Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Привет бразы!

Негоро! Особый респект за миниатюрных и жопастеньких!))))

Я бы добавил брюнеточка, но не знаю как это будет у mj)

 

Ребята на голосовании нужно выбрать 10 лучших фото!

Так что всё в лучших демократических принципах!))))

 

 

С идеями сейчас беда!( ращу больше на автомате!

Раньше было интереснее! Всему виною это Палево!

Каждый день жду гостей! Но сказать по правде, не готов!

Всегда с рассадой перебор! Сажаю с запасом и всё чаще прорастает более 80%

Короче уезжаю на сессию, думаю в мае определюсь с концепцией нового цикла в ауте! Всем удачи!

Ругайте меня почаще! Мне нужно сессию на 5 сдать!))))

Если я выиграю фото конкурс то обещаю, следующие фото будут на Оскара!) и вам это понравится!

Спорим?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Негорыч братка сегодня открыл посылку,братка спасибо за бонусы короче классная посылка.;-).

Братка друг угостил меня твоим лориком что сказать не знаю отличный приход,минут через 20 я начал чувствовать как на ногах ногти потеют:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее б на бабки разжиться, хочу все сорта попробовать негоровские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже почему-то лорик надолго запомнился своим приходом,может из-за того,что был самым первым,из тех что пробывал из коллекции Негоро? Знакомого угостил,он старый кайфожер,но сейчас редко даже курит,размазало его и при чем,-надолго.Посмеялся над ним еще,типа ослаб ты друган со временем,хотя по первой сам в акуе был,пока не прикурился до талого.Вот тут то и,надо было притормозить и отдохнуть,а я так не умею.)

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер Негоро, представляю на ваш суд мою работу, на основе вашей генетики 2016 года!

Ак 47 авто +Big Davil авто-рег ( не люблю это название сорта!)

Кто взял верх и в кого барышня пошла думаю вам виднее!)))

Ну хватит слов! )))

Ловите фото!

post-79475-0-92302800-1522529809_thumb.jpg

post-79475-0-08346700-1522529864_thumb.jpg

post-79475-0-54267600-1522529908_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаут, отличная тема у тебя растет. А вот крест ака и девила удивил, не на одного родителя не похож. Но миксовать можно очень долго и по-разному и каждый раз обнаруживать нюансы, а как добьешься необходимого результата - фемки мутить.

 

Тоже почему-то лорик надолго запомнился своим приходом

Не-не, бро, он реально особенный, вся начальная линейка доктора была не коммерческими сортами, а сделанными душой, их всего было 5..6 и они, на мой взгляд, просто лучшие. Да сейчас куча гибридов - мощных, урожайных, красивых, но хоть убей не один из них и рядом по аромату и специфике действия с этой классикой не сравнятся. Мои постоянно лориков требуют, говорят что первый лор эталон ганжи по всем характеристикам. А по поводу прихода, все от толера зависит. Есть кто курят постоянно, их вообще ничего не берет. А если курить раз-два в неделю - то как настоящему индейцу - завсегда везде ничтяк) Я за его величество попуск двумя руками, тк не люблю ощущение когда чувсвтуешь что накурило, но радости и драйва это не вызывает.

 

А лорики это такие маленькие приколюхи, вот сделаю их фемки будет вообще огонь. А так удобно невероятно на метр квадратный в ауте штучек 10 посадил. Перед харвестом три раза ноженками щелк-щелк и шишкокустик в коробке.

 

post-51399-0-26830400-1522668533.jpg

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зреют быстро! Удивляюсь автикам по 100 с лихером дней, так и фотик мона вырастить. А долго ждать лора фем от "торговца черным деревом?"))) Не в курсе, Грассоматик докторскими семками торгует?

Изменено пользователем sambahopkins777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,маэстро,вот твоя дракониха,месяц и пару дней ей,ростом не блещет,за то боковых побегов-сколько надо.мне нравится,интересен эффект ,не дождался до аутовой высадки,хотя орехи на аут остались.

post-100089-0-72645700-1522756609_thumb.jpg

post-100089-0-38044400-1522756610_thumb.jpg

post-100089-0-64401200-1522756610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,маэстро,вот твоя дракониха,месяц и пару дней ей,ростом не блещет,за то боковых побегов-сколько надо.мне нравится,интересен эффект ,не дождался до аутовой высадки,хотя орехи на аут остались.

она сейчас расти будет ускорено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она сейчас расти будет ускорено!

Вот этого то и жду!,На майские-на драконе ПОПЛАНИРОВАТЬ))))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого то и жду!,На майские-на драконе ПОПЛАНИРОВАТЬ))))),

мне очень понра! В ауте посажу нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понра! В ауте посажу нынче.

И аву...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,маэстро,вот твоя дракониха,месяц

 

Очень красивая и симметричная растиха, хотя для драконихи и маловата, конечно. Но зато внешний вид просто супер, можно чутка азотика дать побольше, она сейчас к цвету будет готовиться и ускоряться в наборе зеленой массы, не пропусти момент зарядить ее азотом, а там уже и на цветное питание, просто листва светлозеленая слишком. Сейчас репорты никто не ведет, а твоя растиха очень зачетная, давай за ее развитием вместе проследим прямо здесь, скидыай фотки разок в недельку, заодно и глянем на чем будешь планировать к майским)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понра! В ауте посажу нынче.

Для аута тож оставил,дракон,вдова,дизель райдер!

 

Очень красивая и симметричная растиха, хотя для драконихи и маловата, конечно. Но зато внешний вид просто супер, можно чутка азотика дать побольше, она сейчас к цвету будет готовиться и ускоряться в наборе зеленой массы, не пропусти момент зарядить ее азотом, а там уже и на цветное питание, просто листва светлозеленая слишком. Сейчас репорты никто не ведет, а твоя растиха очень зачетная, давай за ее развитием вместе проследим прямо здесь, скидыай фотки разок в недельку, заодно и глянем на чем будешь планировать к майским)

Принято,добавляю к питанию азотика,горшок -то 5ка баклаха-тоже ограничивает корневую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже у Негора к ауту заточил семян около 50 шт , скоро днат приедет на 250 ; сделаю бокс как у маэстро, часть регов в бокс и фемки блюхи и вдовы в бокс а остальное на аут

Изменено пользователем sancho22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други азот добавляется на стадии кущения!

Это предпоследняя стадия вегетации.

Удобрение вписывается до 20 дней!

 Это так по науке говорят!

Сегодня интересная лекция по Ботанике сельхоз культур, жаль о конопле лишь чуточку, но я открыл книги и понял! Пора писать свою!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для аута тож оставил,дракон,вдова,дизель райдер!

 

Принято,добавляю к питанию азотика,горшок -то 5ка баклаха-тоже ограничивает корневую.

Когда растишь в таре среднего объема, 5 литров для автомата не так уж и мало, самое главное научиться поливать и кормить в правильном количестве, тогда все красиво будет - не залить, но и не обеднить влагой субстрат. Сорт вообще отличается "салатовостью" листа, это его фишка, поэтому с азотом поработай, но не переусердствуй.

 

Я тоже у Негора к ауту заточил семян около 50 шт , скоро днат приедет на 250 ; сделаю бокс как у маэстро, часть регов в бокс и фемки блюхи и вдовы в бокс а остальное на аут

Клево когда и аут, и индорчик. Вот если бы не орешки, только бы аутом и занимался, он мне гораздо ближе.

 

Други азот добавляется на стадии кущения!

 

С наукой спорить не буду, но я адепт питания растений с ранних стадий, но в минимальном количестве. У меня каждый полив с удобряхой, т.е. всегда и понемногу. Хотя системы подкорма могут быть очень различными.

 

А книга дело хорошее, многие здесь имеют богатый багаж знаний, а если еще есть возможность и время качественно изложить, то просто здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда растишь в таре среднего объема, 5 литров для автомата не так уж и мало, самое главное научиться поливать и кормить в правильном количестве, тогда все красиво будет - не залить, но и не обеднить влагой субстрат. Сорт вообще отличается "салатовостью" листа, это его фишка, поэтому с азотом поработай, но не переусердствуй.

 

 

Клево когда и аут, и индорчик. Вот если бы не орешки, только бы аутом и занимался, он мне гораздо ближе.

 

 

 

С наукой спорить не буду, но я адепт питания растений с ранних стадий, но в минимальном количестве. У меня каждый полив с удобряхой, т.е. всегда и понемногу. Хотя системы подкорма могут быть очень различными.

 

А книга дело хорошее, многие здесь имеют богатый багаж знаний, а если еще есть возможность и время качественно изложить, то просто здорово.

Перешёл на повышенный азотосодержащий состав-потянулась ,как надо,в субботу фотки,маэстро-да,первый раз решился в 5рах поднимать,рядом другой сорт еще,его до этого растил в ведре на 10 л,обратил внимание на разницу в развитии

 

переусердствовать не хоца,да и удобры норм от санчеза,просто на веге кормил жижей ун+стимы нечасто,сейчас добавляю автоцвет микс по

немногу.там азот 16 ед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!

И большое спасибо за оценку моей фотографии, на этом конкурсе за три месяца! Она вошла в финал!))))

 Мастер извини что не твой сорт а от X seeds, White Killer!( 

Но обещаю в дальнейшем достойные фото твоих кустов+ мой креатив!

Ещё раз спасибо за поддержку !

Предлагаю вновь сделать свой выбор и поддержать наше сообщество!

Ссыль на голосование тут!)))

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67077

Мастер прошу прощение за предыдущий пост!

Просто пришло и решил поделиться!

Уверен что необходимо тему расширить и наконец написать ну хотя бы одну серьёзную статью по ботанике!

 Но всё как то не соберусь!(

  То темы не стоят внимания, то не хватает собственного уровня для осознания значимости момента.

   Остаётся упиваться практикой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаут, заведи реп в котором снимешь грамм на ват и+, вот это будет сильно, если научишь нас так растить без напряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем врагам на зло!

Добрым людям на счастье!

Генетика Негоро в Руках Реал Скаута!))))

Ак*big davil (hand selected)

Чудовище доктора Монро?

post-79475-0-11212600-1523081206_thumb.jpg

post-79475-0-60016800-1523081303_thumb.jpg

post-79475-0-53189400-1523081359_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаут дружище не могу понять , для чего ты высаживаешь столько растишек на такое пространство ? Причём все разного возраста, тебе конечно виднее просто интересно что ты пытаешься этим достичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро этим я обеспечивают себя практически бесперебойно необходимой мне по медицине, коноплей!

При этом проводу выборку и селекцию!

Да Бро это сложно!)

Я знаю!)

А достичь я пытаюсь Нирваны!)))

Пока как то запутался в сансаре!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаут дружище не могу понять , для чего ты высаживаешь столько растишек на такое пространство ? Причём все разного возраста, тебе конечно виднее просто интересно что ты пытаешься этим достичь?

Да чё там непонятного, одна уже к харву, другая подрастает, эту срубил, а на её место сразу другая. Чтобы место не пустовало, так сказать максимальный КПД.

Кстати, отличные девчатка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро этим я обеспечивают себя практически бесперебойно необходимой мне по медицине, коноплей!

При этом проводу выборку и селекцию!

Да Бро это сложно!)

Я знаю!)

А достичь я пытаюсь Нирваны!)))

Пока как то запутался в сансаре!)

Скаут выборка и селекция подразумевает под собой отбор и утилизацию более слабых растений а также не подходящих под параметры желаемого в конечном итоге генотипу ( цвет , запах , форма ,урожайность и т.д ) и конечно же она должна проводиться с намного большим количеством растений . Из общения с несколькими бридерами я знаю что иногда из 50-100 растишек они Не могут выбрать 5-10 полностью подходящих под их цели. Я думаю что если бы Негоро проводил свою селекцию и отбор с маленьким количеством растишек он не добился бы того что имеет сейчас. Но это всё лично мой взгляд и опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё там непонятного, одна уже к харву, другая подрастает, эту срубил, а на её место сразу другая. Чтобы место не пустовало, так сказать максимальный КПД.

Кстати, отличные девчатка!

В том то и дело что одна к харву , другая подрастает . Что бы добиться максимального КПД надо как минимум обеспечить растения благоприятными для их стадии роста условиями ( влажность , температура , спектр и мощность освещения ), что в принципе не возможно при наличии в одном боксе растений находящихся на двух обсолютно разных стадиях развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чё там непонятного, одна уже к харву, другая подрастает, эту срубил, а на её место сразу другая. Чтобы место не пустовало, так сказать максимальный КПД.

Кстати, отличные девчатка!

В идеале для максимального КПД желательно иметь два бокса . Один поменьше с освещениям ЭСЛ или ДРИ для рассады и развития растения до определения с полом , и второй побольше с ДНАТ для стадии цветения. В бокс поменьше ( 80-80 к примеру ) высаживаются 15-20 растишек до определения с полом , в идеале из них выйдет 9-12 девочек которые переводятся в бокс побольше(120-120 ) и доживают там до харва. За 14-20 дней до харва в маленький бокс высаживается новая рассада и всё повторяется сново. Селекция Негоро идеально подходит под эту систему так как восновном это компактные растения с быстрым сроком от семки до шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!