Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

а че за условия бро-пропустил где-тоя??

Судя по стабильно хорошим результатам, подход и условия ЗБС :kutyashie-101:

дааааа,бодряк,негоркины вдовки растут на ура,очень уже хочу запустить следующий цикл исключительно в тарах по 5л в плотненько забитом ими боксом,да и еслибы с новыми фемками другого сорта от нашего бро,мммммм,ляпота. :alc:

Ты бро какую технологию не будешь использовать - всегда будет все отлично. Очень хорошо чувствуешь своих подопечных. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка показала пол...пахнет на весь бокс приторным ганжубасом))в начале февраля зацветет наверное..

 

Завтра скину посвежее фото при норм освещении

post-119816-0-43393300-1579530312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка показала пол...пахнет на весь бокс приторным ганжубасом))в начале февраля зацветет наверное..

 

Завтра скину посвежее фото при норм освещении

Здорово что растишь на лед, как раз будет возможность сравнить разницу ЛЕДа и ДНАТа, думаю на лед затянется цикл, куст будет крупнее, но шишки мельче, впрочем скоро сами все увидим! Спасибо что не забываешь отписать за вдовушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здорово что растишь на лед, как раз будет возможность сравнить разницу ЛЕДа и ДНАТа, думаю на лед затянется цикл, куст будет крупнее, но шишки мельче, впрочем скоро сами все увидим! Спасибо что не забываешь отписать за вдовушек!

не бро, на счёт сравнений я пас.. не та категория)) там света то того одна матрица на 50 ватт и 4 лёд лампы на досвет по 5 ватт.. гров чисто из удовольствия процесса. Курить как бы есть чё.. вот весной в ауте посоревнуемся)) Изменено пользователем Ivan270392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бро, на счёт сравнений я пас.. не та категория)) там света то того одна матрица на 50 ватт и 4 лёд лампы на досвет по 5 ватт.. гров чисто из удовольствия процесса. Курить как бы есть чё.. вот весной в ауте посоревнуемся))

Сам очень рассчитываю на это лето, то было откровенно провальным для многих, а у меня вообще был перерыв, только несколько вдов фем вырастил, совсем не было время навещать, даже хотя бы раз в неделю.

 

Ну а тут еще один дракончик, куст компактен, но плотен и шЫшаст :sm:

 

post-51399-0-45753400-1579619742_thumb.jpgpost-51399-0-65011900-1579619791_thumb.jpg

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-58001-0-85180400-1579701087_thumb.jpg

post-58001-0-15251800-1579701122_thumb.jpg

post-58001-0-32976700-1579701144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажи по авто регулярам. Запах критичен для моих условий. В приоритете красный дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая вдова авто от Негоро хороший сорт,растёт быстро.особо голову не морочит в плане грова.Эффект достаточно сильный,1 колпак часа на 2 веселья.В индоре с ним не было проблем.дней за 60-70 отцвёл.Респект :hi2:Спасибо за этот сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам очень рассчитываю на это лето, то было откровенно провальным для многих, а у меня вообще был перерыв, только несколько вдов фем вырастил, совсем не было время навещать, даже хотя бы раз в неделю.

 

Ну а тут еще один дракончик, куст компактен, но плотен и шЫшаст :sm:

 

post-51399-0-45753400-1579619742_thumb.jpgpost-51399-0-65011900-1579619791_thumb.jpg

красота  :cool2:  :cool2:  :cool2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажи по авто регулярам. Запах критичен для моих условий. В приоритете красный дракон.

Фан РЕДДРЭГОНА, раздрожитель рецептора, что за обаняние отвечает,

поэтому в твоем случае критичности, даже в сухом неупакованом виде, не не не...

Вдова не особо фонит, лимон вооще слабинько пахнет,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан РЕДДРЭГОНА, раздрожитель рецептора, что за обаняние отвечает,

поэтому в твоем случае критичности, даже в сухом неупакованом виде, не не не...

Вдова не особо фонит, лимон вооще слабинько пахнет,.

Тут все очень относительно, бро, у меня друг посреди комнаты под днат 250 6 кустов растит и запаха не чувствует, хотя штын от входной двери начинается, благо проклеил дверь и если запах и распространяется - то в окно, правда с заходом в квартиру проблема, выбегает и брызгает дезодорантом как сумасшедший, ибо с бабкой из соседней ну никак не получается добрососедские отношения иметь. Я когда 3..4 автика под ЭСЛ растил, кусты могучие были, на эсл хорошо разрастаются, так легкий запах в комнате был и все, проветривания и дезодорант легко справлялись с этой задачей. А так по сортам нельзя сделать четкого разграничения, у одного запах еле-еле даже боится что переть не будет, а у другого на веге без бутонов и трихом штын стоит весьма существенный. Хотя в любом случае береженного бог бережет, благо конструкций фильтров самодельных на ютубе великое множество, тк на заводские цены кусаются. Есть относительно недорогие 2000...3000р - угольный фильтр Magic Air. А я свою болванку с возможностью замены угля вообще за копейки купил. Что удивиело первый раз менял уголь АР-В лишь через 3 года постоянных выращиваний и то фонило не критично.

 

Бро, а на заднем фоне тоже вдовы или что другое, если да, тоже похвастайся. Если растиха приземленная такая на поздней стадии ближе к лампе ставь, мощнее шишки наливаться будут, растягиваешь в стороны или сам цветок такую форму принял, лст в режиме самообслуживания?)

 

Всем :hi2: вдова фем 24 днpost-122061-0-18445500-1579709679_thumb.jpg

 

post-122061-0-97957400-1579709866_thumb.jpg

Норм, бро, если не много растих в боксе, можно было бы растянуть, была бы гораздо эффектнее. Если бы таких было бы несколько интересно было бы рубануть центр придвинуть к лампе и посмотреть на выход, иногда чувствуя отсутсвие главной колы боковые так разрастаются, что выхлоп лишь увеличивается. Я так часто с дизелем делаю, когда в рост сильно стреляет, правда чуть на более ранней стадии и даже в мелком горшке как-то так получается.

 

post-51399-0-64782700-1579788811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажи по авто регулярам. Запах критичен для моих условий. В приоритете красный дракон.

Смотря сколько растить, бро, лично я до 3..4 растений фильтр не использовал даже у лориков, кто в квартире запах учует, за ее пределами нет, но чем ближе харвест, тем кучнее паранойя и некоторые сильно драматизируют запах от растения, сам знаешь у гроверского страха глаза велики и многое определяется степенью поккуистичности и если она зашкаливает стоит сделать самодельный фильтр или купить готовый. Ну и в принципе подумай стоит ли индорить если запас шишек на зиму можно вполне заготовить в аутдоре, а тк автоцветы достаточно компактные их можно высадить где-нибудь на учатске замаскировав в заослях сорной травы или у больших кустарников, чтобы не носиться по полям, здесь тоже многое зависит от "ходимости" посторонних по твоему участку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все очень относительно,

 

 

Бро, а на заднем фоне тоже вдовы ?

 

 

 

post-51399-0-64782700-1579788811_thumb.jpg

Дракон твой очень ароматный был, за него и отписался.

А на втором плане классика, эй ки форти севен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

наконец то скидываю фото своих! напоминаю что каску они скинули 23 декабря!

1-фото их 3post-153819-0-78958500-1579864257_thumb.jpg

2-фото их 5post-153819-0-99525200-1579864257_thumb.jpg

3-фото их 7post-153819-0-45541800-1579864257_thumb.jpg

 

 

Если есть советы для меня то с радостью выслушаю!

 

 

на следующей неделе сфоткаю по одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

наконец то скидываю фото своих! напоминаю что каску они скинули 23 декабря!

1-фото их 3post-153819-0-78958500-1579864257_thumb.jpg

2-фото их 5post-153819-0-99525200-1579864257_thumb.jpg

3-фото их 7post-153819-0-45541800-1579864257_thumb.jpg

 

 

Если есть советы для меня то с радостью выслушаю!

 

 

на следующей неделе сфоткаю по одной!

конечно советы есть бро))) советую позвать меня на харвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе сфоткаю по одной!

Плотненько сидят, еще листву не подрезал? Ну так вроде пока пространства хватает. Еще через месяц уже будешь готовиться к дымным дегустациям, у автиков все быстро, вроде только семян проклюнулось, а вот уже пора и растиху под нож. Вроде все норм идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

наконец то скидываю фото своих! напоминаю что каску они скинули 23 декабря!

1-фото их 3post-153819-0-78958500-1579864257_thumb.jpg

2-фото их 5post-153819-0-99525200-1579864257_thumb.jpg

3-фото их 7post-153819-0-45541800-1579864257_thumb.jpg

 

 

Если есть советы для меня то с радостью выслушаю!

 

 

на следующей неделе сфоткаю по одной!

на последней фотке видать передоз(кончики горят)сбавь чутка дозировку!урожай будет знатный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в конце третьего месяца цикла фотиков, когда впереди ещё месяц, с особенной теплотой вспоминаются негоровские автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в конце третьего месяца цикла фотиков, когда впереди ещё месяц, с особенной теплотой вспоминаются негоровские автики.

Что за сорт растишь, бро? Ну зато дегустация и урожайность расставят все на свои места, заодно потом и отпишешь насколько велика разница в действии сенсемиллы автомата и фотика, тоже любопытный факт. Сам растил и G13 хейз и Вайт рашн от серьезных и ОГ Куш - сильные сорта, но тут друг взял на даркнете какую-то шишку и мы ее продегустировали, кропалек был со спичечную головку, большинству поплохело, один чуть из окна не вышел из-за дикой паранойи, я сидел и тихо аккуевал на диване. Интересно в чем она могла быть вымочена, по ходу какая-то мощная химия. Запаха не источала почти никакого, большинство думали что будет сердечный приступ, и это у людей которые курят очень часто и в основном не автоматы. После этого трипа стал любимть своих малышек еще больше, ибо такого эффекта точно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сорт растишь, бро? Ну зато дегустация и урожайность расставят все на свои места, заодно потом и отпишешь насколько велика разница в действии сенсемиллы автомата и фотика, тоже любопытный факт. Сам растил и G13 хейз и Вайт рашн от серьезных и ОГ Куш - сильные сорта, но тут друг взял на даркнете какую-то шишку и мы ее продегустировали, кропалек был со спичечную головку, большинству поплохело, один чуть из окна не вышел из-за дикой паранойи, я сидел и тихо аккуевал на диване. Интересно в чем она могла быть вымочена, по ходу какая-то мощная химия. Запаха не источала почти никакого, большинство думали что будет сердечный приступ, и это у людей которые курят очень часто и в основном не автоматы. После этого трипа стал любимть своих малышек еще больше, ибо такого эффекта точно не нужно.

Remo-chemo fem dinafem

Одна точно), вторая не опознана.

Дак а что сравнивать, есть всякие фотики и всякие автики. И насчёт накура с тобой солидарен, сила - не главное. Вообще сравнивать траву - пустое. Или накуривает, или нет. Потом нюансы, как и какие побочки. О твоих авто остались хорошие воспоминания по всем пунктам.

Вспомнил, когда ещё не растил, кореш принес папиросу, сказал надо на четверых, и рассказал про гровера, как он ее гнул-заплетал. По описанию и виду шиш, а у него ещё пакет был, похожа на гринспуна. Нас и было четверо, но двое дали заднюю, это был корпоратив, и мы эту папиросу в двоих сдолбили зачем-то). За стол я не пошел, тупо сидел под березкой около часа, потом тихо съе**лся. Бледного не было, просто перло как Тузика. Тогда я был под впечатлением, сейчас хорошая трава для меня нечто другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сорт растишь, бро? Ну зато дегустация и урожайность расставят все на свои места, заодно потом и отпишешь насколько велика разница в действии сенсемиллы автомата и фотика, тоже любопытный факт. Сам растил и G13 хейз и Вайт рашн от серьезных и ОГ Куш - сильные сорта, но тут друг взял на даркнете какую-то шишку и мы ее продегустировали, кропалек был со спичечную головку, большинству поплохело, один чуть из окна не вышел из-за дикой паранойи, я сидел и тихо аккуевал на диване. Интересно в чем она могла быть вымочена, по ходу какая-то мощная химия. Запаха не источала почти никакого, большинство думали что будет сердечный приступ, и это у людей которые курят очень часто и в основном не автоматы. После этого трипа стал любимть своих малышек еще больше, ибо такого эффекта точно не нужно.

друг мой это спайс на бошках ,куришь вроде бы траву,а приход сильно дикий,там псевдо тгк за 50% порой валит на некоторых экземплярах,встречалась мне пару раз Гавайская волна,правда замешана была на каких то цветах,с одной водной банки перло часов 6 и отходняк потом еще пачу часов,пионеры с одной банки сознание теряли,ну потом естественно блевота,зеленые лица, нах надо иметь такой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоркина вдова, автофем.. будет сплошная шишка)))в начале марта харв.

post-119816-0-04875600-1580143517_thumb.jpg

post-119816-0-03661800-1580143606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоркина вдова, автофем.. будет сплошная шишка)))в начале марта харв.

по другому и быть не может,потому ,что там гены лоурайдера,растение маленькое с одной центральной колой и парой ответвлений,братик ты че хороших кустов не видел ?  :hz:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по другому и быть не может,потому ,что там гены лоурайдера,растение маленькое с одной центральной колой и парой ответвлений,братик ты че хороших кустов не видел ?  :hz:

ты не понял, я как бы так, чисто похвастаться немного)) я ращу на 50 ватах кустик, негоркин рядом теснится.. за количеством не гонюсь бро

 

А большие кустики мы летом растим под днат 100500 ватт)

Изменено пользователем Ivan270392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял, я как бы так, чисто похвастаться немного)) я ращу на 50 ватах кустик, негоркин рядом теснится.. за количеством не гонюсь бро

 

А большие кустики мы летом растим под днат 100500 ватт)

солнце наше все  :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг мой это спайс на бошках ,куришь вроде бы траву,а приход сильно дикий,там псевдо тгк за 50% порой валит на некоторых экземплярах,встречалась мне пару раз Гавайская волна,правда замешана была на каких то цветах,с одной водной банки перло часов 6 и отходняк потом еще пачу часов,пионеры с одной банки сознание теряли,ну потом естественно блевота,зеленые лица, нах надо иметь такой опыт

С дарка дернули эту тему просто, а гроверы сейчас дорого хотят за свои бошки, вот и покупают беспонт и его чем-то отдают, но это бро даже не спайс был, чтот типа альфы, там пздц что в сознании творится. Поэтому лучше ждать пока свои наливаются и их курить, ну нах платить за подобное.

 

post-51399-0-75810900-1580223773_thumb.jpg

 

А большие кустики мы летом растим под днат 100500 ватт)

Я аут люблю и сам много больше индора, особенно когда по ночам на делянку хожу и они стоят такие загадочные под светом луны, почти мистическое зрерище, невероятно красиво и от легкого ветерка листики-ручки так еще покачиваются, как будто какой-то таинственный обряд растения совершают закалдованные луной.

 

Но что ни говори в боксе на днате вырастае гораздо более интересная травка. А уж от 600Вт вся структура растения иная и плотность шишек такая что пластиковые гриндеры ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-51399-0-75810900-1580223773_thumb.jpg

Привет бро,  из любопытства, что за хрень Альфа, не первый раз слышу но не догоняю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро,  из любопытства, что за хрень Альфа, не первый раз слышу но не догоняю :smile:

Альфа это п***ец людям значит! Мягко говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа это п***ец людям значит! Мягко говоря

да подобное и слышал.. че за хрень то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!