Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги DzagiCup'14! Объявляем победителей!

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшняя новость очень большая в обоих смыслах. Она и по размеру и по масштабу будет самой большой и важной за весь Конкурс.  Ну что, готовы? Объявляем главных победителей DzagiCup’14.  

 

Барабанная дробь уместна. Сердцибиение частит. Не переводи взгляд сразу вниз - к итогам. Растяни этот момент.

 

Вы знаете, это мой первый Кубок Дзаги. Вообще. Я, конечно же, изучил всю историю, но вот в режиме реального времени и постоянного изучения нового, это было впервые. Меня удивил размах мероприятия. Расскажу свою историю. Когда мы в августе сидели вместе с Анькой и придумывали призы, у меня глаза полезли на лоб от озвученных сумм. И много всяких призов, кстати,  перебрали (от рюкзака с палаткой в ауте до айфона в индоре ).  Но остановились в итоге на том, что имеем сейчас. Меня порадовала дружественная атмосфера. Какой - то открытой конкуренции и недружелюбности у участников не наблюдалось. Меня удивили некоторые участники. Кто-то удивил педантичностью, кто-то юмором, кто-то масштабом – в общем, посмотреть в этом году было на что.

 

Ближе к делу! Получили мы документы от жюри. Они оценивали все репорты по 4 параметрам:

 

1.Информативность

2.Визуализация

3.Творчество

4.Урожай

 

По каждому критерию необходимо выставить определенный балл. Вы можете поставить от 1 до 10 баллов, где 1 – ugly, а 10 – excellent.

 

<spoiler>Что следует понимать под этими критериями? 

 

 

Победители DzagiCup’14 в номинации Indoor

 

3  место в номинации «Лучший Indoor» DzagiCup’14

 

С результатом в 130 баллов занимает… история Skunk’а Хоттабыча!

 

Итоговая таблица по спонсорам.

Hottabych

 

 

Dutch  Passion

Paradise Seeds

Serious Seeds

DNA

Green House seed Co

 

Информативность

8

5

9

5

6

 

Визуализация

7

5

8

4

5

 

Творчество

8

4

10

5

8

 

Урожай

8

4

9

5

7

 

Итого:

31

18

36

19

26

130

 

От всей Души поздравляем тебя с 3 местом DzagiCup’14  в номинации Индор!  Ты получаешь наши овации,  почёт и уважение и X-box 360 в придачу.

40063237b.jpg

 

Когда объявляешь второе место, становится известен чемпион. И этого никак не миновать.

 

 

2 место в номинации «Лучший Indoor» DzagiCup’14

 

 

С результатом в 138,5 баллов занимает…Грорум shroomerxose.

 

Shroomerxose

 

 

Dutch  Passion

Paradise Seeds

Serious Seeds

DNA

Green House

Seed Co

 

Информативность

9

8

6

5

8

 

Визуализация

9

7

7

5

7

 

Творчество

8

8

6

5

5

 

Урожай

9

6

7

6,50

7

 

Итого:

35

29

26

21,5

27

138,5

 

Shroom, ты бился как Лев. Классный гров. Поздравляем тебя сердечно и тепло. Твой приз – это вот эта фотокамера Canon EOS 600D Kit 18-55 IS Black.

 

10001062b.jpg

 

«Лучший Indoor» DzagiCup’14

 

 Как многие могли догадаться индор захватила себе Сомина аптека sshkiper’a  со  151,5(!) баллами.

Ты – Чемпион Шкип. Не, не так. ШКИИИИП, Ты –ЧЕПИОООООООООООООН!!!

 

Баллы чемпиона

Sshkiper

 

 

Dutch  Passion

Paradise Seeds

Serious Seeds

DNA

Green House Seed Co

 

Информативность

8

7

10

6,50

7

 

Визуализация

8

8

9

6

8

 

Творчество

8

8

9

7

7

 

Урожай

8

5

10

6

6

 

Итого:

32

28

38

25,50

28

151,5

 

Самые искренние поздравления принимай от нас,  вместе с главным призом - поездкой на двоих в Голландию!!!

 

amster%20-Green%20House%2CParadise%20see

 

Вот так вот всем вам аплодируем целый портал!

 

giphy.gif

 

 

Кроме того, все вы получаете по набору удобрений от GHE, по фирменному футбику (мы придумали новый дизайн - специально для победителей) и по сертификатам на семена.

Flora%20Series%20GHE%2031%20%D0%BB.%20%DRipen%201%D0%BB%20%D0%BE%D1%82%20Dzagi.j

 

Вот так вот не спеша, как говорится, по подобрались к Аутдору!

 

Победители DzagiCup’14 в номинации Outdoor

 

3  место в номинации «Лучший outdoor» DzagiCup’14

C результатом в 84 балл занимает… Сибирь-Матушка в которой умудрился выгровировать урожай miha357.

 

Miha 357

 

 

Kannabia

Pyramid seeds

Dinafem

 

Information content

7

8

7

 

Visualization

6

6

7

 

Creativity

6

7

8

 

Harvest

7

7

6

 

Итого

28

28

28

84

 

 

 

Мих, принимай поздравления! У тебя вышел отличный природный гров! В награду ты получаешь GoPro Hero3 White Edition.

 

 

go%20pro-Pyramid%20seeds.jpg

 

Зигулька как-то выразил восхищение абсолютно всеми призами Кубка. И сказал, что он был бы рад занять любое место в тройке.

 

2 место в номинации «Лучший outdoor» DzagiCup’14

 

Ну эт самое. Вы поняли. Северная широта. Белые ночи. Культурная столица. travinnoi там живёт) 87 баллов набрал!

 

travinnoy

 

 

Kannabia

Pyramid seeds

Dinafem

 

Information content

8

8

8

 

Visualization

6

7

6

 

Creativity

6

6

7

 

Harvest

8

9

8

 

Итого

28

30

29

87

 

Поздравляем тебя, бро! В последний момент запрыгнул к нам на Кубковый поезд и вот до чего он тебя довёз! До велоса нового!Примерно такого:

 

 

gornyy_velosiped_forward_1312_2013_2012_

 

«Лучший Outdoor» DzagiCup’14

Ну и чемпион улиц! Самопровозглашный главный шовинист форума, человек с творческими наклонностями. Типограф (почему типограф? читайте мнение жюри о его работе). Зигулька.  Лови поздравления всего форума и всей нашей гроверской братии. Путевка на двоих в Сан-Себастьян твоя.

 

 

Spain%20-%20sansebastian-Dinafem.jpg

 

 

 

Zigulka

 

 

Kannabia

Pyramid seeds

Dinafem

 

Information content

8

9

8

 

Visualization

9

10

10

 

Creativity

9

9

9

 

Harvest

7

7

7

 

Итого

33

35

34

102

 

 

 

Все победители аутдора так же получают набор удобрений, но другой – тематический)

 

BioSevia%201%D0%BB.%20GHE%20%2B%20Biopon

 

 

Плюс футболки, и сертификаты на семена.

 

Комментарии жюри на языке оригинала и их перевод

 

Чувак, ты старался

 

 

Прочитав про главную новость в новости, не переставайте читать всю новость. Объявляем «Чуваков, которые старались».

 

Семяныч отдает предпочтение … пылесосу. ;D

 

asia99, поздравляем мы и тебя. Можем с уверенность сказать: «Ты старался,чуви».

И получаешь сертификат от Семяныча на 2 тысячи рублей!

 

Второго чувака выбирал RuSensi. Они выбрали Плохого Джа. Поздравляем BadJah, ты тоже старался. Сертификат на 2 тысячи от RuSensi тебе.

 

 

Про сертификаты на семена победителям!

 

Пояснительная запись. Помимо подарочных сертификатов на семена от семенных спонсоров, все победители получают еще одни дополнительные семенные сертификаты, но уже от нас и на разные суммы.  Вот на такие (в Евро):

 

 

 

Indoor

Outdoor

1 место

70

70

2 место

50

50

3 место

30

30

     

Лучший гроубокс

25

Лучший микрогроу

25

Лучший органический репорт

25

Лучший гидропонный репорт

25

     

From russia with love indoor

25

From russia with love outdoor

25

From russia with love спецноминации

25

     

Чувак, ты старался

20

Чувак, ты старался

20

 

%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%285

 

Победителей в этом году много – аж 15 репортов мы  сумели наградить, благодаря нашим спонсорам и партнёрам. Для тех, кто что-то пропустил, все победители DzagiCup’14 здесь .

 

Как и где можно будет получить приз и что для этого нужно, мы отдельно напишем каждому. Будьте на связи!

 

И небольшое уточнение на напоследок «для заграничников» -  с вас обязательный отчет! Фотки, письмена, впечатления – всего этого мы  все ждем!

 

Заключение

 

Ребятки, вот и подошёл к концу Кубок четырнадцатого года. Он оставил приятные впечатления у меня лично, и может быть у вас. Хочется сказать просто – «прикольно вышло». С радостью и сожалением заканчиваю эту новость.  Не будет больше регулярных Кубковых новостей. Не будет больше этой суматохи в день публикации. Но всего этого не будет лишь полгода. Всем нам надо немного передохнуть от Кубка)

Всем тем, кто заявился на Кубок – мочу краба! И обязательно жду на следующий год – С Новым гровом, С Новым репом и С Новым счастьем!

А вот тут еще можно почитать интервью, где наша команда делится своими впечатлениями от кубка.

 

 

Обсудить на форуме

 

Все- все  призы Кубка

 

Найти и почитать все новости Кубка

 

Узнать всё, что нужно и нельзя знать о DzagiCup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех победителей с победой и всех участников с участием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура :re13: Поздравляю Всех победителей номинаций DzC14, искренне желаю удачи в делах, крепкого здоровья и только позитивных эмоций, было очень приятно с Вами соревноваться :cool2: Zigulkе и Sshkiperу отдельный респект :thum:

Вы самые лучшие, приятного Вам отдыха ждем фотоотчетов по путешествиям :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Велик мой :breyk:! Всем огромное спасибо, кто голосовал, поддерживал, Content Dzagi за то, что расшевилил на дописание репорта, соперникам за изначально высокий уровень работ. Жюри за оценки, спонсорам за призы, порталу за организацию!

Если буду участвовать еще, то постараюсь оформить все лучше, а не запрыгивать, как в этот раз в "уходящий поезд", харвест, информативность по результатам голосования экспертов в норме, а вот визуализация и креатив, согласен, слабоват! Зигулку и Шкипрера с победой! :thum: и всеже я счастлив, поехать все равно бы не получилось, а вот велосипед выигранный первым постом на форуме меня будет радовать все будущее лето! Ура, товарищи! :icon_rasta:

Изменено пользователем travinnoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И П А Н У Т С А!!!я щаз

post-58905-0-43630700-1425044222.jpg

 

в себя приду пацаны ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И П А Н У Т С А!!!я щаз

rcmc694.jpg

 

в себя приду пацаны ......

С рипином только не переборщи! :)))

 

Победителей от души поздравляююю!

:hi2: :ice: :ice: :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный чемпионат получился .Всех Поздравляю!

 

Шкип много не пей,а то нагиеву придется пожаловаться :)) С тебя фото отчет с зигулькой полюбому ))

Хотабыч с икс боксом все вопросы ко мне :)) я в нем мастер!

post-64481-0-32713800-1425045236.jpg

post-64481-0-85493900-1425045250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Награды нашли заслуженных победителей! Поздравляю от души! Ура! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой и шикарными призами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респекты и поздравы post-55889-0-99376800-1425046831.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА !

 

ВЫ ЛУЧШИЕ БРАТЬЯ!

 

Шрум с такой камерой еще и самые лучшие фотки будет выкладывать вместе со своими шикарными репортажами. Хаттаб коротать вечера как мальчишка))) и Хбоксом, а чувак который успел в последний вагон гонять на офигенном горном велосе прверять партизанский аут.

Миха, красавчег тоже))

 

Загигулин со Шкип я в вас верил!!! ))

Покажите им кузькину мать!!!

 

Йоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

gallery_76446_1521_870099.gif

ура! всех с подарками!) особенно рад за Шкипера и моего любимого Зигульку)) ^_^ Поздравляю! :hi2:

и особенно сильно отдельно я рад за Мери! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрить-колотить, конец, самый настоящий хэппи енд, мать его, фууух, переживал, как будто был в одной из троек =))

 

СЕГОДНЯ СУПЕР ГРИНДЕР СНОВА БУДЕТ МОЛОТЬ !!!

 

tumblr_mz5kd4z5jp1spr4zwo1_500.jpg

 

А где же пати по случаю завершения ?

 

atpthrd.gif

 

Зигульдан, кстати, ты как ? :lol2: Шкип, награда нашла своего героя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

наконец то

Шкипер, Бро наши поздравления!

ты достоин этой поездки, от души рады за тебя

Зигулька! Ты молодец!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы что еще сказать!Всем жму :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект организаторам, неплохие призы для победителей :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигульдан, кстати, ты как ?

 

gallery_4837_1509_104564.jpg

 

Я пока никак не могу комментировать это словами. Нужно немного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, приходи в себя, тебе еще испанский учить :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее!! Мои поздравления победителям!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфекто :thum: Поздравляю всех призёров :ice: Вы лучшие :icon_rasta:

 

Организаторам респект за организацию и проведение кубка :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги! Оху**ный праздник вы устроили всем и каждому! Это уровень, подобных событий в нашем сообществе больше нет, за что вам огромнейший респект! Сложно вам прийдется в следующем году, такую планку поддержать - не хухры мухры......а резонанс-то какой!

Всех победителей искренне поздравляю!

Еще раз спасибо за этот супер-ивент, было безумно приятно участвовать, наблюдать и даже немного побеждать!)

Кэп, встретимся в личке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что немного отдышался. В первую очередь хочется всех поблагодарить. Спасибо, голосовавшим, спасибо организаторам, спасибо всем тем, кто стоит у истоков этого портала, на котором я стал черпать информацию с 2006 года. Именно благодаря всем ВАМ - учителям, мне досталась эта победа. Спасибо моему миру!

 

Во вторых я поздравляю всех победителей кубка и спецноминаций. Шкипер! Мужик! Лично мое мнение, что ты супермеганифигасебедостойный владелец первого места в этом году.

 

Ну и в третьих немного расскажу о моих эмоциях. Это шквал, огромная тихоокеанская волна снесла и закрутила меня в своей пучине. Да, призером я стал не первый раз в ауте, но ничего подобного в 2008-м со мной не происходило. Может потому что были не такие призы, может потому что я тогда был уверен, что займу первое место (да мы ж тот куст курили три года), а может и то и другое. Но наверно все же немного иначе... Тогда я сделал фотку с листиком и надписью и всё. А в этот раз, я решил сделать продуманный репортаж с фото описанием и так далее. Ребят, я ЧЕСТНО и не думал его выкладывать на аут. "Да какой кап с автиком" - звучало в моей голове. Мне просто хотелось, чтобы мой репорт был в разделе "лучших гроурепортов" Вот такая была у меня целепостановка. Я даже не делал ни одной фотки с надписью ДзагиКап. (ну я думал, что конкурс проходит в том же формате, как и раньше, ведь на ресурсе меня не было с 2009 года, когда-то в личку заглядывал и все). И просто безвозмездно вкладывал себя в репортаж за желаемый гонорар - красоваться в "лучших". Но узнав условия закинул на Ваш суд и свою работу. Я не Лев Толстой и не Герман Гессе, и мой слог не стоял рядом с ихним, но то что души в эту работу было вложено не меньше я уверен! И именно это отчасти послужило для меня полнейшим оглушительным мозговыносом после объявления результатов. Но и кое что другое тоже...

 

Я представлял себе 3-е место. Воображал слоумоушен и экшенсьемки. Но всё же больше хотел второе. Почему? Да потому что я получил бы новехонький норковский велос, скинул бы свой TREK (с подубитой вилкой) и взял бы себе Гоупроху )))))) Ахахаха. Всё спланировано, новый велос и гопроха. А что с первым?

 

А первого места я боялся. Я реально его боялся. БЛИН! Я его хотел. Хотел и боялся, я чувствовал перед ним трепет, как серфингист перед огромной сумасшедшей волной на гребне которой он не бывал. Я не серфингист, но думаю, что это похоже и что вы прочувствуете эту аллегорию. Я понимал, что это очень крутой приз, но так же я понимал, что он влечет за собой серьезные последствия: загранник, шенген, время, чтобы это сделать, деньги, которые все равно нужно заработать, много (А КАК?) и самое главное ответственность перед всеми Вами. Первое место это не просто приз - это много действий, которые нужно совершить, чтобы за него ответить. И я искренне буду стараться не подвести ваши ожидания и взять от этого всё.

И еще... блин, мне стыдно об этом говорить, но я ни разу не летал и жутко этого боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...прилично, Красиво! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Поздравляю победителей! Достойно.

Отличный кап, замечательно прошел, очень хорошо сработало жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все красавцы,Шкипер заслужил,терпение и труд все перетрут. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!