несколько документальных фильмов про насекомых во влажных лесах. Там же был показан броненосец, взбирающийся на дерево. Весь в чешуе и блестит. Или такой скользкий весь, что прям весь блестит. Закончила просмотр фильмов об удивительных существах в ещё более удивительной природе и подумала: А ведь всё в ней, как в человеческом обществе, ну или сообществе, подобному форуму Дзати...

А после этого вдумчиво читала форумные топики, анализировала и сравнивала написанное в них на скорую руку. Мозаика из топиков складывалась самым интересным образом... А за окном шумел ветер, который и поведал мне в игровой форме о новых переменах в этом спектакле. Действующие лица те же, штат сотрудников расширяется с давней поры, а изменений в программке нет...

 

Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберётесь вместе и попытаетесь пересказать друг другу самые простые и очевидные для вас вещи, то поймёте, что все вы живёте в совершенно разных мирах и лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек, считающий, что он жираф, и живущий в мире с этим знанием, так же нормален, как человек, считающий, что трава зелёного цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе. Живя в гармонии со своей верой, вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения - как вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО - бояться похищения, вера в чашку кофе по утру - станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнёт приводить вам аргументы, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зелёная. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым он, скорее всего, и является. Так что не важно, какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите - они существуют, пока вы с ними не сражаетесь - они не опасны.

 

Что же мне рассказал ветер перемен, или Скорейшего выздоровления тебе, Дракоша!

 

- Дракошкин, а Дракошкин, вот скажи, а почему у тебя так много чешуи и ты такой многоликий и какой-то ну прям весь скользкий? Наверное, потому, что всюду хочешь поспеть, да?.. Ведь ты и Drakoha, и Птиц Гайк, и Romchik161, а иногда ещё и Exoid, но только изредка. Знаешь, все эти имена смотрятся на тебе как множество ярких разноцветных чешуек. Да это всё ерунда, знаешь! Ты только выздоравливай, только это важно! Ведь долгое лежание, возможно, в госпитале или в больнице от работы, оно закончится. Это ничего, что ты сутками пишешь на любимую тему, и про это же пишет сопутствующий клонарий, который теперь даже и не старается находить хоть сколько-нибудь отдалённые друг от друга темы, чтобы не быть похожим на самоё себя. У тебя одного с клонарием в разных лицах и растения все по два метра с лишком, и все как один всему разнообразию предпочитают medical cannabis с фермы Барни. Это, знаешь, здорово, что ты заинтересовался происхождением Dr. Greenspoon, он тоже барнивский.

 

- Чешуи много, это правда, это чтобы было безопаснее, защита от укусов! Хотя я писал на форуме, что не боюсь никого и ничего, кроме Бога. Ну да вы и сами читали, пока я лежу здесь, отвечая форумчанам, что и в постели есть силы делать многое. Если у меня получится остаться в текущей ситуации "и вашим, и нашим", то хоть хассиссин и пишет грубые слова открыто, а ведь я стараюсь не обращать внимания на такое (да, порой приходится сильно ругаться), то я хотел бы несмотря ни на что воплотить в жизнь идею, которой название "Стучащие на небеса". Почему стучащие на них, пока сказать не могу. Но это напрямую проистекает из того, что я пишу в топике о том, что религия нужна. Вам, читающие меня форумчане, может быть известно, что пациенты быстрее всего выздоравливают тогда, когда лечащий врач регулярно навещает и справляется об их здоровье? Также и всем ВИЧ инфицированным нужна вера в Бога. Топик это терапия. С ней мы сможем сделать мир лучше! Потому что в нём будет всё больше людей-одуванчиков, а плохих форумчан, ничего не понимающих в клонах на форуме Дзати, всё меньше.

 

Картинка 1 из Прояви свою доброту https://dzagi.club/fo...ic=51651&st=210

post-7618-0-63035500-1417034765_thumb.jpg

Картинка 2 из А что, если ты - не "за"? https://dzagi.club/fo...showtopic=51982

post-7618-0-73368300-1417034812_thumb.jpg

Картинка 3 из Рейтинг сидшопов – «Уровень безопасности» https://dzagi.club/fo...showtopic=51955

post-7618-0-61866100-1417034847_thumb.jpg

Картинка 4 из Рейтинг сидшопов – «Уровень безопасности» https://dzagi.club/fo...showtopic=51955

post-7618-0-99841800-1417034881_thumb.jpg

Картинка 5 из Laughing Buddha от Barney's Farm Seeds https://dzagi.club/fo...83#entry1139869

post-7618-0-46126000-1417034905_thumb.jpg

Картинка 6 из А что, если ты - не "за"? https://dzagi.club/fo...showtopic=51982

post-7618-0-20824600-1417034946_thumb.jpg

Картинка 7 из Религия нужна (Часть 3) https://dzagi.club/fo...topic=51828&hl=

post-7618-0-46360000-1417034996_thumb.jpg

Картинка 8 из вечная тема ни о чем https://dzagi.club/fo...80#entry1139864

post-7618-0-23774700-1417035032_thumb.jpg

 

Pineapple Chunk http://www.barneysfa....com/?l=en&i=20

Liberty Haze http://www.barneysfa...com/?l=en&i=206

 

Цитата из Анонимность на Дзаги https://dzagi.club/fo...pic=51938&st=60

Romchik161:

я уже написал 2им просбы о помощи но пока модеры не моняли что я хочу от этого форума я так консультации и не получил не от кого уж не знаю чем это обословлено , либо предвзятым отношением к моему статусу и жизненой позиции либо вы здесь все на такой дикой измене что я по сравнению с вами просто одуванчик)))

 

А на это ветер ответствовал крылатой, как форумчанин, фразой: "Скажи мне, Romchik161, кто же тебе написал в личные сообщения, и я скажу, кто ты".

Уважаемая мисс Марпл, скажите пожалуйста а филейная часть на аве ваша или клона?И если ваша,то нельзя ли увидеть другие изображения данной части тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!