Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Братья !

  Я так понимаю, своим комментарием, задел у многих за живое.

 Вы меня великодушно простите и извините но давайте больше не будем об этом, . А то нас Уважаемый Негоро отругает.

 Может стоит создать темку об этом и как с этим бороться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья !

  Я так понимаю, своим комментарием, задел у многих за живое.

 Вы меня великодушно простите и извините но давайте больше не будем об этом, . А то нас Уважаемый Негоро отругает.

 Может стоит создать темку об этом и как с этим бороться???

С бабским беспределом?Никак))Есть у нее такая херовина,против которой оружие бессильно :( Ну ты попробуй,послушаем,что люди скажут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свою "Щучку"-люблю!!!)))

Глупышка моя слатистая.Тяжко ей со мной когда ганджик кончается.(Но она терпит,знает что я не такой на самом деле и это всё отходосы.Но я всё равно чувствую себя как подонок-умеют сучки заставить нас чувствовать себя виноватыми!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свою "Щучку"-люблю!!!)))

Глупышка моя слатистая.Тяжко ей со мной когда ганджик кончается.(Но она терпит,знает что я не такой на самом деле и это всё отходосы.Но я всё равно чувствую себя как подонок-умеют сучки заставить нас чувствовать себя виноватыми!)))

:ny_icon_old: о чем и речь.И так правдоподобно получается,будто ты и в прямь виноват :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит создать темку об этом и как с этим бороться???

бороться с бабьей тупостью?не смеши мои носки :ny_icon_old:

образно выражаясь "их е**ть-ток х** тупить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни женщины все разные) с первой мне не очень свезло...  цука даже в ауте умудрялась создавать проблемы... развелся нах...  непонимание по всем фронтам.. встретил другую женщину, уже 1.5 года вместе. Сегодня моя любимая женщина дарит вот такие вот подарки на Н.Г. :rolleyes: чего и Вам братики желаю) сама не курит))

post-94992-0-47006000-1546631566_thumb.jpg

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка Графф привет!:hi2:

Балласт с диммером?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здаров братец Ярик :hi2: ) да естественно 200/300/400/440.. волшебная немецкая шкатулка ) перехожу с ледов на дри и днат, шкаф поменял, теперь всё по взрослому))) пока еще 4 апполо хватает. позже отдам её тёще рассаду подымать)

post-94992-0-63411300-1546637219_thumb.jpg

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросту большим тоже эпру приобрету!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выросту большим тоже эпру приобрету!))))

:lol: Ярик братиш, всё будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ЭПРА тещина или твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ЭПРА тещина или твоя?

:hi2:Жека,имел ввиду апполо тёще отдам, шоб подоконники не захламляла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:Жека,имел ввиду апполо тёще отдам, шоб подоконники не захламляла)

Дорос до Дната таки :lol:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорос до Дната таки :lol:  :hi2:

:lol: :hi2: типа того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:Жека,имел ввиду апполо тёще отдам, шоб подоконники не захламляла)

Я мамке свой "хлам" гроверский отдаю!)))Удобры,грунты,китайские леды!)))))Научил пш-метром пользоваться-рассада теперь у неё мощная получается!

Вообщем ко мне как к агроному родители обращаются!)))))))Советы спрашивают-думают я спец.)))))) То что советы я сам в интернете ищу они не знают.Но в том году-по моим советам урожай был очень хорошим.С помидорами тока третий год херня какая-то,а так все культуры принялись какие и вообще плохо росли.

Вообщем помогайте родным с огородом!Глядишь и они на что-то "глаза закроют"!)))))

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж читаю я о Ваших близких и сердце моё наливается тоской и завистью. Надеюсь это чёрная полоса в моей жизни, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж читаю я о Ваших близких и сердце моё наливается тоской и завистью. Надеюсь это чёрная полоса в моей жизни, а не наоборот.

Бро, да хватает проблем, ты не один такой... У меня ко всему прочему, ещё и долгов хуева куча, банки подали на суды, права забрали(а это ещё +30-ка)!С бабой развалились, почти десять лет коту под хвост. Так что не парься!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе бы еще ДРИшку на вегу вообще шикарно было б.

Я хорошо ЭПРУ сразу купил когда гровить начинал БУшную, с 400 ватки с косяками в своём шкафу с двух автиков 190 грамм сухого снял в первый гров), а курю по выходным, мне на год хватит, второй гров Негоровких решил попробовать насажал плотняком шесть девах разных сортов получилось, в сумме около 6 литров бошек схарвестил. Сделал выводы с моим плотным графиком работы, много гемора за столько кустами ухаживать. Сейчас третий гров на кокосе чисто для эксперимента пока зима идет, на урожай пох , снег растает закопаю где нибудь. Сам процесс интересней, просто качаю скилл, учусь. 

Вот я к чему, купил бы апполо, куда потом девать его за такие бабки. а так эпра с лампами обошлась в 6 тыщ, и количеством сказать доволен.

Наверное следующий гров только зимой, ради интереса на фотики посмотреть. Регуляров выростил, на яйца посмотрел хД)) Затягивает суко сам процесс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мамке свой "хлам" гроверский отдаю!)))Удобры,грунты,китайские леды!)))))Научил пш-метром пользоваться-рассада теперь у неё мощная получается!

Вообщем ко мне как к агроному родители обращаются!)))))))Советы спрашивают-думают я спец.)))))) То что советы я сам в интернете ищу они не знают.Но в том году-по моим советам урожай был очень хорошим.С помидорами тока третий год херня какая-то,а так все культуры принялись какие и вообще плохо росли.

Вообщем помогайте родным с огородом!Глядишь и они на что-то "глаза закроют"!)))))

Ярик,та у Вас прям картель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья !

  Я так понимаю, своим комментарием, задел у многих за живое.

 Вы меня великодушно простите и извините но давайте больше не будем об этом, . А то нас Уважаемый Негоро отругает.

 Может стоит создать темку об этом и как с этим бороться???

Да бро . Откровенно говоря сложная ситуевина.. потому что она считает что жтотнаркотики и тому побобная ересь и сама не курит пожтому и на тебя из под лба смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе бы еще ДРИшку на вегу вообще шикарно было б.

здаров Алекс, мне бы научится по выходным дымить) не по лу ча ется мля))), да бро дри обязтельно возьму, через недельку будет как раз в темму) Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  Главное по холоднее ДРИшку, я из за невнимательности взял 4200к и то бодрее чем на днате, не так вытягиваются, междоузлия короче. Когда навернется уже конечно возьму 5000-6500к.  Ну первый гров полностью на днате, всё равно норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  Главное по холоднее ДРИшку, я из за невнимательности взял 4200к и то бодрее чем на днате, не так вытягиваются, междоузлия короче. Когда навернется уже конечно возьму 5000-6500к.  Ну первый гров полностью на днате, всё равно норм.

о спасибо бро, обращу внимание, может есть какие популярные дри лампы, ну конкретного производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о спасибо бро, обращу внимание, может есть какие популярные дри лампы, ну конкретного производителя?

Я брал самую дешевую Reflux, на внутренней кобле отпечаток пальца сборщика, наверное на коленках собирали, но работает пока, навернется не жалко, растения не жалуются.  

В Горшкове есть от производителя твоей эпры GIB Lighting https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=2500 но дорого дуже, но свет 8000к :blink:

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000k во блин.... ну это же хорошо? похоже с таким спектором свет будет реально синий.. нодо погуглить, может где подешевле найду )  :hi2:      в  гроумама нашел за 2988руб)

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Growboom-самый дешёвый по кул-тубам и палаткам.Да и вообще дешёвый магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000k во блин.... ну это же хорошо? похоже с таким спектором свет будет реально синий.. нодо погуглить, может где подешевле найду )  :hi2:      в  гроумама нашел за 2988руб)

Здорова были. В этом же магазе посмотри лампы фирмы Электрокс дуал спектрум. Там в одной колбе днат и дри,люди говорят огонь лампа.Сам с зарплаты буду заказывать. (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова были. В этом же магазе посмотри лампы фирмы Электрокс дуал спектрум. Там в одной колбе  днат и дри,люди говорят огонь лампа.Сам с зарплаты буду заказывать. (не реклама)

здаров Турбо) :hi2: благодарю за инфу,  любопытный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня опять джунгли!))))

Опять чупики не получились!(post-126348-0-68878300-1546927272_thumb.jpgpost-126348-0-93381800-1546927279_thumb.jpg

А вот эта вдова "небныкнавеныя")))Что у неё с лопухами?Впервые такое вижу???post-126348-0-74839500-1546927368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!