Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Парни, тут и спорить не о чем - каждому свое, это как война между эсл и днат была, теперь между лед и днат, каждый при своем останется. Попробовать стоит и авты и фотики - а дальше сделать только свой выбор, а чужие советы о стену горох. Главное, чтобы все было в удовольствие и безопасно, а остальное суета сует!

И то и другое было опробывано, даже больше когда мир был усеян полями, попадались такие "особи", которые от двух напасов через папиросу выстегивало напрочь...так что фотиками нас не удивишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, тут и спорить не о чем - каждому свое, это как война между эсл и днат была, теперь между лед и днат, каждый при своем останется. Попробовать стоит и авты и фотики - а дальше сделать только свой выбор, а чужие советы о стену горох. Главное, чтобы все было в удовольствие и безопасно, а остальное суета сует!

Негоро братка а если фотки закину скажи ты отличишь буду от пёрла твои которые фотики. Нашёл тут фотик 8 мегапиксов нормуль будет ей уже месяц и уже видно что это она и я жутко рад остальные вырубил не дожидаясь определения дюже много эксперементировал одна девочка выжила и позавчера показала что это она рост не очень так как были низкие температуры и мои истязания зато типерь девочка ревегетирована иотпрвлен в дом под днат 400. И ещё как ты думаешь Я второй твой заброс с первых дней пустил под днат 400 но днём под солнцем днат на досвет стоит это хорошо или нет температура выше 33-36 не поднимаетсЯ бокс доделал свой хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стороне автиков - скорость, а на стороне фотиков - ручное так сказать управление. Хочешь большой куст - долгая вега, а хочешь - сразу ставь в 12/12, будет карлик. В общем-то и то и то нужно. Ну и плюс от техники выращивания зависит, если кто привык клонами засаживать поляну, то им фотики нужны. Так что спор по сути о том, что лучше - мерседес или БМВ )

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стороне автиков - скорость, а на стороне фотиков - ручное так сказать управление. Хочешь большой куст - долгая вега, а хочешь - сразу ставь в 12/12, будет карлик. В общем-то и то и то нужно. Ну и плюс от техники выращивания зависит, если кто привык клонами засаживать поляну, то им фотики нужны. Так что спор по сути о том, что лучше - мерседес или БМВ )

С тобой не поспоришь...в цвет сказано!!!

 

ну так ради эксперимента

Попробуй, потом отпишись что вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашочек, на стадии веги сложно отличить возможно, на пике цвета - можно посмотреть. 33..36 высоковато, конечно, но что поделать, расти и смотри как и что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои козявки, выращенные через одно место, таки выжили и видимо благодаря постоянным проливам "созревателем", уже почти созрели - часть трихом стали рыжими ))

post-86923-0-22956200-1461146322_thumb.jpgpost-86923-0-36137500-1461146331_thumb.jpg

Думаю эти кусты можно смело назвать самыми карликовыми на планете )

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашочек, на стадии веги сложно отличить возможно, на пике цвета - можно посмотреть. 33..36 высоковато, конечно, но что поделать, расти и смотри как и что!

я ему ривегу устроил братка лето длиное впереди эксперементы можно сказать тока начались если хвастать то надо чтоб было чем ты один тебя надо крепить . хотя твоих сподвижников становится всё больше главное не терять марку в погоне за прибылью что и получается у тебя не дурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои козявки, выращенные через одно место, таки выжили и видимо благодаря постоянным проливам "созревателем", уже почти созрели - часть трихом стали рыжими ))

post-86923-0-22956200-1461146322_thumb.jpgpost-86923-0-36137500-1461146331_thumb.jpg

Думаю эти кусты можно смело назвать самыми карликовыми на планете )

Милахи ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои козявки, выращенные через одно место, таки выжили и видимо благодаря постоянным проливам "созревателем", уже почти созрели - часть трихом стали рыжими ))

post-86923-0-22956200-1461146322_thumb.jpgpost-86923-0-36137500-1461146331_thumb.jpg

Думаю эти кусты можно смело назвать самыми карликовыми на планете )

 

У меня такие были из оригинальной пачки дизель райдера, пришлось с нью-йорк дизелем опять крестить, чтобы габарита добавить. Как такие вообще получились, бро? Забавно, хоть прямо в пачку сигарет засовывай и к друзьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие были из оригинальной пачки дизель райдера, пришлось с нью-йорк дизелем опять крестить, чтобы габарита добавить. Как такие вообще получились, бро? Забавно, хоть прямо в пачку сигарет засовывай и к друзьям!

Ой, там куча дров была. 3 марта они показали корни и поехали в литровые баклашки, а тут 8 марта на носу, корпоратив на корпоративе, в итоге просахатил 2 или 2 дня полива. Одна растиха отъехала к Джа, а двух других я по ошибке или из-за того каждый день :kutyashie-101: поливал "Созревателем" от плантаторсов (это типа рипен их производства), вместо удобрений ))))) Зато уже на 47-м дне хорошо наблюдались рыжие трихомы ))) а еще я вчера узнал, что мой РН врал на +0,3 )))))))) ХЗ как они не огермились или вообще мужиками не стали ))

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братка а разреши я тут у тебя типа репорт создам по твоей селикции и с твоей помощью моим деткам неделя ты как

 

 

У меня такие были из оригинальной пачки дизель райдера, пришлось с нью-йорк дизелем опять крестить, чтобы габарита добавить. Как такие вообще получились, бро? Забавно, хоть прямо в пачку сигарет засовывай и к друзьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, братка, не стоит, ты лучше создавай репорт там где положено - в топике для оформления репортов, а сюда скинь ссылку и все кто интересуется будут заходить. Я вообще хочу тему эту почистить хорошенько, чтобы меньше воды было и больше по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братка.Получил твою посылочку всем доволен.7 бонусных орехов.Спасибо за комплект удобрений.Процветай и развивайся дружище.Дошла за 3 дня.

post-74264-0-75497000-1461424605_thumb.jpg

post-74264-0-78482300-1461424617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Мои козявки, выращенные через одно место, таки выжили и видимо благодаря постоянным проливам "созревателем", уже почти созрели - часть трихом стали рыжими ))

post-86923-0-22956200-1461146322_thumb.jpgpost-86923-0-36137500-1461146331_thumb.jpg

Думаю эти кусты можно смело назвать самыми карликовыми на планете )

Тебе далеко до моего результата, не то, что до книги Гиннеса

Лоурайдер 3 см принёс две огромные семечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе далеко до моего результата, не то, что до книги Гиннеса

Лоурайдер 3 см принёс две огромные семечки

У меня только один вопрос, КАК? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе далеко до моего результата, не то, что до книги Гиннеса

Лоурайдер 3 см принёс две огромные семечки

покажи :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

У меня только один вопрос, КАК? ))))))))))

Его в теплице томаты задушили, думал, он подох ещё в младенчестве, когда температуры там были за сорок...сажал несколько

Когда выдирал усохшие 6тиметровые лианы, случайно обнаружил...вместе с корешком поместился в спичечную коробку...

Долго хранил, пока он не рассыпался...

А, вот сегодняшний RD от Negoropost-73335-0-12637500-1461488152_thumb.jpg

Вот, после салона...на бесптичье и жопа соловей...до основного хаова хватит фсем =)

Опылённая шишечка снесла драконьих яичек для аута

Чугунные шишки под ЛЕДом, под ДНАТом таких ни разу не было

post-73335-0-46634400-1461494016_thumb.jpg

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асясяй, с автохарвом тебя! Драконьи яички - это ф2, или чем другим крестил? Как тебе он (дракон), по силе и трипу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Асясяй, с автохарвом тебя! Драконьи яички - это ф2, или чем другим крестил? Как тебе он (дракон), по силе и трипу?

Ф2...мощный, хотя курил северный вариант с прозрачными шишками

По трипу напомнил блюберри

 

 

покажи :lol2:

Телефон в поезде спиЗдили((

Можешь представить себе картину "Девочка на шаре",тока моя девочка держала на плечах два таких же шара))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опылённая шишечка снесла драконьих яичек для аута

осторожно, по pall mall'у вычислят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осторожно, по pall mall'у вычислят.

Извиняюсь за оффтоп, но как? Акцизов нет на пачке, так что даже регион не узнать.

ЗЫ извиняюсь, на первой фото пачку не увидел. Да, действительно, лишнее это )

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

осторожно, по pall mall'у вычислят.

Ужос!!!%@ Щаз замулюю )) Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пачке сигарет вычислят? Мля, дорогие мои, да что же вы такое курите, я тоже так хочу. Нах мы никому не нужны, пока не банчим, растите и не парьтесь, просто если угощаете кого на вынос не давайте и все. Паранойя друг гроувера, но не нужно все довдоить до абсурда. Ассисяй, норм куст! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

По пачке сигарет вычислят? Мля, дорогие мои, да что же вы такое курите, я тоже так хочу. Нах мы никому не нужны, пока не банчим, растите и не парьтесь, просто если угощаете кого на вынос не давайте и все. Паранойя друг гроувера, но не нужно все довдоить до абсурда. Ассисяй, норм куст! :hi2:

Спасибо, братка, но он рос в уголке без особых комфортных условий, как промежуточная подпитка на межхарве...

Если бы занимался им специально, то, грамм 70 бы из него выжал

И питался он, как фотик..сестре не мог растолковать отличие кормёжки

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asisyay, надеюсь, дракончик тебе понравится! А фотики и автики питаются одинаково, даже автики иногда просят больше покушать, просто, как правило фотики в больших горшках сидят и, соответственно поливать их нужно больше и чаще, ведь и по габариту они крупнее. А так хорошо когда есть семейный подряд и есть кому присмотреть, в случае отъезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я ору просто, пцны без обид, сорян за флуд Негорыч :smile: Давайте веселее быть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Негорыч, автеки прожорливее...если фотика нужно кормить через два полива водой, то, автики полюбляют питаться через раз

Вот сушёный RD,плюс 55 орехов из двух опылённых шишечегpost-73335-0-34285800-1461836257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что круто и шишки и орехи, надеюсь то, чем пылил было норм. растение, тогда вполне хорошие орехи на выходе получатся, дракон сам по себе хорош, поэтому если еще достойным сортом опылил будет вообще сказка, лишь автоцветение сохранилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ну что круто и шишки и орехи, надеюсь то, чем пылил было норм. растение, тогда вполне хорошие орехи на выходе получатся, дракон сам по себе хорош, поэтому если еще достойным сортом опылил будет вообще сказка, лишь автоцветение сохранилось!

Дык, твоим драконом и пылил...как вы, бридеры, говорите по-научному, инбридинг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!