Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
s677

есть юристы подскажите

Рекомендуемые сообщения

Интересует следующее, после административного суда мне не дали ни каких документов, постановлений, только на словах сказали что я должен оплатить штраф и обратиться к наркологу. к наркологу я обратился а вот со штрафом не знаю как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует следующее, после административного суда мне не дали ни каких документов, постановлений, только на словах сказали что я должен оплатить штраф и обратиться к наркологу. к наркологу я обратился а вот со штрафом не знаю как быть?

за че крестили то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходишь в суд забираешь постанову, если курица на выдаче будет в настроении - можешь взять у неё квитанцию на оплату штрафа, если не возьмёшь - судебные приставы сами принесут, но будет +7%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 будет если не оплатиш в 5дневный срок с момента росписи о получении.

А к наркологу мог не ходить это твое право было. Но теперь то уж че!

Сколько? 4 рубля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так...

В соответствии со ст.32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, если такие сроки были установлены в соответствии со ст.31.5 КоАП РФ

 

В соответствии со ст. 31.1 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано или опротестовано. Жалоба на постановление может быть подана в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления. Сумма административного штрафа вносится или перечисляется лицом, привлеченным к административной ответственности в банк. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, должностное лицо, вынесшие постановление, направляет соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством. Кроме того, должностное лицо вправе составить протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст.

Т.е. делаешь то, что написал "санчез", через 10 дней после суда, и в течении 60 дней. Потом приставы.

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Сколько? 4 рубля ?

*ля .....*ля....*ля... 50 уйро и репутацию сохранил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля .....*ля....*ля... 50 уйро и репутацию сохранил...

Ты опять на свое волне моральный инвалид?вот кто нибудь понял,что он написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты опять на свое волне моральный инвалид?вот кто нибудь понял,что он написал?

Моральные инвалиды те люди которые дали тебе стимул к появлению на свет:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моральные инвалиды те люди которые дали тебе стимул к появлению на свет :lol:

Вот же,есть прогресс,начал по человеческий разговаривать,скотина:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубнику поморозил шtоле татарин? :lol:

 

Парни,мирно не живется?Скучно?

Где ты войну учуял боец?

Изменено пользователем yoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубнику поморозил шtоле татарин? :lol:

 

 

Где ты войну учуял боец?

Да какая война?Так срач не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая война?Так срач не большой.

Какой срач?

 

Как юрис юристу:lol: сативу продают дюжэ забористую сами виноваты :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни а помоему кустики если не достигли стадии цветения то не являются наркотическими не?

или я ошибаюсь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ошибаешься.

как только ты создал условия для прорастания семечки - ты становишься обладателем наркосодержащего растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ошибаешься.

как только ты создал условия для прорастания семечки - ты становишься обладателем наркосодержащего растения.

 

или все таки, как семечка проросла? и не забывайте о минимальном количестве вещества достаточного для состава преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае, при выращивании до 20 растений речь идёт не о преступлении, а об административном правонарушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае, при выращивании до 20 растений речь идёт не о преступлении, а об административном правонарушении.

Даже если на каждом кусте у меня по киллограмму бошек зреет?))

 

в любом случае, при выращивании до 20 растений речь идёт не о преступлении, а об административном правонарушении.

Один хрен административка?)).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если на каждом кусте у меня по киллограмму бошек зреет?))

 

Один хрен административка?)).....

Мечтатель... :)

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтатель... :)

 

Да.

Килло с куста ля тебя предел мечтаний? Да пребудет с тобой сила.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килло с куста ля тебя предел мечтаний? Да пребудет с тобой сила.))

Моя мечта, чтобы мне дали, спокойно, вырастить, высушить и хранить такой куст, без паранойи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если на каждом кусте у меня по киллограмму бошек зреет?))

 

это ты сильно ..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если на каждом кусте у меня по киллограмму бошек зреет?))

 

Один хрен административка?)).....

пока это растение - административка

как только веточку на полкило чикнули с куста - хранение и уголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Интересует следующее, после административного суда мне не дали ни каких документов, постановлений, только на словах сказали что я должен оплатить штраф и обратиться к наркологу. к наркологу я обратился а вот со штрафом не знаю как быть?

 

 

Спасибо за вопрос :)

Имею ответить, что суд, это место создания документов :)

Протоколы суда, постановления, приговоры и пр. херня

В судах работают специально тренированные люди, которые годами изучали требования к оформлению документов и делопроизводство.....

Эти люди знают большой юридичиский секрет, без бумажки ты букашка ;)

Тебе не дали ни каких свидетельств о своей властной,публичной деятельности и значимом событии в твоей жизни :) ?

Заведомо зная что, документ, это способ доказывания в суде )))))))

Воспетая справка об освобождении- документ! ;)

Зная что документы подделывают и за это там тоже наказывают, и даже вроде статья была -за подделку документов-

Именно там знают как юридичски важно иметь бумажку, которая имеет название, подпись, печать, мастика, цвет чернил, наклон почерка,глубина нажима,командный голос,строевой шаг, тактика допроса, момент истины, дата, водяные знаки, скрытые метки, ещё около двадцати признаков )))))

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EA%F3%EC%E5%ED%F2

 

Там тебе не дали никаких документов ?

Это означает, что либо ты подписал там какую то бумажку, расписался где нужно, ну а дальше стал нах никому из них не нужен, т.к. своей сверхзадачи они достигли и имеют доказательство, а подписавший доказательств не имеет )))))

Есть ли в природе бумажка, из смысла которой следует и тебе известно, что признали виновным, обязали оплатить в размере и в сроки, в месте :) ? есть ли на ней твоя подпись ?? (Здесь замечу специально для особо не сведующих, что есть юридичиское правило формального равенства, и пользуясь им, как только попросят подписать какую хрень, нада отвечать, дайте ка мне мой экземпляр, мол вам нужен документ и мне нужен тоже, по этому справедливо каждой стороне по своему экземпляру сначала, а уж потом моя подпись на этих экземплярах :) , и имел бы документ который бы обжаловал прокурору, вносил свои замечания на него, просил предъявить потерпевшего от твоих действий желая и штраф оплатить и пострадавшему на здоровье денег дать и на санаторий курортный и лечение оплатить и ремонт сделать, машины, квартиры, коттеджа, пентхауса, яхты, самолёта, аэродрома ......

Что бы ты им не осложнял им мозг вопросами, как так получается, что наркомания есть но наркоманы не жалуются,

этот подтип сапиенсов, пишет учебники по тактике допроса и заведомо знает, что по наркоманским делам участники держутся активно покрывая друг друга и совместные интересы, пишет законы, исполняет, судит, и Документирует свою деятельность так, то б ты был и виноват и нуждался.

Именно по этому лицо издавшее документ стремится оставить его себе прилагая массу усилий к обладанию одним единственным в мире экземпляром авторской работы ))))

 

Либо это был не суд а наглое вымогательство )))

т.к. фраза документов мне не дали, но на словах сказали что я должен......

вызывает ответную реакцию что это Вам сначала Надо посетить нарколога, коль нет документа об установлении и признании вины.

 

Но есть ещё вариант ;)

Штраф могут и по почте прислать :),

с почтальоном отправить, курьером если очень надо или фельдегерем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

в любом случае, при выращивании до 20 растений речь идёт не о преступлении, а об административном правонарушении.

Если человек освобожден от административной ответственности,

значит он может смело гровить.

Сюда относятся , судьи, прокуроры, коллегиальные органы.

Становитесь членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и, смело гровьте.

Изменено пользователем shroomerxose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!