Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЛибероидныйСахароид

О том,как пытаются бороться с коноплеводами на ОЛК уже 11 лет

Рекомендуемые сообщения

Гость мазай

Сегодня только прочил про шизофрению от конопли, задумался.... И тут наткнулся в этой теме на натуральных шизофреников у которых кругом враги... Все нах бросать надо :ny_icon_old:

Марихуана не вызывает шизофрению, она лишь лакмусовая бумажка, катализатор. Если у вас есть предрасположенность к шизофрении, то конечно не стоит курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинаем выпуск нано ганжа шапочек

А конкурс на логотип будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марихуана не вызывает шизофрению, она лишь лакмусовая бумажка, катализатор. Если у вас есть предрасположенность к шизофрении, то конечно не стоит курить.

если употреблять в меру таких осложнений не будет никогда. хотя бы раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мазай

если употреблять в меру таких осложнений не будет никогда. хотя бы раз в месяц.

Если есть предпосылки, может и одного хорошего раза хватить. А если с психикой порядок, марихуаной шизофрению не вызвать как ни старайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как!lol.gif

Это гдеж ты милчеловек с парашютом прыгал накуренный и бухой?У тебя наверное парашют свой личный и ещё друг/брат/одноклассник пилот да?Или в армии дело было?Я как то по молодости ездил на такое мероприятие и скажу,что хер кто тебя пустит прыгать бухим или накуренным,перед взлётом обязательно осмотр у доктора и измерение давления!Поэтому хорош рассказывать тутkutyashie-101.gif

*ля, я прыгал с парашюта и не раз наблюдал как ВДВ шники прямо в самолёте перед взлетом бухали! Один вообще рассказывал что редко трезвый прыгал,как прыгну говорит трезвый так что нибудь случится как назло!!! Мед.комисия проходит в самом начале, а после неё хоть кури, хоть пей!!! Сам курил перед этим( мне не понравилось,трезвым лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, я прыгал с парашюта и не раз наблюдал как ВДВ шники прямо в самолёте перед взлетом бухали! Один вообще рассказывал что редко трезвый прыгал,как прыгну говорит трезвый так что нибудь случится как назло!!! Мед.комисия проходит в самом начале, а после неё хоть кури, хоть пей!!! Сам курил перед этим( мне не понравилось,трезвым лучше)

Да ты чё! Правда? Охуеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня уже дня 4 нагревают до температуры 38 с половиной градусов, приезжает под окна газель с тонированными стеклами, у них там внутри из старой советкой микроволновки весом 30 кг сделан облучатель, так они его по лучу лазера на меня нацеливают и нагревают. Шапочки аля радон не спасают ни разу, вчера уже начал плавится мозг и из носа текла зеленобурая жижа. Был так же нанесен удар и по суставам, все верно дека вещает, тело ломит сил терпеть нету, глазами моргать больно, боюсь, что они вообще могут выпасть, хожу держу их в глазницах вилкой из двух пальцев, но силы уже не те...

https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=KvWjSQP4ApI&x-yt-ts=1422579428

Это перебор :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ребята хватит психотропные вещ-ва употреблять!!!!! Или хотя бы в меру :lol2: :lol2:

 

Да ты чё! Правда? Охуеть!

Защитная форма реакции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перебор :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ребята хватит психотропные вещ-ва употреблять!!!!! Или хотя бы в меру :lol2: :lol2:

 

Защитная форма реакции!!!

Да от тролей сказочников.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от тролей сказочников.)))

Ты чего хотел? Думаешь я тебе чего то доказывать буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего хотел? Думаешь я тебе чего то доказывать буду?

Я от тебя ничего не хотел.Ты процитировал моё сообщение двухлетней давности,я на это ответил,всё! Ты чего себе навыдумывал то троль-сказочник!))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает что с ОЛК ? я там регился года два назад,забыл пароль как сейчас туда зайти ? и надо ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от тебя ничего не хотел.Ты процитировал моё сообщение двухлетней давности,я на это ответил,всё! Ты чего себе навыдумывал то троль-сказочник!))))))

Ничего не ответил а всего лишь попытался подеб***ть!!!

 

Я от тебя ничего не хотел.Ты процитировал моё сообщение двухлетней давности,я на это ответил,всё! Ты чего себе навыдумывал то троль-сказочник!))))))

В чём сказка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал опять жесть,а тут флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от тебя ничего не хотел.Ты процитировал моё сообщение двухлетней давности,я на это ответил,всё! Ты чего себе навыдумывал то троль-сказочник!))))))

Процитировал потому, что ты по сути говоришь то чего не знаешь и умничаешь! Вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитировал потому, что ты по сути говоришь то чего не знаешь и умничаешь! Вот и всё!

Аааа! Понятно!

Бомбони ещё чего нибудь троль-сказочник.

Ну как ты на сверхзвуковом вертолёте в космос с пьяными ВДВшниками накуренный летал например))))Мне нравятся такие истории)))

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,завязывай, Генри! Извиняй коли тебя за что то задело! Я не хочу с тобой в перепалку впадать! Ещё моет не раз за советом обращюсь! А так реально было дело прыгали закрытие сезона парашютного было и может не постоянно они бухают, было в шутку им сказано, но дело было! Твоё дело здесь верить кому хочешь а кому и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,завязывай, Генри! Извиняй коли тебя за что то задело! Я не хочу с тобой в перепалку впадать! Ещё моет не раз за советом обращюсь! А так реально было дело прыгали закрытие сезона парашютного было и может не постоянно они бухают, было в шутку им сказано, но дело было! Твоё дело здесь верить кому хочешь а кому и нет!

OK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает что с ОЛК ?

 

Одно время заблокирован был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

начинаем выпуск нано ганжа шапочек ,с сильным заклятием на всевозможные волны ,слушать будете только меня ,даю установку ,забыть про установку .

 

наш мозг сам проэцирует  барабашек  или создаем своей энергетикой а потом сами же этого и боимся ,в момент атаки ,психо волнами надо поднять руки в верх и послать их нах .. тогда дурные мысли сами уйдут ,поставите энерго защиту  так .

вчера по телеку про волны показывали идущие от батарей :smile:

ты кочечно прав что мы сами все кашмары себе придумываем но и оружие такое есть каторое вызывает у человека страх панику это даже не скрывается особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ivanobivan

что есть живик

у меня такаяже фигня была и тоже каких тока гонок не было но у тебя это просто жесть :sm: внатуре это хорошо что у тебя еще соседий дома не было :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это похоже на кислоту с феном..а где тема за олк, что два дня уже не работает, может больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марихуана не вызывает шизофрению, она лишь лакмусовая бумажка, катализатор. Если у вас есть предрасположенность к шизофрении, то конечно не стоит курить.

Лишь бы написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда служил мичманом, попал как то в комендатуру (до утра оставили сидеть), ну вообщем ушли вечером все офицеры по домам, дежурный спать, а помощником дежурного (мой корефей стоял) тож мичман. Выводит меня корешок на улицу покурить, да накуриться. Ну курнули , бла бла бла слово за слово и он прикалывает.

  - Прикинь говорит мужик один майор, с катушек реально сьехал. Письмо Путину написал. Хочешь прочитать?

А кто не хочет прочитать письмо Путину????? Хоть и не хорошо чужие письма читать, но письмо к Путину, грех не прочитать, причём грех почти смертный (шутка юмора). КАРОЧЕ.....расскажу покороче. да уже и не помню подробностей....

        Сам (майор) человек служил в морской пехоте шкаф необьятный, роста огромного и здоровья отменного. Служил в первой и во второй компании чеченской, бошки злым чеченцам просто на раз отрывал, голыми руками и в одиночку. Кстати то, что мужик реально был суровый и непреклоный это чистая правда , был знакомый который с ним немного служил в первой компании. И судя по его расказам этот майр любил свою родину был вполне адекватен в спокойной и мирной обстановке. Это так написал что бы понятно что за психа или придурка его не кто не считал, нормальный мужик, а тут письмо Путину, видать накипело....

       Вообщем суть в том что, человек пишет что он верой и правдой служил Отечеству, начиная с 15 лет в Нахимовском училище ещё. Что он отличный рукопашник, ну так и далее, что имеет боевые награды.... А ему по приказу верховного, не спрашивая его разрешения, вживляют в мозг чипы и теперь он не штатный агент ФСБ. И теперь Владимир Владимирович (дай бог ему здоровья), имеет возможность слышать его ушами и смотреть его глазами....

      История кончилась тем что майор этот свёл счёты с жизнью, правда через пару лет после написания этого письма. Письмо это естественно никуда не ушло, какое то время народ в комендатуре поглумился и всё. А сейчас вот прочитал историю и вспомнил эту дикую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вживляют в мозг чипы и  имеет возможность слышать его ушами и смотреть его глазами....

 Местоположение и биоритмы считать можно, а смотреть и слушать это датчик своими силами, только если.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  тоже слышу эти разговоры про электромагнитное воздействие и по ходу это так и есть я и не удивляюсь. И ненадо ничего индивидуального по воздействию люди разные и ведут себя по разному . Да и инфразвук все знают угнетающе действует на организм в целом. Кто нибудь если видел психологическую карту личности то там реакции записаны как на паспорте электродвижка сила реакций экспрессия поведения уровень и так далее то есть психолог понаблюдав заранее знает реакцию и поведение при различных ситуациях. Про слежку это сомнительно -вроде даже писали когда то в технике молодежи  (давненько) что имеются разработки направленного излучения какойто волны при которой любые вещества имеющие кристалическую структуру работают в режиме радиопередачи аудиозвука. Да и мало кто знает что обычная в наше время дсл связь и вай фай так называемые "пакетная передача сигнала" использовалась правительством еще до второй мировой войны почитайте мемуары военных они часто называют ее вч связью это и есть пакетная передача. Но я не верю в какой то неразумный заговор я сторонник другой версии "культтригерской".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!