Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Автоцветы и фотопериодные сорта

Рекомендуемые сообщения

не могу определиться))

кто знает,какой проще выращивать)?

авто или фото)

Бро, проще фотик естественно, а ещё лучше для первого раза, если выберешь себе феменизированное семя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик проще, посадил и не паришься сколько ему света давать и когда зацветет.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу определиться))

кто знает,какой проще выращивать)?

авто или фото)

для аута надо брать авт оцветы и фотики ,авто цветы вызреют раньше и будет чт опокурить уже в августе ,фотики будут стоять дольше до конца сентября -сер октября по погоде .но урожай и веса с фотиков будет больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для аута надо брать авт оцветы и фотики ,авто цветы вызреют раньше и будет чт опокурить уже в августе ,фотики будут стоять дольше до конца сентября -сер октября по погоде .но урожай и веса с фотиков будет больше .

а если в индоре ростить)?

какой лучше будет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, проще фотик естественно, а ещё лучше для первого раза, если выберешь себе феменизированное семя.

ну,беру автик))

они ж все фемки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир,дорогие гроверы,я тут новечок ну имею огромное жилание стать одним из вас,знаю на все нужно время и возможность,это есть,я уже задовал вопрос что меня беспокоит,есть короткие отписки,а хочется подробнее и суть?если у кого есть время и желание помочь тут новечку прояснить мой интерес,буду вам очень признателен,я взял для первого опыта,амс авто ака47,оба сорта фемки,брал у семяныча,маг отличный,если кто имел радость ростить эти сорта,подскажите как их лучше проращивать и проявлять заботу на всех этапах их жизни?какие секреты и мудрости им помогут стать отличными на сборе?так же очень хочется знать,если они лежат с 20 го декабря в холодильнике,им не чего ну станет до весны?собираюсь на воздухе их поднимать?всем спасибо и хрони вас БОГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир,дорогие гроверы,я тут новечок ну имею огромное жилание стать одним из вас,знаю на все нужно время и возможность,это есть,я уже задовал вопрос что меня беспокоит,есть короткие отписки,а хочется подробнее и суть?если у кого есть время и желание помочь тут новечку прояснить мой интерес,буду вам очень признателен,я взял для первого опыта,амс авто ака47,оба сорта фемки,брал у семяныча,маг отличный,если кто имел радость ростить эти сорта,подскажите как их лучше проращивать и проявлять заботу на всех этапах их жизни?какие секреты и мудрости им помогут стать отличными на сборе?так же очень хочется знать,если они лежат с 20 го декабря в холодильнике,им не чего ну станет до весны?собираюсь на воздухе их поднимать?всем спасибо и хрони вас БОГ!дорогие,по советуйте самый интересный автик на вашь взгляд и ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кури форум ,он для того и создан чтоб мозгами своими шевелить а не спрашивать мелочовку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите плиз если у автики в ауте башку топнуть ради того чтоб менее заметный был какие последствия будут кроме того что колы боковые попрут? Если кто пробывал отпишите а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!есть семена регулярные, есть феминизированные, а еще я слышал редуралис-это что такое кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите плиз если у автики в ауте башку топнуть ради того чтоб менее заметный был какие последствия будут кроме того что колы боковые попрут? Если кто пробывал отпишите а

хуже не будет :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

привет всем!есть семена регулярные, есть феминизированные, а еще я слышал редуралис-это что такое кто-нибудь знает?

дикий травчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите плиз если у автики в ауте башку топнуть ради того чтоб менее заметный был какие последствия будут кроме того что колы боковые попрут? Если кто пробывал отпишите а

 

Моленько тормознёт в развитии и дальше рости будет.Но может и огермится от такой заботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот закинул семку в аут. Вроде и погоду в нете на ближ. 2 недели посмотрел всё солнечно. Ну закинул а тут бац и началась пасмурная погода. Вобщем месяц солнце было дня 3 мож4-5. И п**дос вырос этот автик высотой сантимов 10. Короче палка с шишкой в 3гр.

Лично моё мнение в аут лучше фотики. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я вот закинул семку в аут. Вроде и погоду в нете на ближ. 2 недели посмотрел всё солнечно. Ну закинул а тут бац и началась пасмурная погода. Вобщем месяц солнце было дня 3 мож4-5. И п**дос вырос этот автик высотой сантимов 10. Короче палка с шишкой в 3гр.

Лично моё мнение в аут лучше фотики. Мир

в аут лучше сажать рассадой и при благоприятной погоде :ny_icon_old: :hi2: вот тебе мой совет.а там не важно фотик или автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аут лучше сажать рассадой и при благоприятной погоде :ny_icon_old: :hi2: вот тебе мой совет.а там не важно фотик или автик

Я о том же много от погоды зависит. Будем надеяться что этот весокосный год нас порадует :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я о том же много от погоды зависит. Будем надеяться что этот весокосный год нас порадует :hi2: :kutyashie-101:

так при таких раскладах и фотик пязда придет :hz: а вдруг все лето дожди будут...и что тогда делать...я знаю :clap: :clap: :clap: мутить индор :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так при таких раскладах и фотик пязда придет :hz: а вдруг все лето дожди будут...и что тогда делать...я знаю :clap: :clap: :clap: мутить индор :ny_icon_old:

Истина Бро :hi2: . Индор должен всегда быть на фоксе. А иначе нам удачи не видать :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Истина Бро :hi2: . Индор должен всегда быть на фоксе. А иначе нам удачи не видать :JC_fan:

ну не знаю кому это вам)))а у нас на югах с погодой все вери вел в последнее время :wink2: чего и вам от души желаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю кому это вам)))а у нас на югах с погодой все вери вел в последнее время :wink2: чего и вам от души желаю :hi2:

А у нас в центральной раше помоему тока зима начинаеться снега по колено :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часик в радость! Что можете сказать про ежевику авто фем, есть у кого нибудь опыт с этой растихой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотопериодные семена - обычные семена, что и 10 лет назад, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим,имеется автоцвет, и длина растения около 40см. Боковые побеги не значительно развиты составляют длину около 6-8см самы длинные. междуузлов 5шт от кажого по 2шт отростков в бок. И если растению месяц, а через 2-3 недели начнет цвести, а может и раньше, можно ли, вернее если хочется увеличить боговые побеги стоит ли отрезать верхушку растения? И что из этого стоящего выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ногимск

Допустим,имеется автоцвет, и длина растения около 40см. Боковые побеги не значительно развиты составляют длину около 6-8см самы длинные. междуузлов 5шт от кажого по 2шт отростков в бок. И если растению месяц, а через 2-3 недели начнет цвести, а может и раньше, можно ли, вернее если хочется увеличить боговые побеги стоит ли отрезать верхушку растения? И что из этого стоящего выйдет?

Не режь, а пригни Главную коллу!!! и боковые подтянутьсяny_icon_old.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не режь, а пригни Главную коллу!!! и боковые подтянутьсяny_icon_old.gif .

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aue, братка, это что у тебя за сорт такой автоцвета был, который не накрывал? Любой грамотно выращенный автомат, убивает отлично с трех хороших напасов часа на 2, а то и более, а с некоторых вообще можно бледного схватить на раз. Может недозревший был, может проблемный, ведь если растение больное с самого начала, передозы, дефициты, кривой ПШ субстрата и растворов - все это ослабляет растение.

 

А вообще смотреть на процентное соотношение ТГК вообще не нужно, во-первых этот показатель чисто маркетиновый и часто производители его завышают очень серьезно, во-вторых аттестация идет лишь по двум каннабиноидам, а их в марье более 60 и каждый вносит свою посильную ношу в состояние эйфории и опьянения, поэтому далеко не факт что сорт с более высоким ТГК на поверку окажется сильнее.

 

Разница между топовыми автоматами и фотопериодными сортами очень невелика - плюс минус один хороший напас, держат фотики, вернее лучшие из них, на полчаса-час дольше, при этом тахикардия бешеная, тупеж нереальный и отходняки по утру существенные от многих сортов, вот и вся разница. Но, естественно, особенно рьяные курильщики могут так разогнать свою толерантность, что их вообще ничего брать не будет, вернее ощущение что накурился есть, а эйфории и полета не возникает. Попускаться нужно чаще и понимать что не нужно устраивать из праздника покура - будни и спокойно куря 2..3 раза в неделю а лучше даже чуть реже всегда будешь отлично подкуриваться и радоваться любому даже самому слабому сортовому растению!

Полностью разделяю твою точку зрения :ny_icon_old: !!! Взростил B.Lee AUTO,так с голодухи за 3 недели под чистую,весь урожай :kutyashie-101: .А под конец второй недели..(5-6 раз в день) :super: переть перестало.Толерантность мать её!Нет бы тормознуть!!!Какой там!!!Мы пля для верности по 7-9 раз начали.А спустя двух недельного ВОЗДЕРЖАНИЯ,кропалик нашёл,в заначке ,и :re14: ухххх!!! Вощем воздержание,ВОЗДЕРЖАНИЕ ДРУГИ МОИ.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкора изобретут автик который за месяц от семки до харва будет ростти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK-47 , 48, 49 фемики вот это настоящие сорта )))))) а все остальное шляпа )))

Kabul Express есть еще , как-то вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!