Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Магазин Xseeds.ru

Рекомендуемые сообщения

Mane777 привет уточни свой номер счета я разберусь :ny_icon_old:

ты написал ночью в 00 05 я сплю в это время тупо не мог тебе ответить :wink2:

и на будущие кидалы не занимаются общением с клиентами после получения оплаты а мы как видишь по три раза отправляем если клиент не получил свой заказ :smile:

да прост вы тоже поймите! Как ещё думать, если бабло перевели и качели начались! Номер мол старый! Счёт 2066 проверьте! Я тоже не хочу, чтоб вы плохими оказались, разочаровываться не хотел! А бить в колокола начал после отзывов прочитанных тут же! Думал, вы вообще не отвечаете!

 

 

 

Кидалы, это те, которые кидают людей ! Вас, или кого нибудь другого, этот магазин кинул ? Если вас кинули в этом магазине, то можете по фактунаписать, когда и каким образом произошёл кидок ? Из всех ваших постов, я понял, что произошло мелкое недоразумение, если это действительно является правдой , то, не переживайте, магазин в любом случае решит ваш вопрос !

Я сам, уже вторй раз оформил заказ в этом магазине, всё оперативно, начиная от обратной связи, подтверждения оплаты и заканчивая отправкой самого заказа , каждоё своё действие по заказу, магазин-оперативно подтверждает сообщением на почту ! Вы выберайте выражения, если у вас нету фактов ! А-то, это смахивает, на заказной вброс .

Магазин работает отлично, буду и дальше заказывать в этом магазине !

брат, ты че вписываешься? Не твоя война, осади коней! Сами разберёмся! Удачи тебе в делах, в следующий раз проходи мимо! Вот ей-богу, не хочу с тобой ругаться на сём чудесном форуме, не будем опускать его на уровень Вк! Добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

да прост вы тоже поймите! Как ещё думать, если бабло перевели и качели начались! Номер мол старый! Счёт 2066 проверьте! Я тоже не хочу, чтоб вы плохими оказались, разочаровываться не хотел! А бить в колокола начал после отзывов прочитанных тут же! Думал, вы вообще не отвечаете!

 

брат, ты че вписываешься? Не твоя война, осади коней! Сами разберёмся! Удачи тебе в делах, в следующий раз проходи мимо! Вот ей-богу, не хочу с тобой ругаться на сём чудесном форуме, не будем опускать его на уровень Вк! Добро?

 

Какая война ? Писал как есть ! Конечно разберётесь , пацаны ровные, работают честно !

Не тебе писать ,что мне делать в следующий раз, это форум и каждый вправе выражать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая война ? Писал как есть ! Конечно разберётесь , пацаны ровные, работают честно !

Не тебе писать ,что мне делать в следующий раз, это форум и каждый вправе выражать своё мнение.

так то оно так, но раз ты заинтересован в репутации магазина и не можешь не выразить своё мнение,что наводит на некоторые мысли, обрисую тебе ситуацию! Значит, решили мы с братишкой разжиться многолисткой. Искали и нашли у выше упомянутых товарищей ( чему мы уже ну оч не рады)! Значит, все как всегда, заказ, вечером деньги, утром стулья, братан оформил все на себя, заплатил свои кровные и начал ждать! Тут началось, значит, извините, вы не туда положили бабосики! У нас был старый кошелек, его блокирнули, давайте шлите на новый! Друг вступает с ними в диалог, а диалог не клеится, ребята общаться с клиентом не хотят! Ну бывает, че! Мож заняты или интернет у них не оч! Ладно! Звонит он в киви контору, шоб бабло забрать, а ему отвечают, кошелек то рабочий, бабос уже ушёл, гуляй Вася! То есть ситуация: там не отвечают, деньги ушли, и че делать? Лохом быть как-то неохота! Скрины имеются, если что! Что ещё думать, кроме того, что магазин кидала? А? Вот лично ты,питон, который их клиент, че скажешь, если в такой ситуации окажешься?

Сразу скажу, мой интерес в том, чтоб друг получил семена, я у него их взять хотел себе на аут! Сорт то интересный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

На аут в этой шарашке нужно с осени затариваться ))

А, лучше вашпе от них подальше держаться...авто Утка тоже забавный сортец

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аут в этой шарашке нужно с осени затариваться ))

А, лучше вашпе от них подальше держаться...авто Утка тоже забавный сортец

ух ты! Асисяй, уважаемый, не пойми неправильно, так то я тож за проверенных и уважаемых! Но вот многолистка легендарная приманила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Не в тот карман деньги сунул )) Теперь они перепутались с личными, как в мультике про золотую антилопу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) я б тоже загнал бы с этой темы, да вот чёт как-то печальненько все это))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, разберитесь пожалуйста! Если все порешаем, вы прям красавцы будете! Вот при всем честном народе скажу, что был неправ и зря по беспределу на вас бочку катил! Я надеюсь на вашу добропорядочность и честность, спасайте свою репутацию! Мне тут ни к чему ругаться с вами, проблем и так хватает! Пусть не здесь, хоть просто ответьте!  Я все понимаю, косяки не допускает тот , кто ниче не делает! Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, ночью пришло письмо! Мол все в порядке завтра, т е сегодня все пошлём! Я приношу свои глубочайшие извинения, магазин стоящий, НЕ КИДАЛЫ! Извиняйте за кипиш, будем ждать! Трек_код будет?

Вы тоже меня поймите, ведь в нашем мире надо доверять, конечно, но проверять. Сей шум я поднял не только ради себя и своего товарища, но и с заботой о тех, кто соберётся у вас что-либо заказывать! Желаю вам процветания и всех благ, посмотрим, придёт ли и что вырастит! Улучшите сервис, ребята, не пожалейте сил, а лучше сделайте наложенный платёж, и, по моему мнению, таких проблем не будет в принципе! Ещё раз объявлю : ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! МАГАЗИН НЕ КИДАЕТ!!!

 

Вот оно письмо счастья! Многолистке быть в моем ауте!

 

И ещё! Так что мы замерли в нетерпении!)))

post-105168-0-62280700-1487215211_thumb.jpeg

post-105168-0-58530800-1487215775_thumb.jpeg

Изменено пользователем Mane777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть ответили, это уже говорит о честности! Я тоже думал, как так, такие ребята, столько слышал и видел, как могли опуститься до банального кидка? Да и косарь с мелочью это такая в сущности ерунда, больше на продаже подымешь!Прошу, сделайте сервис нормальным! Я сам у вас ещё заказ сделаю, если только сейчас дождусь своей посылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mane777 да тебя с другим спутали заказом с твоим вообще все ок и примечания пришли все на месте отправим тебе сегодня :smile:  а спутали с заказом в котором чел оплатил на заблокированный кошелек старый

ну и сразы кидалы мы работаем с 2007 года кидалы так долго не работают и форумы не создают для отзывов.  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mane777 да тебя с другим спутали заказом с твоим вообще все ок и примечания пришли все на месте отправим тебе сегодня :smile:  а спутали с заказом в котором чел оплатил на заблокированный кошелек старый

ну и сразы кидалы мы работаем с 2007 года кидалы так долго не работают и форумы не создают для отзывов.  :ny_icon_old:

дык я же тут с июля, был бы с 2007, тогда бы уверен был! Есчо раз извентиляюсь!!!!

Ребят, ну а че вы с 2007, а о вас так мало знают и половина вон ругается? Развития вам желаю, и прям шоб все работало как часы! Вложитесь и не пожалеете! Ща же столько возможностей! Я это вам ради процветания говорю, так то вы верное дело делаете! Помощь если нужна, тут вон на форуме сколько умных и толковых, я в том числе))) Желаю, чтоб все наладилось у вас!

 

МАГАЗИН НЕ КИНЕТ!!!( эт я опять же на будущее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мы недавно поэтому народ осторожничает на ОЛК мы очень давно  :wink2:

тебе за неразбериху в бонус от себя положил 3 семки ауто ак нового удачи  :hi2:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мы недавно поэтому народ осторожничает на ОЛК мы очень давно  :wink2:

тебе за неразбериху в бонус от себя положил 3 семки ауто ак нового удачи  :hi2:

ООО Благодарочка! Вы прям удивили! Вы четкие ребята! Будем брать! Че там, в скайпе вы постоянно? Там можно писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не постоянно но в течении  дня естественно отвечаем кроме выходных  :smile:

номер отравления тебе завтра пришлют  :hi2:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не постоянно но в течении  дня естественно отвечаем кроме выходных  :smile:

номер отравления тебе завтра пришлют  :hi2:

все, номер пришёл))))спасибо, рад, что все утряслось! Извините за потраченные нервы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не чего мы новенькие тут понятен скептицизм  :smile:

Всем хороших урожаев  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не чего мы новенькие тут понятен скептицизм  :smile:

Всем хороших урожаев  :kutyashie-101:

Не, ребята, вы красавцы, серьёзно! Даже на мои не совсем адекватные слова вы отреагировали спокойно, по-взрослому, в отличии от меня! Хороших вам продаж, адекватных клиентов, поменьше путаницы и удачи в делах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у ребят в прошлом году. Сначала тоже параноил, что кинут ни ответа ни трека. Все пришло,взошли 100%,и выросло.буду брать только сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

А где питон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у ребят в прошлом году. Сначала тоже параноил, что кинут ни ответа ни трека. Все пришло,взошли 100%,и выросло.буду брать только сдесь.

дык пришло, забыл отписаться, спасибо, что напомнил))) как чего вырастит, по осени, если не забуду, покажу)) старею, память ни к черту, ворчливый стал, параноик, недоверчив)) даже перерывы не помогають))) а парни красавцы, базар с делом не расходится, ещё и бонусов накидали, жаль, места нет, а то б посмотрел, че за ака делают, после одного известного магаза с их бонусом от бридеров не оч к этому сорту отношусь, хотя слышал за него, говорят, хорош))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mane777 это не про нас наш аутоматик ак проверен уже годами рекомендую найти маленький кусочек земли в ауте в нашей большой стране.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Mane777 это не про нас наш аутоматик ак проверен уже годами рекомендую найти маленький кусочек земли в ауте в нашей большой стране.  :wink2:

 

Только что отписал вам на почту, зайдите на почту, ответьте на сообщение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

А где питон?

 

 

Приветствую всех !

Хочу оставить ещё один отзыв о работе этого гнилого магазина , в котором работают дал.....ёбы !

Первый раз заказывал , всё было чётко. Оформил второй заказ и начались проблемы !

Само письмо об принятии заказа пришло быстро, но потом , отвечали на почте очень долго, обещали отправить сразу после оплаты, на деле отправили ( с горем пополам ) через 5-6 дней.

Ну всё таки отправили мой заказ и скинули трек, по своему заказу вёл переписку только с одной их почтой.

Проходит значит три дня, заказ с игрушкой шёл ко мне быстро, и, вдруг, мне, на почту приходит, ещё один трек код с номером моего заказа ( с другой их почты, которую я,даже и не знал). Я, сразу, через 3 минуты пишу им , "ребята вы ошиблись, я уже получил свой трек код по своему заказу, три дня назад получил, заберите это ошибочный заказ, почта ещё работает".

Ответили мне через три дня, что типа никакой ошибки нет, мы вам отправили только этот заказ, это сайт почты России глючит.))))) Я отвечаю этим .... что этого не может быть, у меня два трек кода отслеживаются, тот трек который я получил первым посылка шла в игрушке и весила 90 гр., второй трек заказа по ошибки весит 27 грамм ( я понял по весу 27 гр. что ошибочное письмо идёт без игрушки) , а если письмо 27 грамм идёт без маскировочной игрушке, то это означало и я это понимал, что это письмо скорее всего остановят на таможне другой странны, ( писанные-не писанные законы которой похожи , на законы в мароко, по этой теме). Короче, ребята с этого магазина де...ов, никак не хотели признать очевидное, и писали всякий бред, что всё будет хорошо и ко мне идёт один заказ, а не два. Суть в том, что это грёбанное ошибочное письмо 27 грамм без игрушки догнало , мой заказ с игрушкой ( разница между отправлениями 3 дня) , скажу больше на сайте отслеживания и со слов таможни, это ошибочное их письмо стало пробиваться первым, естественно, это письмо просветили и обнаружили в них семки, тут как раз подоспел и мой заказ в игрушке на те же данные ( со слов таможни, они его не просто посмотрели, а тщательно) , в нём то же обнаружили семки и так же остановили .((( Потом меня вытягивают на таможню ( не Россия ) и начинают качать, продолжалось это всё 4 часа, не буду вдаваться в подробности , но, зрелище не изприятных.

Я кое как унёс от туда ноги,( без юриста , больше не появлюсь там) семки отдали на экспертизу ( они мне показали архивное заключение экспертизы, на пять семян где экспертиза показала, дословно " что это яд и содержит Канабиос " , со слов таможни и службы безопасности , этот человек отбывает реальный срок) . После экспертизы, ( с их слов) , даже если , не покажет запрещённых веществ, меня ожидает суд и штраф от 50 и до 100 минимальных окладов. Возможно это жути на меня нагоняли, но в любом случае, все эти проблемы мне создала кучка далб.....в работающих в данном магазине, если это можно назвать работой.

Если б этот магазин не запарол с этим ошибочным письмом 27 грамм без игрушки, если бы ко мне шла только одна моя посылка и её бы запалили, то и притензиий бы не было у меня , к этому магазину. Но так как все проблемы произошли из за их грёбанного письма 27 грамм, ( которое я не заказывал, а они мне выслали) и они не признают своих ошибок, прошу администрацию за нести этот магазин в чёрный список . Предъява к ним : ПОДСТАВА КЛИЕНТА ПОД МУСОРОВ С ВОЗМОЖНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ !!!!

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как так то, питон, ты же выше писал, мол, ребята толковые! Я так и не понял, как тебя приняли, если семена не имеют ниче противозаконного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mane777 это не про нас наш аутоматик ак проверен уже годами рекомендую найти маленький кусочек земли в ауте в нашей большой стране.  :wink2:

пха, тут у меня глобальные планы на аут, в деревне последний год тусую, буду запасы делать, так что ваш бонус как нельзя кстати))) вы мне откровенно скажите только, многолистку есть смысл в средней полосе ростить в тепличке? Успеет она? Либо в бокс лучше? Да, и спасибо ещё раз за бонусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Да как так то, питон, ты же выше писал, мол, ребята толковые! Я так и не понял, как тебя приняли, если семена не имеют ниче противозаконного!

 

 

Первый раз заказывал всё было ровно . Со вторым заказом вот такая карусель получилась.

По поводу приняли, меня не приняли, а вытянули на таможню, а там уже, подтянули службу безопасности и начались качели.

Было давление, что бы написал , что и где заказывал и тд, ничего не писал я, сказал что диалог продолжим в пресувствии адвоката, и сказал им я, незнаю не видел не знаю. Показали они мне, архивную чью то экспертизу , о чём я писал выше.

По поводу семян, в России они да, не имеют ничё противозаконного. А в других некоторых странах, бабка надвое гадала, могут сделать такую ж экспертизу о которой я писал выше и будут проблемы как у того паренька.

Как выяснилось, в наших зоомагазинах ( не Россия ) , продаются обработанные семена, у которых нет шансов прорастать и тд.

Так же как мак, что бы он превратился в пищевой, его обрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз заказывал всё было ровно . Со вторым заказом вот такая карусель получилась.

По поводу приняли, меня не приняли, а вытянули на таможню, а там уже, подтянули службу безопасности и начались качели.

Было давление, что бы написал , что и где заказывал и тд, ничего не писал я, сказал что диалог продолжим в пресувствии адвоката, и сказал им я,  незнаю не видел не знаю. Показали они мне, архивную чью то экспертизу , о чём я писал выше.

По поводу семян, в России они да, не имеют ничё противозаконного. А в других некоторых  странах, бабка надвое гадала, могут сделать такую ж экспертизу о которой я писал выше и будут проблемы как у того паренька.

Как выяснилось, в наших зоомагазинах ( не Россия ) , продаются обработанные семена, у которых нет шансов прорастать и тд.

Так же как мак, что бы он превратился в пищевой, его обрабатывают.

как могут семена содержать канабиос ?какой канабиос ? бред какой то  и развод на деньги ....Украина что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оскорблять это не игруушки заказывать.

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!