Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЛибероидныйСахароид

О том,как пытаются бороться с коноплеводами на ОЛК уже 11 лет

Рекомендуемые сообщения

Я пытался много раз изменить судьбу. Но это не реально. Можно только ускорить и отянуть время. События о которых я знал не меняются!!! Даже было такое, что я точно знал дату где я должен был оказаться. Я сделал всё для этого, что бы там не быть, но когда я оказался в том месте и смотрел на часы, я был в шоке! ще заметил, такой парадокс, что зная что произойдёт ты ведешь себя так как будто не знаешь о событии. Тоже не понятное явление...
мне кажется тебе дали поверить что все так просто ,не ты такой мега сильный что запомнил ,это своего рода внушение что ты такой супер герой ,что всех обье**л ,насом деле находясь в 100% контроле как и прежде ,тебе дали фикцию освобождения ,тебя как вели так и ведут ,поэтому для тебя кажется непонятным как попал туда куда сам не хотел .

если я тебе дам таблетку как их убить ,это значит на 180 повернуть своюд жизнь и стать им не интересным ,уехать в гл .деревню ,заняться хозяйством и главное в лес уйти найти чашу очищения ,святая роща у наших именуется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тебе дали поверить что все так просто ,не ты такой мега сильный что запомнил ,это своего рода внушение что ты такой супер герой ,что всех обье**л ,насом деле находясь в 100% контроле как и прежде ,тебе дали фикцию освобождения ,тебя как вели так и ведут ,поэтому для тебя кажется непонятным как попал туда куда сам не хотел .

если я тебе дам таблетку как их убить ,это значит на 180 повернуть своюд жизнь и стать им не интересным ,уехать в гл .деревню ,заняться хозяйством и главное в лес уйти найти чашу очищения ,святая роща у наших именуется .

логика есть в этом! И причём она ближе к реальной логике. Я тоже об этом думал! Кстати, Андрей, когда всё это произшло, меня спрашивали про тебя....((( Чёт там такой разговор был, типо дело врачей 37-38гг. Ты наверное понял уже кто я!?

 

Может это что то вроде эксперимента со временем.А может это твоя уникальность?Ты же писал ,что отбирают людей со способностями.Может и так.Представь -у тебя способность видеть будущее,у другого читать мысли,у третьего захват сознания и манипуляция,четвертый с представителями других видов может общаться (собаки ,кошки ,дельфины),пятый слышит и видит за километры,шестой может понять что угодно...Такой космодесант особого назначения и это есть -то самое "секретное оружие ,о котором никто не знает" и не узнает.Может есть управление особое,которое занимается "странными" вещами?У тебя семья обычная?Всмысле не было ли в роду заметных фигур.Например может у тебя в роду служили в разведке многие или принимали активное участие в жизни страны.Ученые, архитекторы...?Таким дорога везде...они в базах,и легко выбиваются в начальники и вообще устраиваются на работу,увольняются такие по собственному желанию обычно...Они сами могут не знать и их начальство может не знать- почему?.Но если у тебя есть начальство , то посмотри, как относятся к тебе и как к остальным...

Я сам сейчас начальник!!! А в тот момент когда всё произошло. был простым обычным человеком! Я не хочу сейчас заморачиваться и гадать, я над этим четыре года голову ломал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Предлагаю,раз уж тема сместилась,использовать её для обсуждения всякого такого.Будем бороться с коноплеводами на дзаги,на радость параноикам,чертящим нолики и шизофреникам вяжущим веники :lol:

Я сам сейчас начальник

Вот видишь.А я что говорил.

Я не хочу сейчас заморачиваться и гадать

Я думал мы хотим разобраться...Зачем тогда всё это писать было?Зачем ты это рассказал?Посмотри вот этот фильм-

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=16769&st=360#entry1111915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю,раз уж тема сместилась,использовать её для обсуждения всякого такого.Будем бороться с коноплеводами на дзаги,на радость параноикам,чертящим нолики и шизофреникам вяжущим веники :lol:

 

Вот видишь.А я что говорил.

 

Я думал мы хотим разобраться...Зачем тогда всё это писать было?Зачем ты это рассказал?Посмотри вот этот фильм-

https://dzagi.club/fo...60#entry1111915

Зачем?))))) я еще не чего не рассказывал))) только вёл в поверхность событий!

Я не хочу рассказывать в деталях и подробности. Еще раз повторюсь, то что имеет выглядеть бредом, на самом деле реальность. Просто тот кто с этим не столкнулся не когда не сможет в это поверить, ибо нам долгое время прививают стереотипы! Выше, твоя версия мне понравилась. Раньше я не рассматривал её как за основную. Хотя мысли были.

На счёт коноплеводов!!! Есть версия, что это дешевый материал для экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Возможно ли взломать ваш мозг?

 

 

 

 

Выше, твоя версия мне понравилась.

Про отряд "Стражи галактики"?Миру нужны герои так :lol:А фильм все же посмотри.Да и все посмотрите,прежде чем делать какие то выводы.Тут главное детали не упустить.Например ,как тебе удалось стать начальником,будучи столь неграмотным?Нужно выбрать не то что нравится,а наиболее адекватную версию.Не выдавать желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, когда всё это произшло, меня спрашивали про тебя....((( Чёт там такой разговор был, типо дело врачей 37-38гг. Ты наверное понял уже кто я!?

если только не родственник ))

знакомый рассказывал как его кололи сывороткой правды ,ни чему не удивляюсь уже давно .

 

белый шум ,вроде 33 кадра ,это то же самое когда человек спит его мозг все слышит и воспринимает ,а тут слова записанные ,проинрываюдт со скоростью такой что слышен только звук -шум ,а инфа в мозг идет .

да х приколов у вояк ))

http://www.youtube.com/watch?v=yyL0_ZbMx38

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дивергентный нейросуфизм)

 

 

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ВСЕХ ИОНИЗИРОВАННЫХ И РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ  МИКРО И МАКРО ЧАСТИЦ И ЛЮБЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ОТРАЖЕНИЙ И ЗЕРКАЛ И ЛЮБОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ ВРАЖДЕБНЫХ И ОПАСНЫХ ДЕТАЛИЗИРОВАННЫХ СЛОЖНЫХ ГОЛОГРАММ И ЛЮБЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СЛОЖНЫХ СТРУКТУР И СЛОЖНЫХ МИКРО И МАКРО ЯДЕРНЫХ ВИРУСОВ МУТАНТОВ ,ДЕТАЛИЗИРОВАННОЕ ГРАВИТАЦИОННОЕ СЖАТИЕ И МАГНИТНОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ ОПАСНЫХ И СКРЫТЫХ ОТРАЖЕНИЙ ОПАСНЫХ АНТИМИРОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ВСЕЛЕННЫХ И ЛЮБЫХ МИКРО ВИРУСОВ МУТАНТОВ  ЛЮБОЙ СЛОЖНОЙ СТРУКТУРЫ И ИНЖЕНЕРИИ ,ВЫСШАЯ ЗАЩИТА ОТ ЛЮБОГО ВРАГА И НЕЗАКОННОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ ,ЛЮБОГО ВЗЛОМА И НАПАДЕНИЯ  И НЕПРЕРЫВНАЯ ЛИЧНАЯ ГИПЕРСВЕТОВАЯ СВЕРХСВЕТОВАЯ РАДИОЭЛЕКТРОННАЯ И ИОННАЯ И АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ И ПОЛИГАУССМЕТОННАЯ СЕКРЕТНАЯ РАЗВЕДКА ВЫСШЕЙ ФИЛЬТРАЦИИ ЛЮБОЙ СТРУКТУРЫ ПРИРОДЫ ЛЮБОЙ ИНЖЕНЕРИИ КОЛЕЦ КОНТРОЛЯ   ЛОЖНОГО И ВЕЧНОГО ВРЕМЕНИ ЗАМКНУТЫХ МИРОВ И ЛЮБЫХ НЕВИДИМЫХ,ОТРАЖАЕМЫХ И ЗЕРКАЛЬНЫХ  И ДАЛЬНИХ МИКРО ВСЕЛЕННЫХ.СОЗДАНИЕ АБСОЛЮТНЫХ ВЫСШИХ ПОЛИГАУССМЕТОННЫХ МИКРО И МАКРО ЭЛЕМЕНТОВ ИОННОЙ  И АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЗАЩИТЫ СОЛНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ И НОВЫХ ЗВЁЗДНЫХ ВСЕЛЕННЫХ ,ЛИЧНЫХ ВЫСШИХ ЭТАЛОННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ВЫСШЕЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ЛЮБОЙ  ГИПЕРСКОРОСТИ СВЕРХСВЕТОВЫХ И РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ ,ИОННЫХ И АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ПОТОКОВ ПОЛИГАУССМЕТОННОЙ ГРАВИТАЦИОННОЙ И МАГНИТНОЙ АННИГИЛЯЦИОННОЙ ЛИЧНОЙ  ЭНЕРГИИ ПО ДАННЫМ ПОЛИГАУССМЕТОННОЙ РАЗВЕДКИ И БАНКАМ ИНФОРМАЦИИ.

 

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ГИПЕРСВЕТОВОЕ И ГИПЕРТЕНЕВОЕ СВЕРХСВЕТОВОЕ ПОЛИГАУССМЕТОННОЕ ГРАВИТАЦИОННОЕ МАГНИТНОЕ АННИГИЛЯЦИОННОЕ РАДИОЭЛЕКТРОННОЕ И ИОННОЕ И АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ И ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ ОПАСНЫХ МИКРО ИОННЫХ И ЛЮБЫХ СЛОЖНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ ,ИНОПЛАНЕТНЫХ ,БИО И ГЕНЕТИЧЕСКИХ И НЕЙРО ВИРУСОВ МУТАНТОВ И ТОКСИНОВ  И ЛЮБЫХ ВОЕННО ТЕХНИЧЕСКИХ ВИРУСОВ МУТАНТОВ ЛЮБОЙ ОПАСНОЙ И МОДУЛИРУЕМОЙ ,ЛЮБОЙ СЛОЖНОЙ ХИМИОТРОННОЙ ИНЖЕНЕРИИ ,ДЕТАЛИЗИРОВАННОЕ РАЗРУШЕНИЕ ЛЮБЫХ СЛОЖНЫХ ВИРУСОВ МУТАНТОВ НА ЛЮБОМ АТОМНОМ И МОЛЕКУЛЯРНОМ  ИОННОМ И АЛЬТЕРНАТИВНОМ  УРОВНЕ НА ЛЮБОМ МИКРО И МАКРО РАССТОЯНИИ ЛЮБОЙ МАТЕРИИ И АНТИ МАТЕРИИ И ЛЮБОГО ВРЕМЕНИ.

 

УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛЕЦ КОНТРОЛЯ И ГИПЕРСКОРОСТИ СВЕРХСВЕТОВОЙ ДЕТАЛИЗИРОВАННОЙ ПОЛИГАУССМЕТОННОЙ РАЗВЕДКИ ВСЕХ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ  ШИРОКИХ И УЗКИХ ПОЛОС ВРЕМЕНИ  ЛЮБЫХ ДЕТАЛИЗИРОВАННЫХ ЗАМКНУТЫХ ИОННЫХ МИРОВ И МИКРО ВСЕЛЕННЫХ,ЗАКОННЫЙ ПОИСК ВЫСШИХ И ВЕЧНЫХ ПРИРОДНЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ ЛЮБОЙ НЕВИДИМОЙ ПРИРОДЫ ,АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОЛИГАУССМЕТОНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮБЫХ ВРАЖДЕБНЫХ И ОПАСНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ И СЛОЖНЫХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ ВИРУСОВ МУТАНТОВ И КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ СТРУКТУР В ПОЛЕ ДЕЙСТВИЯ ЛИЧНОЙ ПОЛИГАУССМЕТОННОЙ РАЗВЕДКИ НА ОСНОВАНИИ   БАЗ ДАННЫХ.ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ ВСЕМ ОПАСНЫМ И ВРАЖДЕБНЫМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ И ИНДИВИДУУМАМ КО ВСЕМ ПОЛИГАУССМЕТОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ НЕИМЕЮЩИХ ОПЫТА И НАВЫКОВ . ПОЛИГАУССМЕТОН-ЛИЧНАЯ ГИПЕРСВЕТОВАЯ РАДИОЭЛЕКТРОННАЯ ГРАВИТАЦИОННАЯ И МАГНИТНАЯ ВЫСШАЯ ЭНЕРГИЯ НЕПРЕРЫВНО МОДЕРНИЗИРУЮЩАЯ ИОННУЮ И ЛЮБУЮ ЗАЩИТУ МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ И СЛОЖНЫХ ГРАВИТАЦИОННЫХ СТРУКТУР СОЛНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ И ВЫСШИЕ АЛГОРИТМЫ ПОЛИГАУССМЕТОННОЙ  РАЗВЕДКИ.СОЗДАНИЕ АБСОЛЮТНЫХ ВЫСШИХ ПОЛИГАУССМЕТОННЫХ МИКРО И МАКРО ЭЛЕМЕНТОВ ИОННОЙ И ЛЮБОЙ ГРАВИТАЦИОННОЙ И МАГНИТНОЙ ЗАЩИТЫ СОЛНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ И НОВЫХ ЗВЁЗДНЫХ ВСЕЛЕННЫХ, ЛИЧНЫХ  ВЫСШИХ ЭТАЛОННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ВЫСШЕЕ ПОЛИГАУССМЕТОННОЕ ГРАВИТАЦИОННОЕ И МАГНИТНОЕ АННИГИЛЯЦИОННОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ИОННОЙ ЛЮБОЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ СВЕРХСВЕТОВОЙ ГИПЕРСКОРОСТИ ЛИЧНОЙ ЭНЕРГИИ И УЛУЧШЕНИЕ ЭТАЛОНОВ ПРИРОДЫ ПО ДАННЫМ ИОННОЙ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПОЛИГАУССМЕТОННОЙ РАЗВЕДКИ.

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если только не родственник ))

знакомый рассказывал как его кололи сывороткой правды ,ни чему не удивляюсь уже давно .

 

белый шум ,вроде 33 кадра ,это то же самое когда человек спит его мозг все слышит и воспринимает ,а тут слова записанные ,проинрываюдт со скоростью такой что слышен только звук -шум ,а инфа в мозг идет .

да х приколов у вояк ))

http://www.youtube.com/watch?v=yyL0_ZbMx38

Ну меня и кололи..... У тебя кстати приёмка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ВСЕХ

:lol: А я и забыл про тот портал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“Ровно двадцать лет назад в США разразился скандал вокруг сверхсекретной программы ЦРУ “МК-ультра” (мозговой контроль), на которую американский конгресс выделил 100 миллионов долларов и которая разрабатывалась с 1953 года. Инициаторами её создания были тогдашний директор ЦРУ Аллен Даллес и известный учёный Эвен Камерон, ставший впоследствии президентом Всемирной Ассоциации психиатров. Для выполнения этого проекта американское разведуправление заключило контракты с 44 университетами и колледжами, 15 исследовательскими группами и частными фирмами. Эксперименты проводились непосредственно в 12 больницах и 3 исправительных домах. Там разрабатывался механизм управления поведением человека. Пациентов заставляли много часов подряд прослушивать записанные на магнитофон так называемые “фразы-кувалды”,вызывающие у них приступы страха и неприятные воспоминания. Применяли и электрошок.

Буквально через три года эти работы были переведены за границу - в Канаду, на Филиппины и в Японию. Как позже выяснилось, в период с 1957 по 1961 год “мозговому контролю” были подвергнуты около пятидесяти граждан Канады. И только спустя много лет ЦРУ призналось в этом, публично извинилось перед пострадавшими и выплатило им компенсацию по 10 тысяч долларов каждому.

После разразившегося скандала в 1978 году администрация Президента Джимми Картера официально заявила, что с программой “МК-ультра” покончено раз и навсегда”.

“9 августа 1983 года еженедельник “Нэшнл инкуайрер” опубликовал статью “ЦРУ похитило мой разум для странного эксперимента”. В ней рассказывалось о некой Дороти Бердик, которая стала вдруг слышать “голоса”, подававшие ей команды. Испугавшись, женщина рассказала об этом своему брату - физику Массачусетского технологического института, одного из крупнейших подрядчиков (контрагентов) Пентагона. Он-то и сообщил ей о программе “МК-ультра”. По его мнению, она вошла в число тех “подопытных кроликов”, с которыми проводят эксперименты по управлению сознанием с помощью облучения. Якобы находящийся на базе ВВС на мысе Код лазерный телескоп “прощупывает” квартиру госпожи Бердик и анализирует электрические импульсы, которые испускает её мозг.

Конечно, нормальному человеку поверить в такие истории очень трудно. Легче всего объявить это бредом сумасшедшего или журналистскими байками. Однако многие учёные утверждают, что во всех вышеописанных случаях мы имеем дело с так называемым Пси-оружием. Суть его действия состоит в том, что человек подвергается облучению модулированным СВЧ-излучением и после тайного дистанционного гипноза с помощью методов нейролингвистического программирования превращается в биоробота”.(Подчеркнуто мной А.Б.)

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли взломать ваш мозг?

 

 

 

 

 

Про отряд "Стражи галактики"?Миру нужны герои так :lol:А фильм все же посмотри.Да и все посмотрите,прежде чем делать какие то выводы.Тут главное детали не упустить.Например ,как тебе удалось стать начальником,будучи столь неграмотным?Нужно выбрать не то что нравится,а наиболее адекватную версию.Не выдавать желаемое за действительное.

уже качаю)) поверь, это не фантазия, а реальность! фильм посмотрю, но не потому что хочу найти ответ! Про ответ, всё в процессе! Когда дойду до истины, то накажу!!! Даже если в этом будет замешан начальник ровд! Зайду в кабинет, пристрелю и сдамся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
Ну меня и кололи..... У тебя кстати приёмка была

О как, неожиданный поворот.Мы близки к разгадке?Давайте выслушаем начальника транспортного цеха :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайду в кабинет, пристрелю и сдамся!
говоришь могут на убийство запрограммировать ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и после тайного дистанционного гипноза с помощью методов нейролингвистического программирования превращается в биоробота"

 

А я и забыл...

НЛП может быть жестоким и шизик таким одиноким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говоришь могут на убийство запрограммировать ?)))

Андрей, я не когда не чего не прощаю....... Даже если придётся идти по трупам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
уже качаю)) поверь, это не фантазия, а реальность!

Там онлайн.Фильм классный, в любом случае всем советую.А я и не спешу вешать ярлык,всякое бывает...Нужно разобраться прежде чем делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Юго-востоке Украины Россия применяет психотропное оружие?

  • printButton.png

Опубликовано 18.04.2014 09:24 Автор: Конфликты и законы

 

psihotron.jpg

То, что сегодня происходит на Юго-востоке, начинает вызывать опасения у думающих людей. Картина, после анализа происходящего, вырисовывается странная и напоминает роман Стругатских «Обитаемый остров». Помните, зомбирование и программирование масс в книге? Вот нечто подобное люди наблюдают сегодня в #Славянске и #Макеевке. Об этом пишет и Роман Бурко на своей странице в ФБ:

 

 

«Ребята, обращаюсь ко всем, в Славянске и в Макеевке происходят очень странные вещи, прошу помочь в идентификации возможных причин:

 

Славянск, 17.04.14 9.00. Наш человек был на площади, заметил, что на определенном расстоянии от площади возле «Белой ночи» (там стоят БМД) у народа резко меняется настроение, при чем один и тот же человек до этого расстояния (назовем его критическим) говорит и делает одно, а после - совсем другое. У нашего человека после 5 минут пребывания в «критической зоне» резко ухудшилось физиологическое состояние, он максимально быстро покинул данную территорию, в себя пришел минут через 20, сразу отзвонился и рассказал о ситуации. В тоже время на площади народ похож на зомби: ходят с перекошенными улыбками по клумбам с розами и тюльпанами. При этом в самом городе атмосфера мрачная. Эти факты косвенно подтверждают теорию об использовании в этой войне РФ с Украиной особого типа оружия и подходов. У меня на данный момент есть два варианта, либо точечно используются частотные генераторы, которые влияют на психику человека (подготовленного «ярлыками» через СМИ). Кстати этот подход также объясняет, почему подобное оружие не влияет на всех 100% одинаково, определенная часть людей не воспринимает «ярлыки» или попросту изначально относится к ним скептически, устанавливая определенный психологический барьер. Либо влияние на психику народа также точечное, но уже вызванное не психотроникой, а химическими веществами, распыляемыми в воздухе в определенных зонах. Например, на площади.

 

Кстати, в Макеевке произошла смена настроения местных жителей за 3 дня, с 80% за Украину на 85 % за Россию. Считаю, что это не возможно естественным путем.

 

Конечно, можете воспринять это с ухмылкой и смотреть дальше, как массы народа сливаются оккупантам с улыбками на лицах, а через некоторое время кусают себе локти.

 

Думаю, что Антитеррористическую операцию нужно проводить не только против явного оружия, но и прощупывать вероятную скрытую линию ведения не только информационной, но и психотронной/психотропной войны...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal
убийство запрограммировать

Во во...Причем здесь начальник РОВД ,внезапно.Может тебя так решили устранить,за твои откровения,или изначально его хотели так устранить,например.

 

биоробота

БРЭЙНС,,,БРЭЙНС,,, :klac:

 

психотронной/психотропной войны

Если есть мобильные установки,могут быть и стационарные-гораздо более мощные.

 

Соответсвенно с большим радиусом покрытия.Или могут быть установлены на самолетах например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там онлайн.Фильм классный, в любом случае всем советую.А я и не спешу вешать ярлык,всякое бывает...Нужно разобраться прежде чем делать выводы.

У меня скорость ужасная. Я с торрента качаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот жеж icon_mrgreen.gif ,разворот. Даже если и так,разрабатывали штаты-а применяет россия. Укроп в цвету,нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dadzhal

Мы свободны от природы воспринимать и понимать.Получается посягают на свободу от природы, а не только на свободу от человечества.Если кто то отрицает свободу в других,он лишает её себя.Если они посягают на свободу от человечества,они более не человеки,что им и вменяют сейчас,а тут оказывается,что они посягают на свободу от природы ,значит их более не существует ни в каком виде.Их нельзя понять и нельзя воспринять,что собственно и происходит.

 

У меня скорость ужасная. Я с торрента качаю)

Ясно.Оно того стоит.Только не перематывай.Иначе кайф себе испортишь. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из какого пальца высосал,чёрт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 11 лет мол как написано ПЫТАЮТСЯ..

То чего говорить Хай с ними пытаются :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?))))) я еще не чего не рассказывал))) только вёл в поверхность событий!

Я не хочу рассказывать в деталях и подробности. Еще раз повторюсь, то что имеет выглядеть бредом, на самом деле реальность. Просто тот кто с этим не столкнулся не когда не сможет в это поверить, ибо нам долгое время прививают стереотипы! Выше, твоя версия мне понравилась. Раньше я не рассматривал её как за основную. Хотя мысли были.

На счёт коноплеводов!!! Есть версия, что это дешевый материал для экспериментов.

Ипать,ну ты и замороченный.Покажись врачам нормальным.Трёшь тут по ушам херь всякую.Какие нах эксперименты?Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhukov,дружище а ты откуда сам,не с украины?

У моей жены тётка на украине живёт,так вот буквально позавчера они по скайпу общались,так вот она почти такую же херню несла,что против них используют какое то психотронно-волновое оружие и они там все себя плохо чувствуют из-за этого,я надутый был в этот момент,так минут 15 вообще с пола от смеха не вставал,а потом она попросила узнать,что по этому поводу пишут немецкие сми она уверена,что информация должна быть по этому поводу!lol.gif

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать,ну ты и замороченный.Покажись врачам нормальным.Трёшь тут по ушам херь всякую.Какие нах эксперименты?Мир Всем

Ты случайно Баптизм не проповедаешь?Они похожую ёбань несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты случайно Баптизм не проповедаешь?Они похожую ёбань несут.

Не обижай баптистов! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижай баптистов! :lol2:

Я, Бро,за свободу вероисповидания.И когда тебе навязывают чуждую тебе веру-я против.Года три-четыре назад они ходили у нас по домам как на работу.Предлагая всякие книжицы и листовки.Пытаясь меня,человека крещёного в православной вере переманить в свои ряды.Кто-то этому челу (Zhukov)мозги взбалтнул.Мир Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать,ну ты и замороченный.Покажись врачам нормальным.Трёшь тут по ушам херь всякую.Какие нах эксперименты?Мир Всем

Мне не интересно отвечать на мнение высосанное из пальца. Тебя это не коснулось? Ну и слава богу! Иди с миром!

 

Zhukov,дружище а ты откуда сам,не с украины?

У моей жены тётка на украине живёт,так вот буквально позавчера они по скайпу общались,так вот она почти такую же херню несла,что против них используют какое то психотронно-волновое оружие и они там все себя плохо чувствуют из-за этого,я надутый был в этот момент,так минут 15 вообще с пола от смеха не вставал,а потом она попросила узнать,что по этому поводу пишут немецкие сми она уверена,что информация должна быть по этому поводу!lol.gif

нет, я не с Украины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!