Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Moby Dick XXL Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Описание сорта:

 

Moby Dick XXL Auto - это автоцветущий феминизированный очень мощной и сбалансированный гибрид Sativa/Indica/Ruderalis с улучшенными показателями высоты растения и урожайности, полученный в результате скрещивания White Widow XXL Auto с Haze XXL Auto.

 

Moby Dick XXL Auto способен удовлетворить запросы самых взыскательных коноплеводов, которым важна высокая урожайность и наилучшее качество. Это элегантное и мощное растение, отличающееся быстрым цветением и простотой выращивания, которое дает компактные увесистые и смолистые соцветия. Это автоцветущий вариант настоящей легенды мира каннабиса Moby Dick. Сорт дает хорошие результаты при выращивании внутри помещений и в открытом грунте, но в помещении желательно оставлять достаточно пространства между растениями, чтобы они могли расти в изобилии. Советуем добавлять 30% кокосового волокна в грунт и поливать часто, но не обильно, чтобы растение прекрасно развивалось.

 

Moby Dick XXL Auto обладает интенсивным приближенным к исходному сорту ароматом и вкусом, с нотками цитрусовых, сосны, экзотической древесины и сладостью индики. У него мощные и продолжительное физическое воздействие. Идеальная разновидность для расслабления в одиночку или с друзьями.

 

Характеристики:

 

Тип: авто-феминизированные

Генотип: преобладание Sativa

Генетика: White Widow XXL Auto x Haze XXL Auto

Высота растений: 75-160 cм

Цветение в помещении: 80 дней

Время сбора урожая в открытом грунте: с апреля по октябрь

Урожайность в помещении: 450-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 60-200 г/растение

Уровень ТГК: высокий

 

РРЦ:

 

€ 10,00 (1 семени)

€ 25,00 (3 семени)

€ 42,00 (5 семян)

€ 84,01 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

post-68224-0-84453300-1430132668.jpg

Изменено пользователем alenagp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы приобрёл, только вот где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен бро,тоже давно хотел преобрести Moby Dick в автоцветущем варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть, причем из первых рук - лично вручил главный бридер динафем со словами: "Самый урожайный наш автоцвет на данный момент" ;) Никому не дам. )))))

 

А вообще в ответ на вопрос "где?" почему бы не посмотреть на сайте динафем вот здесь например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть, причем из первых рук - лично вручил главный бридер динафем со словами: "Самый урожайный наш автоцвет на данный момент" ;) Никому не дам. )))))

 

А вообще в ответ на вопрос "где?" почему бы не посмотреть на сайте динафем вот здесь например

Каков жук, атата! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу приобрести данный сорт. подскажите, горшки литров до 4х 5и подойдут? что с питанием? какой пиаш держать на цикле в среднем? по сути это будет эксперимент, так как все время тянц фотики, а тут ваш АВВ харвестнул, качество норм, но п***ец как мало.. с куста грамм 10 получилось, вообщем не интересно тратить время на 10 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в каком сидшопе в наличии есть? чтото не нашел.. может еще чегог посоветуете? чтобы было много пручего на выходе )) кстате сколько примерно ТГК у

Moby Dick XXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Где-то" слышал, что не менее 16%. Всё конечно зависит от гровера. Но из рук профи газовая хромотография (то есть не чья-то выдумка, а точные показания серьезного прибора) показывала от 16%. Лично я не видел, "за что купил, за то и продаю" так сказать, но сам в это верю. Настоящие твердые 16% это на мой взгляд очень и очень. Плюс ко всему мобидик ХХЛ говорили на настоящий момент самый высокий и урожайный автоцвет компании.

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в каком сидшопе в наличии есть? чтото не нашел.. может еще чегог посоветуете? чтобы было много пручего на выходе )) кстате сколько примерно ТГК у

Moby Dick XXL

 

Есть здесь: Gazaza и RuSensi.

 

хочу приобрести данный сорт. подскажите, горшки литров до 4х 5и подойдут? что с питанием? какой пиаш держать на цикле в среднем? по сути это будет эксперимент, так как все время тянц фотики, а тут ваш АВВ харвестнул, качество норм, но п***ец как мало.. с куста грамм 10 получилось, вообщем не интересно тратить время на 10 грамм

 

Да, горшки 5 л вполне сгодятся. Растить будете на земле?

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал, будем пробовать что получится..

 

интересно будет посмотреть в сравнении с другими автиками от других сидбанков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал, будем пробовать что получится..

 

интересно будет посмотреть в сравнении с другими автиками от других сидбанков

 

А мы понаблюдаем тоже :)

 

хочу приобрести данный сорт. подскажите, горшки литров до 4х 5и подойдут? что с питанием? какой пиаш держать на цикле в среднем? по сути это будет эксперимент, так как все время тянц фотики, а тут ваш АВВ харвестнул, качество норм, но п***ец как мало.. с куста грамм 10 получилось, вообщем не интересно тратить время на 10 грамм

 

pH земли должен быть нейтральным - 7, на ранних стадиях допускается более низкий. Базовое питание можно найти в любом гроушопе. Тут вы уже сами решаете, что вам по душе минералка или органика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы понаблюдаем тоже :)

 

 

 

pH земли должен быть нейтральным - 7, на ранних стадиях допускается более низкий. Базовое питание можно найти в любом гроушопе. Тут вы уже сами решаете, что вам по душе минералка или органика.

 

все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли семки )) теряюсь толи сейчас посадить толи после нг.. ))

подскажите какой лучше режим света? 18/6 или 20/4 ??

 

планируется бокс 60х60х170, свет сильвания на 250, будет 4е куста внутри, так как это автики соответственно один хрен бонсай, так что думаю, что должно места хватить, другой вопрос а вдруг попрет ввысь и вширь?? что скажете товарищи производители? по сравнению с АВВ ?? или же все таки сделать не 4е а например два или один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли семки )) теряюсь толи сейчас посадить толи после нг.. ))

подскажите какой лучше режим света? 18/6 или 20/4 ??

 

планируется бокс 60х60х170, свет сильвания на 250, будет 4е куста внутри, так как это автики соответственно один хрен бонсай, так что думаю, что должно места хватить, другой вопрос а вдруг попрет ввысь и вширь?? что скажете товарищи производители? по сравнению с АВВ ?? или же все таки сделать не 4е а например два или один?

 

Световой режим на ваше усмотрение, 18/6 - оптимально. На одно растение рекомендуется 60х60 площади, минимально может быть 30х30. О размерах и урожайности этого автоцвета говорит само название ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс, все понял, значит будет два куста в этом боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще подскажите плиз, купил гроубэги по 5 литров так вот сейчас подумал что это маловато для ххл будет.. или нормально?? или лучше взять 10 литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще подскажите плиз, купил гроубэги по 5 литров так вот сейчас подумал что это маловато для ххл будет.. или нормально?? или лучше взять 10 литров?

 

5 приемлемо, но лучше 10. Чем сильнее и развитее корневая система, тем больше и урожайней растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 приемлемо, но лучше 10. Чем сильнее и развитее корневая система, тем больше и урожайней растение.

я взял по 15.л. на автики и 20л. на фото.. думаю много не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 приемлемо, но лучше 10. Чем сильнее и развитее корневая система, тем больше и урожайней растение.

посадил две семки, купил два бэга по 10 литров.. ) все по рекомендации производителя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацените бразы, три дня от посадки семки в торфяную таблэтку ))

выделил отдельный бокс под семейство динафем, на переднем плане красуется АВВ, бонусное семко. От посадки ей ровно неделя.

 

грунт - смесь - кокос югро, терра вита, добрая сила, оллмикс биобиз..

бокс 60х60х170, лампа днат 250 сильвания. если начнут разростаться (как это обещает производитель!!) то перенесу их в большой бокс где им будет дохрена места.

 

гроубэги по 10 литров, сегодня пересадил и полил рутджюсом от биобиза 2мл/1л

post-70293-0-43786100-1448027996_thumb.jpg

post-70293-0-12593200-1448027999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате вычислил для себя стопроцентный способ проращивания без всяких там ватных дисков - заливаю семки водой, они хорошо смачиваются, затем торфяную таблетку заливю, когда она всасала воды скока ей нужно. лишнее сливаю, затем блюдце с таблеткой и семкой (семку максимум утапливаю на 2 миллиметра и немного присыпаю сверху) накрываю стаканом. все это ставлю на деревянную досочку (чтоб сильно не нагрелась) и кладу на кулмастер в боксе, где все работает и растет. ровно через пару тройку суток заглядываю туда и обнаруживаю что все проросло и корень уже как правило торчит снаружи снизу, потом прямо эту таблетку сажаю в подготовленный грунт, но обычно с таблетки снимаю оболочку, мне кажется она лишняя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацените бразы, три дня от посадки семки в торфяную таблэтку ))

выделил отдельный бокс под семейство динафем, на переднем плане красуется АВВ, бонусное семко. От посадки ей ровно неделя.

 

грунт - смесь - кокос югро, терра вита, добрая сила, оллмикс биобиз..

бокс 60х60х170, лампа днат 250 сильвания. если начнут разростаться (как это обещает производитель!!) то перенесу их в большой бокс где им будет дохрена места.

 

гроубэги по 10 литров, сегодня пересадил и полил рутджюсом от биобиза 2мл/1л

 

Отлично :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые производитель скажите мне что происходит с моими кустами мобидик ххл?

первый раз честно говоря с такой хренью столкнулся.. может нет смысла время тратить? рядом фото ак47хлоурайдер, высажен ровно на неделю позже и собственно выглядит как то поздоровше..

 

буквально на днях все это дело переехало в большой бокс под днат 400 с синим спектром, темпа/влажность 27/50.

свет 18/6, расстояние от лампы до растих примерно чуть меньше метра.

кормил рутджюсом пару раз, сегодня дал фишмикс 1мл и биохивен 2мл на литр от биобизз.

нихрена не понимаю че происходит..

post-70293-0-58913500-1449576616_thumb.jpg

post-70293-0-86197700-1449576625_thumb.jpg

post-70293-0-99889200-1449576685_thumb.jpg

post-70293-0-12891300-1449576691_thumb.jpg

post-70293-0-19370800-1449576699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это нехватка азота, то вполне резонный вопрос - как она может выявиться на второй неделе ?? обычно к концу цикла, а в земле я думаю ее хватает сейчас..

подскажите что делать? как спасти и есть ли смысл? стоит ли лампу ниже опустить может им света мало? до этого жили в мини боксе под 250 сильвания..

 

чуть больше двух недель отроду, а развиваются как то так себе.. фотики в этом плане быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

да чувак слабоваты они для 2 недель

может в земле косяк , бывает говно земля попадается

поддержи еще неделю попробуй азота дать а то на нехват смахивает

 

видел твои другие кусты руки у тебя золотые , косяк не твой это точно земля полюбэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земля кокос югро плюс оллмикс биобизз и немножко обычной (оллмикса 70%), похоже что крепковатый замес на оллмиксе.. надо его примерно 50% делать в будущем.. незнаю че теперь с этой землей делать.. есть ли смысл дальше ее использовать.. или выкинуть нах

 

обычная это с обычного магаза )) не с улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРО привет :hi2: . олкимс это вроде с удобрами земля . может они сильно прожорливые???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрен пойми, я давал по пол дозы в каждый полив рут джюс три раза. два раза биохивен по схеме. один раз гроу и один раз фишмикс. все по схеме вообщем то. больше грешу что как раз таки передознул, только не понимаю как это получилось от органики??

 

может им вообще ничего давать не надо было? короче ухожу на плантаторс. если через неделю не оживут то нах их. буду авто тутанхамон подымать.

 

ладно ждем экспертное мнение от динафема ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!