Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Ну как карлики? У меня щас от 45 до 65 см пять разных растих. Это приличный размер для автика

Вдова, у которой семядолю оторвал, уже полметра

нормальный размер у автика от 70см и выше,в прошлый индор и этот высажиывал по 6 автоцветов самый мелкий был 90 с +,остальные от метра до 150см,с сухой массой не меньше 100гр с куста,а то и поболе

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту вдову-литл обкорнал сейчасpost-126348-0-39417700-1544727800_thumb.jpg

Вот сколько слетело

post-126348-0-24241700-1544727814_thumb.jpg

370 гм. баночка ушла в погребок на пролечку.

370 гм=37 гр ))

350 гр.это утрамбованный 7 литровый контейнер

В обычной пятишке около 140-150 гр

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный размер у автика от 70см и выше,в прошлый индор и этот высажиывал по 6 автоцветов самый мелкий был 90 с +,остальные от метра до 150см,с сухой массой не меньше 100гр с куста,а то и поболе

Ну это современные), они и зацветают же позже. У доктора вот небольшие

 

370 гм=37 гр ))

350 гр.это утрамбованный 7 литровый контейнер

В обычной пятише около 140-150 гр

370 мл, наверно, баночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время и надежды взад не вернёшь

Нельзя было вашпе продавать лотерейные билетики

Вот мне что нравится, что ты так безопеляционно все утверждаешь, просто диву даюсь. Перед тем как выпустить что-то в продажу, я в начале тестирую орехи и в индоре, и в ауте, и только если меня устраивает результат я выпускаю сорт к продаже. Лотерей у меня не бывает. Лоу перпл не чемпион в силе и я всегда это говорил, отцветает в ауте и дает продукт среднего качества, но прет и новичков может и подубить, в индоре еще сильнее. И выращено и протестировано было не одно растение, так что не знаю, бро, в чем твоя причина кроется. Ни одной фотки твоей не видел, особенно в приближении, может ты на начале цвета снял когда еще трихом толком не было или вызрели слишком слабо, тогда и эффект может быть гораздо слабее положенного.

 

Пробовал Негоровские семена и семена от икса. Меня устраивает. В принципе качество одинаково ,но есть отдельные экземпляры,сорта. Не сильно отличаются от свитовских семян. зачем платить больше?!

Как всегда бесподобно, хотя для тебя мелковат что-то, удивлен что это дракончик, он обычно тянется сильнее. Но все равно гуд! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иорген выкладывал фотки пятака с этим беспонтом..Забором еще огорожен помню типо того ..Кустов двадцать было на фото..А ты опять отмазываешься как дитя хотя вроде взрослый человек наверно..Прими уже что бутор и не петляй как мальчишка...

Изменено пользователем WhiteRussianХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща секта набежитца качать за своего гуру тимирязевского отмазывать  :haha: по мозгам он вам нормально шлифанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно.это напоминает тему про Fitosun/ люди на западе занимаются селекцией 20-30 лет а тут какие то Ахсы, нигеры и седаны которые орехи первый раз 3-5 лет назад увидели. теперь орут что у них лучшая генетика на земле.  вот сейчас такой шлак пытаюсь вырастить.даже интересно.

Бро, слушай, а мы что брудершафт пили или косяк делили? Может как-то поучтивее нужно свои мысли излагать, не на базаре, чай. Вообще как-то надо культурнее себя вести, не находишь? Люди на Западе азы выращивания конопли по нашим книгам осваивали между прочим, и мы их тоже почитывали, а у меня одно из образований вообще профильное. Ну а если ты думаешь, что цена в 20 евро за орех гарантирует качество, вперед. И что же ты себя не уважаешь что шлак растишь или карман пощупал и понял что непотянешь? :sm:

 

судя по отзывам как то у них не очень получается

Аххса того вообще забанили из за моёй темы. он уже в каждой теме визжал ка недорезанный что всё шлак а его орехи лучшие на земле. видимо вообще не покупают.

Отзывы всегда разнятся, нет ни единого товара в мире которым все бы довольны были. Для этого рынок и нужен. А то что ты называешь "орал" это реклама и маркетинг, и в этом нет ничего плохого, на западе, чтобы тебе цветную пачку семян втюхать и ТГК обозначают 30% и картинки подкрашивают и целый отдел развитием и продвижением занимается. Мне даже честно немного странно, что любитель марьи может иметь такое зашоренное и брендированное сознание.

 

Я пробовал почти все сорта, что сейчас имеются на рынке и могу со 100% уверенностью сказать что у Ахха, Х-са, Пупси, Нирваны есть очень достойные и мощные сорта, не хуже мировых бестселлеров. Только продают они их в разы дешевле, хотя у нас производство считай штучное, а не массовое, заниматься селекцией у нас очень тяжело и небезопасно. И все указанные выше парни реально ПРОИЗВОДИТЕЛИ и ФАНАТЫ своего дела, а не перепродажники. Честь им всем и хвала за то, что несут качественную генетику по доступным гроуверам РФ ценам, и у меня в ветке прошу воздержаться от оскорбления в их адрес.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ..миру мир ! А нам орехххов получше. ( ребятам бридерам -респект , реально стараются же .. Да и цены гуманные .

 

 

20 евро за орех это нонсенс.цена ему 0,002 так как с куста выходит от 200 до 500 орехов.

 

всё остальное сверх прибыль

Но увы.. ( магазины семян загибают цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний гров растил сатори от мандолов ,брал в магазине .. А вместе с сатори росли и автики , но сатори по слабее чем автики ,выросли . (Такое тоже бывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закинул семок пару на пророст вдова и лорик 1....не проклюнулись :ireful2: кинул сегодня еще семку  блюхи..ждем! еще туда же кинул намбр ван от доктора...посмотрим все в одних условиях...всхожесть конечно не очень или я так попал...вдова прет это точно....одного угодал то рыгал дальше чем видел кричит че за спайс ты дал) но вдова нет уже( :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иорген выкладывал фотки пятака с этим беспонтом..Забором еще огорожен помню типо того ..Кустов двадцать было на фото..А ты опять отмазываешься как дитя хотя вроде взрослый человек наверно..Прими уже что бутор и не петляй как мальчишка...

На той делянке была треть из 20 кустов.Выращивали трое в различных местах в одном регионе на 44 широте.Были сняты в конце октября.Ни один не попурпулел

Кенты на меня до сих пор косо смотрят за такой подгон, хотя и бесплатный.

Вместо табака мешали с травой, которой благодаря мне, было высажено намного меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне что нравится, что ты так безопеляционно все утверждаешь, просто диву даюсь. Перед тем как выпустить что-то в продажу, я в начале тестирую орехи и в индоре, и в ауте, и только если меня устраивает результат я выпускаю сорт к продаже. Лотерей у меня не бывает. Лоу перпл не чемпион в силе и я всегда это говорил, отцветает в ауте и дает продукт среднего качества, но прет и новичков может и подубить, в индоре еще сильнее. И выращено и протестировано было не одно растение, так что не знаю, бро, в чем твоя причина кроется. Ни одной фотки твоей не видел, особенно в приближении, может ты на начале цвета снял когда еще трихом толком не было или вызрели слишком слабо, тогда и эффект может быть гораздо слабее положенного.

 

 

Как всегда бесподобно, хотя для тебя мелковат что-то, удивлен что это дракончик, он обычно тянется сильнее. Но все равно гуд! :kutyashie-101:

Это не мои фотки,я не растил дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маэстро забей на тролей.Всё пучком.Я ещё три вдовы поднимаю.Все растишки очень торкучие и ароматные.А то что не большие то это для кого-то плюс.Вообщем каждый выбирает себе генетику основываясь на сугубо своих индивидуальных предпочтений.Если кого-то прёт лоу-пёрпл а кого-то не прёт?????------Можно пожалеть лишь того кого не прёт!)))))

Всем Мир!!!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Моя фамилия Ибаньез и я хотел бы пописать. Пописать за негоровские орешки. Начну с отзываться по каждому сорту который удалось поднять. Сначала о тех,которые без фото.. Начну с Лоу Пёрпл.Рос в 2л ради прикола ибо я на него особо не рассчитывал зная со слов Негоро и др. о его малопручести. Цвел он 8 недель. Хотел держать дольше, но одолел клещ и пришлось срезать.Было уже холодно и он приобрёл пурпурный окрас. Вышло грамм 7 под эсл 100вт. Само собой не впечатлил,т.к. курить его надо было раза в 2-3больше чем того же АКхХК. Эффект больше умиротворяющий,чем хайный.Я его хотел купить,но маэстро сам предложил как бонус. Весьма честный поступок как по мне. Ту би континуед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попугаичий корм растить обидно. Даже, если бы мне платили по пять штук за каждый выращенный бутор, не согласился бы

Жисть не настолько длинна, чтобы сезоны тратить на откровенную ×уету и разочаровываться

Растил евоные дракона и блюху у Полярного Круга, отписывал.Карлики(рядом росли  Ла Муза и Ла Фрута ди Венус впятеро крупнее), но пручие

Я всё сказал

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремо Кемо для того чтоб накрыло наглухо!А негоровские растишки-они Душевные!)))

Х.З.Иногда хотца в мяско-имею Римму на 90 -ом дне!)))

А для Души-сегодня последний день рипена получила Вдова в трёхлитровочке!Три дня водички и харв на 75 дне!

А ещё три физдючки вдовы проклюнулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это современные), они и зацветают же позже. У доктора вот небольшие

 

 

370 мл, наверно, баночка

бро да какой нах современные ,обычные автики,гибриды с циклом жизни 70-80 дней,зацветают к 30 дню

бывают конечно варианты,что автики зацветают через 40-45 дней,но на моей памяти таких случаев было всего два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро да какой нах современные ,обычные автики,гибриды с циклом жизни 70-80 дней,зацветают к 30 дню

бывают конечно варианты,что автики зацветают через 40-45 дней,но на моей памяти таких случаев было всего два

Соглашусь, разница может в полмесяца в цикле, несущественно. Ну, Негоро ещё меньше размеры указал, чем они вырастают. Лишь бы перли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, разница может в полмесяца в цикле, несущественно. Ну, Негоро ещё меньше размеры указал, чем они вырастают. Лишь бы перли

бро автики Негорыча прут с этим трудно спорить но мелкие они уж очень для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро автики Негорыча прут с этим трудно спорить но мелкие они уж очень для меня

Кустики конечно не большие но выхлоп нормальный.С блюхи 50 гр сухого. Для стелс само оно.Сам привык к более крупным растениям ,но это наверно больше привычка чем придирка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фенотипы.) Дракончик получается похожим на Татин и Ярополка

post-127061-0-47873700-1544914112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У приятеля неизвестный куст в теплице стоит уже 315дней,бошки наливаются каждый день)))листву потихоньку скидывает..хочет до года его довести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Не отправляйте только в барахолку)

Нужен тент до 5000 руб. Может кто уступит по сходной цене)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите а Негоро уже уехал или ещё нет, обещал в понедельник на 4 недели уехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Не отправляйте только в барахолку)

Нужен тент до 5000 руб. Может кто уступит по сходной цене)?

Здесь и дальше могут отправить :sm:. Тема ,как бы не та .Ты цены на тент видел в инете?  И наверное хочешь метр/метр и 2 высотой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите а Негоро уже уехал или ещё нет, обещал в понедельник на 4 недели уехать?

ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЕТ, НАВЕРНОЕ УЕХАЛ.

 

Приветствую всех!

Не отправляйте только в барахолку)

Нужен тент до 5000 руб. Может кто уступит по сходной цене)?

ЗДОРОВА. ТОБГАН КРАСАВЧИК! ТЕНТ ЗА ПЯТЁРУ.))) СЕЙЧАС КТО-НИБУДЬ КАРТОННУЮ КОРОБКУ ПРЕДЛОЖИТ.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, сматываю в Грузию к друзьяшкам ценить расклады, что у них там с ганжубасом, давно приглашали. Путь не близкий еду на своей жопастенькой кореянке, шо 6 раз вокруг экватора накатала, надеюсь доеду. Возвращаюсь перед НГ. Не забывайте, но забивайте и только своим специфический дым. Всем кому должен был оптравить - отправлю и отпишу, а кто только собирается - дождитесь, порадую бонусАми!

 

А еще заходим на клаб и ищем репорт Стюардессы и аККуеваем дружно от ее результатов. А еще она нереальная красотка, жениться что ли :kutyashie-101: а то ведь не ту бабу найдешь из дома вместе с грАвбоксом выкинут нах. А ваще белой завистью кто хорошую половину нашел, тк у нас ваще беда, либо страшна как смертный грех, а если мало мальски симпатична, то полная мляйт. Беда просто. Позитива, братанцы!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!