Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Движуха идёт.Радует.Малорики Бразы и Систеры! :hi2:

привет. рассказывай давай, где был, кого видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карантине в гоа тусил Ярик наш :lol:  солце, океан, мартышки и сатива

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. рассказывай давай, где был, кого видел?

Привет Систер:hi2:

Был как обычно в Гоа))))

Застрял там из-за "короны"-плюс один месяц.Никому не пожелаю таких экстримов!)))

Май-Очень жаркий и душный месяц.В Гоа без кондишена делать нечего,как в Рашке в минус 40 без отопления!)))

Кайф приблизительно одинаковый.

В этом сезоне-был большой выбор,как для кайфа так и для самоубийства!)))

Попробывал мдма,мефедрон-так как не разу до этого не пробывал.Скажу как есть.

Лучше Наших шишек нет ничего лучше,приятнее и вкуснее.

Хотя пробывал и Манали-крим и Непали чарас.И травы с разных штатов.Всё это для пионеров!

По приезду-забил шишульку Графф подогрел перед отъездом-чуть бледного не поймал!)))

Вообщем-хочешь вкусно покурить-сиди дома и кури!!!)))))

Или бабла надо некисло так.В Гоа-сортовые шишки стоят 10000 за 10 гм.

Окуеть!!!!

Вот как-то так Систер!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сизон то и до 2800 за гр  сортовой доходило...  у нивидимки

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или бабла надо некисло так.В Гоа-сортовые шишки стоят 10000 за 10 гм.

Часом не вдова это наша? а то мне парни отписывали уже третий год этим промышляют. берут 100 вдов фем и туда в подвал к знакомому индусу, снимают около 4 кг, успевают продать, окупить затраты на жилье и весь год в рашке безбедно живут. Да, "в жизни есть так много простых вещей для которых я слишком слаб", удивительная штука жизнь, одни вджобывают всю жизнь и ни черта не имеют, а другие идут по легкой и все у них получается играючи, так и уверуешь в карму и родовые проклятия.

 

Трава у них ни о чем, хотя ту из которой я дыхание будды наковырял ниче такая была, один индус угостил, когда мы его олдмонком напоили и водник показали. Вообще хочешь произвести фуррор за границей - покажи водник, его нигде не знают, чисто российское ноу-хау по ходу. Ну и еще там по дороге в Арамболь кафешка есть с пирожеными, у них ниче такие кексики. Но однажды нам парень на пляже пироженки предложил, подумали наверняка фуфел раз на пляже толкает, да и цена была более чем демократичная, скушали мы их, в начале смеялись до одури час, а потом часов 5 с лежаков встать не моггли, даже сил одеться не было, так и пролежали до сансета, благо из шейков постоянно напитки вкусные подносили. Самый лучший день в ГОА был, полетал в своих мыслях знатно по самым отдаленным закаулкам памяти. Под манагой тоже эффект интересный, но под ней тахикардия даже для прошаренного в раста движении слишком пугающая. А с тех пироженок психодел в чистом виде, может там кроме ганжи и грибы были, хз, какой-то очень интересный рецепт, до селе неопробованных миксов.

 

Как ты вообще оттуда вернулся, бро, вроде вылеты все заморожены. Не своим ходом утек в родные пенаты? Мол, пошли наккуй у меня аутдор на носу :kutyashie-101:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не Бро.

Со всеми бедолагами вместе.Полсамолёта пенсионеры и в основном пенсионерки и семьи с детьми.А другие полсамолёта-наркоманы)))))

За рейс отдавали 64000-и это "эвакуация"!!!:-)

У нас хоть обратные билеты были нам от мида выплаты пологались.Мы с горем пополам получили.А кто-то вообще ничего не получил и не получит

Там таких много ещё осталось.

Нам как на билет хватило так мы и записались на рейс-"эвакуационный"!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рейс отдавали 64000-и это "эвакуация"!!!:-)

Нам как на билет хватило так мы и записались на рейс-"эвакуационный"!)))))

Ну что же, главное дома, просто в который раз стыдно за государство, которое в такое сложное время пытается навариться за счет попавишх в беду граждан. У меня девочка сейчас сидит на Пхукете, на Паторге из туристов осталось около 25 русских, РФ послала их нах, а нищие тайцы кормят их едой БЕСПЛАТНО и скинули стоимость хостела до 100 бат в день.

 

 

Уже не семена, но еще и не шишки. Середина, больше всего люблю 35..40 день как раз это и есть возраст для старта увеличивания голов и их правильного осмаливания. У братки всегда все красиво, очень надеюсь что эти растения увидим и на харвесте. Будет то что надо, как говорится, 60 дней и вуаля.

 

post-51399-0-60312600-1589895505_thumb.jpgpost-51399-0-61984300-1589895506_thumb.jpegpost-51399-0-70416600-1589895507_thumb.jpeg

 

Но, к сожалению, не вседа все так красиво. Выборка лучших женских растений и самая мощная мужская особь: высокая, ветвистая, дающая максимум пыли не гарантирует абсолютного успеха в будущем потомстве и иногда встречаются и такие экземпляры, в среднем пропорция 1 из 50..100, если встречаете подобное, сразу удаляйте и не морочьтесь, ну или если место в боксе позволяет сохраните как редкого представителя кунст-камеры. А им ведь 30 дней. Но бонусы всегда все покрывают, поэтому если и попадется вам такое чудо, гневаться не стоит. Просто дорогущие иномарки выращивают поштучно, а мои семена сотнями, вот и получается что иногда проскакивают такие уродцы, только я не говорю что накосячил гровер, просто такое реально иногда случается.

 

post-51399-0-88297600-1589895504_thumb.jpg

 

Это живая природа, а не холодный математический рассчет и поэтому иногда в семье встречаются и такие уродцы. У меня не поднимается рука убивать такие растения, хотя встречалось оно у меня лишь раз у Биг девила 2, малыш бережно сидел в углу в горшочке на 1 литр, но свою честную хапку он все равно принес. Что ни говори, а в семье всегда больше переживают за слабых и непутевых.

 

А сегодня растение и наш братишка который меня удивил. Я конечно слышал о лоурайдере1 на гидре, выдавшего 105 грам, здесь конечно же меньше, но насколько красиво это растение, глаз не отвести. Предстваляю какой аромат, в этом уж лорик первый точно эталон.

 

post-51399-0-75009800-1589895570_thumb.jpgpost-51399-0-39719000-1589895570_thumb.jpg

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин соррян если че, но просто читал и рассуждение на свободную тему. Из серии два мира-два детства (кто из союза тот поймет).

Вот один чел пишет. качество мол топ, люди уходят бледные или ващще зеленые. Читаю и думаю может я что-то в этой жизни не понял, может я дебил? Когда это все началось, словить бледного, выключится нах, блевануть, когда это стало признаком хорошего времяпрепровождения? Не, я конкретно интересуюсь ответьте мне бразы? Что я пропустил?

Потом почитал негорро, да нет вроде, вот оно вроде все на месте. Посмеялись, релакснули все как доктор прописал....

Ну это....о чем я. Наверно и правда два мира-два детства меняется мир, приходят новые ценности.

Если че звиняйте за флуд. Негориных семок не рОстил, сказать нечего))) 

П. С. Самый мой крутой накур был в 90-е, вот до сих пор помню. Не знаю че за трава, шала какаято. Вышли мы на остров Зеленый, это возле Волжского. И оттуда вид на ГЭС Волгоградскую. Мощные потоки воды в непрерывном движении и все играет невероятными красками под солнцем. А в ушах наушнички у меня, плеер кассетный стою слушаю, играла группа такая "Тирс фо Фиарс". И все! Звезды сошлись. Это такой кайф! Сколько времени прошло а я помню. 

Не, не в количестве ТГК сила пацаны, это я вам точно говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин соррян если че, но просто читал и рассуждение на свободную тему. Из серии два мира-два детства (кто из союза тот поймет).

Вот один чел пишет. качество мол топ, люди уходят бледные или ващще зеленые. Читаю и думаю может я что-то в этой жизни не понял, может я дебил? Когда это все началось, словить бледного, выключится нах, блевануть, когда это стало признаком хорошего времяпрепровождения?

Целую твои мысли, бро. Так и есть, когда я слышу "убиться в сопли", возгласы типа "мля, я в хлам" или бледного человека держащегося за сердце я тоже ужасаюсь от увиденного и это то, что вы хотели? Погоню за бешеным ТГК который устраивают сид-банки, тоже считаю глупым, зачем нужна такая сверхмощность, чтобы человек который возможно первый раз попробует такие шишки навсегда потом отвернулся от этого растения, говоря, что это был самый страшный опыт в его жизни. Я скажу честно, если бы моей первой шишкой был лоурайдер1, я бы никогда не стал гровером, я бы просто испугался и никогда бы не притронулся к ганже, уж не знаю хорошо это или плохо. А я попробовал впервые план в 21 год на 4 курсе универа, после просмотри фильма "Кокаин" с Джонни Депом и мне стало интересно что же это такое. Хмурые товарищи принесли нам этот грязный бумажный сверток, тогда чаще всего ганж можно было замутить лишь у матерых нарков и это дополнительно вызывало отвращение, тк зачастую они уже потеряли человеческий облик и понимать, что каждый раз, чтобы испытать это чувство полета, удовольсвтия и радости придется общаться с такими опустившимися людьми без моральных принципов, ну нет, и тогда я начал собирать инфу о том, как можно вырастить это растение самому. Но та первая затяжка шалушки из барыжного коробка мало того, что унесла меня в дальние дали, вызвало смех, неизвестный мне до селе, она избавила меня от постоянной ноющей боли, которую я испытывал из-за детсвой травмы позвоночника. И чтобы не случилось со мной в жизни, тк наше хобби может привести к разным результатам, я считаю что если бы в моей жизни не было той самой первой травки я бы все равно больше потерял, чем приобрел. У меня сейчас девушка любит потусить и я часто хожу на афтапати и на выходе из клубов решив покурить часто нахожу единомышленников, которые округлив глаза спрашивают это не что-то с гидры, тк были негативные опыты, ведь в попытке удовлетворить клиентов аля "в сопли, убило, в гумно" часто бошки вымачивают в химии, тк к солям и спайсам почти все относятся негативно, а понять что бошечка смочена сможет не каждый, я, конечно же отвечаю, что нет. Мы курим, правда я мешаю свои бошки 1 к 2 с самым легким табачком, и после этого я вижу, как люди забыв о Амфетамино-МДМАшном бруксизме реально просто расцветают в улыбке. А люди, как правило, уже не молодые, возраст до 30 там не встретишь и не один не отзывался об этой травке плохо, и чаще всего с улыбкой говорят, что это самая прекрасная и интеллигентная трава из того что им удавалось попробовать за жизнь, тк она идеальна по своему балансу, дарит радость, легкость, креативность, добрые улыбки, но при этом не пугает, разгоняя мотор и делая поведение асоциальным из-за паранои и невозможности контролировать себя. Мне нравится такое состояние и автоцветы дают его на 100%. Хотя, конечно неподготовленному человеку сделать напас сенсемиллы даже самого слабого сорта будет крайне тяжело. А курящий часто сможет удовлетворить и свои потребности.  Ну, как-то так.

 

Ну ладно, хватит диалектики. Сегодня очень хороший день, а почему, да потому что один из бро прислал свои фотографии нашей любимой вдовы, которая сейчас бьется за пьедестал в кубке на Гроу Клабе. Опыт, подход, отношение и отличные условия позволяют получать такие чудесные растения. Ей, еще нужно постоять две недели по словам гровера и я с ним согласен, но на конкурсе нужно присутствовать и я считаю с таким автоцветущим растением не стыдно оказаться на пьедестале. :kutyashie-101:

 

post-51399-0-64784400-1590063472_thumb.jpgpost-51399-0-86383000-1590063473_thumb.jpgpost-51399-0-38894900-1590063476_thumb.jpgpost-51399-0-99000100-1590063475_thumb.jpg

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целую твои мысли, бро. Так и есть, когда я слышу "убиться в сопли", возгласы типа "мля, я в хлам" или бледного человека держащегося за сердце я тоже ужасаюсь от увиденного и это то, что вы хотели? Погоню за бешеным ТГК который устраивают сид-банки, тоже считаю глупым, зачем нужна такая сверхмощность, чтобы человек который возможно первый раз попробует такие шишки навсегда потом отвернулся от этого растения, говоря, что это был самый страшный опыт

 

 

Негорка , по моему твои рассуждения для глупых, так иногда наше правительство с народом общается . Я много разных сортов уже пробовал , % 30 самых топовых чемпионских . Разного вкуса , разной тяги. Бывает слабый сорт но с долгой тягой , такой супер лемон хейз попадался разок от Гринов . Убиться в сопли и блевать может только молодой лошок, который устраивает себе передоз. Можно сделать одну затяжку и даже самый сильный план тебя не убьет. Но, сильную , много курить не надо, а твою надо

, и у твоей тяга не долгая . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, у нас постоянно из пустого в порожнее. Как можно сравнивать мерс и камаз. Что такое тех задание на разработку ты понимаешь? Автоцветы устроят 90% людей которые курят 2..3 раза в неделю чтобы накуриваться до разной степени. Если больше и чаще нужны растения мощнее. Мои держат 1,5..2,5 часа, топовые фотики до 4. Моих нужно 2..3 напаса через водник, топовых фотиков 1..2. Но фотики могут растить не все, фотики в РФ не отцветают, и еще сотни пунктов. Человек пробует и выбирает. Я перекурил все топовые сорта какие есть, для меня лучшие ОГ Куш, Чоколоп, Г13 Хейз, Ямайка Хейз, но мне от них банально херово и асоциально, это трава не для меня. Если бы она мне нравилась ее бы и растил, с фотиками орехи получать даже проще, мамку сделал и сколько хочешь орехов имей, с автиками даже сложнее. Но мой ориентир системы малого и среднего уровня и аутдор РФ. О чем мы спорим я не понимаю, очевидные же вещи)

 

А бразы уже стартанули с аутом, будем следить за аутдорными приключениями, если бро не пропадет, сами знаете ближе харвест выше паранойя и по этой причине 70% репортов не заканчиваются, не у каждого есть маза сказать мой урожай 200...500...1000 гр+ :kutyashie-101: Пусть лето 2020 будет реально таким жарким и не дождливым как говорят.

 

post-51399-0-63866400-1590152068_thumb.jpgpost-51399-0-48909900-1590152069_thumb.jpgpost-51399-0-37062700-1590152068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, у нас постоянно из пустого в порожнее. Как можно сравнивать мерс и камаз. Что такое  тех задание на разработку ты понимаешь? Автоцветы устроят 90% людей которые курят 2..3 раза в неделю чтобы накуриваться до разной степени. Если больше и чаще нужны растения мощнее. Мои держат 1,5..2,5 часа, топовые фотики до 4. Моих нужно 2..3 напаса через водник, топовых фотиков 1..2. Но фотики могут растить не все, фотики в РФ не отцветают, и еще сотни пунктов. Человек пробует и выбирает. Я перекурил все топовые сорта какие есть, для меня лучшие ОГ Куш, Чоколоп, Г13 Хейз, Ямайка Хейз, но мне от них банально херово и асоциально, это трава не для меня. Если бы она мне нравилась ее бы и растил, с фотиками орехи получать даже проще, мамку сделал и сколько хочешь орехов имей, с автиками даже сложнее. Но мой ориентир системы малого и среднего уровня и аутдор РФ. О чем мы спорим я не понимаю, очевидные же вещи)

 

А бразы уже стартанули с аутом, будем следить за аутдорными приключениями, если бро не пропадет, сами знаете ближе харвест выше паранойя и по этой причине 70% репортов не заканчиваются, не у каждого есть маза сказать мой урожай 200...500...1000 гр+ :kutyashie-101: Пусть лето 2020 будет реально таким жарким и не дождливым как говорят.

 

post-51399-0-63866400-1590152068_thumb.jpgpost-51399-0-48909900-1590152069_thumb.jpgpost-51399-0-37062700-1590152068_thumb.jpg

Ок, уравнял .)) Чоколоп и Ямайка хейз не пробовал .Возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, уравнял .)) Чоколоп и Ямайка хейз не пробовал .Возьму на заметку.

Конечно, бро, тут каждый выбирает что-то свое, одинаковых вкусов быть не может. А чоколоп на мой взгляд лучшая из сатив. А если брать автики на мой взгляд лучший на сегодняшний день по соотношению качеств Герл Скаут Кукис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая фирма название у неё-гроусвет-я заказывал там "минералку"-))))

Делюсь-"радостью"-от Нашего общения

post-126348-0-04626300-1590553912_thumb.png

post-126348-0-17215000-1590553926_thumb.png

post-126348-0-41108900-1590553931_thumb.png

post-126348-0-66069400-1590553936_thumb.png

post-126348-0-99059600-1590553941_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, сейчас сложное время, могут быть некоторые "перегибы", но если вся эта эпопея закончится не чем, обязательно отпиши в общий раздел о "недобросовестных" продавцах, сейчас реально деньги у многих последние и если фирма позволяет себе кидать покупателей - ее нужно изобличать и включая сарафанное радио - уничтожать. Что ни говори, а область у нас достаточно узкая и недобросовестные продавцы сами рубят сук на котором сидят, кидая своих покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, вот с хорошими ценами магаз наш местный. к сожалению, только по почте щас.

https://growmix.ru/contacts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, вот с хорошими ценами магаз наш местный. к сожалению, только по почте щас.

https://growmix.ru/contacts

Действительно хороший магаз. Благодарю.

Подожду пока на почте все утрясется, есть запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший магаз. Благодарю.

Подожду пока на почте все утрясется, есть запас.

А что утрясется, бро?! Почта работает как часы и даже рабочие места имеются, думаю скоро многие окажутся либо в неликвидном уже такси, либо на работах заработком на которых раньше брезговали. Честно интересно что будет дальше. Тк основной цимус еще впереди, но как всегда верим в лучшее и надеемся лишь на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что с Россией будет?

Молчит, смотрит внимательно.

Жду с трепетом.

– Будет ничего."

Ничего. И в прямом смысле, и в сорокинском, что жить можно.

Кому положены дотации, очень удобно - никому, щас решат, вручную выгребут вырулят адресной помощью. Кто-то поумирает, как обычно. В общем, ничего. На все времена прогноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот магазин Гроусвет.

Покупал там три раза и три раза ждал посылок как с Дальнего Востока,а не с Самары!!!

В один день с ними заказывал у Негорыча орехи.

Красным Драконам уже 8 дней-если что)))))))

А минералку я похоже больше не увижу Никогда))))))))

post-126348-0-78335600-1590728053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот магазин Гроусвет.

Покупал там три раза и три раза ждал посылок как с Дальнего Востока,а не с Самары!!!

В один день с ними заказывал у Негорыча орехи.

Красным Драконам уже 8 дней-если что)))))))

А минералку я похоже больше не увижу Никогда))))))))

Бро, а на дзаги цены не мониторил, что дороже намного? Может раз здесь тусим и форумом наслаждаемся брать у Дзаги ГРоу? Очень профессиональное отношение ко всему, думаю к покупателям тем более, Дзаги все-таки уже бренд с многолетней и доброй историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомок бразильской сативы Санта-Марии, редкий гость в нашей галерее, Лоурайдер2 в 7 литровом кашпо. ну а рядом бутылочка 1,5 литра, внушительный центр, который долго еще будет вызывать улыбку на лице гровера.

 

post-51399-0-95548900-1591108424_thumb.jpgpost-51399-0-11053500-1591108427_thumb.jpg

 

Забавный отзыв, я всегда особенно гордился тем, что даже когда сижу на голяках, что понятное дело происходит не так часто никогда не коцаю свои растихи, но, к сожалению, кайфожерка вещь суровая и не все в состоянии ее преодолеть)

 

post-51399-0-38409200-1591108424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братец Негоро привет.

Не знаю может разучился я.У меня из 4 автофемок вдовы не один орех не пошёл...(((

Проращивал по Твоей методе с корневином и в марлечке.Проклёвываются,сажаю...жду....Не всходят ццукко((

Заглядываю внутрь-а орех как был на том уровне проращивания такой и остаётся.Только не развивается.....и сгнивает(

Закинул последний.Прорастил побольше закинул сегодня.Корешок около сантима.Посмотрим что будет.А в другой горшок закинул Вдову от Дуть Пашин)Будем посмотреть....

А Драконы уже набирают потенциал.К ним претензий никаких Бро

Может чего не так делаю?Подскажи пожалуйста.Жму краба :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а хвосты давали орехи? Если нет, проблема в этом, семена крупные, твердые, если жидкость не попадает, росток не оживает, поэтому в данной случае либо подрезка чуть более "злая", либо попробовать затопить, хотя я так и не делаю, те кидаешь в раствор корневина и ждешь когда утонут и дальше стандартная процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю что будет с этими а так на будущее будуиметь ввиду :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с любовью приветствую,вот запустил цикл,на фото негоркины лорики 1,подопечным 10 дней и одну самую слабую планирую убирать ибо чувствую что будет проблемная и как мне кажется лучше на нее время не тратить пока особо не выросла и поставить нормальную,здоровенькую девчушку,или может дать шанс? Жду вашего мнения.

Параллельно стоят еще дизель райдеры,вдовы фем и рэд драгоны,но они еще маленькие,буду делать фото каждые 10 дней роста растишек.

post-153992-0-68394700-1591294280_thumb.jpg

post-153992-0-82903600-1591294284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убирай без зазрения совести,ни чего путнего из этого урода не вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим 18 дней

В маленьких горшках-Драконы.

В больших фотики.Постарше Амхёст соу дизель

Маленький кучерявый-это ровесник амхёста))))При рождении сломал ему голову-а он на одном стебле вылез-вот мля генетика!!!!Это Брюс Баннер!А в дальнем Белая Вдова-увы не Маэстро(Не один автофем-так и не пошёл.....странно...

Б.В. от датч пашн.

post-126348-0-84286500-1591500084_thumb.jpg

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет братцы! что с орехами ? третий день и тишина!post-94687-0-82682300-1591522524_thumb.jpg

Изменено пользователем casper79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли их сейчас, после того как они лежат уже четвертые сутки, подпилить или надкусить попровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!