Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Ветер перемен

Рекомендуемые сообщения

 

А на это ветер ответствовал крылатой, как форумчанин, фразой: "Скажи мне, Romchik161, кто же тебе написал в личные сообщения, и я скажу, кто ты".

безумно нуднейший ответ но я его прочитал до конца и мало что понял , ты считаешь что я клон дракоши? ты ошибаешься это очевидно , я уважаю дракоху читаю иногда его публикации , мы даже по моему писались в личке , если честно очень странная публикация (очень похоже на действие сативы :kutyashie-101: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях с большим удовольствием посмотрела несколько документальных фильмов про насекомых во

влажных лесах. Там же был показан броненосец, взбирающийся на дерево. Весь в чешуе и блестит. Или такой скользкий весь, что прям весь блестит. Закончила просмотр фильмов об удивительных существах в ещё более удивительной природе и подумала: А ведь всё в ней, как в человеческом обществе, ну или сообществе, подобному форуму Дзати...

А после этого вдумчиво читала форумные топики, анализировала и сравнивала написанное в них на скорую руку. Мозаика из топиков складывалась самым интересным образом... А за окном шумел ветер, который и поведал мне в игровой форме о новых переменах в этом спектакле. Действующие лица те же, штат сотрудников расширяется с давней поры, а изменений в программке нет...

 

Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберётесь вместе и попытаетесь пересказать друг другу самые простые и очевидные для вас вещи, то поймёте, что все вы живёте в совершенно разных мирах и лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек, считающий, что он жираф, и живущий в мире с этим знанием, так же нормален, как человек, считающий, что трава зелёного цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе. Живя в гармонии со своей верой, вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения - как вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО - бояться похищения, вера в чашку кофе по утру - станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнёт приводить вам аргументы, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зелёная. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым он, скорее всего, и является. Так что не важно, какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите - они существуют, пока вы с ними не сражаетесь - они не опасны.

 

Что же мне рассказал ветер перемен, или Скорейшего выздоровления тебе, Дракоша!

 

- Дракошкин, а Дракошкин, вот скажи, а почему у тебя так много чешуи и ты такой многоликий и какой-то ну прям весь скользкий? Наверное, потому, что всюду хочешь поспеть, да?.. Ведь ты и Drakoha, и Птиц Гайк, и Romchik161, а иногда ещё и Exoid, но только изредка. Знаешь, все эти имена смотрятся на тебе как множество ярких разноцветных чешуек. Да это всё ерунда, знаешь! Ты только выздоравливай, только это важно! Ведь долгое лежание, возможно, в госпитале или в больнице от работы, оно закончится. Это ничего, что ты сутками пишешь на любимую тему, и про это же пишет сопутствующий клонарий, который теперь даже и не старается находить хоть сколько-нибудь отдалённые друг от друга темы, чтобы не быть похожим на самоё себя. У тебя одного с клонарием в разных лицах и растения все по два метра с лишком, и все как один всему разнообразию предпочитают medical cannabis с фермы Барни. Это, знаешь, здорово, что ты заинтересовался происхождением Dr. Greenspoon, он тоже барнивский.

 

- Чешуи много, это правда, это чтобы было безопаснее, защита от укусов! Хотя я писал на форуме, что не боюсь никого и ничего, кроме Бога. Ну да вы и сами читали, пока я лежу здесь, отвечая форумчанам, что и в постели есть силы делать многое. Если у меня получится остаться в текущей ситуации "и вашим, и нашим", то хоть хассиссин и пишет грубые слова открыто, а ведь я стараюсь не обращать внимания на такое (да, порой приходится сильно ругаться), то я хотел бы несмотря ни на что воплотить в жизнь идею, которой название "Стучащие на небеса". Почему стучащие на них, пока сказать не могу. Но это напрямую проистекает из того, что я пишу в топике о том, что религия нужна. Вам, читающие меня форумчане, может быть известно, что пациенты быстрее всего выздоравливают тогда, когда лечащий врач регулярно навещает и справляется об их здоровье? Также и всем ВИЧ инфицированным нужна вера в Бога. Топик это терапия. С ней мы сможем сделать мир лучше! Потому что в нём будет всё больше людей-одуванчиков, а плохих форумчан, ничего не понимающих в клонах на форуме Дзати, всё меньше.

 

Картинка 1 из Прояви свою доброту https://dzagi.club/fo...ic=51651&st=210

post-7618-0-63035500-1417034765_thumb.jpg

Картинка 2 из А что, если ты - не "за"? https://dzagi.club/fo...showtopic=51982

post-7618-0-73368300-1417034812_thumb.jpg

Картинка 3 из Рейтинг сидшопов – «Уровень безопасности» https://dzagi.club/fo...showtopic=51955

post-7618-0-61866100-1417034847_thumb.jpg

Картинка 4 из Рейтинг сидшопов – «Уровень безопасности» https://dzagi.club/fo...showtopic=51955

post-7618-0-99841800-1417034881_thumb.jpg

Картинка 5 из Laughing Buddha от Barney's Farm Seeds https://dzagi.club/fo...83#entry1139869

post-7618-0-46126000-1417034905_thumb.jpg

Картинка 6 из А что, если ты - не "за"? https://dzagi.club/fo...showtopic=51982

post-7618-0-20824600-1417034946_thumb.jpg

Картинка 7 из Религия нужна (Часть 3) https://dzagi.club/fo...topic=51828&hl=

post-7618-0-46360000-1417034996_thumb.jpg

Картинка 8 из вечная тема ни о чем https://dzagi.club/fo...80#entry1139864

post-7618-0-23774700-1417035032_thumb.jpg

 

Pineapple Chunk http://www.barneysfa....com/?l=en&i=20

Liberty Haze http://www.barneysfa...com/?l=en&i=206

 

Цитата из Анонимность на Дзаги https://dzagi.club/fo...pic=51938&st=60

Romchik161:

я уже написал 2им просбы о помощи но пока модеры не моняли что я хочу от этого форума я так консультации и не получил не от кого уж не знаю чем это обословлено , либо предвзятым отношением к моему статусу и жизненой позиции либо вы здесь все на такой дикой измене что я по сравнению с вами просто одуванчик)))

 

А на это ветер ответствовал крылатой, как форумчанин, фразой: "Скажи мне, Romchik161, кто же тебе написал в личные сообщения, и[spoiler/] я скажу, кто ты".

Что курила-то?

 

поделитесь секретом

Изменено пользователем Ballastiс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что курила-то?

 

поделитесь секретом

Я так понял-что именно из этой темы берётся сага о двойниках!(см.др переписку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял-что именно из этой темы берётся сага о двойниках!(см.др переписку!)

да не тема то сама классная просто есть личности сомневающиеся , мне их жаль , но это их проблемма а не наша с дракохой, но я могу помочь им в ее решении,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не тема то сама классная просто есть личности сомневающиеся , мне их жаль , но это их проблемма а не наша с дракохой, но я могу помочь им в ее решении,

Ну -думаю-тем более не моя!!!!(сбои в системе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сага о двойниках!(см.др переписку!)

Если про меня базар, то у меня всё согласовано. Мне разрешили.

 

Мир всем абсолютно! (И коммунистам в т.ч.)

 

я могу помочь им в ее решении,

Яб от от такой помощи, совсем не отказался-бы. Потому и тусю здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про меня базар, то у меня всё согласовано. Мне разрешили.

 

Мир всем абсолютно! (И коммунистам в т.ч.)

 

Я б от от такой помощи, совсем не отказался-бы. Потому и тусю здесь.

Вот-бро!Была мне та же подача!-я тоже не понял!И стал толкать выспрашивать!

А ты бро-прс под горячую руку попался!(отдельно-ИЗВИНИ!)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про меня базар, то у меня всё согласовано. Мне разрешили.

 

Мир всем абсолютно! (И коммунистам в т.ч.)

 

Яб от от такой помощи, совсем не отказался-бы. Потому и тусю здесь.

бро я сам новичек мы тут просто за двойников заговарили ,

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я сам новичек мы тут просто за двойников заговарили , ну а помогут тут по любому найди тему задать вопрос опытному гроверу и там тебе все расскажут подробно и даже можешь увидеть мнение , разных гровероов ,

Оч интересно-кто разрешил?

Почему,и ---требую пояснений!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч интересно-кто разрешил?

Почему,и ---требую пояснений!!

всмысле то разрешил ? разве это закрытая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч интересно-кто разрешил?

 

Если про меня, то мне Хотабыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за то!Я про высказывания!Думаю-кто же разрешил?

Интерес не поняли!

Ходит байка на нашем сайте о двойниках!

Мож -лучше у Хотабыча спросить---че за хххх-ня происходит??Нах----- вообще вмешивать в х пойми вопрсы обывателей?

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно потереть лампу Днат 1000Вт включенную и он появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за то!Я про высказывания!Думаю-кто же разрешил?

Интерес не поняли!

Ходит байка на нашем сайте о двойниках!

Мож -лучше у Хотабыча спросить---че за хххх-ня происходит???

возможно что кто то таким способом пытается добиться от нас личную информацию, смотри не вздумай оправдаваясь покзывваать свои порофели в ВК или ОК если это просто параноя или навязчивая идея то это все ровно их проблема , единственное чем мы можем тут помочь им это советом сходить к профельному специалисту который им изменит точку мировозрения в корне, с помощю шоковой теропии , или на кройняк лаботомии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно потереть лампу Днат 1000Вт включенную и он появиться.

Если из сказок-Тада ЛРФ-150!!!!(хотя -это не сказка-прс оч редкая!)

и не переживай я общаюсь с основателями!

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах----- вообще вмешивать в х пойми вопрсы обывателей?

Я думал про меня базар - извинтиляюсь!

 

единственное чем мы можем тут помочь им это советом сходить к профельному специалисту который им изменит точку мировозрения в корне, с помощю шоковой теропии , или на кройняк лаботомии)))

Реально по опыту могу заявить, что народные средства, по теме форума, гораздо лучше помогают - от всего! Потомучто чтоб от всего вылечится, зашкребёшься по специалистам шастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал про меня базар - извинтиляюсь!

Ballastiс-Бро

 

базар -давно не про одного человека!!!(в смысле знай и на ус мотай!)

 

возможно что кто то таким способом пытается добиться от нас личную информацию, смотри не вздумай оправдаваясь покзывваать свои порофели в ВК или ОК если это просто параноя или навязчивая идея то это все ровно их проблема , единственное чем мы можем тут помочь им это советом сходить к профельному специалисту который им изменит точку мировозрения в корне, с помощю шоковой теропии , или на кройняк лаботомии)))

Отправляю всех к

Чингис,ericshufler,(к эрику -наверное самое---то)!)или к

shroomerxose(блин sch-не могу потолстеть твои буквы!Твои советы и дела толсты---прст как синий кит!(для мя даже толще!!!!!)(Ну типо дино)

 

---да извинит меня парень!но он сможет(причем-реально-не угорайте-коли не знаете!!(не для sch!),думааю!!(при его опыте)(Я про кто прийдет,а не про МАСТОДОНТОВ!)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно что кто то таким способом пытается добиться от нас личную информацию, смотри не вздумай оправдаваясь покзывваать свои порофели в ВК или ОК если это просто параноя или навязчивая идея то это все ровно их проблема , единственное чем мы можем тут помочь им это советом сходить к профельному специалисту который им изменит точку мировозрения в корне, с помощю шоковой теропии , или на кройняк лаботомии)))

Вот я бы с обладательницей такой роскошной филейной части даже к проктологу на пару сходил,не то что к какому то сраному мозгоправу.А что это за "мы",говори за себя,"я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ballastiс-Бро

 

базар -давно не про одного человека!!!(в смысле знай и на ус мотай!)

 

Отправляю всех к

Чингис,или к

shroomerxose(блин sch-не могу потолстеть твои буквы!Твои советы и дела толсты---прст как синий кит!(для мя даже толще!!!!!)(Ну типо дино)

 

---да извинит меня парень!но он сможет(причем-реально-не угорайте-коли не знаете!!),думааю!!(при его опыте)(Я про кто прийдет,а не про МАСТОДОНТОВ!)

smile42.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile42.gif

Ты все правильно понял БРО.Я про этногров!(почитай в моей подписи!)(ДУМАЮ все всё правильно поняли!)Ну пока еще -чистить мозги -лучше,так ни кто и не научился!!! Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бы с обладательницей такой роскошной филейной части даже к проктологу на пару сходил,не то что к какому то сраному мозгоправу.А что это за "мы",говори за себя,"я".

ну эти части скорее всего Ким Кардошян или еще кого ниьудь, хотя возможно что за аватаром скрывается настоящий бутон страсти или вот такое вот чудо smile85.gif

 

Ты все правильно понял БРО.Я про этногров!(почитай в моей подписи!)(ДУМАЮ все всё правильно поняли!)Ну пока еще -чистить мозги -лучше,так ни кто и не научился!!!

чото я понял но походу не все,smile137.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну эти части скорее всего Ким Кардошян или еще кого ниьудь, хотя возможно что за аватаром скрывается настоящий бутон страсти или вот такое вот чудо smile85.gif

 

 

чото я понял но походу не все,smile137.gif

А что это ты людям не доверяешь,может она тоже не когда не врет. Изменено пользователем ruby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну эти части скорее всего Ким Кардошян или еще кого ниьудь, хотя возможно что за аватаром скрывается настоящий бутон страсти или вот такое вот чудо smile85.gif

 

 

чото я понял но походу не все,smile137.gif

Заходи в клуб!

Поймешь!

КСТ ни кто ни кого не принуждает!(по секрету псилоциб)

Да грибосы!!! :tank:(я ниче не проболтался!)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это ты людям не доверяешь,может она тоже не когда не врет.

Вполне возможно что и не врет, и искринне верит в то что пишет , но человеку свойственно ошибаться, другими словами не ведает что творит ,и за это ее не кто не венит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренние заблуждатели ---с---ка-хуже чумы!

Заблуждаться -лучше правильно парни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чечне, есть благодатная почва для легализации или декриминализации! Во первых растёт там везде, борьба c преступностью будет, и огромный туризм начнётся.

 

Если кто знает интернет-канал обращения к Кадырову, подкиньте? я ему туда петицию двину, потому-что толк в петициях знаю.

Изменено пользователем Ballastiс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно - не мытьё. а катанье

https://www.roi.ru/15293

травокуры решилы глобальную декриминилизацию замутить, без ключевых слов канабис!

Прошу пани - всем голосовать.

 

правда ябы ещё и на воровство, посадки не отменялбы. А то коноплю сп***здят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно - не мытьё. а катанье

https://www.roi.ru/15293

травокуры решилы глобальную декриминилизацию замутить, без ключевых слов канабис!

Прошу пани - всем голосовать.

 

правда ябы ещё и на воровство, посадки не отменялбы. А то коноплю сп***здят.

а почему решил что травокуры определения крайне туманные это также с лекгостью отнести к экономическим преступлениям

в частности слова:

за исключением преступлений, направленных против половой неприкосновенности, здоровья и жизни личности), под здаровьем разве не понимается здоровье личности и обязательства государства бороться за здоровье личности даже если личность никого об этом не просит.

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потомучто если там хоть слово будет о кнабисе, то инициативу сразу зарежут! C такой формулировкой

Уважаемый пользователь!

 

С Вашего согласия инициатива перемещена в архив.

Одновременно сообщаем Вам, что было проведено предварительное рассмотрение Вашей инициативы.

По результатам предварительного рассмотрения инициативы необходимо отметить, что Ваша инициатива не может быть размещена для голосования, поскольку она противоречит общепризнанным принципам и нормам международного права, в том числе в области прав, свобод и законных интересов граждан (подпункт «а» пункта 13 Правил рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 г. № 183). Кроме того, размещение инициативы для общественного обсуждения может рассматриваться как нарушение установленного запрета на пропаганду наркотиков (статья 46 Федерального закона от 8 января 1998 г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах»), а также как реклама наркотических средств (статья 7 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе»), и быть квалифицировано по статье 6.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры».

 

---

С уважением, Фонд информационной

демократии, уполномоченная организация

по ведению интернет-ресурса "Российская

общественная инициатива".

 

я туда, каждые полгода их фуярю.

 

Вот есть обсуждение http://oroi.ru/viewt...09&hilit=марих*

и вроде от бызысходности уже протухло.

 

Врубаетесь, насколько глубоко она запрещена? Даже на обсуждение, её выносить нельзя.

 

здоровья и жизни личности),

Здоровья - это значит чтоб руки не ломали. Или отравленые продукты. Гроверство, формально, и во всяком случае, против здоровья личности не направлено. ИМХО Хотябы потому, что неизвестно зачем чел вырастил траву. Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветер перемен дует не в те паруса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!