Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Друзья,назрел вопрос!Если в аут посадить пару автиков от Негорыча в конце июня,могу расчитывать на шиши,успеют ли созреть? Климат Москвы!

Почему нет,только корми пои,да сади трехярусную,чтоб корневая наросла-и будет тебе счастье!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро,может посоветуешь какие сорта выбрать,хочется чего нибудь более сативного наверно,чтоб повеселее,а то не люблю втыкать и грузиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маэстро-гибриды,где-то больше сативы,где то меньше,дракон загрузиться не даст-точно,очень удачный гибрид,акшка сативней,но еще не пробовал-тоже в ауте,в начале темы-описание сортов и их эффектов-выбирай ,что по душе!мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу забыть Лоурайдер (Раз), как в первый раз его растил. Как в первый раз растил наши цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу забыть Лоурайдер (Раз), как в первый раз его растил. Как в первый раз растил наши цветы.

Многообещающий посыл!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень лазить по ветке.Кто-то из Братьев про Автоанастезию писал!)))))

В том году девонька-крассуня вымахала!))))

А в этот раз смотрите сами-......post-126348-0-88470600-1528133608_thumb.jpgpost-126348-0-34467300-1528133613_thumb.jpgpost-126348-0-96007800-1528133619_thumb.jpg

Есть такая певица-Шура.*ля одно лицо,суки.....Бабла гребут на фемках и такой пох**зм к клиентам!!!!(((((Я теперь только у Негорыча буду затариваться.Не так накладно,да и растишки выглядят Породистыми Девчушками!А это недоразумение я больше сажать не буду и Вам не советую!

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень лазить по ветке.Кто-то из Братьев про Автоанастезию писал!)))))

В том году девонька-крассуня вымахала!))))

А в этот раз смотрите сами-......post-126348-0-88470600-1528133608_thumb.jpgpost-126348-0-34467300-1528133613_thumb.jpgpost-126348-0-96007800-1528133619_thumb.jpg

Есть такая певица-Шура.*ля одно лицо,суки.....Бабла гребут на фемках и такой пох**зм к клиентам!!!!(((((Я теперь только у Негорыча буду затариваться.Не так накладно,да и растишки выглядят Породистыми Девчушками!А это недоразумение я больше сажать не буду и Вам не советую!

Всем Мир!

У меня такая же автовдова подарочная,метр с кепкой,5 ярусов-10 завязей,жаль выдрать,осталось недельки три,а фемки-есть такое-не все растут ,как обещано,последняя крымчанка ак автофем-из земли вылезла-семядоли,2 листа-и замерла,хоть и стресса не было...А Негорыча-все норм.Тоже исчо подзаказал)Мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотики расти и будешь рад камрад!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотики расти и будешь рад камрад!)

Фотики тоже имеются-только на улице)Да и похрен,одна  не пошла -другая даст за двоих) :hi2: мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотики расти и будешь рад камрад!)

Да Братиш!Сам уже к этому подошёл...Бесплатный "быстрый" сыр-только в мышеловке...(Сам сейчас фотик поднимаю на 48 дне вся в "ёжиках",вонючая!!!!!!Кайф!!!!А по вкусу-Просто Бомба!!!!Ну и вштыривает не кисло...с пипетки на отдых!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотики тоже имеются-только на улице)Да и похрен,одна  не пошла -другая даст за двоих) :hi2: мир

так точно бро.и на улице и в шкафу,тока фоты я ращу)хватит этих часовых приходов,надоело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам ребят,т.к.сам на данный момент не имею никакой возможности поднять хотя бы один кустик=( надеюсь скоро всё наладится,но вот жаль что с аутом в этом году я похоже пролетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но про "риму чиму" я помню и обязательно закажу!!!!)))))25% ТГК-Искушает!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам ребят,т.к.сам на данный момент не имею никакой возможности поднять хотя бы один кустик=( надеюсь скоро всё наладится,но вот жаль что с аутом в этом году я похоже пролетел...

здарова Миха!)если у тебя неприятности улыбнись)Джа тебя не забудет еси ты его чтишь)не с мск ты случаем Мих?)

 

Но про "риму чиму" я помню и обязательно закажу!!!!)))))25% ТГК-Искушает!!!)))))

весч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так точно бро.и на улице и в шкафу,тока фоты я ращу)хватит этих часовых приходов,надоело)

Ничтяк,когда место и варик есть,я тут зав пару автов трясусь,мне в тенте 60х60х120-ну как то не айс,представляю как все соседи прозрели бы,если я полутораметровый фотик на балкончик,как пальму вынесу,каждому свое бро!)Ну ты знаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно у Вас плюсы,я имею в виду южные районы,но дохера и минусов!Обосную...

Я посажу деваху-и знаю что не одна падла её не "пыльнёт"!))))))))))

 

А у Вас-это проблема!!!!Так как "триппер петушиный"на десять км. распространяется!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из неё)

здарова Миха!)если у тебя неприятности улыбнись)Джа тебя не забудет еси ты его чтишь)не с мск ты случаем Мих?)

 

весч.

из неё) здарова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть такое,фотики опылению подвержены,почти ежегодно орехи корефанам отдаю с них-но 2е поколение-уже вторсырье,жил бы где то-подальше от людей,занялся бы выведением чего нить путного,но квартира-в центре,две работы,малой,как то удерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь Led юзает ребзо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сажаю в шкафу и сп**дить попробуют пусть...)))

 

Из неё)     из неё) здарова)

а велик у тя беленький есть не?)бутово южное ни че не напоминает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сажаю в шкафу и сп**дить попробуют пусть...)))

 

а велик у тя беленький есть не?)бутово южное ни че не напоминает)

не бро я с первомайки,у меня 12 вишнёвая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

А я никак не могу забыть Лоурайдер (Раз), как в первый раз его растил. Как в первый раз растил наши цветы.

 

Да бро лорики особенно 1-вй приход шикарный.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бро я с первомайки,у меня 12 вишнёвая)

блин думал кентулька тут нашёл)ну и тебе Мир Миха)всё наладится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин думал кентулька тут нашёл)ну и тебе Мир Миха)всё наладится)

душа и тебе всех благ бро) Ты про бутово написал и я воронеж вспомнил мы с Витьком бутовским там на 2ке отбывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душа и тебе всех благ бро) Ты про бутово написал и я воронеж вспомнил мы с Витьком бутовским там на 2ке отбывали!

прошу прощения братцы за офтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да харош общухе важнее!)ну имхо точно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да харош общухе важнее!)ну имхо точно!)

слышал оранжевый уровень опасности в мск!будь на фоксе!

 

слышал оранжевый уровень опасности в мск!будь на фоксе!

погодка не айс=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь Led юзает ребзо?

вот led 80 watt post-66070-0-74552500-1528137266_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!