Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Баттерс

Microgrow full stealth/miditower zalman z1/Blye mystic fem/bio bizz/Днат 70 в

Рекомендуемые сообщения

Всем привет;)

Вообщем,дабы не загубить урожай,вчера был Харвест:( не думал что всё так получиться,весь цикл без траблов и тут на тебе,мне очень жаль:(

По граммам не знаю сколько вышло,но за все время было скурено около 2-3 стаканов травы,хорошего качества,получился лист с мимнибошечками,которые прут гораздо сильнее листвы,ну и небольшое количество Бошек,которые прут дай боже:D до сих пор в кумаре)

С горшка достал посмотреть корневую,капец какая плотная и ее нереально много)

Следующий засажу как бокс переделаю

Всем мир! ;)

 

 

Вот и закончен мой реп:)

Но гровить мне очень понравилось)

И второй гров 100% будет

post-81379-0-76562200-1440307825_thumb.jpg

post-81379-0-26694800-1440307843_thumb.jpg

post-81379-0-05656800-1440307861_thumb.jpg

post-81379-0-69418000-1440307885_thumb.jpg

post-81379-0-58787600-1440307903_thumb.jpg

post-81379-0-95822500-1440307922_thumb.jpg

post-81379-0-37570700-1440307942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ;)

Вообщем,дабы не загубить урожай,вчера был Харвест :( не думал что всё так получиться,весь цикл без траблов и тут на тебе,мне очень жаль :(

По граммам не знаю сколько вышло,но за все время было скурено около 2-3 стаканов травы,хорошего качества,получился лист с мимнибошечками,которые прут гораздо сильнее листвы,ну и небольшое количество Бошек,которые прут дай боже :D до сих пор в кумаре)

С горшка достал посмотреть корневую,капец какая плотная и ее нереально много)

Следующий засажу как бокс переделаю

Всем мир! ;)

 

 

Вот и закончен мой реп:)

Но гровить мне очень понравилось)

И второй гров 100% будет

Сочувствую,друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все норм;)

Опыт,второй гров будет удачнее;)

Вот только бокс переберу и полетели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же там было, что она не справилась? Думаю, ты поспешил, хотя на месте, конечно, виднее...

Ну как говорят, король умер, да здравствует король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куришка есть и то хорошо) часть спас)

а так "Всё что проёбано и прох**чено, то на дело потрачено" говорили в универе у нас :sm:

Второй гров порадует шишманами, тем более с правильно говоришь, на нево выйдешь с грузом предыдущего опыта, бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я тут поймал себя на мысле что без грова мне скучно жить:( приходишь домой ни чего не жужжит,полить ни чего не нужно,капец. очень хочу начать второй гров:( но нужно переделать бокс,после 10 сентября я думаю буду действовать;)

Я теперь еще и на больничном,вчера увезли на скорой,сказали язва:( это капец,теперь диета,ни алкоголя ни чего:( даже есть два дня не мог,но,друг угостил хапкой и боль как рукой сняло:)я даже поел дома,при чем с большим удовольствием)я был очень рад этому)это еще раз доказывает что Марья всемогуща)))))

Местные барыги ахринели,просят уже 2к за грамм Бошек:( жаль бабок:( системник стоит скучает бедняга,ждет реконструкции:(

Всем мир,кушайте правильно ребят и много не пейте,лучше дунуть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, модернизируй и начинай! Это становится образом жизни:) Я вот тоже закончу гров сейчас и до весны не буду ничего делать, готовится к новому, тоже модернизировать:)

Язва херово, но марья помогла:) Я кстати когда еще употреблял алкоголь, всегда любил с похмелья дунуть, головная боль всегда проходила)) Все равно было херово, но легче:) 2к за бошки - че то вообще анриал.. У нас в городе такая же цена у барыг, поэтому ну их нахер, лучше свои помидорки вырастить, они и вкуснее!)))

А синька - чмо!)))) Лучше дуть, но всё в меру без фанатизма :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, бро.

А я выхода на барыг не знаю. Пацаны пару раз подгоняли бошек, говорили, что по рублю брали. Это в прошлом году было. Сейчас хз, что с ценами, да и пох. Импортозамещение, блеать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,стараюсь лечиться:(

Смотря на сколько больничный дадут,там видно будет,буду свободное время гровом увивать)

Да я и не покупаю шишки,хотя дунуть хочется,лучше свое выращу чем этим жопашникам 2к отдать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил закупался:)

Теперь я заряжен,скоро переберу,семечки в пути)

Посажу автик,может 2:D

post-81379-0-82538100-1442077939_thumb.jpg

Еще ходя по магазинам,взял для души)

post-81379-0-26688200-1442077990_thumb.jpg

Люблю дунуть и поиграть в икс бокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по торам, заказ в евросидс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормально ты зарядился бро!))) Тоже думал к деду в след раз обратится, хвалят его тут что то))) Вроде не пиар же:)

Будем ждать твоего репорта, поправляйся давай :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разломал все к хренам,завтра намучу пилу и лобзик с фанерой и буду собирать понемногу пока семена в пути,думаю к заказу успею собрать,сделать горшки и замешать землю пролив ее Байкалом)думаю этот соберу фантастически и не чего в иной раз не придется перебирать)

Возник вопрос,а если на такое пространство посадить два автика,но в горшки меньшего размера,что с этого выйдет,или лучше засадить один и он будет больше?)

post-81379-0-40439000-1442340970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко ты его... Что не нравилось? Вроде норм все было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко ты его... Что не нравилось? Вроде норм все было?

Вентиляцию надо переделать,достал высокий темпер,купил куллеры большего размера на выдув и блок управления к ним,стекло чуть выше приподниму,вобщем всего по немногу,один куллер трещит на малых оборотах,поменяю его,сделаю фильтр новый)семечки в пути.скоро полет номер 2 будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тихой,ломаю,пилю,клею:)

post-81379-0-17262800-1442406641_thumb.jpgpost-81379-0-43110000-1442406657_thumb.jpg

Разница заметна между старой и новой вентиляцией,как размерами,так и размещением;)

post-81379-0-50304200-1442406706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэнд мэйд всегда рулит:)

К весне тоже что нибудь замучу с системником интересное)

Не думал для обшивки как у Джесси алюминий прикупить? мне кажется тема, с ним и офигенно эстетично получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пи3дец,умер мой розжиг:(

Сегодня поспешил в сборке,и подключил не верно,да так хлопнуло,что я чуть не обосрался и свет моргнул аж:(

Завтра на работу к электриком отправлю,может исправят мою ошибку,нет,так придется раскошелиться на новый,это капец как огорчает:( хорошо хоть лапа не рванула:(

Очень огорчен:( буханул бы с горя да нельзя:(

post-81379-0-51610400-1442428194_thumb.jpg

 

Хэнд мэйд всегда рулит:)

К весне тоже что нибудь замучу с системником интересное)

Не думал для обшивки как у Джесси алюминий прикупить? мне кажется тема, с ним и офигенно эстетично получается

Я сколько за аланодом не заходил в магаз,его все нет и нет,а когда привозят,из него отражатели они делают,я говорю оставьте мне лист,нет мол все в резерве,дебилы,заказали б больше и все;)

Так что Врядли получиться:(

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант только заказывать из инета:)

У меня кстати тоже трабл был с электрикой) ДНАТ у меня с конденсатором, я когда свет выключил, надо было электрику переделать, что то забыл что кондер в схеме есть и он заряжен, проводом до корпуса дотронулся, такой был тоже хлопок и искры, я чуть личинку не отложил :sm: Бывает, бро! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец,въехал в пня я:(

Накосячил я с эпра:( отдал электрику,сказал кондеру конец,дал образец,поехал купил,он перепоял,я радостный до невозможности,да не тут то было,вчера включил его проверить,хер,не работает:(

Капец,все постройка бокса встала,ждемс зарплату и поеду за новым эпра в другой конец города,это печаль:(

Только зря бабки на кондер спалил:(

Бокс почти собрал пень только в эпра,это удручает,а зп аж 25,в комнате где собираю хаос адский,а прибрать не как собрать то надо:(

Напился б с горя,да нельзя:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада на ровном месте...

По идее нужно отдать электрику эпру с лампой. И тогда все просто - либо горит, либо нет, а так он может говорить что угодно...

Пойду вапор призовой затестю :sm:

и на велик, грязь помесить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада на ровном месте...

По идее нужно отдать электрику эпру с лампой. И тогда все просто - либо горит, либо нет, а так он может говорить что угодно...

Пойду вапор призовой затестю :sm:

и на велик, грязь помесить....

Да капец огорчен я:(

Так в том то и дело что лампа не горит:(

Отверткой затестил,а там напряжения почти нет,лампа в отвертка еле горит:(

Мне бы так,и я бы так;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я к тому, чтобы не спрашивать у электрика за конденсатор или транзистор, а за горит-не горит. И платить по результату.

Вапор не понял. Вот совершенно. Может, которые с пакетиками вапорят нормально, а в виде ручки.... стафф подгорает, контролировать кол-во не понятно как, вкус сначала пластмассы, потом гари как из пепельницы.... короче, лучше чем из ледяного бонга я пока еще не тянул :hz: Нужно было третье место занимать или побеждать, а я че-то на вапор нацелился :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я к тому, чтобы не спрашивать у электрика за конденсатор или транзистор, а за горит-не горит. И платить по результату.

Вапор не понял. Вот совершенно. Может, которые с пакетиками вапорят нормально, а в виде ручки.... стафф подгорает, контролировать кол-во не понятно как, вкус сначала пластмассы, потом гари как из пепельницы.... короче, лучше чем из ледяного бонга я пока еще не тянул :hz: Нужно было третье место занимать или побеждать, а я че-то на вапор нацелился :smile:

Да электрик мне вообще за бесплатно делает;)

А где выиграл?)

Бонг вообще тема;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да электрик мне вообще за бесплатно делает ;)

А где выиграл?)

Бонг вообще тема ;)

Ну, за бесплатно ты видишь, что получилось :smile:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54145&st=0#entry1306229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тебе поздравления ;)

Благодарю, бро )) интересно иногда заморочиться и пофантазировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подкинули денжат,сегодня съездил,купил новую эпру:(

Подключил,все работает:)я рад,но она опять как то жужжит при розжиге или пищит,это бесит капец как,хотел еще лампу на 50в взять,но не было:(

Буду дальше собирать бокс,а то на днях вот вот уже заказ с семенами придет,а у меня ни чего не готово:(

post-81379-0-65895500-1442831625_thumb.jpegpost-81379-0-31255800-1442831648_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!