Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ZetZor

Бонусные семена от Семяныча

Рекомендуемые сообщения

тупанул от green o matic)))

 

Всем привет. Кто нибудь бонус АК поднимал от европейского бридера?

интересует тот же вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! У меня с заказом, пришли 4 бонусных семя. Одна из семечки белого цвета. Собственно что это за семечка такая и что с ней делать? К сожалению фото смогу добавить только к вечеру..

 

 

 

post-95676-0-51622000-1460129969_thumb.jpeg

post-95676-0-75642800-1460129987_thumb.jpeg

Изменено пользователем karmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karmax Здравствуйте! Все семена что мы кладем в качестве бонусов - являются Авто АК, которые мы получаем от поставщиков. На данный момент мы отправили запрос поставщикам наших бонусных семян, и ждем от них ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karmax Здравствуйте! Все семена что мы кладем в качестве бонусов - являются Авто АК, которые мы получаем от поставщиков. На данный момент мы отправили запрос поставщикам наших бонусных семян, и ждем от них ответа.

Спасибо за такой серьезный подход к моей проблеме!!! А вы когда бонусные семена кидаете в заказ то смотрите на них?

Я все-таки попытаюсь что-то вырастить из этой семечки. Глядишь гигант вырастит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karmax

Все бонусные семена мы складываем в капсулы вручную, и конечно смотрим на них. Но в день мы отправляем большое количество заказов, и возможно сотрудник, что складывал Ваш заказ, не заметил подозрительный цвет данной семки. Человеческий фактор все таки.

Отпишитесь пожалуйста о результатах всхода данного семени. Будем ждать.

 

grover159rus Здравствуйте! Чем Вас не устроил данный бонус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного послобее, рост до метра, а бонусные авто ак которые раньше были намного больше устраивали меня.Рост 50-65см, как раз для моего бокса, да и стабильней он(от grass o matic)) как то так, лучше б оставили старый бонус авто АК от grass o matic!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grover159rus Не могли бы сказать - когда Вы получали бонусные семена от Grass-O-Matic?

Бонусные AutoAK мы всегда высылали от европейского бридера :smile:

Информацию о бонусных семенах можете посмотреть на странице http://semyanich.nl/bonus/?from=dzagi

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grover159rus К сожалению семена от Grass-O-Matic мы никогда не высылали в качестве бонусов :smile: Возможно тогда закончились наши стандартные бонусные семена, и Вам выслали вместо обычных бонусных семян - семена от Grass-O-Matic. Но если Вы получили семена в наших стандартных бонусных маячках - то это семена от европейского бридера :smile:

В любом случае большое спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогой Семяныч! Я вам писал 7 апреля в отзывах: " Такое дело : решил начать с бонусных Авто АК-шек, кинул пару семок в воду с бурлящими пузырьками на ночь, утром одна проклюнулась, вторая - через сутки, вообщем сразу посадил их в кокосовую фигню и в сетчатый горшок с керамзитом... Короче - вопрос : вы не могли случайно разных сортов в бонусы кинуть ? А то у меня через месяц один 40 см, а второй 20 и разные какие-то..."post-94278-0-11165400-1461031463_thumb.jpg

и 10 апреля: "Спасибо, а то одна как деревце становится, растёт и в ширь и ввысь, а вторая как шарик - внутри разрастается... Явно разные..."

На что вы ответили 8 апреля: "Добрый день! Разных семян мы не закидываем, в бонус высылаем именно те семена Авто АК, которые получаем от наших поставщиков. Вопрос по поводу различия между полученными из бонусных семян растениями, мы задали нашим поставщикам, но до сих пор ответа так и не получили. Как только мы получим вразумительный ответ - отпишемся о нем в теме "Бонусных семян", в ветке "Семяныча" на данном сайте."

и 13 апреля: "Ответа от бридеров все еще ждем. Но все бонусные семена мы получали как Авто АК. :( Напишем как получим ответ"

А сейчас (6 недель примерно) уже 90 и 45...post-94278-0-11165400-1461031463_thumb.jpg

Красивые такие, а как зовут не знаю...

 

По-прежнему - тишина от поставщика?

post-94278-0-87553400-1461031528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. глюк с фотками какой-то: вместо второй должно быть прикрепленное фото, сорри :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, перефотал без лампы:

post-94278-0-99533100-1461033832_thumb.jpg

явно: учитывая, что у обеих одинаковые условия, либо одна - переросток, либо вторая - недоросток... Но меня всё-же терзают смутные сомнения в том, что это один сорт... :hz:

post-94278-0-59494100-1461033869_thumb.jpg

post-94278-0-04917800-1461033872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, перефотал без лампы:

post-94278-0-99533100-1461033832_thumb.jpg

явно: учитывая, что у обеих одинаковые условия, либо одна - переросток, либо вторая - недоросток... Но меня всё-же терзают смутные сомнения в том, что это один сорт... :hz:

Мне кажется у тебя разные фенотипы просто вылезли. Это когда у одной твоей девочки стрельнул ген сативы "ввысь" а у другой выстрелил какой-нибудь другой ген)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснение :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует тот же вопрос

в этой теме на моих фотках именно он и поднимается, где-то через 4 недели попробую, расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче,от каски 21 день,растёт шерсть какая-то...10 см в высоту,вроде пахнет ништяк,но не растёт....не бонус а х*рня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из 3 бонусных одна вылезла, за 14 дней см 5-6 где то, не растёт ни фига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патаму что ты криварукий рукожоп...вот и не растет...

Чтоб семовский акалорик не вырос надо быть редкостным олигофреном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патаму что ты криварукий рукожоп...вот и не растет...

Чтоб семовский акалорик не вырос надо быть редкостным олигофреном

не надо так утверждать не выяснив причину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патаму что ты криварукий рукожоп...вот и не растет...

Чтоб семовский акалорик не вырос надо быть редкостным олигофреном

 

Ты для начала Русский язык под учи, пряморукий. Люди делятся своими проблемами, я тоже поделился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тебя и такого языка достаточно ....

проблемами не делиться надо а решать..

в твоем случае что то решай с прямотой рук...

семовский акалорик всходит всегда и везде...покрайней мере у меня ни разу сбоя небыло

ему вобще пох на все..растет легко и непринужденно...всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо так утверждать не выяснив причину...

А что тут выяснять...я поднял десятка 4 этих семян.

В ауте,в индоре...в разных субстратах...

У меня знакомые начинающие на них тренируются..у них тоже растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 день(авто ак от семяныча)и 30 дней (семки с барыжьей дури)

 

то что маленькое г.. это авто непойми что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что еще один рукожоп...что подтверждает оба случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amigo88 Gennix Доброго времени суток! Бонусные семена мы высылаем всем одинаковые, от одного европейского бридера. Храним семена мы в надлежащих условиях, в специальном помещении. Бонусные семена хорошего качества, и жалобы на них мы получаем крайне редко. Возместить бесплатные бонусные семена мы к сожалению не можем.

По поводу невысокого роста можете проконсультироваться на данном форуме с более опытными гроверами.

Так же от себя, мы бы рекомендовали побольше узнать на тематических форумах о методах и техниках, а так же надлежащих благоприятных условиях, дабы ограничить себя от подобных ситуаций в будущем.

Желаем Вам удачи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Заказывал семена, auto New York City, все пришло быстро несмотря на праздники. Вот только бонус пришёл бракованный, семя было треснуто и лопнуто!!! Не знаю как вы их выбираете и упаковываете! Не очень приятно

 

Фото прилагаю

post-87398-0-92244700-1463582449_thumb.jpeg

post-87398-0-39184400-1463582464_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman7691 Здравствуйте! Семена мы кладем целые, все бонусные семена при сборе заказа проверяем. По ссылке можете посмотреть как мы упаковываем Ваши заказы. http://semyanich.in/upakovka

Но к сожалению семена могут быть иногда треснуты в пути. Напишите нам в личные сообщения пожалуйста номер заказа, и мы обсудим вопрос возмещения семени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал 5 раз у вас 3 раза бонусы отлично шли а вот последнии 2 раза один заказ огерметился при тех же условиях содержания вовремя их убрал чтоб другие сорта незапороть а последний бонус из 4 семян проклюнулись 2 семки и скисли кстати тоже светлая была и крупные, сам брал семки осенью с бонуса ак47 пытался проростить через 2 месяца такойже типаж крупные и проклюнулись и скисли :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кумарыч Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!