Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Баттерс

Microgrow full stealth/miditower zalman z1/Blye mystic fem/bio bizz/Днат 70 в

Рекомендуемые сообщения

Сгоняй, бро, на рыбалку, если есть такая возможность... Я иногда сваливаю куда нибудь в тайгу по-дальше, телефон вырубаю и сижу, смотрю на природу, птичек, рыбок:) Очень успокаивает, понимаешь, что все проблемы, они где то там далеко. Приезжаешь и можешь с холодной головой их решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здорова;)

Малышка за дни моего присутствия значительно подросла,но почему то не ростет макушка,а все идет на боковые ветви,побегов просто не реально много,стояла она без тренировок с 19 числа наверно,сегодня пригнул малышку и полил.у ак47 почему то остановился рост боковых веток:(

post-81379-0-93899600-1437711970_thumb.jpg

post-81379-0-51018000-1437711987_thumb.jpg

post-81379-0-06426800-1437712022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде то оклемалась, даже бодрячком выглядит. Слушай, у тебя кончики так подсохли, я хз дефицит чего это, у меня тоже так было, я подумал что это кальций и дал в компот кальциевую селитру на 300 ппм + 300 ппм блума от гхе(чтоб фосфор с калием тоже был) и у меня такая фигня прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде то оклемалась, даже бодрячком выглядит. Слушай, у тебя кончики так подсохли, я хз дефицит чего это, у меня тоже так было, я подумал что это кальций и дал в компот кальциевую селитру на 300 ппм + 300 ппм блума от гхе(чтоб фосфор с калием тоже был) и у меня такая фигня прошла

Это короче от того,что я ее пригибаю и листья касаются земли,а потом поливаю.и от этого листья так выглядят,это те,которые касались земли,растишка вообще бодро выглядит,я ее даже агри колой перестал поливать,боюсь передоз азота,листья прям очень темного цвета;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде то оклемалась, даже бодрячком выглядит. Слушай, у тебя кончики так подсохли, я хз дефицит чего это, у меня тоже так было, я подумал что это кальций и дал в компот кальциевую селитру на 300 ппм + 300 ппм блума от гхе(чтоб фосфор с калием тоже был) и у меня такая фигня прошла

Друган ты тутанхомона своего курнул,не?

Как по качеству?

Думаю семечек заказать автика какого нибудь,но не знаю какого?!

Думаю свою фемку на цвет перевести и собрать сколько выйдет,она почти весь горшок заполонила,а из-за большого количества боковых веток она не ростет центральной колой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друган ты тутанхомона своего курнул,не?

Как по качеству?

Думаю семечек заказать автика какого нибудь,но не знаю какого?!

Думаю свою фемку на цвет перевести и собрать сколько выйдет,она почти весь горшок заполонила,а из-за большого количества боковых веток она не ростет центральной колой :(

Да нифига еще, сегодня уже как дней 40 прошло от семки, а он нифига еще не зацвел толком.. Так что еще долго по ходу ждать урожая. Вон Снобикс снял урожай, говорит что индюшка в основном.

Присмотрись к огру от джойн доктора, он четкие автики делает и огр сативный. Я просто следующим его буду поднимать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нифига еще, сегодня уже как дней 40 прошло от семки, а он нифига еще не зацвел толком.. Так что еще долго по ходу ждать урожая. Вон Снобикс снял урожай, говорит что индюшка в основном.

Присмотрись к огру от джойн доктора, он четкие автики делает и огр сативный. Я просто следующим его буду поднимать:)

Фотки скину сегодня,там джунгли мать их:D

Ботвы дохрена,я когда в прошлый раз ботву резал,2 бонга и мое сознание обманулось;)

Не хочу почему то резать,замечаю как стрессует растишка:(

Думаю недельку подождать,она еще подрастет,отпущу все зацепы чтоб она поднялась и на цвет ее,да новую посажу,хватит первого опыта,будет второй более успешный;)

То, что с нее вырастет я думаю мне будет за глаза пока вторая ростет)у этой ствол у корня около 1-1,5 см)

 

Мне очень приятно бро что ты следишь за моим репом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет;)

Вчера на ночь очередной душе и сульфата Mg,растишка чувствует себя хорошо,не реально много боковых побегов,листва темно зеленая,вообщем все хорошо по сути;) большие лопухи закрывают маленькие побеги,мне кажется она и перестала быстро рости в высоту,из-за большого количества боковых побегов.надо было без днат сфотать конечно

post-81379-0-80022400-1437897711_thumb.jpg

Сегодня заметил забавную штуку:D смешно стало капец,нано ак47 опять начинает цвестиpost-81379-0-65793300-1437897784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем;) сегодня был последний день,я перевел ее на цвет)учитывая то,что она еще подрастет,я думаю будет отлично)джунгли непролазные)веток куча,а от кучи веток еще куча)вообщем посмотрим что выйдет в первый раз,думаю второй будет в разы удачнее)запаха почти нет,но я сразу чую как захожу в комнату,в квартире нет запаха,а вот именно в комнате есть,слабый,больше похож на запах свежескошенной травы)

post-81379-0-89477500-1438190736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактненько у тебя получается всё - помещается в системник, акаха опять порадует нано бошечкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактненько у тебя получается всё - помещается в системник, акаха опять порадует нано бошечкой!

Если отпущу все крепы,боюсь больше ее не смогу контролировать:D

Ака вообще редкостная сволочь,в этот раз буду держать пока янтарем не обрастет,чтоб с пипетки я отъехал:D

Друган а ты Галями пользовался,типа сумо или она?ну или спрей,блоки там,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отпущу все крепы,боюсь больше ее не смогу контролировать :D

Ака вообще редкостная сволочь,в этот раз буду держать пока янтарем не обрастет,чтоб с пипетки я отъехал :D

Друган а ты Галями пользовался,типа сумо или она?ну или спрей,блоки там,не?

Да бро! Посмотри на мой фэйл, отпустил раньше времени и мне порвало бокс! Короче я переехал из системника в картонную коробку, растет не успокаиваясь...

Не, пока за гели фильтры не заморачивался, растет там, где ваще пофиг на запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отпущу все крепы,боюсь больше ее не смогу контролировать :D

Ака вообще редкостная сволочь,в этот раз буду держать пока янтарем не обрастет,чтоб с пипетки я отъехал :D

Друган а ты Галями пользовался,типа сумо или она?ну или спрей,блоки там,не?

Как у тебя получилась такая ака? Из-за размеров горшка-стакана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да бро! Посмотри на мой фэйл, отпустил раньше времени и мне порвало бокс! Короче я переехал из системника в картонную коробку, растет не успокаиваясь...

Не, пока за гели фильтры не заморачивался, растет там, где ваще пофиг на запах

Да я частенько захожу к тебе;)

Видел,мне кажется в системнике только фотик ростить,чтоб контролировать вегу,а не автик,хотя и его можно:)

Я как понял я теперь один на форуме кто в системнике ростит?:'(

Джес вон клубничку ростить будет,у тебя теперь бомж живущий в картонной коробке:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как у тебя получилась такая ака? Из-за размеров горшка-стакана?

Он вообще для аута был предназначен,но получилось так что не смог его высадить:(

Первый опыт,перелив,не долив,не хваты,вообщем не жизнь а стресс у него был:(

Я теперь начал шарить че к чему и что им нужно,так блюха начала рост набирать адскими темпами;)

Ну и стакан земли,грам 20-30 наверно,плюс они не обклеена изначально были,и в стаканчике влага зацвела:(стресс для корней,вообщем как опыт сгодиться,плюс вторая нано шишка зреет;)ревега автика так сказать)

С него около грамма сухих вышло,в 4 накурил он нас отлично;)по 2-3 бонга каждому по сути,один вообще спать ушел не доиграв в покер:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще для аута был предназначен,но получилось так что не смог его высадить :(

Первый опыт,перелив,не долив,не хваты,вообщем не жизнь а стресс у него был :(

Я теперь начал шарить че к чему и что им нужно,так блюха начала рост набирать адскими темпами ;)

Ну и стакан земли,грам 20-30 наверно,плюс они не обклеена изначально были,и в стаканчике влага зацвела :(стресс для корней,вообщем как опыт сгодиться,плюс вторая нано шишка зреет ;)ревега автика так сказать)

С него около грамма сухих вышло,в 4 накурил он нас отлично ;)по 2-3 бонга каждому по сути,один вообще спать ушел не доиграв в покер :D

 

Экономически нецелессобразно так растить, конечно, но выглядит просто супер акуенно. можно заморочиться на тему ультрананогрова )

На одном светодиоде, в каком-нибудь термосе или чем-то подобном. Маленьком, циллиндрическом, металлическом, блестящем и красивом. Вонять он наврядли будет, можно фильтром не заморачиваться. Вентиль под стакан на вдув, вентиль над диод на выдув.

Короче есть над чем подумать, но нужно набраться опыта в ограничении размера растихи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я частенько захожу к тебе ;)

Видел,мне кажется в системнике только фотик ростить,чтоб контролировать вегу,а не автик,хотя и его можно:)

Я как понял я теперь один на форуме кто в системнике ростит?:'(

Джес вон клубничку ростить будет,у тебя теперь бомж живущий в картонной коробке :D

Спасибо что следишь:) Ну по ходу да, зато теперь твой опыт бесценен, бро!)))

Экономически нецелессобразно так растить, конечно, но выглядит просто супер акуенно. можно заморочиться на тему ультрананогрова )

На одном светодиоде, в каком-нибудь термосе или чем-то подобном. Маленьком, циллиндрическом, металлическом, блестящем и красивом. Вонять он наврядли будет, можно фильтром не заморачиваться. Вентиль под стакан на вдув, вентиль над диод на выдув.

Короче есть над чем подумать, но нужно набраться опыта в ограничении размера растихи...

Ну чисто побаловаться, конечно можно, ради спортивного интереса! Какой сорт клубники выбрал? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Экономически нецелессобразно так растить, конечно, но выглядит просто супер акуенно. можно заморочиться на тему ультрананогрова )

На одном светодиоде, в каком-нибудь термосе или чем-то подобном. Маленьком, циллиндрическом, металлическом, блестящем и красивом. Вонять он наврядли будет, можно фильтром не заморачиваться. Вентиль под стакан на вдув, вентиль над диод на выдув.

Короче есть над чем подумать, но нужно набраться опыта в ограничении размера растихи...

Между прочем,она пахла ойейей,кофем каким то:D

Сейчас кто ко мне приходит и доходит до спальни где стоит бокс,говорит мол чем пахнет у тебя,чем то кислым,как огурцами:D а я говорю мол это я вонючка:D

 

А по сути как делать не фиг можно вырастить,согласен,но если бы их было штук так 10,то четко было бы;)

 

 

Спасибо что следишь:) Ну по ходу да, зато теперь твой опыт бесценен, бро!)))

 

Ну чисто побаловаться, конечно можно, ради спортивного интереса! Какой сорт клубники выбрал? :wink2:

с этим полностью согласен,теперь с работы прихожу и ни чего не жужжит,как то даже непривычно:(

Посмотрим что выйдет с первого грова,семки еще есть;)

В ауте давно не был,интересно что там происходит,доехать нет возможности,дожди херачат:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чисто побаловаться, конечно можно, ради спортивного интереса! Какой сорт клубники выбрал? :wink2:

Побаловаться именно. Это как продают же японцы маленькие песочницы с камушками и грабельками. Вот в такой песочнице на столе замутить. В центре маленький храм (как пагода), а в храме маленькая бошечка цветет, и этот свет диодный. Реально круто будет :rolleyes:

 

Сорт ремонтантный однозначно :D

 

Между прочем,она пахла ойейей,кофем каким то :D

Сейчас кто ко мне приходит и доходит до спальни где стоит бокс,говорит мол чем пахнет у тебя,чем то кислым,как огурцами :D а я говорю мол это я вонючка :D

 

А по сути как делать не фиг можно вырастить,согласен,но если бы их было штук так 10,то четко было бы ;)

 

 

Шесть сортов в одном системнике - шесть бошечек - шесть грамм. Идеальная формула безопасности :lol2:

Изменено пользователем Jessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет;)

Мы все растем и растем:) растишку теперь даже с бокса трудно достать,доставал так как бокс внутри протирал,пролил горшок 50/50 с Арги и био базом)попшикал ее) на макушке начали появляется стигмы,я вот тут подумал что было бы обидно если я столько с ней мучался,а это оказался бы мужик:'( на фото плохо видно,но пред цвет начинается)и ждать теперь наверно еще месяц:( ака 47 радует,цветет и цветет)скоро опять будет нано Харвест:D и тут я думаю что надо сделать вентиляцию по другому:/

Еще макушки стали какими то светлыми,к чему бы это?:( или у меня подгоны?:D

post-81379-0-54804900-1438325471_thumb.jpg

post-81379-0-03087900-1438325486_thumb.jpg

post-81379-0-63145200-1438325521_thumb.jpg

post-81379-0-28906700-1438325537_thumb.jpg

post-81379-0-80957400-1438325549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на цвете должна втрое вырасти ) Поместится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на цвете должна втрое вырасти ) Поместится?

Ты пугаешь меня:D

Ну она сейчас 2/4 примерно бокса занимает;)я думаю хватит,надо ее подогнуть тогда значит,иначе проблемы неизбежны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир твоему дому! :JC_spliff:

Посмотрел фотографии девчонки твоей, хороша и зелена! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир твоему дому! :JC_spliff:

Посмотрел фотографии девчонки твоей, хороша и зелена! Удачи!

Спасибо бро,это первый опыт;)

Второй либо ее же посажу,либо ак48;)

Смотря как первый пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на цвете должна втрое вырасти ) Поместится?

Бро,ты короче подогнал меня,и я вон чего сделал:) загнул все к херам,аж тычки все кончились:)оболдел от того какие ветви выросли:)post-81379-0-83920500-1438337273_thumb.jpgpost-81379-0-77839800-1438337295_thumb.jpg

А маленький ака переехал на куллеры,так как места ему не осталось:'(post-81379-0-29400100-1438337344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,ты короче подогнал меня,и я вон чего сделал:) загнул все к херам,аж тычки все кончились:)оболдел от того какие ветви выросли:)

А маленький ака переехал на куллеры,так как места ему не осталось:'(

Нормальный салатик, бро! А Джесси мне кажется тебя правильно подогнал))) Бокс реально может порвать, как мне.. И придется что нибудь экстренно придумывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)как и обещал сегодня фото моей малышки) у нас 5 дней цвета,и есть небольшие результаты в этом плане;) 2-3 дня в бокс не лазил,так как работал,да спортом начал заниматься вечерами:) в шоке от того как вымахали боковые побеги,до стекла сантиметров 4-5 не хватило чтоб достать или и того меньше)все разрослось просто дико:) после перевода на цвет заметил как она сильно начала рости,поливаю на пролив теперь,за 3 дня земля сухая совсем становиться,горшок отгибаю вижу большое количество корней,все беленькие и выглядят хорошо)и из-за перевода на 12/12 заметил как увеличилось расстояние между узлами)думаю малышка порадует меня всё же богатым урожаем;)на фото видно предцвет надеюсь,в реале их побольше,не хочет фокус на них реагировать мать их:(post-81379-0-13158200-1438675091_thumb.jpgpost-81379-0-79533100-1438675112_thumb.jpgpost-81379-0-92389100-1438675133_thumb.jpg

Я заметил что все нижние побеги и листва,которым закрывают свет основные большие побеги стали желтеть,некоторые листики прям вообще сухие:'( как думаете что делать?проряжать все это дело?так жалко что то даму свою:( она такая красивая,прям мимими))))))post-81379-0-71171300-1438675346_thumb.jpg

Учитывая слова Джесси и ошибку Радиатора,гну ее нещадно)сегодня вон опять подогнул как мог,тычку уже не куда воткнуть да и не видно даже дно горшка:D ростет как на дрожжахpost-81379-0-85069600-1438675442_thumb.jpgpost-81379-0-46076100-1438675456_thumb.jpg надеюсь все пройдет на ура до самого финиша и я вообще завершу этот гров:)

Плюс полил сегодня малышку агриколой)post-81379-0-85589700-1438675614_thumb.jpg

Если честно,даже не знаю сколько она рости еще будет и цвести тем более:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Сегодня прорядил малышку)срезал кучу зелени которая закрывает свет боковым побегам,он недостатка света они пожелтели.опять стрес у нее,посмотрим как она на это отреагирует,да и мысли сейчас о том что не зря ли я это сделал:( и еще маленько подогнул)6 дней цвета и у нас явный прогресс)

Ак47 я скурил:D так как он начал подсыхать,получился один большой колпак,накурило слабенько,учитывая то, что не курил больше недели:)

post-81379-0-97492600-1438753149_thumb.jpgpost-81379-0-24893800-1438753167_thumb.jpgpost-81379-0-03754000-1438753186_thumb.jpgpost-81379-0-89183500-1438753204_thumb.jpgpost-81379-0-88574200-1438753221_thumb.jpgpost-81379-0-85971900-1438753238_thumb.jpgpost-81379-0-06724300-1438753255_thumb.jpg

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак47 я скурил :D так как он начал подсыхать,получился один большой колпак,накурило слабенько,учитывая то, что не курил больше недели:)

 

Нормально так, кустами целыми забивать, и говорить, что не накуривает :lol2:

Как в анекдоте про светящиеся шары :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально так, кустами целыми забивать, и говорить, что не накуривает :lol2:

Как в анекдоте про светящиеся шары :smile:

Посмешил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!