Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzhonson

Outdoor 2015 50Ш. За Призами от DzagiCUP-2015.Go!

Рекомендуемые сообщения

С харвестом :istr: Приятных покуров :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю. АК-47 авто на бугре на болоте поляна №1.Идет выборочный харвест.Завтра поеду смотреть остальные владения и продолжу не отходите от экранов интересное впереди зы. :kutyashie-101:

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 регуляры фотопериод.Любимый сорт покуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, везде там семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветение не стимулируешь?

Хороша Фазенда :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, везде там семена?

Нет конечно,Все пустоцветы удалил.Дикаря нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри не перекури теперь )) с харвестом частичным!

Изменено пользователем IXBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaman+ЛОР2+ЛОР2. Ф3 поколение .3 ШТ растут.Высадка с зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На покур малиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то сфоткал Sweet tooch avto во всей красе.Какие плотные шишки будут скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно бро :hi2: мало точно не будет :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно бро :hi2: мало точно не будет :JC_spliff:

Да пожинать плоды своей роботы очень приятно.Но подумаешь какой тяжёлый труд проходит в течении лета постоянные поездки,жара,прополка,опрыскивания а главное от работы время,нужно время за всем следить.Вовремя вырывать пустоцветы,заходить разными тропами,а комары.Но выкурив пару бонгов ты погружаешься в мир спокойствия и миротворения и понимаешь что оно того стоит.Мир всем.Меня так долбит сейчас просто хорошоооооо :kutyashie-101: :sm: :lol: :lol2: Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto ak-47 на бугре поляна №2.Вечерняя вчерашняя фотосесия старался перенести всю атмосферу происходящего вам. Штын стоит на подходе к плантарю пипец,зашел и обомлел какая красота,стоят как завороженные рядами, слава богу никто ни влез вогород.тфу тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По списку что садил не удалось вырастить такие сорта как: avto Think Different-неудачная поляна из 15 семян все скушали улитки. avto Jack Herer, avto Assasin, avto Ak-49,Auto Tutankhamon-Были затоплены в период частых дождей,я просто прозрел от увиденного.В этом году выжили все посадки на буграх,так как избыточная влага до них не добралась.Да, год на год не приходится.Природа нам сама диктует свои правила,а не мы ей.Вот так вот,всего не предугадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101: Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[]Поведаю сегодняшний покур с закадычными друганами.После рабочего дня заехали ко мне кореша,говорят ну что там угости чем нибудь вкусненьким по быстрому да мы домой спешим к жонам говорят.Я такой принес в баночке с под конфет шишулек АК-47 в перемешку с лориком они открыли и говорят, какой запах просто пряности .Запах разошелся по дому как шлейф дорогих духов.Я принес им водник поставил и говорю давайте по одному воднику , попьем чайку и тогда поедете.Вообщем сделали по оной банке говорят что то слабо давай забивай ещё,я думаю про себя еще так еще.По второй ,вижу разговор вяжется,говорю что поздний приход пойдемте покурим.Вышли курим,один еще и не скурил и пол сигареты смотрю на него ,а он что то топчется на одном месте,я ему говорю что такое а ,а он мне говорит ,я присяду бледный идет по ходу принеси воды .Остальные ржут с него,я покуда побежал на кухню по воду ,покуда я там возился на кухне ставил чайник набрал воды прихожу и вижу картину, друган который присел уже пускает ленты вызывает короче Эдика из дому.Начали мы его поливать водой голову,а он еле вякает мне плохо мурашки по телу лазят говорит,а эти все смеются короче такой хаос происходил на террасе.Короче его попустило со временем и сели мы пить чай с кексами.Все забыли про домашние обязанности про крик жон по чему так поздно и где то что я тебя просила купить,все осталось на заднем плане все были в омуте дружеского астрала.Достали нарды, пиво , и продолжились разговоры в уютном состоянии спокойствия.Потом начались семейные звонки потихоньку и один за другим начали уезжать по домам.Вообщем хорошо посидели как в добрые беззаботные деньки холостяцкой жизни.

 

А друг реально мало курит и решил с дядьками покурить на ровне и хапанул лишнего.Всем мира и удачных покуров в семейном дружеском кругу.Мир :sm:

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lowryder поляна №2 на бугру.Ну очень обалденный запах, просто шик.

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lowryder поляна №2 на бугру.Ну очень обалденный запах, просто шик.

Слушай, бро! Я не понял про твою высадку с зимы и с осени засевы.. Ты их как озимую рожь перед снегом в землю укладываешь что ли или как? Я по сути не понял... Поясни а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, бро! Я не понял про твою высадку с зимы и с осени засевы.. Ты их как озимую рожь перед снегом в землю укладываешь что ли или как? Я по сути не понял... Поясни а?

Высадка поздней осенью и высадка весной?Что не понятного.Если садишь с осени то урожай вырастает крепче и быстрей растет нежели с весны. :sm: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если садишь с осени то урожай вырастает крепче и быстрей растет нежели с весны. :sm: :ny_icon_old:

То есть закладка семян непосредственно перед выпадением снега или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть закладка семян непосредственно перед выпадением снега или что?

Поздней осенью надо высаживать в аут, это если семена позволяют и тогда они вырастают крепкими закаленными и полны сил к новой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так дорогие зрители продолжаем путешествие по зеленой планете.Сегодня у нас по программе Харвест Sweet toch авто..Приятного просмотра.Старался донести всю красоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101:Гарик после маникюра Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо автик разрос,да и толстенький такой)ну с частичным харвестом тебя братка,приятных покуров;-)смотрим дальше:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздней осенью надо высаживать в аут, это если семена позволяют и тогда они вырастают крепкими закаленными и полны сил к новой жизни.

Разъясни пожалуйста мне подробно как ты это делаешь! Я впервые слышу про осенние закладки семян. Очень интересен твой опыт. Прошу научи так же :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясни пожалуйста мне подробно как ты это делаешь! Я впервые слышу про осенние закладки семян. Очень интересен твой опыт. Прошу научи так же :hi2:

Ну смотри. Поздней осенью в конце октября когда уже становится холодно и ночи холодные я еду на делянки и вскапываю землю полосками на ширину штык лопаты больше не надо. Потом вношу в землю подкормку на зиму амофоску, ну так потрушу по грядке в пределах разумного потом скорожу граблями и потом сажу семена.Обязательно сверху посыпаю сухой крапивой что бы не ели семена птицы вот и все вуаля.Потом весной смотри на всходы и вовремя успевай разрывать сорняки.По лету уношу удобрения голубиный помет его много на крышах многоетажек и опрыскиваю препаратом НВ-101 и все растет замечательно.Весь рецепт :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С частичным харветом ман!

Удачный репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро когда смокрепорт по свиттуф? Очень интересинтересно, у меня она тоже растёт ,вот только цвести начала. Какие впечатления от неё у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!