Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Пилат, бро, думаю в этом году у тебя самый жирный аут получится, раз в недельку если не сложно кидай фотки - любоваться будем, хороши они сейчас, ждем шишек, думаю отлично нарастут!

 

Вася Теркин, вроде все круто, друже, но не слишком ли место затененное, это в лесу где-то, сам понимаешь - больше солнца - пушистее и урожайнее! А так радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилат, бро, думаю в этом году у тебя самый жирный аут получится, раз в недельку если не сложно кидай фотки - любоваться будем, хороши они сейчас, ждем шишек, думаю отлично нарастут!

 

Вася Теркин, вроде все круто, друже, но не слишком ли место затененное, это в лесу где-то, сам понимаешь - больше солнца - пушистее и урожайнее! А так радуют!

Нет проблем бро,на днях закину сканки,ну они такие,кароч крупненькие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилат, бро, думаю в этом году у тебя самый жирный аут получится, раз в недельку если не сложно кидай фотки - любоваться будем, хороши они сейчас, ждем шишек, думаю отлично нарастут!

 

Вася Теркин, вроде все круто, друже, но не слишком ли место затененное, это в лесу где-то, сам понимаешь - больше солнца - пушистее и урожайнее! А так радуют!

Не Друган полянка в мол.берёзках, после того как сфотал, пошол дождь, Не болей , Удачи и Фарта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, теперь при заказе семян моего банка от рубля и выше к каждому заказу будет идти дополнительный бонус в виде Красного дракона фем, семена пока на тесте и поэтому высылаю их лишь в качестве бонуса. А ты готов пройти путь восхождения красного дракона? :sm:

 

post-51399-0-20596000-1464769911_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, теперь при заказе семян моего банка от рубля и выше к каждому заказу будет идти дополнительный бонус в виде Красного дракона фем, семена пока на тесте и поэтому высылаю их лишь в качестве бонуса. А ты готов пройти путь восхождения красного дракона? :sm:

 

post-51399-0-20596000-1464769911_thumb.jpg

круто братка!! а когда в продаже будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут:Селекция негоро из сортов-бигдевил2 и вайт рашн,одна что поменьше ростом вайт рашн и остальные бигдевилы!

post-76916-0-92629400-1464771997_thumb.jpg

растихам 27 дней!!

post-76916-0-23129800-1464772083_thumb.jpg

post-76916-0-44544100-1464772212_thumb.jpg

 

это под днат150 одна вайт рашн и одна бигдевил2,возраст одинаковый с аутом!!Кормлю флорой сириес и НВ-101

post-76916-0-27458600-1464772351_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemoha, пока только бонусом бро, орехов не так много получилось. Очень крутые кусты у тебя в ауте, думаю к харвесту будут под метр, если можешь раз в неделю радуй фотками прогресса твоих подопечных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Вчера пришла посылка с Красным Драконом...мощный, сцуко!!! Колпак на двоих, и безумный квест на два часа....посылка месяц шла-дополнительная пролечка=)

А, растил его, чтобы скоротать ожидание фотика

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла посылка с Красным Драконом...мощный, сцуко!!! Колпак на двоих, и безумный квест на два часа....посылка месяц шла-дополнительная пролечка=)

А, растил его, чтобы скоротать ожидание фотика

 

Ох, братка, приятен твой комментарий очень, а то в основном только критика в мой адреса с твоей стороны, рад что хоть что-то порадовало :sm:

 

Посвящается тем кто растит шишки, а не листву:

 

post-51399-0-88202500-1464777709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Ох, братка, приятен твой комментарий очень, а то в основном только критика в мой адреса с твоей стороны, рад что хоть что-то порадовало :sm:

 

Посвящается тем кто растит шишки, а не листву:

 

post-51399-0-88202500-1464777709_thumb.jpg

Дык.твоя Блюха выше всех похвал(правда индюха не моё) и дракон, он тогда был дъяволом меня восторгал...только, вот, ЛП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Негоро! такой вопрос накипел, поскольку ты в этом деле профи, а точнее в опылении, и все что с этим связано, то при твоем позволении задам вопрос.

Сильно ли влияет опыление дичкой на качество продукта? И влияет ли тот факт, на сколько больше попадет пыльцы на растиху? Рядом с твоим сортом Big Devil2 в 200-300 метрах растет тьма дикаря, ей уже дней 40, дикие мужики все в яйцах... Некоторые говорят, что на качество, а точнее убойность продукта - пыльца не как не влияет, а только на потомство.. А кто твердит обратное, что пыльца чуть ли не все ТГК убивает в девке.... Need help! Please!

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Негоро! такой вопрос накипел, поскольку ты в этом деле профи, а точнее в опылении, и все что с этим связано, то при твоем позволении задам вопрос.

Сильно ли влияет опыление дичкой на качество продукта? И влияет ли тот факт, на сколько больше попадет пыльцы на растиху? Рядом с твоим сортом Big Devil2 в 200-300 метрах растет тьма дикаря, ей уже дней 40, дикие мужики все в яйцах... Некоторые говорят, что на качество, а точнее убойность продукта - пыльца не как не влияет, а только на потомство.. А кто твердит обратное, что пыльца чуть ли не все ТГК убивает в девке.... Need help! Please!

Браток,с позволения Негорыча я отвечу тебе исходя из своего аутного опыта,пыльца дикаря сжирает примерно %30 урожая и столько же ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Браток,с позволения Негорыча я отвечу тебе исходя из своего аутного опыта,пыльца дикаря сжирает примерно %30 урожая и столько же ТГК

Пиздец, обидно :( приуныл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец, обидно :( приуныл...

Братан а плантарь дички большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и есть, смола содержащая ТГК выделяется растением для защиты от ультрафиолета и улавливания мужской пыльцы, как только она поймана - растение кидает все силы на семена, ТГК выделяется очень мало и большая часть бошек будет забита семенами, соответственно, либо сажать позже основного сезона скидывания пыльцы - с автоматами можно успеть - быстро вызревают, либо отгораживать растихи среди зарослей сорняков - это частично спасет дело, но точных гарантий нет, поле дички создает очень большой объем пылцы и не всегда можно будет защитить сортовых растишек от ее действия, но нужно пытаться или играть со сроками высадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец, обидно :( приуныл...

Да она всё-равно переть будет дайбоже!

Я уже давно забил. Не спасёшься! (вернее не забил, а мужиков своих сажаю)

Изменено пользователем Church

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюха у Негоро просто огонь тянет 4-6 часов .Пробовал у эроссов блюх .рядом нестояла .Негоро супер всю коллекция испробую

Изменено пользователем acidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюха у Негоро просто огонь тянет 4-6 часов .Пробовал у эроссов блюх .рядом нестояла .Негоро супер всю коллекция испробую

Нашол с кем сравнить эрорс откровенную лажу толкает. последняя покупка у них из 6ти фото фемок еле реанимировал одного бонусного Super Hasha, и это был последний раз, когда Я себя уговорил у них взять. Изменено пользователем ВасяТёркин28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и есть, смола содержащая ТГК выделяется растением для защиты от ультрафиолета и улавливания мужской пыльцы, как только она поймана - растение кидает все силы на семена, ТГК выделяется очень мало и большая часть бошек будет забита семенами, соответственно, либо сажать позже основного сезона скидывания пыльцы - с автоматами можно успеть - быстро вызревают, либо отгораживать растихи среди зарослей сорняков - это частично спасет дело, но точных гарантий нет, поле дички создает очень большой объем пылцы и не всегда можно будет защитить сортовых растишек от ее действия, но нужно пытаться или играть со сроками высадки!

Благодарю за ответ! Моя растиха растет не совсем в открытом поле, а в огромных зарослях, и между огромным забором.. А мужики когда отцветают? У меня на поле есть такие, которые все в яйцах, стоит только пошатать куст, как они тут же сыпятся, а есть такие, которые только начали выпускать яйца... Теперь иди и гадай... Еще от твоего слова, на сколько процентов урожайность и убойность снижается? В моей теме мне типа написал, мол если опылила - все п**да, будет растить только семена, и тгк больше не видать...

 

И влияет ли тот фактор, на сколько больше осядет пыльца на растиху?

 

Братан а плантарь дички большой?

Большой Бро... метров 500 тянется, его весь не вырвать, да и опасно это рвать... Там мусора туда сюда шастают как шавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный дракон,чуть младше вайт рашн,на неделю,где-то.В общем 30)

 

Обрезал чмошно))сорри)

post-88715-0-60451700-1465221561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважуха ауту твоему, Бро Пилат! Драконы, 32 дня от каски...

post-95665-0-18715600-1465226288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заветные у Вас растения друзья:)Куцый,бро,а что за свет у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, днат400... это расвет... наверно... такие тона выдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ! Моя растиха растет не совсем в открытом поле, а в огромных зарослях, и между огромным забором.. А мужики когда отцветают? У меня на поле есть такие, которые все в яйцах, стоит только пошатать куст, как они тут же сыпятся, а есть такие, которые только начали выпускать яйца... Теперь иди и гадай... Еще от твоего слова, на сколько процентов урожайность и убойность снижается? В моей теме мне типа написал, мол если опылила - все п**да, будет растить только семена, и тгк больше не видать...

 

И влияет ли тот фактор, на сколько больше осядет пыльца на растиху?

 

 

Большой Бро... метров 500 тянется, его весь не вырвать, да и опасно это рвать... Там мусора туда сюда шастают как шавки

<бро у тебя всё не слава богу)))) Комрад мне было прикольно читать твой реп.)))) Продолжай мне нравиться.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<бро у тебя всё не слава богу)))) Комрад мне было прикольно читать твой реп.)))) Продолжай мне нравиться.))))))

Бро, благодарю!) Обидно, что пришлось удалить первые 2 репорта. Там вообще жопа была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, благодарю!) Обидно, что пришлось удалить первые 2 репорта. Там вообще жопа была)

бро ну у тебя я бы сказал меньше репорт а больше лирика. но читать интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ну у тебя я бы сказал меньше репорт а больше лирика. но читать интересно.

Именно Бро) Только репорт - очень скучно, и не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважуха ауту твоему, Бро Пилат! Драконы, 32 дня от каски...

Что то гоневом пахнет,))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LR1, на 61 дне харвестнул кусты

 

Бро, ты из категории люди что нас удивили! Лоурайдер1 это самый маленький сорт, как и вдова, даже блюха крупнее и тут такие выдающиеся результаты, просто красавчег! Хочу отправить тебе на индорный тест красных драконов фем, если согласен, отпиши в личку и договоримся! Естественно, ни копейки с тебя не возьму, твой подход очень импонирует и подобное должно быть вознаграждено!

 

Вот кто растит 10..15 см больные кустики и валят на семки, ну что им сказать - не каждому дано и обижаться не за чем, во всем есть понятие проф. непригодность или малый опыт, зато есть к чему стремиться.

 

Вот на каждом ресурсе есть люди которые потрясают меня своими результатами, их немного, но их общая черта - преданность и ответственный подход к своему делу. Японцы говорят нужно 10000 часов, чтобы стать профессионалом в любом деле, но все же есть люди, которые всегда на голову талантливее и успешнее своих соплеменников, и в гроувинге такие тоже всегда имеются. Давайте стремиться к совершенству и не останавливаться на достигнутом и главное - это подход, давайте будем ответственными профессионалами во всем, чем хотим начать заниматься. Для любого мужчины как бы это не казалось странным, не так важно количество денег, машина на которой он ездит, женщины с которыми он живет, общается или спит, гораздо важнее - самореализация, как бы этот термин не был заезжен в современности. Человек, который с горящими глазами рассказывает о своем хобби, работе, деле жизни - всегда намного притягательнее и харизматичнее, чем мажор на кайенне. Мы - мужчины - творцы и созидатели, и не важно в какой стезе мы найдем свое призвание, желаю, парни, каждому из вас найти дело по душе и стать в нем лучшим из лучших и тогда, когда мы будем покидать эту землю, нам будет чем гордиться, ведь в своем деле - мы стали МАСТЕРАМИ!

 

Во парни, приколитесь, я, честно признаться выпал в осадок, глубоко копает, уж не знаю достиг ли он истинного просветления и было ли ему откровение именуемое инсайтом, но послушать его очень любопытно, главное не обращайте внимание на ненорматив в начале и дослушайте до конца) Вы все еще считаете что деньги, тачки, яхты, квартиры и женщины самое главное?! - Тогда мы идем к вам! :sm: Внимание! по накуре не смотреть - возможно смещение точки сборки! :lol2:

 

https://www.youtube.com/watch?v=oRbtiySesfQ

 

А вот что получается из видео, когда к нему прикасается Мастер! :sm:

 

https://www.youtube.com/watch?v=rX3W5evpeJE

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!