Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Гость

 

Ну Бро слов нет... Чё за условия у неё? Поделись как ты ростишь? Как это такой рост, и только зацвела? Ты ядра не перепутал? Может это не Неговровская вдова? Может ты слово какое знаешь? Ну а тара тут точно ни при делах!!! Колись давай и засвети своё чудо!

Не, эт у кореша. Где то есть тут фотки. Фем вдова. У меня в 10 литровом росла, получилась см 50. А кент на чернозьме ростит . Эт пока она весь объем освоила -нах ей цвести, если всё гуд и надо как можно больше массы набрать. А вот попробуй сравни вегу 2х автиков -10 л и 30 л -сам как думаешь? А вот потом он взял сумки хз литров 45 -так я ток на картинках таких видал -вдова от Х 160 170 см где-то, 8 колл, и все одинаковые толщиной с полтораху. Органика и всё тут. А кисель Джа ещё от плантарей, вот.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, эт у кореша. Где то есть тут фотки. Фем вдова. У меня в 10 литровом росла, получилась см 50. А кент на чернозьме ростит . Эт пока она весь объем освоила -нах ей цвести, если всё гуд и надо как можно больше массы набрать. А вот попробуй сравни вегу 2х автиков -10 л и 30 л -сам как думаешь? А вот потом он взял сумки хз литров 45 -так я ток на картинках таких видал -вдова от Х 160 170 см где-то, 8 колл, и все одинаковые толщиной с полтораху. Органика и всё тут. А кисель Джа ещё от плантарей, вот.

Братка , время зацветания автоцвета не зависит от объёма субстрата , а обуслсловлено генетикой данного сорта , объём растения да будет больше в 30 литрах , но это обусловленно не вегой, а объёмом корневой системы которая развивается на всей стадии жизни растения . У меня в 20 литрах автики часто переваливали за 130-150 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, эт у кореша. Где то есть тут фотки. Фем вдова. У меня в 10 литровом росла, получилась см 50. А кент на чернозьме ростит . Эт пока она весь объем освоила -нах ей цвести, если всё гуд и надо как можно больше массы набрать. А вот попробуй сравни вегу 2х автиков -10 л и 30 л -сам как думаешь?

Утро доброе Бро! С автиками не так. У них же все  по срокам. Вегу и предцвет, можно и в литровом поднять, т.к вега-12-16 дней и предцвет столько же. Плюс цветение месяц чуть больше. Пятишки достаточно. Ну а если не кормить, то тара от 10л, само то. Сам на чернозёме рощу. Драконы и логики  тоже больше полметра были. Где-то фотки в этой теме, года два назад. Ведра тоже 10 л, ноя кормил дико на грани передоза. Так что тут два варианта, чем-то твой кореш стимулировал рост и спровоцировал 

 

этим отдаление цвета, либо все же попутал семена... Ну а так то здраво :cool2:  Просмотреть бы на это чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Утро доброе Бро! С автиками не так. У них же все  по срокам. Вегу и предцвет, можно и в литровом поднять, т.к вега-12-16 дней и предцвет столько же. Плюс цветение месяц чуть больше. Пятишки достаточно. Ну а если не кормить, то тара от 10л, само то. Сам на чернозёме рощу. Драконы и логики  тоже больше полметра были. Где-то фотки в этой теме, года два назад. Ведра тоже 10 л, ноя кормил дико на грани передоза. Так что тут два варианта, чем-то твой кореш стимулировал рост и спровоцировал 

 

этим отдаление цвета, либо все же попутал семена... Ну а так то здраво :cool2:  Просмотреть бы на это чудо...

Мне кажется, что из за настоя коровяка -азотика видать там достаточно. А фотки здесь в ветке где-то.

 

 

Братка , время зацветания автоцвета не зависит от объёма субстрата , а обуслсловлено генетикой данного сорта , объём растения да будет больше в 30 литрах , но это обусловленно не вегой, а объёмом корневой системы которая развивается на всей стадии жизни растения . У меня в 20 литрах автики часто переваливали за 130-150 см

Да это понятно. Одни условия, одна земля, свет, удобры, а вот объем разный и срок зацветания разный. Ну как ещё это объяснить -хз. Свет 24/0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Здорова ребята)

Я тот гровер у которого отстают растихи в развитии. Сегодня 20 дней от всхода, растишки прибавили в росте и уже не так печально смотреть на них))

 

И ещё важный момент. Кто то мне тут писал, мол условия не идеальные, стрессанул я их. Так вот братцы, 10 из 10 девки))))). Я в шоке). Что делать то с таким горемом?). Я рассчитывал чтоб в итоге 4 девахи было. Вот так Джек пот )). 100% всхожесть, 100% девчачесть

Правда один кустик вовсе уродец, лист корежет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здорова ребята)

Я тот гровер у которого отстают растихи в развитии. Сегодня 20 дней от всхода, растишки прибавили в росте и уже не так печально смотреть на них))

 

И ещё важный момент. Кто то мне тут писал, мол условия не идеальные, стрессанул я их. Так вот братцы, 10 из 10 девки))))). Я в шоке). Что делать то с таким горемом?). Я рассчитывал чтоб в итоге 4 девахи было. Вот так Джек пот )). 100% всхожесть, 100% девчачесть

Правда один кустик вовсе уродец, лист корежет

В ауте местечко найди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

У меня очень суровый климат. Прям очень). Солнца нет неделями. На улице сейчас +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня очень суровый климат. Прям очень). Солнца нет неделями. На улице сейчас +8

Даж суровей моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Да и у нас не ахти, каждый День дожди днём-15 а по ночам 3-4 закале**ло уже.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У природы нет плохой погоды!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем саламчик!как пордоном брызгать?на пятиху так же при фитофорозе?кто в теме кажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У природы нет плохой погоды!)

. У природы нет, у гровера есть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пох залил так как есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пох залил так как есть)

Я бы ответил если бы знал.Я тоже вроде аут нашёл тока там дох.слизней с ракушками.И не знаю как синие гранулы анипаразитные называются...а спросить как-то неудобно...да и походу ...бесполезно...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроза называются, если ты их имеет ввиду от слизней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сам не знаю но вроде камрад выше прав!синие гроза.у нас слизней нет не интересовался даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авты от Маэстро,с сортами путаница,но растем диким аутом,покормил,обработал,пару фоток сделал

post-100089-0-38978200-1528695186_thumb.jpg

post-100089-0-41313100-1528695187_thumb.jpg

post-100089-0-42347900-1528695188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Негорыч привет,тебе больше спасибо от друзей из одной жаркой республики южного кавказа сказали что все очень понравилось но особо отметили вдову,скоро я и сам поеду пробы снимать.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Хочу здесь в теме выразить благодарность Негорычу. Сегодня получил свои орехи. Конверт был открыт, но остальное все целое, в том числе и орехи - проверил. Конспирация на высоком уровне  :ninja:  :cool2: Отдельная благодарность за количество орехов - их даже не 10WWReg  , как я заказывал, а 11 :wink2: и в придачу еще 5 лимонных скунсов бонусом. Это говорит о щедрости и нестяжательности  нашего мастера-ореховода :sm: Побольше бы таких людей, как он, здоровья ему, счастья, и пусть Боги хранят его долго-долго лет :ny_icon_old:  (включился Газзаев!!!  :sm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, негорыч красава, скоро испробую на деле его работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро в депутаты!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро в депутаты!!!)

Поддерживаю,проведем референдум!?! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66070-0-38984800-1528710788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест гибридов на основе Негоровской вдовы.

Ну и моя лампа Лэд собранная наспех!

Ну и странный мутант!

post-79475-0-97576100-1528731297_thumb.jpg

post-79475-0-08879500-1528731360_thumb.jpg

post-79475-0-12384700-1528731380_thumb.jpg

post-79475-0-76742000-1528731428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест гибридов на основе Негоровской вдовы.

Ну и моя лампа Лэд собранная наспех!

Ну и странный мутант!

Неугомонный Скаут!Бро Ты походу забил на всё и опять гровишь?))))

Надеюсь не дома и без палева???))))

Ну Ты ,блин,даёшь!!!)))):hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все там же в бане))) вагонка таже самая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но в этот раз не буду дураком.

Повесил камеры и колючки, купил дробовик и питбуля.

 

Не больше 20 и пофигу кусты или рассада.

 

Считаю что 3-4 елки для себя это вполне обоснованный риск.

Я фанатик гровинга!

А вам слабо?)

 

 

Жалко лампы, бокс и удобрения!

Копил три года.

Да ладно! Новые сделаю!

Опыт как говорят непропьешь.

А я реально начал пить и это очень плохо, и мне от алкашки плохо.

Именно поэтому и продолжаю гровить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы выше!

Первые гады которые любят молодую коноплю это улитки и слизни.

Средство от данных тварей называется Гроза

Ещё есть куча способов борьбы описанных и опробованых в интернете.

Например зарытые стаканы с пивом.

Эти твари походу как алкаши кайфуют и дохнут от этого бухла!)

Потом идут всякие трипсы клещи и другие.

Эти не так страшны но могут так же создать проблем.

Выход калийное мыло ну и опрыскивание пестицидами.

Всем легкого грова и благословения Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро в депутаты!!!)

 

татату в помощники депутату пора

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малчик ?дэвочка?кто знает подскажите..мир!

post-109021-0-78581900-1528739314_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!