Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzhonson

Outdoor 2015 50Ш. За Призами от DzagiCUP-2015.Go!

Рекомендуемые сообщения

Гость

пром гроверам - слава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный репорт, братка, растения наизачетнейшие автоаут рулит, с трипов тоже можно поугарать, сейчас у тебя наверное напряжное гроу-время - харвест за харвестом, пока кто-то ждет зацветет или не зацветет очередной фотик, ты набиваешь банки ароматным стаффом, так держать. Расскажи потом какой сорт больше всего пришелся по вкусу тебе и твоим приближенным! Погода налаживается, глядишь и урожай в граммах прибавит существенно! Добрых покуров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы сколько раз циркон юзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро когда смокрепорт по свиттуф? Очень интересинтересно, у меня она тоже растёт ,вот только цвести начала. Какие впечатления от неё у тебя?

Sweet Toch прет нормально.Как по мне так ак 47авто прет по сильней,а так на 4 бала даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный репорт, братка, растения наизачетнейшие автоаут рулит, с трипов тоже можно поугарать, сейчас у тебя наверное напряжное гроу-время - харвест за харвестом, пока кто-то ждет зацветет или не зацветет очередной фотик, ты набиваешь банки ароматным стаффом, так держать. Расскажи потом какой сорт больше всего пришелся по вкусу тебе и твоим приближенным! Погода налаживается, глядишь и урожай в граммах прибавит существенно! Добрых покуров!

Негорыч рад тебя видеть в моем репе.Ты как гуру в автоцветах меня понимаешь.Запара за запарой ,не успеваю собирать урожаи Да плюс робота хоть разорвись.Но все путем,гашика теперь запасов на долго и шишманов.Мир тебе бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро красавчик , труд гровера , не легкий труд =))) ты достоин приза на дзаги =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро красавчик , труд гровера , не легкий труд =))) ты достоин приза на дзаги =))

Спасибо бро за теплые слова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в РФ давно есть завмена автикам - РАННЕЦВЕТЫ.

на Кубани спеет всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро когда фото отчет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем .Наконец то добрался до интернета и теперь даю фотоотчёт.Фотки даю сырые без фотошопа,лень фотошопить да и времени нету.В кратце идет харвес за харвестом.Мои красавицы авто АК-47 и АК-47рег фотопериоды

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 и АК-47рег фотопериоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это просто мега =)) шишки огонь =)) а на некоторых листва сгорела ? или это азот весь с ела ? ты уже наверно прикурился к ак =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харестом бро :hi2: шикарно просто все :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

от маникюра с ума сойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это просто мега =)) шишки огонь =)) а на некоторых листва сгорела ? или это азот весь с ела ? ты уже наверно прикурился к ак =))

приходит осень и листва желтеет ,может и азот поели.Два мокрых и огонь :kutyashie-101::cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро как по качеству ? =) норм накуривает ? =) янтарь есть ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро как по качеству ? =) норм накуривает ? =) янтарь есть ? =)

По качеству ок.Еще недельку дам и снимать буду,а то охота там начинается будут шастать дадут ноги. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил сегодня проехать на бугор №1, автики снял уже , остались ТОлько АК-47 фото рег набирают стремительно массу и радуют своим ароматом да красой. Сверкают все в смоле над палящим солнцем, набирают силы перед харвом.Но надо им еще постоять до 20 сентября пускай будет с ними Джа да останутся они при своих ногах :ny_icon_old::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение следует,........... :sm: :lol: :lol2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение следует,........... :sm: :lol: :lol2: :kutyashie-101:

бро супер кусты!)подскажи ак 47 это фотики как они так быстро отцвели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил сегодня проехать на бугор №1, автики снял уже , остались ТОлько АК-47 фото рег набирают стремительно массу и радуют своим ароматом да красой. Сверкают все в смоле над палящим солнцем, набирают силы перед харвом.Но надо им еще постоять до 20 сентября пускай будет с ними Джа да останутся они при своих ногах :ny_icon_old::kutyashie-101:

супер, красота неописуемая. А мои только половина начала цвести. Все больше и больше у меня нарастает сомнение что я увижу в этом году такую же красоту что и ты((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро супер кусты!)подскажи ак 47 это фотики как они так быстро отцвели?

Зимой в боксах ращу.Брал ак-47 фотик рег и опылял ак-47авто три цикла подряд,100%автоцветение не получил так как не прошел все ступени как на картинке,но 50% авто зацветания присутствует. В этом году я получил довольно таки интересный экземпляр,растет как фотик цветет как автик и урожай уже поболее чем у малышей ак-47 авто,думаю к средине сентября будет готов.Я уже его опробовал,убивает достойно сильней приход чем у автиков и запах кислый какой то дизельный и очень липкий для гашика оно. :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду скоро на бугор №2 там тоже стоят 8 красавиц огромных елей и выложу фото, пускай еще набирают массу .Харв не за горами за горами солнце. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой в боксах ращу.Брал ак-47 фотик рег и опылял ак-47авто три цикла подряд,100%автоцветение не получил так как не прошел все ступени как на картинке,но 50% авто зацветания присутствует. В этом году я получил довольно таки интересный экземпляр,растет как фотик цветет как автик и урожай уже поболее чем у малышей ак-47 авто,думаю к средине сентября будет готов.Я уже его опробовал,убивает достойно сильней приход чем у автиков и запах кислый какой то дизельный и очень липкий для гашика оно. :kutyashie-101::ny_icon_old:

понятно бро!удачи и спс что разморочил, буду дальше наблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё почтение бро, твои труды вдохновляют !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White Widow чистая сучка.Произвел маникюр.Скоро харвест через недельку две.

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

вдова ваще огонь ) cool2.gificon_rasta.gificon_mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!