Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Андрей Малахов признался, употребляет коноплю

Рекомендуемые сообщения

В одной из передач «Пусть говорят» Андрей Малахов заявил, что употребляет в пищу коноплю. При этом на лице ведущего не было ни смущения, ни раскаяния.

 

 

Причина этого стала понятна после объяснения того, какую коноплю ведущий ест. «Не так давно, - поведал он собравшимся на шоу, - я познакомился с одним московским гомеопатом. Имени называть не буду – у неё и так оздоравливается вся Рублёвка. В её доме есть нечто вроде санатория. По утрам Нонна (его жена) готовит овсянку, в которую добавляет сушёную клюкву и – внимание – порошок конопли. Нонна кладет порошок всюду – и в йогурты, и в каши.

 

Эту коноплю вы найдёте в любой аптеке или магазине диетического питания. В ней много необходимых организму витаминов. Такой порошок можно добавлять в любую пищу. Она сразу меняет цвет на зелёный, но на вкус это никак не влияет. Также нет никакого веселящего эффекта. Это обычный медицинский БАД»

 

 

Материал подготовлен при помощи Kanna Biz

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

piter_griffin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чо его прет за всякую шнягу по3,14здеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По утрам Нонна (его жена) готовит овсянку, в которую добавляет сушёную клюкву и – внимание – порошок конопли.
надо будет попробывать с овсянкой, если овсянка жизненную энергию придаст, а этот порошок...постойте-постойте, я уже догадываюсь как он называется!..... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Не так давно, - поведал он собравшимся на шоу, - я познакомился с одним московским гомеопатом. Имени называть не буду – у неё и так оздоравливается вся Рублёвка.

 

Местный рублевский драгдилер :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошок кристаллов :)

 

Бабуля на фотке уже походу подхомячила еды с порошком :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гашика ему сыпануть бы в овсянку) грамм так 3-5) я б не пожалел, ради того, что бы посмотреть что с ним через часок будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гашик в масле растворить надо на сковородке, а потом в кашу, пля , рецептище "каша-ушатайка" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тфу ты ё, я то подумал..

когда они уже в курении признаваться начнут?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Малагов ! Это он похоже в чан с молочищем в детстве упал , так его таперь и не вставляет .. Он ею ест ежедневно , только сейчас признался в этом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Верховный когда-нибудь сознается ? по любому хоть разок затягивался :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет подходящая ситуация и не в таком ужаснахе признаваться начнут. А может скажет - да пробовал, но не в затяг, и не понравилось, вообще пацаны рядом стояли - надышали ).

Я не знаю ни одного взрослого мужика, который хотя бы раз не пробовал марью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Я не знаю ни одного взрослого мужика, который хотя бы раз не пробовал марью.

а я многих знаю, кто ни разу не употреблял к своим пятидесяти....

 

пс. кстати, есть такие кто курит и я бы им категорически запретил бы курить!!! :ny_icon_old:

одного знакомого знаю, его и так трясёт бедолагу, а как курнёт ваще щимится по щелям от ментов каких-то, на паранойе весь, неадекват полнейший..типа сиди я сам открою.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я многих знаю, кто ни разу не употреблял к своим пятидесяти....

 

И это замечательно. Я на истину не претендую. Но как можно пройти мимо, если с детства вращаешься среди людей? Либо не было случая (значит мало среди людей), либо были предубеждения, либо собственное отрицательное мнение. А вообще, слишком многое в жизни определяют круги, круги, круги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пс. кстати, есть такие кто курит и я бы им категорически запретил бы курить!!! :ny_icon_old:

одного знакомого знаю, его и так трясёт бедолагу, а как курнёт ваще щимится по щелям от ментов каких-то, на паранойе весь, неадекват полнейший..типа сиди я сам открою.. :lol:

 

Да, есть такой, про попуски не слышал даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я многих знаю, кто ни разу не употреблял к своим пятидесяти....

 

пс. кстати, есть такие кто курит и я бы им категорически запретил бы курить!!! :ny_icon_old:

одного знакомого знаю, его и так трясёт бедолагу, а как курнёт ваще щимится по щелям от ментов каких-то, на паранойе весь, неадекват полнейший..типа сиди я сам открою.. :lol:

Меня после перелома ноги и операции, в гипсе уже месяц как, при накуре каждый раз в бэд кидает... ХЗ почему, вроде не переживаю и в порядке все... А как курнешь-такое говно в голову лезет, что не хочется и повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может с обезболивающими ругается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если гайцы попросят его в баночку поссать? Он им будет впаривать что употреблял парашек конопли в овсянку??? Блин, а кстати хорошая мысль!! Поссал в баночку а тест говорит что канабиойды в моче, а ты говоришь что брал парашек у гомеапата одного с рублевки, постоянно в кашу добавляю с утреца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если гайцы попросят его в баночку поссать? Он им будет впаривать что употреблял парашек конопли в овсянку??? Блин, а кстати хорошая мысль!! Поссал в баночку а тест говорит что канабиойды в моче, а ты говоришь что брал парашек у гомеапата одного с рублевки, постоянно в кашу добавляю с утреца.

 

Там вроде техническая конопля используется и семена в основном. Так что ничего после такой каши на тесте не покажет...

У нас на руси издревле конопля использовалась. Семена употреблялись в пищу, остальное текстиль. Говорят подушки из конопляного волокна просто чудесные ( курить не пробовать) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему прогон какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!