Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Эх, Екатерина, все же ты была не права...

Рекомендуемые сообщения

Пидоры ебаные бесят. Им водку можно и мы пейте, они не курят и нам не дадут. Вот где здесь свобода бл**ь? Фскн не нужно расформировывать, их нужно реконструировать вместе с законами. Анашу вывести из списка наркотиков и точка, а все силы ведомства направить на действительные угрозы здоровья нации - героина, крокодилов и всякой такой х**ни. Плановыми всегда удобно было статистику подправить в ту или иную сторону, в основном в ту, где бабла можно вымутить у государства, т. е. мы боремся, вот посмотрите результаты. Сука, неужели это трудно так понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на дальнем востоке строго в этом плане, потому что химку варят с манжурки очень не хилую, масло везут с деревень, потом в городах продают. С 1 мл. масла выходит короб хорошей химки, даже больше, барыги еще разбуторят.

Вот и посчитать, маянезная банка масла 250мл Х500 = 125000р. Провести эту баночку ни так сложно в машине. Но и срок получишь если найдут. Для нищих деревень как вариант заработка, на свой страх и риск.

Химарь хороший если сварен правильно без зеленки и на спирту. Но в основном варят на первом попавшемся растворителе, от чего через неделю покура, ощущение что мозги сохнут.

Что было бы если б был легалайз, да ничего особенного думаю, подешевела бы в разы, да ажиотаж упал. Тем более водителям не вариант ее курить, она держится с месяц.. любое дтп или просто проверили и все, лишили прав.

Видел я и зависимых от химки, ну и что, курнул да и работает так же. Кому то выпить, кому то курнуть, кому то пожрать плотно, каждому свое.

Думаю все пойдет к легалайзу, и к нам придет рано или поздно. Сначала запад легализуется постепенно. Потом и России придется.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я и зависимых от химки, ну и что, курнул да и работает так же. Кому то выпить, кому то курнуть, кому то пожрать плотно, каждому свое.

 

Насчёт курнуть и работать не соглашусь. Если разрешено одним,то значит разрешить всем. Ок,я к примеру офисный труженик или творческий человек,это мне никак,или почти никак,мешать не будет. Однако если ты работаешь на заводе,в транспорте и т.д. ,там,где работа связанна с рисками и весьма зависит от человеческих факторов? Я бы не хотел ехать в автобусе,которым управляет накуренный водитель,да и в магазине с нахлобученным продавцом не каждый раз хотелось бы общаться.

Лично я думаю,что при тотальном легалайзе нас ожидает великое множество проблем,столкнувшись с которыми в повседневной жизни,люди задумаются, -А правильно ли мы поступили,поддержав этот закон?

Я бывал в странах,где трава легализована,там всё как бы сказать,культурно что ли. У нас такого не будет. Взять тот же спайс,в то время когда был легален,это ж п***ец в полный рост.

В общем мы (не имею в виду каждого лично,а в целом) не готовы к таким послаблениям в законе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я сам работал на заводе и видел люди, которые давно там работают курят ее, никаких проблем нет, потому что работу свою знают и к тому же прикурены. Если бы они работали плохо, выделялись из коллектива, меньше работали это бы не прошло, сам по началу даже не знал что долбят. Дело в том что получается курить ты можешь, но обязанности свои выполнять должен, если не выполняешь, то попрут с работы. Даже те кто сидит на гере может употреблять свою обычную дозу и водить автобус, и мало кто заметит, а я понимаю. Тут на форуме тоже выкупаю таких, есть особенности в общении.

Так что ничем легалайз травы не грозит нам я считаю, тоже у нас будет культурно.. а безкультурие прет от того что люди вынуждены скрываться от полиции, а те их ловят.. собственно людей ограничивают. Да я бы и опиаты натуральные легализовал. А вот химию нет. А может сильнее пойти волна химических наркотиков, типа спайсов и покруче, люди будут травиться, и государству придется легализовать все натуральные наркотики, как менее вредные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам работал на заводе и видел люди, которые давно там работают курят ее, никаких проблем нет, потому что работу свою знают и к тому же прикурены.

 

Машину водишь? Накуренным ездил? Никогда не тупил за рулём? Я,несмотря на более чем 20-ти летний стаж как вождения,так и курёхи,такие манёвры совершал,что потом волосы дыбом вставали.В своём же родном городе,поворачивал против одностороннего движения,стартовал на красный,тупил на зелёном,по трассе ехал 60-70 вместо 100 и т.д. Когда накуривало так,что как-то доезжал до дома и реально не мог выйти с водительского места.Я не говорю,что это каждый раз,но даже одного случая в год может быть предостаточно.Ведь нигде не оговорена норма стаффа.

На заводе,у станка или пресса....хммммммм...нет уж,изволь. Инвалидом в два счёта можно стать.

Ты думаешь лишь о своих интересах,приводя не совсем правильные примеры. Ведь те,кто бухает,как на работе,так и за рулём,тоже кричат, мол вот,всё путём,никого не сбил,норму сделал! А потом мычат и лепят отмазки, -Я только пива бутылку или немного водочки выпил,не знаю,как меня на встречку вынесло....

 

И как раз из-за такого типа мышления, -Я сам работал,другие курят,даже на гере можно автобус с людьми водить... Время легалайза МЖ ещё не пришло.А ты до кучи и опиаты хочешь легализовать.

 

Скажу честно,я сам не представляю,как к этому придти.Наверное,как первый этап,это разрешить выращивать до 4 кустов и возможность безнаказанного потребления дома.Так же разработка инструмента для определения степени накуренности, дабы можно было ездить за рулём,заниматься другой деятельность,скажем через 24 часа после употребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегоз, по поводу легалайзе я с тобой согласен. Рано нам, культура не та. Кайфожоры, а не ценители прекрасного в большинстве своём. Но растителей для себя оградить от преследования закона можно и нужно. Гроверы - люди в первую очередь интеллектуалы, прекрасно осознающие то, чем они занимаются. Доказали что растениевод барыга, сажайте. А если сосед по гараже пожаловался на запах от трех кустиков это не должно становиться поводом для постоянного выноса мозга на поссать каждый месяц, разрушению карьеры человеку. Вот за что я радею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Именно так.И в принципе,на основе моего,твоего,других общественных мнений,нужно искать рациональные предложения,отсеивать,критиковать,но в конечном результате придти к общему знаменателю,от которого все,как курящие,так и не курящие,будут в выигрыше.

Радеем мы за благо :hi2:

 

з.ы. немного не по теме,сравни наши профили,регистрация,а так же сообщения и + профи.Шагаем в ногу )))

Изменено пользователем megoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину водишь? Накуренным ездил? Никогда не тупил за рулём?

А пьяным ездил? Как опаснее накуренным или пьяным? По моему это один хрен.. только по пьяни чаще ездят быстрее.

По марье нормы не менее жоще, если тест покажет, то прав лишают, хотя ты в этот день и не накуренный даже будешь, а неделю назад курил.

Просто сам подумай в чем отличие марьи и разрешенного алкоголя, продающегося свободно.

Что будешь пьяным работать или ездить, что накуренным, какая разница.. прет тебя что так, что так.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сам подумай в чем отличие марьи и разрешенного алкоголя, продающегося свободно.

Что будешь пьяным работать или ездить, что накуренным, какая разница.. прет тебя что так, что так.

 

Вот,ты в конце концов и пришёл к тому,что нет разницы (почти),пьяный ты или нахлобученный.

Один раз в жизни садился за руль хорошо датым,реально надо было,потом корил себя за это.И то что проехал всего три километра,не меняет сути дела.

Я бы и алкоголь запретил продавать во всех магазинах,а разрешил только в специальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока главная тварь Иванов будет греть уши Путину и медведеву ничего не изменится в нашей стране

инфа 100% про иванова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто будет после путина президентом, Медведь наверно, он вроде попроще чувак, подпитый ходил на саммите, мож легализует. Пятилистник даже рукой показывает нам )

post-73204-0-98363000-1424990782_thumb.jpg

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа 100% про иванова?

В мире нет ничего стопроцентного, особенно в наше время, где правду искажают все кому не лень во имя достижения корыстных интересов. Вот и я из своих корыстных интересов толкаю эту информацию, просто мне так кажется, создаётся впечатление что Иванов который Виктор напрочь пропитый бюрократ и здоровье нации его интересует меньше здоровья подвластного ему ведомства, общий бюджет которого в последние годы превышал бюджет МВД.

Изменено пользователем Настройщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванов который Виктор

тфу ты ё.. я думал какой иванов.. не, этот иванов не того уровня чтоб уши кому-то греть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути всё, что нужно - это приравнять гровинг к самогоноварению, установить нормы содержания каннабиноидов так же как промиле для синьки и разработать тесты, способные это содержание определять.

этого более чем достаточно в качестве первого шага к декриминализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто будет после путина президентом, Медведь наверно, он вроде попроще чувак, подпитый ходил на саммите, мож легализует. Пятилистник даже рукой показывает нам )

post-73204-0-98363000-1424990782_thumb.jpg

 

О там брат мой с Мишой тусит :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!