Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЛибероидныйСахароид

О том,как пытаются бороться с коноплеводами на ОЛК уже 11 лет

Рекомендуемые сообщения

наверное только фистинг в три руки не менее. в две мало

 

 

кого морально рвать? выходи на первого

 

приход был мощный :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой именно автор? я как раз и пытаюсь разоблачить негодяя с той темы...и с чего вы взяли что я сьехал :D наоборот всем говорю что никаких псиопов нету.Убедить лишь пыталсяь в реальных целях создания той темы.

А самое интересное,что во всём этом замешана администрация!!!Спецально там тему держат,чтобы всех испугать.Джанкл как то пишет такой - "ну что,скоро осень(харвест)?готовим шапочки из фольги!" ему стопудов фскн платит

Извиняюсь :re13: , я немножко напутал :pothead: . Имел ввиду вот этого автора :pok: Zhukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вас всех прёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня уже дня 4 нагревают до температуры 38 с половиной градусов, приезжает под окна газель с тонированными стеклами, у них там внутри из старой советкой микроволновки весом 30 кг сделан облучатель, так они его по лучу лазера на меня нацеливают и нагревают. Шапочки аля радон не спасают ни разу, вчера уже начал плавится мозг и из носа текла зеленобурая жижа. Был так же нанесен удар и по суставам, все верно дека вещает, тело ломит сил терпеть нету, глазами моргать больно, боюсь, что они вообще могут выпасть, хожу держу их в глазницах вилкой из двух пальцев, но силы уже не те...

Изменено пользователем styxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь шапочки уже не помогут надо костюмы шить

:lol2: Я под столом...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запомнил то что не должен был запомнить. Это само зомбирывание, вернее процесс. Так что те уёбки кто это делал, тупо х**глоты.... И мне пришлось пройти через остановку сердце, кучу вопросов и детектр лжи. Я писал об этом года два или три назад на этом форуме, но тупо все думают, что это бред! Флаг вам в руки, кто так считает и не дай бог через это пройти.... Больше я писать об этом не буду в этой теме! Все кто через это прошел или столкнулся с этим, пишите в личку! Так как смысла обсуждать с теми кто не в теме не вижу смысла, да и палево это. Единственное, что меня порадывало сегодня, это то, что оказывается я не один через это прошел. Может есть еще кто то?

Друган,прочитай Глубинную книгу,классная вещь,как раз и разряда рассказанной тобой истории!

 

Друган,прочитай Глубинную книгу,классная вещь,как раз и разряда рассказанной тобой истории!

найдешь все ответы на вопросы

 

меня уже дня 4 нагревают до температуры 38 с половиной градусов, приезжает под окна газель с тонированными стеклами, у них там внутри из старой советкой микроволновки весом 30 кг сделан облучатель, так они его по лучу лазера на меня нацеливают и нагревают. Шапочки аля радон не спасают ни разу, вчера уже начал плавится мозг и из носа текла зеленобурая жижа. Был так же нанесен удар и по суставам, все верно дека вещает, тело ломит сил терпеть нету, глазами моргать больно, боюсь, что они вообще могут выпасть, хожу держу их в глазницах вилкой из двух пальцев, но силы уже не те...

https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=KvWjSQP4ApI&x-yt-ts=1422579428

да не,ты ничего плохого не сделала,это они так стебутся над тобой(чтобы ты загонялась)!!!а ты перехитри их-подыграй им,им станут неинтересно и они отстанут)))))))))!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу научиться летать...

Глянул!

Это ооочень круто, я на такое не способен наверное. :(

 

Накурицца и в 4 фаркрай игрануть. Там целый ряд миссий с парашютом-крылом. Если трава нормальная то эффект присутствия довольно глубокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что психотронное оружие существует - об этом даже по ящику программа былапро события во время путча.

Но это оружие, типо: на массовое воздействие.

И называли они его "психотропным"...

 

Помните, когда Урал вьехал в здание и кого то задавил?

 

Вкратце была рассказана технология:

На каком то военном транспорте установлен генератор.

Он направляет сфокусированный, на определённый угол, луч на толпу.

 

Если он малЁха навернёт потенциометр,

То толпа в зоне направленного действия начинает чуствовать себя угнетённо.

 

Если погромче прибавить = толпу охватывает страх и ужас.

 

А если посильнее - то у людей идёт кровь из носа и они выпрыгивают из окон...

 

Я смотрел давече эту передачу...

 

Подозреваю, что сейчас укровойска используют такое оружие пендОсов - чтобы командовать своим пушечным мясом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ребят со своими волнами сами по себе психотронное оружие. Вот я вас почитал и вы на меня оказали психическое воздействие - теперь я боюсь злоупотреблять марихуанной, чтобы не поймать шизу, как у вас. Накурка только по выходным, в будние больше - ни, ни.

Изменено пользователем srg01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь твоему терпению - ждать выходные.

Если даж кропаль лежит в кармане - меня ажно подкидывает от желания - срочно его "уничтожить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь твоему терпению - ждать выходные.

Если даж кропаль лежит в кармане - меня ажно подкидывает от желания - срочно его "уничтожить" :)

Эт тебя облучают, сопротивляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психотронное оружие использует несколько типов волн для разгона демонстраций, например: ультразвук и инфразвук, или обычные звуковые волны большой громкости.

Принцип работы аппарата для отпугивания мышей и состоит в излучении ультразвука. Они инстинктивно чувствуют его и щемятся подальше, пока мозги не превратились в омлет. СВЧ-печь работает на таком же принципе, только излучение идёт не наружу, а внутрь аппарата. Там стоят специальные отражатели, чтоб его энергия не рассеивалась вокруг печки. Метал может отразить часть этих волн - носите шапочки из фольги))).

А инфразвук сам по себе подсознательно вызывает панику, инстинкт говорит о приближаюшихся природных катаклизмах и велит быстро убегать с этих мест. Мощность излучения может регулироваться оператором от неприятных до летальных величин.

Обычные звуковые волны мощностью больше 150 Дб. - тоже вызывают дискомфорт.

На некоторые волны можно наложить голос с внушением, хотя человек не будет осознавать это и посчитает своими мыслями.

Всю эту информацию можно найти в открытом доступе, может даже в википедии.

ЗЫ.

Но самое лучшее для разгона митингов - слезоточивый газ, заодно расслабляющий сфинктер))) Это деморализует толпу - в обосранных штанах не пойдёшь на штурм. Чихнул и обосрался))) И все вокруг тебя тоже захотят пойти домой, поменять портки и подмыться))) Мы по малолетке отжали балончик такого газа у пьяного коммерса и не зная действия решили попробовать в подвале дома на себе и все хапнули дозу)))

Маркировку на баллоне сейчас и не вспомню, помню только страну производства - ФРГ)))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь твоему терпению - ждать выходные.

Если даж кропаль лежит в кармане - меня ажно подкидывает от желания - срочно его "уничтожить" :)

 

Бывает, что и меня психотронные волны заставляют скурить что-нибудь посреди недели, но надо бороться :) К тому же, если дело есть, то время летит быстро. А накурка каждый день, это как алкоголизм, только с трубкой. Мозги сушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И так, всем хай, приветствую!

Думаю, меня тут ещё кто-то помнит, хоть перестремавшись я и попросил снести свой старый аккаунт от 04-ого года, что было не так давно, но сейчас думаю, что принципиально это всё равно ни чего не решает, так что пишу с тем же ником. А тема вот какая, но сразу говорю не позитив, и букв много, даже не знаю осилит ли кто-нибудь."

 

да это он специально подозрения от себя отвёл лишние,и публично об этом написал "смотрите мол,я сам попросил удалить мою старую тему",сделал вид типо начал чего-то опасатся,а на самом деле решил как бы обезопасить себя,типо если попросил удалить свою старую тему,а потом запостил её заного то он типо не тролль

 

Вы ребят со своими волнами сами по себе психотронное оружие. Вот я вас почитал и вы на меня оказали психическое воздействие - теперь я боюсь злоупотреблять марихуанной, чтобы не поймать шизу, как у вас.

шизу полюбому поймаешь,ведь если параноил на мусоров,то и на волны можно параноить...тип преследования одинаковый,нужно лишь поверить в волны Изменено пользователем ЛибероидныйСахароид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если долго не курить,то в первый покур псиопы реально приходят,тоесть всякие психотронные самонагоны!!! но на второй покур уже всё хорошо!!! чем дольше перерыв тем страшнее курить.

Bывод такой,что нужно курить чаще!!! хахахаха они добились обратного эффекта

 

Кури 3 раза в день и будет резист от психотронных волн.

Изменено пользователем ural89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется от Марьи так не штырит - это что то наподобие Сп[at]йсов и очеееень перебранных)))

Жесть вообщем , а чела жалко так и дурке прописаться можно на века(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой подвид Зомби кайфожоры. махнул водки с солью и блеет ересь.Тока долго они не живут)))но счуко плодятся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд автор статьи и есть засланый казачок, сам же и пытается жуть нагнать!!!

 

"И так, всем хай, приветствую!

Думаю, меня тут ещё кто-то помнит, хоть перестремавшись я и попросил снести свой старый аккаунт от 04-ого года, что было не так давно, но сейчас думаю, что принципиально это всё равно ни чего не решает, так что пишу с тем же ником. А тема вот какая, но сразу говорю не позитив, и букв много, даже не знаю осилит ли кто-нибудь."

 

да это он специально подозрения от себя отвёл лишние,и публично об этом написал "смотрите мол,я сам попросил удалить мою старую тему",сделал вид типо начал чего-то опасатся,а на самом деле решил как бы обезопасить себя,типо если попросил удалить свою старую тему,а потом запостил её заного то он типо не тролль

 

шизу полюбому поймаешь,ведь если параноил на мусоров,то и на волны можно параноить...тип преследования одинаковый,нужно лишь поверить в волны

Я б тебя удалил, чтоб жути не нагонял на нормальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

олк-стрёмный форум,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фосфены не осилил. Наружка интереснее

Изменено пользователем Che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот тип что не пробовал импробованный метод - покупаешь фольгу пищевую и делаешь себе головной убор, главное так чтоб не только лобные доли закрывало но и можжечок! Я думал мы все тут такие носим!

 

а если серьезно если бы было что то подобное то преступности небыло никакой ведь знали бы все что стоит только подумать и всё, а остальные сидели бы, главное обвинить а доказательства найдутся и сидели бы по более веселым статьям чем 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а если серьезно если бы было что то подобное то преступности небыло никакой ведь знали бы все что стоит только подумать и всё, а остальные сидели бы, главное обвинить а доказательства найдутся и сидели бы по более веселым статьям чем 228

На эту тему есть фильмец неплохой, называется Особое Мнение (2002) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему есть фильмец неплохой, называется Особое Мнение (2002) :smile:

Да именно на него хотел отослаться, название забыл, надо пересмотреть хД пасяб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фена меньше надо х**рить вам всем. и спайса.только мариванна . а насчет всего остального восновном вы пароноики...

Вы наухй не кому не нужны. если вы не крупный барыга. или хороший информатор.

На вас не будут тратить время и деньги. Если сами не будете палиться. как говориться не пались, и не спаалишься.

А пороноя у вас возникает в следствия одиночества, либо незначительного места вас , в жизни окружающих. и вы на подсознание придумываете что вы кому-то нужны. хотябы органам, раз никому больше. Так что дуйте угощайте травкой но не барыжте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю был на Олк не нравится мне у них и все тут вроде хороший сайт информативный но нет такой атмосферы как на дзаги... Тут все как то по домашнему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я удачно заглянул, психонавтика на высшем уровне. Удалось мне как то поработать в психиатрическом отделении, человек с диагнозом голоса мне показался очень интересным, но вот с проблемой шизофрении не встречал еще таких. А вообще очень много талантливых в плане писанины тут людей, респект)

 

Изменено пользователем Хлебушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкратце раскажу как боролись со мной,

познакомившись и полюбив подругу все и началось

гровить начал в 2004 +-1 год - хз уже

растил переодически

 

в общем по одной из тем, ни касающейся грова - попал под колпак еще в 2003-2004, тогда на все то забил , потом в 2007 забил на другую тему, задолбали тупые вопросы тупого отдела Х, потом появилась девочка с кучей проблем, ну я прыгнул в нее бейс-джамп - попал в больничку поставили диагноз вич, п**ораски вшивые, в общем как я начал описывать суть происходящего в сети - столкнулся с байкотом и давлением через "друзей" и знакомых, родителей, они в ящиках работали... в общем институт завален почти, но мировая шайка "управленцев" до сих пор поддерживает лож о виче и спиде - в реальности они просто берут кровь, если чел в плохом состоянии, то они по "закону" имеют право исследовать кровь на вич без подписи -разрешения - пациэнта, на самом же деле - они берут тест на ТГК, и если человек дует - его пишут в группу тестеров спц.препаратов. раньше БД были локальные, относительно недавно их объединили. НО то что анализ на ТГК берут и ставят диагноз, который позволяет им "вести" пациента - это факт - куда приводят всех тех, кто подписался на медицину - любому думающему человеку понятно...

 

в общем о методах борьбы

- еще когда переезжал - подсунули мне как оказалось в дальнейшем - подставную хату - как оказалось - соседи снизу подставные, вели прослушку, и вели пси. игру, и итоге я оказался на соколинке, куда сам попросился - там мне поставили укол, от которого я копыты чуть не отбросил - тогда я продолжал и буду продолжать выкладывать инфу! - потом проснулся и понл што я биоробот - все что попросишь - да нивапрос - потом поставил подпись как просили - неосознанно - отвезли в психушку, что является нарушением прав по конституции, потом пфр зажало якобы под предлогом неоплаты - хотя с учета уже был у них снят как ип, по решению суда, который неудосужился проверить состояние моего ИП мне заблочили выезд из рашки

 

когда был в индии и активно распространял инфу в сети - да и в рашке за мной велась слежка, в общем ссыкло вшивое все эти алигархи и прочее бл**ское закулисье.... у подруги отжимали хаты, ну типа курит - значит дура, а х** там ....

 

куда "умирают" люди?

 

- их отвозят в психушки договариваются с родителями подстраивают смерть и далее в исправительно-принудительную колонию на 5 лет - обогощать " бизнесменов" а чел по сути в рабстве - *уки в общем....

- и все это делается под благовидными предлогами, возможно даже есть и высшие цели у тех кто заварил такие мыльные пузыри, но по факту - мы понимаем, что все из-за денег...

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только прочил про шизофрению от конопли, задумался.... И тут наткнулся в этой теме на натуральных шизофреников у которых кругом враги... Все нах бросать надо :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!