Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

 

 

привет,я не до понял,ты пишешь что только у тебя есть свои 2-фотика,вот я посадил их,узнал пол,за окном уже 15 апреля,могу я их высадить в АУТ,или нет и вызреют ли они в среднем-поволжье?спасибо.

Изменено пользователем ContentDzagi
ОВЕРКВОТ! Сокращайте большие цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,я не до понял,ты пишешь что только у тебя есть свои 2-фотика,вот я посадил их,узнал пол,за окном уже 15 апреля,могу я их высадить в АУТ,или нет и вызреют ли они в среднем-поволжье?спасибо.

у тебя 15 апреля? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,я не до понял,ты пишешь что только у тебя есть свои 2-фотика,вот я посадил их,узнал пол,за окном уже 15 апреля,могу я их высадить в АУТ,или нет и вызреют ли они в среднем-поволжье?спасибо.

Бро, во-первых опять прошу тебя почистить цитату, 5 экранов первого поста - перебор.

Во-вторых, если ты собрался сажать, то наверное надо ориентироваться по погоде и условиям на поляне, а не на дату. Кто же знает, что там в среднем поволжье будет 15 апреля? Может сугробы, может уже подсолнухи зацветут. Сажаешь, как видишь, что условия аута позволят растихам как минимум выжить. Условия, оптимальные для растений есть в гроупедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такая мания к фотикам в ауте :blink: по-моему авто для средней России то что, гровер прописал, плюсов больше чем минусов... а о силе эфекта Негоровских авто сказать могу одно, "СИЛА и МОЩ" за что ему и благодарен :hi2:

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такая мания к фотикам в ауте :blink: по-моему авто для средней России то что, гровер прописал

Наверное из-за неизбежной пересадки. Типа автик стрессанёт после смены условий...а фотик оправится... Хотя кто их, оутдорщиков знает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за неизбежной пересадки. Типа автик стрессанёт после смены условий...а фотик оправится... Хотя кто их, оутдорщиков знает )))

из 19(авто) растений пересаженных в аут стрессанули только две девицы WW, сформировались в миниатюрном виде)) раза в три меньше остальных, прямо как настольные офисные ёлочки)) Но к моему большему удивлению по силе эфекта оказались гораздо сильнее своих крупных сестёр. Вот такие вот дела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для русского аутдора онли автоцветы!! надо законодательно закрепить запрет продаж в аутдор фотопериодных семян. а то барыги орехов пишут для аутдора типа годен фотик, но так то он годен для испанского аутдора, израильского конечно, но никак не западно-сибирского или северо-западного округов, и даже для краснодарских на "повезёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, братцы, фотики это 12.12 для инициирования цветения, у нас это конец сентября. Ну самые ранние сорта с очень длинной вегой могут зацвести в середине августа и все равно мало времени на набор массы шишек и вызревание трихом. Вон братка Ассисяй вырастил лоу перпл, бошки были норм, но осмаливание не успело полностью проявиться, его не порадовал эффект. Причем у ранних сортов фотиков, вызревание трихом идет именно в последние две недели наиболее интенсивно и как правило этого времени и не хватает для наших краев. Мой убойный лоу перпл я сорвал в конце октября 2013 года, лето было мягкое и не очень дождливое - та погода когда ганжа наиболее быстро набирает, а последние года - одни дожди, фотики не вариант для областей севернее Воронежской области. Да и геморра с ними нереально много, палева тоже, они зеленые и огромные стоят посреди серой жухлой осенней листвы, мой на поле с километра виден был, оно нам надо?

 

Некоторые говорят, ты просто автоматами занимаешься вот их и пиаришь. А через 2..3 аут цикла приходят и говорят извини, все поняли, не гнал ты. Я думаю не для кого из тех кто обращался ко мне не секрет, что мне впаривать не нужно, я просто стараюсь подобрать сорт, который человеку может понравится больше остальных, постараюсь помочь советом в выращивании, ну и главная задача, оттянуть человека от солей и спайсов, т.к. я ярый противник этой химии, пробовал ее 2 или 3 раза с точки зрения сравнения и всегда было очень плохо, у меня даже язык не поворачивается это называть даже искусственной марихуаной - это реально ад, ну лично для меня, по крайней мере.

 

Блин, парни не очень люблю этническую музыку, хотя бывают яркие вещи, но вот этот инструмент и музыка, которую он генерирует, просто потряс. Просто гипнотическое звучание. У меня прямо такое ощущение что приблизительно такую мелодию исполняет моя душа, когда оставшись с собою наедине и покурив я иду по бескрайнему полю, чтобы встретить закат на своей любимой Волге. Может кому-то тоже будет созвучно, эта эклектика радости и грусти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Негорыч, как ты вообще эту тему нашёл. просто космос! от души бро

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите этих чуваков на ютубе, много видео как играют на этих летающих тарелках, бывают треки прям вселенские! )

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот под тему хэнг-драма есть офигенная подборка радиодиджея с американского di.fm на рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4858597 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная музыка и звук приятны,хочется продолжения,кто музыку даёт растению,есть такие?

Всем привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная музыка и звук приятны,хочется продолжения,кто музыку даёт растению,есть такие?

Всем привет)))

растишки от классики точно прёт - рекомендую попробовать в индоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика пробывал ,сейчас на мантрах ,вот новая мызыка-не слышал сам раньше,но мне очень понравилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время , незнаю почему ,но очень впечатляет баян , балалайка !

хотя в прошлом убежденный трэш металлист! с годами все меняется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная музычка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день слушаю,а что хочу услышать не могу понять,ну норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни!

Вот и дорезал я Дизеля от негоро!

Скажу что не по сроку и мяса было немного.

Но он реально помог мне выбраться из долговой ямы!))))

Это фото верхней колы! Сантиметров десять в высоту! Вышло пять грамм просто камней.)))

Не пролечивал и сушил по быстрому. Запах ушёл почти весь(((((

Немного горло поддирает и кашель после второй пробки сумасшедший, Глаза краснеют и пока кашляешь тебя вообще ещё сильнее вперает)))

Очень порадовал обилием смолы!!!! Я просто влюбился в имя Райдер.

Мой любимый Шорт Райдер от Нирвана.

Теперь вот Негоркин Райдер в высших ТОПАХ.

А к стати ни кто не знает от куда приставка Дизель?

post-79475-0-74558000-1480144989_thumb.jpg

post-79475-0-53075300-1480145006_thumb.jpg

post-79475-0-21838800-1480145018_thumb.jpg

post-79475-0-19569000-1480145041_thumb.jpg

post-79475-0-13478100-1480145062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: :kutyashie-101: :cool2: :breyk: дэху чипанул духовка о.5 ст бонга , в ушах CheeCh & Chong - Lost Due To Incompetence !

P.S. Хороший труд должен быть вознаграждён !!! :thum:

 

60 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем по 3 дня

от винта :istr:

давай Бро мути репорт, скидывай ссылку. Похоже лорики в прозрачной таре, не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай Бро мути репорт, скидывай ссылку. Похоже лорики в прозрачной таре, не есть гуд.

Думаю как раз наоборот. Выращивал в пол литровых пивных стаканах. У всех растений индивидуальный рост корней. И время пересадки видно наглядно по корневой! конечно когда появятся первые корни и их будет видно, то необходимо будет затенить ведро! Объём ведра какой? Оптимально ( не помню что негоро советовал!) 3 литра. Аккурат без стресса по времени, (если ком не повредить!) но есть мнение что стеснение корневой( при учёте идеального контроля за влажностью и температурой грунта.) способствует дополнительному росту стеблей , листа, и быстрого и максимально осмоления с высоким уровнем ТГК. Но это всё индивидуально!

Лорики идеально растут! Близнецы! что говорит о стабильной генетике или фенотипе? :hz: )))))

Короче сорт идеален! И это можно сказать по двум растихам!!!!( вот не могу это грамотно объяснить просто вижу !)

Белые Русские??? Что то там не так! Если это не результат косяка! ( Без обвинений тебя как гровера в этом косяке, так как опытный садовод знает Что Выше нас есть Небо!) То возможно наилучший вариант это проявление растениями двух разных фенотипов. В случае же если растение проявит мутацию то стоит говорить о нестабильности. Конечно для тех кто дымом лечиться мутанты предпочтительнее так как зачастую мутация их не связанна с вырождением а результат гибридизации и растения эти выдают +60% ко всем скилам!))))

Но вот мне как немного мистику научному, кажется что правильно лечиться идеально выросшими растениями проверенных временем сортов!

Я очень переживаю когда курю стрессованное растение! Либо пролитое Трёхкомпоненткой за день до среза!

Я мнительный! я либо чувствую боль растения, либо начинаю кашлять как туберкулёзник, либо начинает у меня ломить все кости разом. И в таких случаях не по кайфу.

Ну можно раз уже начал про личное ещё поделюсь? Это ведь не ФЛУД?!!

Вот вчера лёг с мыслью сегодня не курить! И ЧТО? сегодня встал в семь часов утра. До девяти сделал всё! Опрыскал растения на их Ночь( с 8 утра до 12 дня, днат зажигается с запозданием на час от Синего спектра.) Покормил котов, ( а их у меня АЖ четыре морды!) покормил собаку, сходил в сарай за дровами, попробовал сесть за комп но понимаю что вдохновения нет, попробовал уснуть, Нифига, сходил в рум и рубанул ветку в девять часов, двадцать минут сушил через фен для волос ( Фен надо новый купить! Этот Юлька ещё не видела.))))))

Высохло идеально раскрошил в пыль. Вес 0.6

Добавил треть сигареты PARLAMENT ( сигареты дорогие и табак довольно приятный)

получилось на три пробки! Одну опустил 10 минут назад... Уже минуту хочу догнаться....

Ну и что мне делать????

А вдохновение пошло!!!))))) Сейчас ребятки я таблы приму опущу и вернусь! Респект Амигос! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот за 10 минут,

В ходе изучения информации по тематике бизнеса в индустрии.

Натолкнулся на интересные данные и статистику!

Женщины выращивают подключает, обучает, и дает разнообразные лидеров во всех сегментах индустрии каннабиса. Вместе мы начнем более 1000 женщин, владеющих собственным бизнесом в индустрии марихуаны. Основанная в 2014 году, женщины выращивают сейчас является крупнейшей национальной сетью каннабиса специалистов с ежемесячных мероприятий для женщин и мужчин в 45 городах по всей территории США и Канады. Наши популярные ораторы Бюро обеспечивает разнообразие на отраслевых мероприятиях и в СМИ. И неважно, где вы находитесь, вы можете получить доступ к нашему видео обучение серия. Мы модели корпоративной ответственности, выполняя социальную миссию в коммерческие структуры. Но поддержка женщин выходит далеко за альтруизм! Женщины составляют 80% медицинских решений и даже потребляют больше алкоголя, чем мужчины. Женщины-потребители будут доминировать покупки конопли, таким же образом они контролируют уже 85% потребительских расходов. Инклюзивные команды создают марихуаны продукты и услуги, что женщины любят поднимется к вершине, как конец запрещения марихуаны происходит в национальном масштабе.

 

Собственно речь идёт о индустрии! По моему этим всё сказано!

Либо мы остаёмся за бортом, либо попытаемся положить начало разумной концепции выращивания лекарственных трав!

Добиться признание Конопли Лекарственным Растением с ограниченным пользованием!

 

извините текст статистики переводил с иностранного ресурса но главное суть ясна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но есть мнение что стеснение корневой( при учёте идеального контроля за влажностью и температурой грунта.) способствует дополнительному росту стеблей , листа, и быстрого и максимально осмоления с высоким уровнем ТГК. Но это всё индивидуально!

 

:wink2: маэстро обратное утверждал, мол стеснение влечёт за собою тормоз в развитии. Ну по крайней мере у авто точно. По поводу прозрачной тары дело хозяйское, очень мало растений которым это понравиться, ну например архидея это дело любит, а наши растения вряд-ли :no: мира)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай Бро мути репорт, скидывай ссылку. Похоже лорики в прозрачной таре, не есть гуд.

нее, репорт делать не буду.

Лорики в прозрачных стаканчиках 0.5л, как корни появятся-то обмотаю стаканы чёрным пакетом, уже так делал)

 

 

Выращивал в пол литровых пивных стаканах. У всех растений индивидуальный рост корней. И время пересадки видно наглядно по корневой! конечно когда появятся первые корни и их будет видно, то необходимо будет затенить ведро! Объём ведра какой?

Да, видно динамику развития корневой, со временем их обмотаю пакетом, чтоб свет не попадал к корням. Лорики в 0.5л стаканах, а Белый в 1л (стенки не прозрачные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, репорт делать не буду.

Лорики в прозрачных стаканчиках 0.5л, как корни появятся-то обмотаю стаканы чёрным пакетом, уже так делал)

Да, видно динамику развития корневой, со временем их обмотаю пакетом, чтоб свет не попадал к корням. Лорики в 0.5л стаканах, а Белый в 1л (стенки не прозрачные).

и велики ли лорики вымахивают? они сами по себе чупачупсы, а в таких то условиях по сколько ты с них снимаешь, а ты говоришь, что уже так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и велики ли лорики вымахивают? они сами по себе чупачупсы, а в таких то условиях по сколько ты с них снимаешь, а ты говоришь, что уже так делал.

 

Делал так я не с лориками, а с другими сортами. Ну а так к слову габариты моей коробки 27х27 см, так что 2-ух литровые тары туда не влезут (если сажать изначально 4-е цветочка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, репорт делать не буду.

Лорики в прозрачных стаканчиках 0.5л, как корни появятся-то обмотаю стаканы чёрным пакетом, уже так делал)

 

 

 

Да, видно динамику развития корневой, со временем их обмотаю пакетом, чтоб свет не попадал к корням. Лорики в 0.5л стаканах, а Белый в 1л (стенки не прозрачные).

Бро всё окей! Только совет тебе. В стаканах корневая может запреть! Больше дырок нужно и меньше воды!

 

Делал так я не с лориками, а с другими сортами. Ну а так к слову габариты моей коробки 27х27 см, так что 2-ух литровые тары туда не влезут (если сажать изначально 4-е цветочка).

Брат я втыкаю в один горшок на 10 литров 3-5 растих. Море зелени бро рулит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые Русские??? Что то там не так! Если это не результат косяка! ( Без обвинений тебя как гровера в этом косяке, так как опытный садовод знает Что Выше нас есть Небо!) То возможно наилучший вариант это проявление растениями двух разных фенотипов.

 

Всё с ними так, просто у того, который самый маленький цветок, корешок при посадке был самым маленьким. Вылез из земли самым последним и последним каску скинул, каску скинул не без моей помощи. Вот и вся мутация :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё с ними так, просто у того, который самый маленький цветок, корешок при посадке был самым маленьким. Вылез из земли самым последним и последним каску скинул, каску скинул не без моей помощи. Вот и вся мутация :hz:

Ну всё ясно тогда! :hi2:

Молодчага что не скрываешь свои косяки с каской!))))

Я тоже раньше всё лез помочь, но уже второй цикл справляются сами!

Бро ещё раз :hi2:

 

А о мутации сейчас вообще не идёт речь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!