Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Негоро бро и всм бро часик в радость. Подскажите мне лошаре начинающему,аут мск и 250~300 км от мск отличается по кчеству,ну солнце климат,и.т.д ,в сторону юга истественно. Буду весной первый раз мутить,есть возможность ездить раз в неделю. Просто больше300км уже перебор,а300км осилю,или это мой загон? Будет разница с мск??? Вот еще ,лучше в землю или в гроу беги пересаживать растишки?? В средствах особо не огрантчен,зае....ся барыг кормить!!!зарание спасибо

:smile: Здравствуй Бро, не думаю что, так принципиально, от лета зависит. Сам посмотри гровинг нашего Мастера в Тверьской губерне, зачётные растения подымает, а это смею заметить далеко не южная сторона. :smile: любой автоцвет в полях подмосковья успевает созреть! Негоровские уж точно :rolleyes: не думаю что для аута нужны какие либо спец преспосабления, матушка природа позаботиться (единственное, что, землю в лунки сыпь покупную). полив и переодическая подкормка, если придеться борьба с вредителями вот в принцепе и весь Аут, ну от плесени ни кто не застрахован:( но как говорят "волка бояться в лес не ходить" :ny_icon_old: почитай Братец Аут репорты олдовых, начни с Негоро. Удачи ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насыпай Отметим как полагается!))))

Где НЕГОРО? Чёт пропал.

ага давненько не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 (33 цвет)

post-79601-0-48950300-1484380692_thumb.jpg

post-79601-0-82001800-1484380698_thumb.jpg

post-79601-0-91163700-1484380709_thumb.jpg

 

после появления сыпи проливал водицей, только один раз полил с лайтовой концентрацией подкормки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел удалить сообщение и не получется

Изменено пользователем fif60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: Здравствуй Бро, не думаю что, так принципиально, от лета зависит. Сам посмотри гровинг нашего Мастера в Тверьской губерне, зачётные растения подымает, а это смею заметить далеко не южная сторона. :smile: любой автоцвет в полях подмосковья успевает созреть! Негоровские уж точно :rolleyes: не думаю что для аута нужны какие либо спец преспосабления, матушка природа позаботиться (единственное, что, землю в лунки сыпь покупную). полив и переодическая подкормка, если придеться борьба с вредителями вот в принцепе и весь Аут, ну от плесени ни кто не застрахован :( но как говорят "волка бояться в лес не ходить" :ny_icon_old: почитай Братец Аут репорты олдовых, начни с Негоро. Удачи ! :hi2:

Спасибо братка утешил,что косается гроу бегов ; что думаеш???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братка утешил,что косается гроу бегов ; что думаеш???

а что гроубег то,норм тема,только чуть больше ухода с поливами,а так норм,но по мне лучше простой горшок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охото ешо услышать точку зрения Негоро!!! Аууууу! Ты где???? Мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что гроубег то,норм тема,только чуть больше ухода с поливами,а так норм,но по мне лучше простой горшок)))

Спасибо бро!!!! Как я понимаю гоу бег из материи ,и корни через нее проходит на ружу,т.е в землю. А горшок из пластика т.е все в нутри герметично,ну кроме дренажных отверстий??? Я именно по этому поводу интересуюсь; если чо не то пишу,зарание сори!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Запах?

 

Цветочек LR#1 сейчас цветёт во всю, уже на финишной прямой. Аромат попёр)) приятный, по мне не могу сказать на что похож. Но вот жена говорит что похож на нефильтрованное пиво))) Странное сравнение по запаху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цветочек LR#1 сейчас цветёт во всю, уже на финишной прямой. Аромат попёр)) приятный, по мне не могу сказать на что похож. Но вот жена говорит что похож на нефильтрованное пиво))) Странное сравнение по запаху)))

покажи если если есть момент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,а где Негоро ? писал в личку тишина :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занят видимо)))

Сам хочу с этим человеком познакомиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу орехов взять . был последний раз 10 января на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи если если есть момент)))

Фото в посте #1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу орехов взять . был последний раз 10 января на сайте

 

Да, мне 10-го отвечал по поводу заказа семян. Оплатил, жду ответа, но поскольку семена он явно посылает, а нужны они мне будут в апреле, то и не волнуюсь.

 

Кстати вопрос: мне нужно получить 2-3 растения максимум (Лорик-1). Сколько семян стОит проращивать ? Какая у них статистика примерно мужики/девки ? Просто живую девку, которую некуда воткнуть, выкидывать будет жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 (33 цвет)

post-79601-0-48950300-1484380692_thumb.jpg

post-79601-0-82001800-1484380698_thumb.jpg

post-79601-0-91163700-1484380709_thumb.jpg

 

после появления сыпи проливал водицей, только один раз полил с лайтовой концентрацией подкормки

не хвает ((( мелкий он !!! гвардеей он шлёп!!! не счем сравнивать 60 !!!! и точка !!!

 

бред не неси негр фотки кинуть от Жоры )) ты не бридер !!!! пыльцу дать лорика ????)

Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто оспорит ??

 

yt dthzn )))

не верят :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, мне 10-го отвечал по поводу заказа семян. Оплатил, жду ответа, но поскольку семена он явно посылает, а нужны они мне будут в апреле, то и не волнуюсь.

 

Кстати вопрос: мне нужно получить 2-3 растения максимум (Лорик-1). Сколько семян стОит проращивать ? Какая у них статистика примерно мужики/девки ? Просто живую девку, которую некуда воткнуть, выкидывать будет жалко...

Брал у негоро семки всхожесть супер

Лор2 4-4дев

Вв. 4-1дев

Блюха 4-2дев

У меня так вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лорик ) ты брал от Жорика регулы ??? тебе есть сравнить с чем ??

 

ns yt yfql`i htub jn ;jhs

ты не найдёш от Жоры 1 , это это )) мамки папки , фотки кинуть )) точнее видос

 

ф2 предлагать не буду , из-за того не создал свой сорт , как то так !!!

Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лорик ) ты брал от Жорика регулы ??? тебе есть сравнить с чем

 

Регулы я брал только один раз, самый первый, еще на дзаги сидс. Просто не знал тогда ничего, решил вырастить в горшках на балконе, семена хотел подешевле. Выросло 2 мужика, 1 девка, понятно, что опылилась. С тех пор брал только фем.

Сравнивать не с чем. У Негоро решил взять потому, что они вроде весьма жизнестойкие, а расти будут в теплице 56 широта.

И размер небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулы я брал только один раз, самый первый, еще на дзаги сидс. Просто не знал тогда ничего, решил вырастить в горшках на балконе, семена хотел подешевле. Выросло 2 мужика, 1 девка, понятно, что опылилась. С тех пор брал только фем.

Сравнивать не с чем. У Негоро решил взять потому, что они вроде весьма жизнестойкие, а расти будут в теплице 56 широта.

И размер небольшой.

не то оно , вот были времена )) ети ))

 

не то оно , вот были времена )) ети ))

не та мощ (( в семках ((

 

кто помнит тот поймёт )

post-50848-0-10327400-1484483016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не та мощ (( в семках ((

 

кто помнит тот поймёт )

 

Кстати да, росло на застекленном балконе, в 5-ти литровых горшках, грунт правда был какой надо, но всего остального не было, да еще не у самого стекла стояло, чтобы с улицы не видно было. И кустики были не мелкие и не "удочки". Нижние листья желтели, т.к. не удобрял вообще, но росло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, росло на застекленном балконе, в 5-ти литровых горшках, грунт правда был какой надо, но всего остального не было, да еще не у самого стекла стояло, чтобы с улицы не видно было. И кустики были не мелкие и не "удочки". Нижние листья желтели, т.к. не удобрял вообще, но росло.

такие дочкиpost-50848-0-51017100-1484485273_thumb.jpgpost-50848-0-61985500-1484485335_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, подскажите, в каких пропорциях лучше смешивать кокосовый субстрат в АУТе? Ведь чем больше, тем чаще его придётся удобрять, наверное,т.к в нём вроде никаких элементов практически нет!

 

Братья, подскажите, в каких пропорциях лучше смешивать кокосовый субстрат в АУТе? Ведь чем больше, тем чаще его придётся удобрять, наверное,т.к в нём вроде никаких элементов практически нет!

Заранее спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, подскажите, в каких пропорциях лучше смешивать кокосовый субстрат в АУТе? Ведь чем больше, тем чаще его придётся удобрять, наверное,т.к в нём вроде никаких элементов практически нет!

 

Хм... А зачем кокосовый субстрат в ауте ? Берешь землю типа "грунт для роз", выкапываешь яму размером с ведро 10 литров,

сыпешь 3 совка земли, один вермикулит, размешиваешь, слегка (очень слегка) уплотняешь руками и так до верха. Проливаешь все хозяйство водой,уходишь. Через пару дней приходишь и сажаешь растиху. Вокруг растихи разбрасываешь гранулы типа "гроза" (иначе сразу сожрут). Растиха лучше 2 недельную, не меньше. Сверху пятно "культурной" земли лучше прикрыть прошлогодней травой, чтобы в глаза не бросалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плантари лучше не делать. Сажать по одному невысокому растению. Я использую бывшее совхозное поле, заброшенное со времен развала СССР. Оно заросло кустарником, но в зарослях есть прогалины/полянки, вот на них и сажаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субстрат много воды впитывают и в жару и в дожди будет хорошим защитником для растишки т.к ездить максимум раз в неделю-две получается (командировки). Вот и думаю разные варики! В прошлый год гелевые шарики пробовал (Чего-то не очень, может мало сыпал)

 

А тут и органика всё таки из субстрата полив_ Байкалом ускорит процесс! А до этого по таблице как Negoro советует. пол чайной ложки карбамида и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субстрат много воды впитывают и в жару и в дожди будет хорошим защитником для растишки т.к ездить максимум раз в неделю-две получается (командировки). Вот и думаю разные варики! В прошлый год гелевые шарики пробовал (Чего-то не очень, может мало сыпал)

 

А тут и органика всё таки из субстрата полив_ Байкалом ускорит процесс! А до этого по таблице как Negoro советует. пол чайной ложки карбамида и т.д

панты это всё. тебе говорят: в ауте лучшая почва это аутная почва. десять литров - я бы с этим поспорил, перлит/вермикулит обязательно. Корни сами будут влагу искать и уходить вглубь - это же растишка, а не смартфон. в гроупедии все ответы тебе уже написали кста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо братка утешил,что косается гроу бегов ; что думаеш???

какую функцию будет нести этот мешок? от грызунов он не спасёт. ИМХО считаю лишним. Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!