Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Магазин Xseeds.ru

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

Это пи3дец, какой геморрой-призводитель или производитель геморроя, магазин испорченных нервов...на ×уй вы нужны со своими многолистками, если к клиентам такое по×уистское отношение...фу, блЯдь!!!

За обосранную мечту о заполярном ауте вашпе двери бы дерьмом вымазал

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застрелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иксу пишешь какой он хорошоший,а мне застрелись, это ответ на реальные аргументы о безалаберности магза, да ты жополиз ,ещё и со стажем,олдовый подсирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иксу пишешь какой он хорошоший,а мне застрелись, это ответ на реальные аргументы о безалаберности магза, да ты жополиз ,ещё и со стажем,олдовый подсирала.

ну бывает :hz: бывает , не доходит, бывает что раздавленные орехи приходят .....пиши и обрящеш :ny_icon_old: я тебе не оскорблял :no: Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает , не доходит, бывает что раздавленные орехи приходят- вот такого ни разу не было, семки всегда в колбе и чтоб не доходило,тоже не слышал. застрелись это тоже самое ,что "иди на х.." оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди лесом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Это не Икс в названии а, просто, Х...×уйвамсидс )))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло ещё 4 дня....охуенный магазин! уважаю!

Изменено пользователем sibash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash я же не могу отвечать за работу почты РОССИИ что я могу то я тебе и предложил :ny_icon_old:

я понимаю что так как я отвечаю и пишу на меня проще наезжать за работу Почты России :wink2:

Запросить назад посылку занимает ровно столько времени сколько она и возвращается а иногда и дольше.

и я бы возможно запросил если бы ее куда то не туда отправили или фио неправильно указали но на ней то все верно.

Я еще раз скажу что от себя отправлю тебе лично повторно так как вижу насколько это для тебя важно без оплат за доставку. :hi2: Извини что быстро не отвечаю выходные были и много работы в понедельник.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среду вышлем тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Икса скажу так: ребята работают! :hi2: О чем свидетельствует немногочисленное число недовольных людей!? Они есть это правда, а так у него все нормально доходит. ХАРЭ гнать посоны :hz:

Изменено пользователем yxoBepT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Магазин работает, о чём свидетельствуют недовольные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asisyay пиши еще, ты отлично повышаешь активность тем :hi2: когда ты поймешь что не ошибается только тот кто не делает не чего. Я тебе предлагал разные варианты решения проблемы ты отказался от всех. :ny_icon_old: хочешь еще пообсуждать довай всегда готов.

Твой заказ долго не отправляли и ты не успел на аут (Наш ответ: вы оплатили через терминал и не сообщили нам об этом поэтому мы не смогли идентифицировать Ваш платеж и отправить сразу же)

далее я слал Вам скан а Ваша почта не приняла его( Ответ В счете указано что файл должен быть в формате jpeg и весом не более 500 кб, надо было просто прочитать СЧЁТ , а еще на сайте указан ник скайпа для связи а еще можно было бы просто отписаться как и когда оплатил тупо в ответ на счет)

НО НЕТ ВСЕ РАВНО ВЫ ВИНОВАТЫ А Я СТОЮ В ПАЛЬТО БЕЛОМ.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Заказал, оплатил, отправил скан,а у некоторых "весеннее обострение" и почта-пэйджер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Asisyay пиши еще, ты отлично повышаешь активность тем :hi2: когда ты поймешь что не ошибается только тот кто не делает не чего. Я тебе предлагал разные варианты решения проблемы ты отказался от всех. :ny_icon_old: хочешь еще пообсуждать довай всегда готов.

Твой заказ долго не отправляли и ты не успел на аут (Наш ответ: вы оплатили через терминал и не сообщили нам об этом поэтому мы не смогли идентифицировать Ваш платеж и отправить сразу же)

далее я слал Вам скан а Ваша почта не приняла его( Ответ В счете указано что файл должен быть в формате jpeg и весом не более 500 кб, надо было просто прочитать СЧЁТ , а еще на сайте указан ник скайпа для связи а еще можно было бы просто отписаться как и когда оплатил тупо в ответ на счет)

НО НЕТ ВСЕ РАВНО ВЫ ВИНОВАТЫ А Я СТОЮ В ПАЛЬТО БЕЛОМ.

 

Приветствую всех !

Оформил заказ xseeds.nef , номера заказа не было, это так должно быть? Первый раз сталкиваюсь с этим !

Писал пару дней назад в магазин, ответа до сих пор нет. Сейчас написал на вашу почту, будьте любезны ответьте по номеру заказа , актуальные реквизиты, тоже скиньте.

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех !

Оформил заказ xseeds.nef , номера заказа не было, это так должно быть? Первый раз сталкиваюсь с этим !

Писал пару дней назад в магазин, ответа до сих пор нет. Сейчас написал на вашу почту, будьте любезны ответьте по номеру заказа , актуальные реквизиты, тоже скиньте.

Ты лучше на скайп ему пиши, он постоянно на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Ты лучше на скайп ему пиши, он постоянно на связи

 

Уже ответил он на почте.

А так, благодарю за совет, буду иметь ввиду в будущем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash я же не могу отвечать за работу почты РОССИИ что я могу то я тебе и предложил :ny_icon_old:

я понимаю что так как я отвечаю и пишу на меня проще наезжать за работу Почты России :wink2:

Запросить назад посылку занимает ровно столько времени сколько она и возвращается а иногда и дольше.

и я бы возможно запросил если бы ее куда то не туда отправили или фио неправильно указали но на ней то все верно.

Я еще раз скажу что от себя отправлю тебе лично повторно так как вижу насколько это для тебя важно без оплат за доставку. :hi2: Извини что быстро не отвечаю выходные были и много работы в понедельник.

Ты чё слова в предложения переставляешь!!! я тут хорошо да там не очень!!

1. Предъява тебе ,не за почту,а за отношение! отвечаешь раз в неделю ,а поддержка хсид.инфо ВООБЩЕ не отвечает!за по следние пол года это п***ец,давай я сюда выложу переписку с тупой поддержкой. раньше та же хрень была,оплатишь,на след. день пишешь- получили платёж??? и могут через 2-3 дня ответить,не включая выходных.

2. какие фио! первая посылка пришла в Краснодар вместо моего города,да почта накосячил(пусть так ,2 раза аж попутала бедняга,видимо там совсем хреново)

пишу в поддержку запросите обратно ,чтоб не ждать мне месяц или вышлите дублирующую посылку,вам же эта вернется,на что мне был ответ ничего мы отзывать НЕБУДЕМ(не дольше \дольше отзывать,а НЕ БУДЕМ!!!)

Извиняться не надо,это слова. Точность - вежливость королей...

P.S. "отправлю тебе лично"- автограф незабудь!

Приветствую всех !

Оформил заказ xseeds.nef , номера заказа не было, это так должно быть? Первый раз сталкиваюсь с этим !

Писал пару дней назад в магазин, ответа до сих пор нет. Сейчас написал на вашу почту, будьте любезны ответьте по номеру заказа , актуальные реквизиты, тоже скиньте.

Тут фсё вальяжно,запасись терпением...

Изменено пользователем sibash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash

 

P.S. "отправлю тебе лично"- автограф незабудь!

 

 

 

 

Извини автграф не дам не обладаю такой гордыней :hi2:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

sibash

 

P.S. "отправлю тебе лично"- автограф незабудь!

 

 

 

 

Извини автграф не дам не обладаю такой гордыней :hi2:

 

Приветствую!

Оплатил заказ, подтверждения оплаты нету. Отправил скрины на ваши две почты, первая ваша почта ru которая принимала заказ, неотвечает, скрины оплаты всё выслал . Вторая ваша почта gmail пишет мне , что оплата не пришла ещё.

Как такое может быть? Я сегодня отправлял с яндек деньги кошелька, на карту сбер, другим, всё моментально доходит и всегда так было, никогда никаких задержек не было! Внесите ясность по моей оплате .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Заказал, оплатил, отправил скан,а у некоторых "весеннее обострение" и почта-пэйджер))

 

 

Добрый вечер !

Мне вчера прислал Х на почту : (Счёт №: 1934) и ниже всё что я заказывал и адрес, неподскажите , это и есть номер заказа?

На почте так и неответили мне по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

Мне вчера прислал Х на почту : (Счёт №: 1934) и ниже всё что я заказывал и адрес, неподскажите , это и есть номер заказа?

На почте так и неответили мне по этому вопросу.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

да

 

Понятно, благодарю вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash

 

P.S. "отправлю тебе лично"- автограф незабудь!

 

 

 

 

Извини автграф не дам не обладаю такой гордыней :hi2:

Ну,ну...на старом форуме,в твоей ветке, не видел столько негативных отзывов,и все они о обратной связи."ничё и так будут покупать.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Икса скажу так: ребята работают! :hi2: О чем свидетельствует немногочисленное число недовольных людей!? Они есть это правда, а так у него все нормально доходит. ХАРЭ гнать посоны :hz:

— Вытащи свой язык из моей жопы, Гарри, обычно так лижут псы. Ты ведь не собака, Гарри?

если ты не собака, то у тебя есть разум....осмысли суть вопроса. ты ждал посылку 3 месяца? Нет! и не п**ди тогда,хороший/плохой,как в такую ситуацию попадёшь,тогда расскажешь.

Изменено пользователем sibash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

sibash

 

P.S. "отправлю тебе лично"- автограф незабудь!

 

 

 

 

Извини автграф не дам не обладаю такой гордыней :hi2:

 

Вы мне отписали на почту, что с Яндекс кошелька на карту сбербанка платёж идёт три дня.

Если бы там была карта непонятно какого банка то возможно бы такое могло быть. На сбербанк перевод мгновенный.

За много лет, я сделал очень много оплат, с яндек-деньги на сбербанк, всегда деньги перекидывались мгновенно !!!

Получается вы уникальный случай, тогда пишите в службу поддержки банка, что бы искали данный платёж.

Они там быстро отвечают, если что.

Заказ я оплатил , скрины по оплате заказа, на ваши две почты скинул ! Всё что от меня требовалось по оплате заказа, я сделал !

Теперь дело осталось за вами, только незатягивайте процесс подтверждения оплаты и отправки, всякими непонятными причинами, понимать которые, мой мозг отказывается .

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

sibash

 

P.S. "отправлю тебе лично"- автограф незабудь!

 

 

 

 

Извини автграф не дам не обладаю такой гордыней :hi2:

 

Я сейчас отправил вам, на ваши две почты ещё скрин. Там указано , ваш реквизит , время платежа, число 25.01.2017, и номер транзакции .

На всякий случай связался с Яндекс-деньги, они подтверди , что оплата прошла-то есть деньги упали на указанный вами счёт !

Мой заказ-Счёт номер 1934 . Подтвердите оплату !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibash я тут уточнил оказывается тебе ее уже отправляли ПОВТОРНО ЗА НАШ СЧЁТ и ты снова ее не получил то есть выходит я тебе сейчас 3 раз ее отправляю может у тебя какие то проблемы с адресом?

В это раз отправили ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ на тот индекс который ты указал чтоб не уехало не куда больше.

 

 

Питон с тобой на имейл общаются договорились прислать тебе завтра скриншот онлайн банка. У кого это мобильное приложение стоит приедет завтра.

говорят там есть сумма но она чуть другая я ж специально тебе чтоб не путаться другую карту дал в переписке на мыло а ты оплатил на ту что в счете была это другой менеджер который будет только завтра.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

sibash я тут уточнил оказывается тебе ее уже отправляли ПОВТОРНО ЗА НАШ СЧЁТ и ты снова ее не получил то есть выходит я тебе сейчас 3 раз ее отправляю может у тебя какие то проблемы с адресом?

В это раз отправили ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ на тот индекс который ты указал чтоб не уехало не куда больше.

 

 

Питон с тобой на имейл общаются договорились прислать тебе завтра скриншот онлайн банка. У кого это мобильное приложение стоит приедет завтра.

говорят там есть сумма но она чуть другая я ж специально тебе чтоб не путаться другую карту дал в переписке на мыло а ты оплатил на ту что в счете была это другой менеджер который будет только завтра.

 

 

Вы мне дали реквизит за несколько дней до того, когда я оформил заказ.

Я оформил заказ и отписал на почту вашу gmail , что бы дали актуальные реквизиты ( ведь бывает же так, что через день, реквизит может быть не актуален) , мне пришло смс с вашей почты ru, что заказ принят и ожидает оплаты, в этом же смс был указан реквизит на ту же фамили, что и скидывали с вашей почты gmail , но только инициалы были женские.

Естественно, что я ,оплатил не на трёх дневной давности реквизит , а на тот другой, который мне скинули те, кто принял заказ и скинул мне актуальные реквизиты-то есть ваша почта ru. И что я сделал не правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питон что сделал не так, да не чего, все ок, просто платеж поступил другой суммой и примечаний нет у отправленных денег. Не понятно это твой или чей то другой это не как не узнать. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!