Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Не кури Марихуану!)))

Она Убивает!)))

Слип ты прав с проецированием шлака порой перегибы, но форум для меня именно то место где могу покурив высказаться!)

 

Мне кажется здесь большинство такие?))))

 

На счёт употребления не зрелого ТГК или типа того!))) взять хотя бы сорт ак 47, ну не для меня он и производные от него не для меня.

Согласен настоящая медицина начинается с качественного лекарства.

Бро я пол жизни был торчком(

Провёл уничтожая себя!(

Уходя от реальности и этого х**ного мира, и мне похеру что ты скажешь дальше про розовые очки и проблемы с головой. Но тот мир который я придумал меня устраивает! А если нет я его меняю.

 

Спасибо за заботу конечно.

Парни форум посвящён растениям!)

Тема растениям Негоро!

Я считаю себя его последователем!)

Выкладываю фото и иногда мысли.

Не пойму за что меня тут корят?)

 

Какую культуру вы предлагаете?

Культура у каждого своя!)

Что для одного норма для других табу!)))

 

Слип не стоит вешать ярлыки!)

Не в обиду!)

 

А меня не убедили!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кури Марихуану!)))

Она Убивает!)))

Слип ты прав с проецированием шлака порой перегибы, но форум для меня именно то место где могу покурив высказаться!)

 

Мне кажется здесь большинство такие?))))

 

На счёт употребления не зрелого ТГК или типа того!))) взять хотя бы сорт ак 47, ну не для меня он и производные от него не для меня.

   Согласен настоящая медицина начинается с качественного лекарства.

  Бро я пол жизни был торчком(

Провёл уничтожая себя!(

Уходя от реальности и этого х**ного мира, и  мне похеру что ты скажешь дальше про розовые очки и проблемы с головой. Но тот мир который я придумал меня устраивает! А если нет я его меняю.

 

Спасибо за заботу конечно.

Парни форум посвящён растениям!)

Тема растениям Негоро!

Я считаю себя его последователем!)

Выкладываю фото и иногда мысли.

Не пойму за что меня тут корят?)

 

Какую культуру вы предлагаете?

Культура у каждого своя!)

Что для одного норма для других табу!)))

 

Слип не стоит вешать ярлыки!)

Не в обиду!)

 

А меня не убедили!)))))

Они так любят Твой почерк-можешь не сомневаться!

Ультрамариновые танцы!....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя роль и свои комиксы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя роль и свои комиксы!)

да ладно, че мы и в правду доипались. Делай как сам понимаеш. Советы советами, а сам себя ты лучше знаеш. Будь здоров Дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, че мы и в правду доипались. Делай как сам понимаеш. Советы советами, а сам себя ты лучше знаеш. Будь здоров Дружище!

Присоединяюсь!Скаут Бро-живи Своим Умом!

Пацаны с Тобой!Свои Тебя не "кинут"

А если "чё"-не так???Любово "наебнут"!)))

По вопросам "зелени"-Бро отвечу прямо!!!-Последнее что пробывал-такая шняга!А из Азии не едет "нигга"-такой "п**дос"!!!

Ну как Ты это-говоришь???Ёбанный насос!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если свои не пнут, то больше некому. Так то да все тут большие чай не маленькие.

Давай как врач  разрулю может так поймешь.

Ну вод допустим тебе это нужно как лекарство.

Марихуана это сильнодействующее лекарство. Это так и есть.В данной ветке речи о сбд не идет поэтому это ещё и лекарство с побочным эффектом, который мы так и ценим.

Любое сильнодейтвующее лекарство вызывает адаптацию и привыкание организма. Поэтому нужно увеличивать дозировку но лекарства  токсичны и  если не заменить препарат то по итогу дойдет до того что доза дойдет до пачки  колес в день и человек сожжет себе желудок. Именно поэтому делают отмены и замены лекарств....Зато дуть можно до зеленых соплей вот только при этом адаптацию и привыкание никто не отменял и твое "лекарство" перестает работать так, как должно если им злоупотреблять.....Так понятней что в целом ты пишешь хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если свои не пнут, то больше некому. Так то да все тут большие чай не маленькие.

Давай как врач  разрулю может так поймешь.

Ну вод допустим тебе это нужно как лекарство.

Марихуана это сильнодействующее лекарство. Это так и есть.В данной ветке речи о сбд не идет поэтому это ещё и лекарство с побочным эффектом, который мы так и ценим.

Любое сильнодейтвующее лекарство вызывает адаптацию и привыкание организма. Поэтому нужно увеличивать дозировку но лекарства  токсичны и  если не заменить препарат то по итогу дойдет до того что доза дойдет до пачки  колес в день и человек сожжет себе желудок. Именно поэтому делают отмены и замены лекарств....Зато дуть можно до зеленых соплей вот только при этом адаптацию и привыкание никто не отменял и твое "лекарство" перестает работать так, как должно если им злоупотреблять.....Так понятней что в целом ты пишешь хрень?

Снимаю шляпу!!!!

Так ясно объяснил!!!

Прошу прощения!Сегодня я "подогретый"-кокосом!Всех Люблю!Всем Больших Благ!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра "расчепушил"-замороженную ветку с Дыхания Будды!

А курнуть -"Забыл"!!!!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если свои не пнут, то больше некому. Так то да все тут большие чай не маленькие.

Давай как врач  разрулю может так поймешь.

Ну вод допустим тебе это нужно как лекарство.

Марихуана это сильнодействующее лекарство. Это так и есть.В данной ветке речи о сбд не идет поэтому это ещё и лекарство с побочным эффектом, который мы так и ценим.

Любое сильнодейтвующее лекарство вызывает адаптацию и привыкание организма. Поэтому нужно увеличивать дозировку но лекарства  токсичны и  если не заменить препарат то по итогу дойдет до того что доза дойдет до пачки  колес в день и человек сожжет себе желудок. Именно поэтому делают отмены и замены лекарств....Зато дуть можно до зеленых соплей вот только при этом адаптацию и привыкание никто не отменял и твое "лекарство" перестает работать так, как должно если им злоупотреблять.....Так понятней что в целом ты пишешь хрень?

Такая вот хрень от скаута!))))

А ты прости какой врач?)

Наркологии? Психиатрии?

Что ты мне пытаешься объяснить?

За толерантность говорим?) дык я согласен это бесит!

Вот ты сам пишешь дуть можно до зелёных соплей!) И хер сдохнешь а если прозреешь то сам бросишь!)))

Прости но какая токсичность конопли?

Ну и пример тебе доктор от меня и на своём примере и опыте!

2013 турбович

Две недели комы в испанской больнице!

Пол года в изоляторе, поднимали Имунитет с нуля, были частично парализованы ноги, отсутствие аппетита, сна, желания жить, постоянные кошмары во сне сменялись паранойей в реальности.

Сначала начали давать метадон и до поры до времени мне помогало, я начал немного спать, кушать и получать удовольствие но без наркотика я уже не мог.

Пришлось искать другие варианты и обнаружил что косяк к которому относился как к блажи, оказался для меня спасением!)

Если коротко то как то так!(

Братишь слип повторяю не вешай ярлыки, Доктор слип, не на себя,ни на других!)

Просто живи и радуйся!)

Какой ты и кому пинок дать собрался?)

Занимался своим делом и не флуди!)))

Ярик а ты не прогибайся!))))

Или ты угораешь?)))))

Амиго Партида ор Муерте!)

Что то типа того!)

Ладно я улетел на орбиту!))))

Без меня не шалите человеки!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот хрень от скаута!))))

А ты прости какой врач?)

Наркологии? Психиатрии?

Что ты мне пытаешься объяснить?

За толерантность говорим?) дык я согласен это бесит!

Вот ты сам пишешь дуть можно до зелёных соплей!) И хер сдохнешь а если прозреешь то сам бросишь!)))

Прости но какая токсичность конопли?

Ну и пример тебе доктор от меня и на своём примере и опыте!

2013 турбович

Две недели комы в испанской больнице!

Пол года в изоляторе, поднимали Имунитет с нуля, были частично парализованы ноги, отсутствие аппетита, сна, желания жить, постоянные кошмары во сне сменялись паранойей в реальности.

Сначала начали давать метадон и до поры до времени мне помогало, я начал немного  спать, кушать и получать удовольствие но без наркотика я уже не мог.

Пришлось искать другие варианты и обнаружил что косяк к которому относился как к блажи, оказался для меня спасением!)

  Если коротко то как то так!(

Братишь слип повторяю не вешай ярлыки, Доктор слип, не на себя,ни на других!)

Просто живи и радуйся!)

Какой ты и кому пинок дать собрался?)

Занимался своим делом и не флуди!)))

   Ярик а ты не прогибайся!))))

Или ты угораешь?)))))

Амиго Партида ор Муерте!)

Что то типа того!)

Ладно я улетел на орбиту!))))

Без меня не шалите человеки!)))))

СТОППЭ БРАЗЫ!!!))))

ВЫ СЕРЬЁЗНО???)))МОЖ НЕ НАДА???)))Я САМ ФЕЛЬДШЕР!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Есть ещё и "Грибные Колдуны"!!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вас помирить???))))Взгляните на мой -"Натюрморт"!!!)))

Старался для Вас!))))

post-126348-0-48817200-1525289779_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярик а ты не прогибайся!))))

Бро!!!Меня не прогнёшь!!!

Я Фельдшер!А может-"Грибной Колдун"???))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Куда же пропал Мастер? Кто увидит, позовите))). Его тут очень ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду Мастера!!!

Время поджимает!Погода-Для Аута!Где же Ты наш Мастер Негоро????)))))

Да и Дыхание Будды-просто Душевная тема!!!Я вчера поздно вечером-испытывал!Жена давно не слышала мой смех!))))Ржал как Конь!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, ращу негоровские реги, опыт небольшой. В предыдущие пару гровов засаживая регуляров Негоро - LS, AK, RD в среднем было 6-8 девочек из 10. Сейчас из 10 лемонов 4 девочки, из 3 вдов 1 девочка. Условия те же. В принципе все устраивает, всхожесть отличная. Но просто стало интересно, вообще пол в растении заложен генетически или зависит от условий выращивания? На первые пару недель до появления признаков держу под синими эсл, потом перехожу на красный, все как пишут в форумах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дружище бэндер!))))

Вся соль что точного ответа какие методики работают на 100% нет.

Но общепринятые методики получения большего числа девочек это создание максимально комфортных условий.

Это хорошее соотношение минералов и микроэлементов, азота больше в первые две недели и меньше калия от него минус гермы, но и плюс Имунитет выше!

Температуру прохладнее, влажность высокую, и конечно свет, спектра весеннего неба!))))

В принципе это основные рекомендации, но вообще всё зависит от рук сажающего!)))

Поэтому Джа тебе вдохновением и лунный календарь в помощь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Негоро совсем перестал в свою ветку заходить что ли?

Мастер отпишись мне в личку, нужно детали заказа обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в личку не отвечает?я на той неделе забрал орешки,со связью проблем не было,2 дня отписка отправка,завтра зарою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, ращу негоровские реги, опыт небольшой. В предыдущие пару гровов засаживая регуляров Негоро - LS, AK, RD в среднем было 6-8 девочек из 10. Сейчас из 10 лемонов 4 девочки, из 3 вдов 1 девочка. Условия те же. В принципе все устраивает, всхожесть отличная. Но просто стало интересно, вообще пол в растении заложен генетически или зависит от условий выращивания? На первые пару недель до появления признаков держу под синими эсл, потом перехожу на красный, все как пишут в форумах))

до проявления пола держи темпу 18-20 градусов и будет у тебя мин 60% девок :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро совсем перестал в свою ветку заходить что ли?

Мастер отпишись мне в личку, нужно детали заказа обсудить

Мне вчера в личку ответил))))

Жду орехов!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Мне вчера в личку ответил))))

Жду орехов!))))

Братка, да мне тоже он вчера отписался и скинул Прайс. Мне бы с выбором он помог орехов, я сразу и закажу у него.

Пишу ему в лс, но пока тихо. Ждемс

 

Блин извиняйте бразы, не научился ещё отвечать на Ваши сообщения правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Попробую тут же в теме задать вопрос, опытные помогут может с выбором.

Дело в общем такое ребята, в моём распоряжении не больше двух месяцев, а то и меньше.... Т.к. работаю вахтой и время пребывания дома очень ограничено.

Мне нужно пару-тройку сортов от бро НЕГОРО, таких чтоб к 55-60 дням максимально приблизится к харву. Пусть даже растихи не вызреют до янтаря, но это будет мой стафф))) хоть и не дозревший.

Прочитал все 142 стр. данной ветки и пришёл к выводу ориентируясь на Ваши репорты, что мне подойдут Лорики #1 и #2, а также вдова. Правильно ли я понял? Бокс мой вместит 4 автомата, вот и хочется четыре разные сорта от Мастера. Наведите меня на правильный выбор.

Мои условия для грова таковы: гроутент 80*80*180. Вега ЭСЛ 125 Ватт 6500К.

Цветение ДНаТ 400. Питание флора сериес GHE. Субстрат: грунт Сад Чудес роза/лимон/вермикулит. Обьем горшков 8-12 литров. Максимум времени пребывания дома 50-55 дней

Жду совета ребятки.

Спасибо за внимание

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую тут же в теме задать вопрос, опытные помогут может с выбором.

Дело в общем такое ребята, в моём распоряжении не больше двух месяцев, а то и меньше.... Т.к. работаю вахтой и время пребывания дома очень ограничено.

Мне нужно пару-тройку сортов от бро НЕГОРО, таких чтоб к 55-60 дням максимально приблизится к харву.  Пусть даже растихи не вызреют до янтаря, но это будет мой стафф))) хоть и не дозревший.

Прочитал все 142 стр. данной ветки и пришёл к выводу ориентируясь на Ваши репорты, что мне подойдут Лорики #1 и #2, а также вдова.  Правильно ли я понял?  Бокс мой вместит 4 автомата, вот и хочется четыре разные сорта от Мастера.  Наведите меня на правильный выбор.

Мои условия для грова таковы: гроутент 80*80*180.  Вега ЭСЛ 125 Ватт 6500К.

Цветение ДНаТ 400.  Питание флора сериес GHE.  Субстрат: грунт Сад Чудес роза/лимон/вермикулит.  Обьем горшков 8-12 литров. Максимум времени пребывания дома 50-55 дней

Жду совета ребятки.

Спасибо за внимание

получается тебе надо сажать сразу 4 фемки. Либо как минимум 10 регуляров из них дней через 12-15 выкинуть мужиков. По эффекту от негоровских мне понравился лимон и ак.. За неполных 2 месяца будут недозрелые но пручие маленькие щишечки с хай эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дружище бэндер!))))

Вся соль что точного ответа какие методики работают на 100% нет.

  Но общепринятые методики получения большего числа девочек это создание максимально комфортных условий.

Это хорошее соотношение минералов и микроэлементов, азота больше в первые две недели и меньше калия от него минус гермы, но и плюс Имунитет выше!

Температуру прохладнее, влажность высокую, и конечно свет, спектра весеннего неба!))))

   В принципе это основные рекомендации, но вообще всё зависит от рук сажающего!)))

Поэтому Джа тебе вдохновением и лунный календарь в помощь!)))))

Про генетику все равно интересно, заложен ли в каждой самке в гене пол))) в принципе про условия на форуме описано, что мол азот, свет и темпа влияют. А вот экспериментов с выборками семян, с разными условиями и т.п.что-то не видел, ну чтоб показали что именно влияет на пол, интересно мнение Негоро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Obender, Брать буду регуляры, и как ты подметил, сажать 9-10 кустов, потом из них оставлю 4 девки.

Взял бы фемки, но у НЕГОРО пока только вдова и блюберри в фем.версии.

А мне хотелось бы 3-4 разные сорта.

Тот сорт который ты посоветовал, то он вроде как к сативе ближе, соответственно и цикл жизни растения больше. Мне нужно максимально короткие из линейки НЕГОРО.

Подождем что старшие бразы скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Obender, Брать буду регуляры, и как ты подметил, сажать 9-10 кустов, потом из них оставлю 4 девки.

Взял бы фемки, но у НЕГОРО пока только вдова и блюберри в фем.версии.  

А мне хотелось бы 3-4 разные сорта.

Тот сорт который ты посоветовал, то он вроде как к сативе ближе, соответственно и цикл жизни растения больше. Мне нужно максимально короткие из линейки НЕГОРО.

Подождем что старшие бразы скажут

Бро ты все правильно понял на счет лориков и вдовы, но можешь  и любой другой автик брать все равно до кондиции , - времени мало.

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше сорт Красный Дракон ещё был в фем версии у Негоро до Вдовы

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!