Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

сроду я их не вела!

Значит, мой будет первым. И, возможно, лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень долго цветет, будь готов к этому. Тоже весной садить буду)

а я больше не поведусь. я на самом деле брал десяток его семян и они просто не завелись с нуля. шуметь не стал и расчитывал на вменяемость автора. но автор звезда, косяков не совершает, все вокруг него криворукие, один он чародей. :sm:

а цена семян на самом деле говорит о многих сторонах дудки. (приход, прикур, эффект и т.д.)

а Негоро не бро ниxyя, а самый обычный стремный барыга - это он меня убедил, и все вот эти его обращения "братка" только язык в жопке покупана.  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же было дело, не стрельнули съёмки его. На вопрос "че за нах?" получил ответ: "так бывает,бонус же не зря насыпаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт,я чуйку маю,что все пишушие ,что семки порожняковые,не всходят,тухнут и пр.,ни что иное,как зависть-что другим фартануло и растет,а им нет...Ну значит мне повезло,не так как им)))))))))))Маэстро респект,на выходных выложу фотки вдовы,поменявшую питание,с бюджетных-на плантаторс.Хотя и они вполне доступны.Каждый сам решает,где покупать,Берите другие,дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фортануло", "повезло" ну ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите но в тему!

Тут такая критика пошла! Я можно слово вставлю!)))

С Негоро дружбу уже больше двух лет и регулярно заказывают у него орехи! Были и остаются косяки моих кривых рук! Порою не серьёзно подходу в этому вопросу! Но ни разу не было что бы партия была с браком! ))) три из десяти? Бро ты лузер! ))))

У меня если из десяти 50% девок выходят это досада!)))

Повторяю что орехи от Негоро  проявляют себя исключительно 100% проростаемостью. И это не шутки!

 Ну а вопрос Почему Негоро позволил себе некую пренебрежительность к клиенту?

Вопрос деловой этики!

Но я его понимаю ведь бесят подобные предъявы от школоты когда ты уверен в качестве своего продукта!!!

   Не знаю что вами руководит уважаемые хейтеры! 

Да впрочем и не важно! 

Тереть вас надо! Из топика и из форума!))))))

ЛУЗЕРЫ!!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негорыч, привет! Блюхи фем обязательно посиреневеть должны?

Не всегда, бро, как правило они становятся такими если передержать на цвете и если фосфора в достатке, но тоггда они становятся черезчур индюшными и с эффектом явного стоуна, а у блюхи очень хай интересный поэтому не рекомендую передерживать ради тонов в палитре.

 

тут с ракурсом проблемно подобраться к ним , позже попробую несколько фото .конечно же Негоро, будут фото по мере прогресса в развитии девчат.самому интересно , первый индор учебный. LR2 в ростеpost-102690-0-03890500-1515687689_thumb.jpg

60 см уже хорошо и еще подрастут нормально, хорошо когда первый опыт сразу отлично выходит. У меня тоже начиная с первого лорика ни разу косяков не было, я и об осени только на сайтах прочел, у меня всегда зелененькие и жизнестойкие от семени до харвеста.

 

Здравствуйте уважаемый! За доставку плачу -присылай мне брак, а? А то в Сибири полей и православных травокуров много, а травушки -муравушки не найти.

Подумай если есть такая возможность, то внука Неггоро назову ))))))

Братка, к ауту напиши, что-нить придумаем! Я просто их выкидываю сразу, неликвида недержимс!

 

Друзья, привет!Мечтаю вырастить Дыхание Будды

Бро, Тататашечка растила сорт и довела до харвеста и шишки были необычные. Но большинству он не подойдет - легкая сатива со странным эффектом не походим на всю ганжу. Ландрейсовская генетика не устроит большинство травокуров, ведь нужно чтобы било наповал до дрожи и сознание отключалось как под спайсом, а ландрейсы они не такие совсем, они легкие и позитивные. Да и цвет долгущий безмерно и в результате большинству их не рекомендую - тк цикл долгий а на выходе нет эффекта как обухом по голове - люди расстраиваются. Я поэтому их чаще всего бонусом к автоцветам кидаю, чтобы больше для души человек вырастил, а не для эффекта. Реально сорт не для всех.

 

 

Повторяю что орехи от Негоро  проявляют себя исключительно 100% проростаемостью. И это не шутки!

 Ну а вопрос Почему Негоро позволил себе некую пренебрежительность к клиенту?

Бро, спасибо на добром слове, приятно очень. НО! О какой пренебрежительности речь? Никогда себе такого не позволяю и все у меня максимально прозрачно. Можно и из ЛС копипастов накидать - вообще не вопрос. Более терпимого, деликатного и корректного человека чем я - даже не знаю, прямо краснею от таких слов. Всегда всем подскажу и посоветую в меру компетенции, человек взял орехи не у меня, а у сид-банка или другого гроувера и все равно с ним на несколько страниц диалога выстраиваем, пока он полностью в вопросе не разберется и я не помогу. Даже иногда думаю как же так, берет орехи у другого человека, тот ему номер высылает, а дальше молчок, неудобно за коллег, я и выручаю. Хотя в наше время подобное граничит с идиотизмом, но что поделать, какой есть, другим не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же было дело, не стрельнули съёмки его. На вопрос "че за нах?" получил ответ: "так бывает,бонус же не зря насыпаю".

Не помню подобного и сказать такого не мог. Бонус я сыплю, чтобы максимально цену снизить и человеку было приятно. Кроме того при пересыле, один-два ореха если пострадают - бонус компенсирует. А по поводу семки не стрельнули, скажу лишь одно, если не получается МОИ орехи прорастить, с другими и связываться не стоит.

 

Чёт,я чуйку маю,что все пишушие ,что семки порожняковые,не всходят,тухнут и пр.,ни что иное,как зависть-что другим фартануло и растет,а им нет...Ну значит мне повезло,не так как им)))))))))))Маэстро респект,на выходных выложу фотки вдовы,поменявшую питание,с бюджетных-на плантаторс.Хотя и они вполне доступны.Каждый сам решает,где покупать,Берите другие,дело добровольное.

 

Даже не так немного происходит, бро. За фирменные фемки человек по 500..700р за штуку платит и трясется над ними, как над ребенком. А когда я за эту сумму по 15 и более орехов высылаю, отношение, да, блин, халява, сделаю абы как перелью, заморожу, не подпилию как надо, сделаю абы как рукава спустив, а потом и удивляется что ничего не вышло. Все дело в отношении. Я когда на клабе начинал гроувить я же сотнями орехи просто так рассылал, а потом увидел, когда человек получается все просто так - и отношение такое, пох - бесплатно ведь. А мне обидно стало я над каждым растением и орешком трясусь как прокаженный, а взамен плевок в лицо получаю, вот и стал за это небольшие суммы брать, как компенсацию за труды. Чисто мое видение вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я и хотел выяснить каким образом ты формируешь серию? как так может получаться, что из 10 орехов 3 раскрылись и даже хвостов не выдали, а остальные просто протухли? 

 

в общем насчет отбраковки что-то пошло не так, вот и лейбл тоже высказался на днях по теме.

я попытался с тобой порешать полюбовно, но тебе похоже слава немного носик выше нужного уровня приподняла. )))

 

 многим нравится твоя рассада, а мне чот не повезло с ней. больше я твой посевной материал никому советовать не буду, тем более в аут, где каждый день нашего короткого сезона на счет.

 

Бро, а ты не думаешь, что ответ на твои вопросы в твоих же словах и запрятан? Семена протухли - это когда на проросте открываешь тару, а оттуда запах неприятный и значешь что это значит? Затопил ты их - они задохнулись, спрели и загнили. Это говорит лишь о неправильных условиях пророста. Такое бывает.

 

Насчет славы вообще ничего не понял, хоть одно сообщение покажи где я нос задираю или звездной болезью страдаю. По-моему уж проще меня вообще никого нет, живу по заветам Полония - будь прост со всеми, но отнюдь не пошл. И уж кого-кого, но меня в каком-то пафосе обвинять, это уж вообще перебор. А если в репортах иногда черезчур патетичен, тк это от эмоций и чувственности натуры, восторженно жизнь воспринимаю, это есть.

 

 

а я больше не поведусь. я на самом деле брал десяток его семян и они просто не завелись с нуля. шуметь не стал и расчитывал на вменяемость автора. но автор звезда, косяков не совершает, все вокруг него криворукие, один он чародей. :sm:

а цена семян на самом деле говорит о многих сторонах дудки. (приход, прикур, эффект и т.д.)

а Негоро не бро ниxyя, а самый обычный стремный барыга - это он меня убедил, и все вот эти его обращения "братка" только язык в жопке покупана.  :hz:

 

Вот опять беспочвенные оскорбления, о которых чуть выше отписал. "Звезда, косяки, криворукие", откуда все это ты берешь или сам домысливаешь не опираясь на мои слова и факты? Я написал лишь о том что есть тема за пророст и на 100 удачных попыток гроуверов лишь у одного не получается, такая примерно статистика и отсюда выводы напрашиваются сами собой. Либо отношение наплевательское, либо не задалось что-то и были допущены ошибки.

 

Цена семян определяется рынком. Это чистый маркетинг и плацебо. Человек думает что если покупает заграничный блестящий блистер с семенами внутри, то это что-то супер качественное, хотя это совсем не так, как раз яркая обложка зачастую маскирует низкое качество. Сейчас 80% семян в ярких упаковках это булк семена, а что это такое? Есть несколько банков с авторитетной историей и именем, они делают множество сортов и гибридов. У них очень высокие критерии отбора, и остаются семена второго и третьего сорта, которые они не могут продавать, слишком дорога им репутация и авторитет. Их по дешевке выкупают люди, разфасовывают в яркие упаковки и продают от своего имени, за последние годы размах подобного бизнеса просто поражает. Вот таких и можно назвать барыги, которые не делая ничего сами - покупают за копейки и впаривают по заоблачным ценам некачественный, залежалый товар низкого качества, маскируя яркой обложкой и необоснованными обещаниями.

 

Не знаю знаком ли ты с законами рынка и ценообразованием. НО! Возьмем датч пашн, они производят семена десятками тысяч - массовое производство и при этом ставят ценник в 8..10 евро за штуку, у меня же производство по сравнению с ними даже не мелкосерийное, считай единичное, при этом цена должна быть в разы выше, как минимум 20..30 евро за эксклюзив и штучность производства, читай ручная сборка, а вместо этого я их продаю по 50..60р, а если бонус учитывать - еще дешевле и лишь для того, чтобы люди, которые не имеют много денег могли себе позволить орехи, растения из которых не уступают по качеству западным аналогам и после этого я барыга? Ну, знаешь, после этого уже как бы и говорить особо не о чем. Остается лишь вспомнить мысль не делай добра, не получишь зла. Я от этого в жизни часто страдаю - к людям со всей душой, а мне нож в спину. Ну что поделать, такое воспитание, как жизнь не бьет, не могу ссучиться и стать сволочью. Как и писал выше, какой есть, другим не буду, уж извините!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню подобного и сказать такого не мог. Бонус я сыплю, чтобы максимально цену снизить и человеку было приятно. Кроме того при пересыле, один-два ореха если пострадают - бонус компенсирует. А по поводу семки не стрельнули, скажу лишь одно, если не получается МОИ орехи прорастить, с другими и связываться не стоит.

 

 

 

Даже не так немного происходит, бро. За фирменные фемки человек по 500..700р за штуку платит и трясется над ними, как над ребенком. А когда я за эту сумму по 15 и более орехов высылаю, отношение, да, блин, халява, сделаю абы как перелью, заморожу, не подпилию как надо, сделаю абы как рукава спустив, а потом и удивляется что ничего не вышло. Все дело в отношении. Я когда на клабе начинал гроувить я же сотнями орехи просто так рассылал, а потом увидел, когда человек получается все просто так - и отношение такое, пох - бесплатно ведь. А мне обидно стало я над каждым растением и орешком трясусь как прокаженный, а взамен плевок в лицо получаю, вот и стал за это небольшие суммы брать, как компенсацию за труды. Чисто мое видение вопроса.

Все у тя норм,и подход правильный,и пусть покупают там где душе угодно,я ни о чем не жалею,из двух-две стрельнуло,хотя по виду выбрал самые мелкие.Респект Маэстро,пусть берут по 500 или по 50000,так держать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на самом деле брал десяток его семян и они просто не завелись с нуля. шуметь не стал и расчитывал на вменяемость автора.  :hz:

 

Люди фемки заграничные берут по 7 рублей за 10 штук, у них не всходит что-то или не получается или на выходе беспонт, что тоже бывают, они спокойно берут новые орехи и с надеждой что все получится продолжают дальше. А ты из-за пятихатки меня уже и стремным барыгой назвал и беспочвенных обвинений кучу накидал. На две страницы шуму развел еще и со словами "шуметь не стал",еще и меня при этом в неадекватности и невменяемости обвиняя, которой и в помине нет. И первый раз я скажу нелицеприятные слова, но это чисто мое мнинеие, основанное на том, что я от тебя на этих двух страницах увидел -  мелочность и склочность это, бро, не достойная мужского поведения. Да давай я тебе твои 700р верну, чтобы ты успокоился. Мне не жалко. Эта не та сумма из-за которой в людях разочаровываться стоит.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый говрит -"ложь, п***еж и провакация". Негоро спасибо за семки. От тебя кустов десять выростил.

Изменено пользователем sambahopkins777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тоже доволен, повторюсь, вдовушка колошматит нормуль. Заказывал 2 раза -всё окейно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется и мне свои 5 коп тут вставить раз пошла такая пляска

покупал у Негоро 26 орехов прошлой весной,все прорасли без исключения,некоторым помогал скинуть каски,некоторым нет,по полам 50/50 или 60/40 в пользу мужиков

даа был еще косяк я попросил Негорыча докинуть в заказ еще один сорт,отдельно его оплатил,но в заказе его не увидел,бонусов 1 орех авто фем вдовы с заказа в 2 руб

писать предъявы не стал,может запарился человек хз ,это такое,мелочи

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется и мне свои 5 коп тут вставить раз пошла такая пляска

покупал у Негоро 26 орехов прошлой весной,все прорасли без исключения,некоторым помогал скинуть каски,некоторым нет,по полам 50/50 или 60/40 в пользу мужиков

даа был еще косяк я попросил Негорыча докинуть в заказ еще один сорт,отдельно его оплатил,но в заказе его не увидел,бонусов 1 орех авто фем вдовы с заказа в 2 руб

писать предъявы не стал,может запарился человек хз ,это такое,мелочи

Братка, если с касками вылезают - нужно либо подпиливать чутка побольше особенно особо крупные орешки с толство скорлупой или подсаживать поглубже, чтобы при проросте через грунт, растиха избавлялась от шлема. Бонусы 20..50%, в сезон чуть меньше, нужно было отписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, если с касками вылезают - нужно либо подпиливать чутка побольше особенно особо крупные орешки с толство скорлупой или подсаживать поглубже, чтобы при проросте через грунт, растиха избавлялась от шлема. Бонусы 20..50%, в сезон чуть меньше, нужно было отписать.

привет братка.с праздниками тебя прошедшими и наступающими :hi2:

с проращиванием все гуд,трудные роды эт от неопытности,все вылезли в оканцове

писать не посчитал нужным,из за недоложеных 4х семок,.помниш хотел еще Большого Дьявола к заказу плюсануть,он не вписывался в мой аут но я его хотел

растишки хоть и выдались середнячками от моей жопорукости и весны но порадовали меня и всех моих другов,вторые были вообще в восхищении,до сих пор вспоминают,в марте еще буду заазывать

буду заканчивать,а то под банкой много чего могу тут настрочить :lol:

 

я в этом году маленький рум сообразил,есть мысль в индоре твои автики вырастиь и сравнить с аутными :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то вобще грех жаловаться))) мне бесплатно выслал , даже за пересылку не платила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в этом году маленький рум сообразил,есть мысль в индоре твои автики вырастиь и сравнить с аутными :thum:

Братка, ответ очевиден - а индоре растения крепче и красивее, условия ведь близкие к идеальным. В ауте будут чуть слабее. В ауте нужно потрудиться чуть больше и следить внимательно, хотя бы раз в неделю, чтобы получить хороший результат. У меня на клабе, хае и легале был репорт: "Концепция беспонтового гроувинга", в нем показывается какая разница если растиь абы как - кинул и забыл, либо следить хотя бы раз в неделю. Результат разнится с коэффициентом 3..4.

 

 

Мне то вобще грех жаловаться))) мне бесплатно выслал , даже за пересылку не платила)

О чем я и писал выше, таким как ты мисс СуперГроуГерл высылать бесплатно за счастье, потому что когда видишь твой подход и отношение, что и определяет красоту и силу растений на выходе - душа селекционера поет! Таким как ты нужно устраиваться в профессиональные сид-банки, чтобы растить растения для их обложек. А по факту, зеленые ручки, забота, внимание и правильное отношение. Все живое в этом мире любит заботу! Поклон, дорогая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам месяц и неделя,+ - 3,4 дня ,вдовушка от маэстро

 

Горшок -ведро 10 л

post-100089-0-62179600-1515762560_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюхи фем! Заматерели) разные чуть чуть

post-76550-0-32606500-1515764565_thumb.jpg

post-76550-0-82773600-1515764569_thumb.jpg

post-76550-0-86080100-1515764579_thumb.jpg

post-76550-0-97807500-1515764583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я для души как раз, все порядке! 

 

=======

 

Вообще не понимаю, как можно человеку, который делает среду и сцену, какие-то претензии предъявлять. Идите-ка вы лесом, злопыхатели.  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам месяц и неделя,+ -  3,4 дня ,вдовушка от маэстро

 

Горшок -ведро 10 л

Братка, отличная растиха, это фемка или авторегулярочка? Расскажи об условиях - очень хороший кустик и судя по габариту к концу цвета будет весьма выдающееся растение!

 

Так я для души как раз, все порядке! 

 

=======

 

Вообще не понимаю, как можно человеку, который делает среду и сцену, какие-то претензии предъявлять. Идите-ка вы лесом, злопыхатели.  :ny_icon_old:

Братка, сколько людей столько и мнений. Просто если раз что-то не получилось, нужно понять и принять. А сразу делать выводы, переходить на личности и оскорблять - просто не красиво. Тем более здесь 110 страниц реальных отзывов и фото. Ведь на одних и тех же орехах все у всех по-разному получается.

 

Татата, отличные, главное перед харвом пролей хорошенько, чтобы не горчили. Любишь для стоуна передержать слегка, редко у тебя желтые листочки увидеть можно. Сколько дней держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это авто регуляр,фемку пока не трогаю,верит кто нет,но свет полный спектр китай 80w?c алика,завтра в тент доделаю бездрайвовые матрицы2х50w,дело в термопасте было,и достойном радиаторе,земля-богатырь для рассады+перлит 25-30%,вот тогда цвет и будет в цвет!К тому стимы со вчера от плантов,она еще стрессовая,росла сначала как попало,ну теперь всё будет совсем иначе))))Жму краба за генетику,рядом от хохлов чоколоп доцветает,вот она вообще карлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровлю только негоровские орехи с прошлого лета.

Вот моя статистика, если кому интересно:

Замочено орехов Негоро: 10

Проросло: 9

Мальчики: 3

Девочки: 6

 

По качеству продукта скажу так. Имею небольшой опыт в гровинге. Я уж не знаю почему, может потому, что регуляры или потому что каждый последующий гров пока получается лучше предыдущего, но конечный продукт Негоро для меня самый сильный из того, что пробовал. Пока все сорта Негоро не попробую, не остановлюсь ;) по весне будет балконный аутдор Автоблюберри фем под лед на гидре vs Автоблюберри под солнцем в грунте!

 

Братва, скажите на цвет кормить или ещё на вегу азота дать? Кушают хорошо вроде. Предпослений полив флора сериез по 1 мл/л каждого ppm 552. Дренаж 600. Хочу на вегу дать гро/микро/блюм 1/1,5/1,5 где-то 700 ppm будет. Но блюха справа коготь показала, как бы не дознуть...

post-109721-0-23020800-1515771962_thumb.jpeg

Изменено пользователем grower77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это авто регуляр,фемку пока не трогаю,верит кто нет,но свет полный спектр китай 80w?c алика,завтра в тент доделаю бездрайвовые матрицы2х50w,дело в термопасте было,и достойном радиаторе,земля-богатырь для рассады+перлит 25-30%,вот тогда цвет и будет в цвет!К тому стимы со вчера от плантов,она еще стрессовая,росла сначала как попало,ну теперь всё будет совсем иначе))))Жму краба за генетику,рядом от хохлов чоколоп доцветает,вот она вообще карлик.

свет вот такой был https://ru.aliexpress.com/item/80-fitolampy/32833968723.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.11uaFm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща , что есть по ним гляну. 1) 3ноября. Дальше по возрастающей. В белых бегах блюхи.

post-76550-0-39085800-1515772409_thumb.jpg

post-76550-0-83378700-1515772564_thumb.jpg

post-76550-0-23690500-1515772575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет вот такой был https://ru.aliexpress.com/item/80-fitolampy/32833968723.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.11uaFm

   ДААААААААА,ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ИНДОР!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а ты не думаешь, что ответ на твои вопросы в твоих же словах и запрятан? Семена протухли - это когда на проросте открываешь тару, а оттуда запах неприятный и значешь что это значит? Затопил ты их - они задохнулись, спрели и загнили. Это говорит лишь о неправильных условиях пророста. Такое бывает.

 

Насчет славы вообще ничего не понял, хоть одно сообщение покажи где я нос задираю или звездной болезью страдаю. По-моему уж проще меня вообще никого нет, живу по заветам Полония - будь прост со всеми, но отнюдь не пошл. И уж кого-кого, но меня в каком-то пафосе обвинять, это уж вообще перебор. А если в репортах иногда черезчур патетичен, тк это от эмоций и чувственности натуры, восторженно жизнь воспринимаю, это есть.

 

 

 

 

Вот опять беспочвенные оскорбления, о которых чуть выше отписал. "Звезда, косяки, криворукие", откуда все это ты берешь или сам домысливаешь не опираясь на мои слова и факты? Я написал лишь о том что есть тема за пророст и на 100 удачных попыток гроуверов лишь у одного не получается, такая примерно статистика и отсюда выводы напрашиваются сами собой. Либо отношение наплевательское, либо не задалось что-то и были допущены ошибки.

 

Цена семян определяется рынком. Это чистый маркетинг и плацебо. Человек думает что если покупает заграничный блестящий блистер с семенами внутри, то это что-то супер качественное, хотя это совсем не так, как раз яркая обложка зачастую маскирует низкое качество. Сейчас 80% семян в ярких упаковках это булк семена, а что это такое? Есть несколько банков с авторитетной историей и именем, они делают множество сортов и гибридов. У них очень высокие критерии отбора, и остаются семена второго и третьего сорта, которые они не могут продавать, слишком дорога им репутация и авторитет. Их по дешевке выкупают люди, разфасовывают в яркие упаковки и продают от своего имени, за последние годы размах подобного бизнеса просто поражает. Вот таких и можно назвать барыги, которые не делая ничего сами - покупают за копейки и впаривают по заоблачным ценам некачественный, залежалый товар низкого качества, маскируя яркой обложкой и необоснованными обещаниями.

 

Не знаю знаком ли ты с законами рынка и ценообразованием. НО! Возьмем датч пашн, они производят семена десятками тысяч - массовое производство и при этом ставят ценник в 8..10 евро за штуку, у меня же производство по сравнению с ними даже не мелкосерийное, считай единичное, при этом цена должна быть в разы выше, как минимум 20..30 евро за эксклюзив и штучность производства, читай ручная сборка, а вместо этого я их продаю по 50..60р, а если бонус учитывать - еще дешевле и лишь для того, чтобы люди, которые не имеют много денег могли себе позволить орехи, растения из которых не уступают по качеству западным аналогам и после этого я барыга? Ну, знаешь, после этого уже как бы и говорить особо не о чем. Остается лишь вспомнить мысль не делай добра, не получишь зла. Я от этого в жизни часто страдаю - к людям со всей душой, а мне нож в спину. Ну что поделать, такое воспитание, как жизнь не бьет, не могу ссучиться и стать сволочью. Как и писал выше, какой есть, другим не буду, уж извините!

давай ты больше шрифт такой не будешь делать.

протухли - это они еще до меня сделали, такое бывает при неправильных условиях хранения. с твоей упаковкой с ними врядли что-то по дороге могло случиться. сначала ты писал, что у меня холодно, потом ты писал и пишешь, что я их водой угробил. по поводу криворукости может личку начать цитировать? так зачем же?  :sm: 

вот я там писал про недозрелые шортрайдеры - как раз так же и произошло, пачка 3 семени полностью забуксовала, поменяли за мою почту и никакой возни. ты же начал охатьахать и отмараживаться как будто произошло нечто невозможное с твоими семенами. я если честно сам тихо пригуел от такого результата - вот уж думаю пошутила судьбинка. 

а барыга ты только лишь в том месте, где не отвечаешь за свой косяк, хотя получил за него денег. первый конверт с 20тью семенами нормально завелся, а вот второй помои.

не делай обиженные девачкины губки, я с тобой пытался все утрясти в личке, но ты отморозился, потому и я отморозился. Лейбл вот еще напомнил - с ним тоже пионерское несчастье наступило "перезакваска" семян - да?  :sm:

 

Простите но в тему!

Тут такая критика пошла! Я можно слово вставлю!)))

С Негоро дружбу уже больше двух лет и регулярно заказывают у него орехи! Были и остаются косяки моих кривых рук! Порою не серьёзно подходу в этому вопросу! Но ни разу не было что бы партия была с браком! ))) три из десяти? Бро ты лузер! ))))

У меня если из десяти 50% девок выходят это досада!)))

Повторяю что орехи от Негоро  проявляют себя исключительно 100% проростаемостью. И это не шутки!

 Ну а вопрос Почему Негоро позволил себе некую пренебрежительность к клиенту?

Вопрос деловой этики!

Но я его понимаю ведь бесят подобные предъявы от школоты когда ты уверен в качестве своего продукта!!!

   Не знаю что вами руководит уважаемые хейтеры! 

Да впрочем и не важно! 

Тереть вас надо! Из топика и из форума!))))))

ЛУЗЕРЫ!!!!))))))))

:lol:  :lol:  :lol: 

повторяю специально для тех, кто в скафандре: проросло и выросло всё посаженное!! фотографий много не было, но здесь вот татата по случаю - ей как раз отправлял что-то из.

если ты обратил внимание, то это было летом в аутдор. то есть я тогда еще перетереть пытался, но Негоро тогда отмахнулся, что на следующий сезон порешаем чего-то. ну и тут Лейбл напомнил, я снова в личку к старой теме, а там уже ничего не помнитсяи делов никто никаких не знает. ну не знает и я тогда никого не знаю - пишу как есть. да, вопрос деловой этики, говнишко на пальтишке, но ничего отмоется со временем.  :sm:

ты уже походатайствуй, напиши администратору, пусть подсуетятся да выпилят.  :hello: и вопрос к тебе: что из других сортов пробовал выращивать? есть чем тряхнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай ты больше шрифт такой не будешь делать.

протухли - это они еще до меня сделали, такое бывает при неправильных условиях хранения. с твоей упаковкой с ними врядли что-то по дороге могло случиться. сначала ты писал, что у меня холодно, потом ты писал и пишешь, что я их водой угробил. по поводу криворукости может личку начать цитировать? так зачем же?  :sm: 

вот я там писал про недозрелые шортрайдеры - как раз так же и произошло, пачка 3 семени полностью забуксовала, поменяли за мою почту и никакой возни. ты же начал охатьахать и отмараживаться как будто произошло нечто невозможное с твоими семенами. я если честно сам тихо пригуел от такого результата - вот уж думаю пошутила судьбинка. 

а барыга ты только лишь в том месте, где не отвечаешь за свой косяк, хотя получил за него денег. первый конверт с 20тью семенами нормально завелся, а вот второй помои.

не делай обиженные девачкины губки, я с тобой пытался все утрясти в личке, но ты отморозился, потому и я отморозился. Лейбл вот еще напомнил - с ним тоже пионерское несчастье наступило "перезакваска" семян - да?  :sm:

  :lol:  :lol:  :lol: 

повторяю специально для тех, кто в скафандре: проросло и выросло всё посаженное!! фотографий много не было, но здесь вот татата по случаю - ей как раз отправлял что-то из.

если ты обратил внимание, то это было летом в аутдор. то есть я тогда еще перетереть пытался, но Негоро тогда отмахнулся, что на следующий сезон порешаем чего-то. ну и тут Лейбл напомнил, я снова в личку к старой теме, а там уже ничего не помнитсяи делов никто никаких не знает. ну не знает и я тогда никого не знаю - пишу как есть. да, вопрос деловой этики, говнишко на пальтишке, но ничего отмоется со временем.  :sm:

ты уже походатайствуй, напиши администратору, пусть подсуетятся да выпилят.  :hello: и вопрос к тебе: что из других сортов пробовал выращивать? есть чем тряхнуть?

Бро извини но твоё поведение мне не нравится!

Я уважаю Негоро  и не стесняюсь назвать этого человека мастером!

Поэтому прошу оставь этот топик с миром!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: хз как так получаеться братцы.....    Сам брал два сезона в аут, всхожесть 100%, короче всё ровно. так сложилось что,  и учился растить по методу автора  за что, при много благодарен ему!   сейчас у меня появилась возможность для индора,  есть любопытные фото сорта которые намерен вырастить) начал с блюббери от дп) если понадобятся автики для аута приду сюды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!