Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

дак у меня там фотики растут же

И что?150 на фотик мало что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что?150 на фотик мало что ли?

ну как бы не докуя.600 одному бы фотику вот это збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем потихоньку - LR2 . 65 дней                                                                                            post-102690-0-20912700-1515100800_thumb.jpg                                                                                                        ее нижний ярус                       post-102690-0-95464300-1515100808_thumb.jpg

Изменено пользователем kremeshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего вам грова!

post-79475-0-76625400-1515235597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет

WW x BD2

цветем и пахнем

немного словила стресс из за сбившегося режима новогоднего

поправляется

post-114806-0-29809100-1515437612_thumb.jpg

вторая по всей видимости мужик(

post-114806-0-02655000-1515437657_thumb.jpg

post-114806-0-84861300-1515437685_thumb.jpg

post-114806-0-03189900-1515437701_thumb.jpg

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

 

Старшей Блюхе (АБ1) месяц от замачивания. Вторая на два дня младше. Предцвет у обеих. Кормлю флорой новой и флорой сериез.

Лорик на воде.

 

post-109721-0-10758200-1515439575_thumb.jpeg

post-109721-0-14015200-1515439587_thumb.jpeg

post-109721-0-39876800-1515439601_thumb.jpeg

post-109721-0-39350500-1515439614_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! grower77,что справа растишка хворает похоже малость.моя блюберри больше месяца стояла махонькая,потом стрельнула резко в рост и теперь приболела,листики подкручиваетpost-102690-0-34463200-1515505431_thumb.jpg             АКашки тоже долго не давались мне,у одной макушку щипнул а вторую пересадил и потихоньку пошлоpost-102690-0-34175900-1515505412_thumb.jpgpost-102690-0-24275200-1515505395_thumb.jpgчервяков пару десятков пустил в огород-уже месяцок там живут

Изменено пользователем kremeshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремешек, бро, субстрат смущает, прямо каменьями, перебирай лучше, вермика добавляй, чтобы дренируемым был, быстрее дело пойдет. Подготовка субстрата очень важна, просто из пакета вывалить в горшок не дело, может и ошибаюсь, но на фотке как то не очень выглядит.

 

Татата, как всегда - неподражаемо, твои фотки - лучший мне подарок на новый год! Как в том фильме, рыба есть, ловить надо уметь. Ты в этом плане многим в наставники подойдешь - образцово.

 

Слип, папа биг девил взял верх. Может себе орехов замути на аут, должен добрый сорт получиться. После НГ тоже стартану сенсемильный цикл может, если получится. Хочу вдов и блюх замутить и как раз гибридика нашего. Вот только жаль что лед у тебя, на цвете не вывезет она по ходу, раз так вега удлиняется, значит слишком мощный дефицит красного на фоне синего. Ну, там посмотрим.

 

беспонтовая  у тебя селекция , хуже среднего .

Бро, битые орехи всегда компенсируются с запасом по цене доставки. С прорастанием, на хай-стоуне целая тема, десятки гроуверов с проростом в 90..100% - нареканий нет. По качеству, это классичские автоцветы 20..40 грамм при среднем уходе с циклом в 60 дней. На гидре и больше бывает. Растут без нареканий при минимальном свете. На 250Вт на 60 дне так получается:

 

post-51399-0-34103000-1515508910_thumb.jpg

 

На подоконнике без доп. света как-то так, с Дзаги репорта:

post-51399-0-87370900-1515508933_thumb.jpg

 

Сенсемилла качает с косого 4..5 человек гашишистов. Недовольных практически нет. Когда расклады подтверждены картинками и аргументированной критикой - только за. А так растят все по-разному, у кого-то на кропаль, у кого-то на плотно набитые банки. Глянуть тот же репорт по следам белой вдовы - все наглядно. А негатив всегда бывает - это норма и хейтеров много и лентяев или бездарей от гроувинга, просто семечка шишками банки не набьет. Расти, прогрессируй, советуйся, читай репорты - и все получится. Ну а выбор генетики, естественно, остается за тобой. Я бы может и удивился твоим постам, да сам эти растихи десятками, если не сотнями поднимаю, знаю их потенциал и поэтому с тобой в корне не согласен, но к конструктивному диалогу всегда готов!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро, бро, всё нормально с твоими орехами, не парься......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Негоро, бро, всё нормально с твоими орехами, не парься......

+5 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро,земля навозик с фермерского подворья , а что сверху так это я рыхлил смотрю корни у самого верха и подсыпал пару сантиков сверху что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Да это она после пересадки. Неделю в себя приходила, не ела толком)) только только пошла в рост. Как запахи, бро?. Сильно пахнет автоблюберри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , тут лорики преобладают , фонят выше среднего - и каждая имеет свой запах,общий фон не пойму ,наполовину кедровой смолой отдает,еще молочный запах присутствует похожий на зеленый чай улун сливочный. в ауте лорики не так сильно пахли,как вдова . Блюберри обладает как мне показалось классическим запахом - терпкости нет,приятный,нежный,мягкий запах луговых трав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро, бро, всё нормально с твоими орехами, не парься......

Бро, я все линейки раз в 3 месяца тестирую по 20 орехов, как пророст ниже 95% падает, всю серию в брак!

 

Бро , тут лорики преобладают , фонят выше среднего - и каждая имеет свой запах,общий фон не пойму ,наполовину кедровой смолой отдает,еще молочный запах присутствует похожий на зеленый чай улун сливочный. в ауте лорики не так сильно пахли,как вдова . Блюберри обладает как мне показалось классическим запахом - терпкости нет,приятный,нежный,мягкий запах луговых трав

 

Бро, сам за аромат очень требовательный, если не нравится аромат на цвете, то мне даже не важно какой эффект. Очень первых лориков люблю - такие прикольные кофейно-еловые оттенки в купаже. Не понимаю как некоторые не переносят этот запах, он просто чудесен. Обожаю ароматы каннабиса и на корню, и в штакете :sm:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я все линейки раз в 3 месяца тестирую по 20 орехов, как пророст ниже 95% падает, всю серию в брак!

расскажи-ка поподробнее что такое "серия" и что такое по-твоему "пророст"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,семки нормуль у чела!Затмел потомство от лоу па

рпл и ака47авто

К сожалению,аут херовый был-пропал красный дракон и лорик2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW from Negoro! Regular

Femina+musculino!))))

Мама и Папа!!!))))

post-79475-0-19242300-1515655290_thumb.jpg

post-79475-0-52973800-1515655312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слип, девочка красавица просто, а мальчик проказник прямо под юбку заглядывает. Слушай, а какой габарит у девочки в холке? Сложно понять по фото.

 

расскажи-ка поподробнее что такое "серия" и что такое по-твоему "пророст"?

Не серия, а линейка, имеется в виду, что раз в три месяца я проращиваю по 20 семян каждого сорта, если хотя бы 1..2 семя не прорастает - отбраковываю всю партию, т.е. все орехи сорта выкидываются. Поэтому залежалых или некондиционных семян у меня нет. Очень тщательно подхожу к вопросам качества посевного материала. Поэтому и обращаются повторно вновь и вновь. А я этим очень дорожу и ценю преданность, стараясь радовать бонусами тех, кто обращается повторно.

 

WW from Negoro! Regular

Femina+musculino!))))

Мама и Папа!!!))))

Отличный сорт, бро, думаю и потомство будет подстать. Сделаешь потом супермогучий аут. Красота!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный момент - девченки Дракоша и Акаша делят местоpost-102690-0-92275500-1515685413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kremeshek, тонус и цвет листвы - просто бомба, а что же, братка, не дал фотку во весь габарит, вот это было бы интересно. А так АКА и Дракон отличные сорта, класс что девочки у тебя, перед харвом скинь фотки заценить - это всегда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч, привет! Блюхи фем обязательно посиреневеть должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не серия, а линейка, имеется в виду, что раз в три месяца я проращиваю по 20 семян каждого сорта, если хотя бы 1..2 семя не прорастает - отбраковываю всю партию, т.е. все орехи сорта выкидываются. Поэтому залежалых или некондиционных семян у меня нет. Очень тщательно подхожу к вопросам качества посевного материала. Поэтому и обращаются повторно вновь и вновь. А я этим очень дорожу и ценю преданность, стараясь радовать бонусами тех, кто обращается повторно.

ну вот я и хотел выяснить каким образом ты формируешь серию? как так может получаться, что из 10 орехов 3 раскрылись и даже хвостов не выдали, а остальные просто протухли? 

 

в общем насчет отбраковки что-то пошло не так, вот и лейбл тоже высказался на днях по теме.

я попытался с тобой порешать полюбовно, но тебе похоже слава немного носик выше нужного уровня приподняла. )))

этим летом у меня наросло всякого норм: пара бигбэнгов (GHS), пара №1 (DrCh), пара Тутанхамончиков (PyS), три кремкарамельки (SwS) и даже парочка шортрайдеров нирвановских, которые так и не дозрели. (№1 и на покур №1 тоже)

 

в общем было что сравнить и по селекциям и по выживаемости, и плесень бигбэнги прямо одолела жрать, потом и Тутанхамошки вслед. так вот твои семена просто не завелись. 

 

многим нравится твоя рассада, а мне чот не повезло с ней. больше я твой посевной материал никому советовать не буду, тем более в аут, где каждый день нашего короткого сезона на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут с ракурсом проблемно подобраться к ним , позже попробую несколько фото .конечно же Негоро, будут фото по мере прогресса в развитии девчат.самому интересно , первый индор учебный. LR2 в ростеpost-102690-0-03890500-1515687689_thumb.jpg

Изменено пользователем kremeshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Слип, девочка красавица просто, а мальчик проказник прямо под юбку заглядывает. Слушай, а какой габарит у девочки в холке? Сложно понять по фото.

 

 

Не серия, а линейка, имеется в виду, что раз в три месяца я проращиваю по 20 семян каждого сорта, если хотя бы 1..2 семя не прорастает - отбраковываю всю партию, т.е. все орехи сорта выкидываются. Поэтому залежалых или некондиционных семян у меня нет. Очень тщательно подхожу к вопросам качества посевного материала. Поэтому и обращаются повторно вновь и вновь. А я этим очень дорожу и ценю преданность, стараясь радовать бонусами тех, кто обращается повторно.

 

 

Отличный сорт, бро, думаю и потомство будет подстать. Сделаешь потом супермогучий аут. Красота!

Здравствуйте уважаемый! За доставку плачу -присылай мне брак, а? А то в Сибири полей и православных травокуров много, а травушки -муравушки не найти.

Подумай если есть такая возможность, то внука Неггоро назову ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!

 

Хочу  Мечтаю вырастить Дыхание Будды. С описания и фоток этого прекрасного растения, можно сказать, и появилась тяга к грову. В принципе всё готово. Если проращу и высажу 3 ростка теория вероятностей сработает? Лучше больше или можно два? (рука не поднимется убить девочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!

 

Хочу  Мечтаю вырастить Дыхание Будды. С описания и фоток этого прекрасного растения, можно сказать, и появилась тяга к грову. В принципе всё готово. Если проращу и высажу 3 ростка теория вероятностей сработает? Лучше больше или можно два? (рука не поднимется убить девочку)

очень долго цветет, будь готов к этому. Тоже весной садить буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень долго цветет, будь готов к этому. Тоже весной садить буду)

Читал твои репорты уж как никак!  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень долго цветет, будь готов к этому. Тоже весной садить буду)

Дай мне ссылку на свои репорты Тата,а то я их что то пропустил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай мне ссылку на свои репорты Тата,а то я их что то пропустил)))

сроду я их не вела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!