Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

355 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На велике гоняшь?

    • ДА!
      196
    • Неее.
      23
    • Только 4 колеса. Только Комфорт!
      69
    • Пешеходю.
      66


Рекомендуемые сообщения

Подскажите лысопед для города. Бюджет 300 енотов +- 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Подскажите лысопед для города. Бюджет 300 енотов +- 50

Белорусских енотов?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коль пошла такая пляска, и я похвастаюсь агрегатом =))

Все собрано своими собственными руками =)) Из покупных запчастей естественно)

post-86931-0-30097800-1438101799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ну коль пошла такая пляска, и я похвастаюсь агрегатом =))

Все собрано своими собственными руками =)) Из покупных запчастей естественно)

Колёса сам спицевал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колёса сам спицевал?

канеш сам =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорусских енотов?=)

американских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Плавно навешиваю всякую хрень..

Теперь он стал двухместным, чтобы с женой по окресным водоёмам гонять. :sm:

post-6922-0-34433600-1438525092_thumb.jpg

post-6922-0-84480100-1438525105_thumb.jpg

Пассажирское сиденье от урала, руль от верховины сосед подогнал. Вся конструкция прикручивается к багажнику тремя болтами, быстро снимается/ставится.

Только вот подножки нужно нормальные складные, пока на время тестдрайва уголки на хомутах прикрутил.

Вдвоём проехали 10км, жена оценила, говорит очень удобно ехать. По управляемости тоже нормально, дополнительные 55кг (52 жена + 3 седло) на багажнике не сильно мешают. :istr:

Ну и вынос руля с амортизатором и корзиной добавил..

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Сколько такой мотовел стоит денег?

Как два мопеда))

Я отдал 76тыс, с пробегом 60км. А в магазине он 96.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как два мопеда))

Я отдал 76тыс, с пробегом 60км. А в магазине он 96.

Да уж,не для меня делали)

Но смотрится шикарно на фотках конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как два мопеда))

Я отдал 76тыс, с пробегом 60км. А в магазине он 96.

ништяк сборочка)) компенсировал вилку рулём - красава! :hi2:

а седуха зачет :clap: я её родную сразу узнал))) а подножек нет от урала? они бы норм вписались)) особенно если урал желтый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

а подножек нет от урала? они бы норм вписались))

Да, я тоже про них думаю, чтоб на трубу зажимались и складывались вверх. Надо заехать в какойнить мотомагаз посмотреть, в инете не нашел чтото..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже про них думаю, чтоб на трубу зажимались и складывались вверх. Надо заехать в какойнить мотомагаз посмотреть, в инете не нашел чтото..

после обновы светани))

а какая у него динамика разгона, как если сидя на большой передаче педали крутить? или такая, как если стоя?

я гонял на электро велах, тамких как Кама наша старая и тоже раскладной.. в районе 40к стоил.. ну так он по прямой тянет как если вообще не в напряг педали крутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

после обновы светани))

а какая у него динамика разгона, как если сидя на большой передаче педали крутить?

Там 5 режимов ассистента (помошника), и датчик на педалях. Начинаешь педали крутить, он мощи добавляет. На минималке просто как будто на легком велике едешь, на максималке при полном приводе не успеваешь педали доворачивать.

Но я лично газульку на руле чаще кручу, чем педали. :smile:

Моторы редукторные - большая мощность маленькая скорость. На полном приводе залетает на любые горки влёт.

 

До максималки (32кмч) секунды за 3 разгоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сезону тачка на якоре стоит. gt меня возит. Физику мне наращивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, для заезда по делянкам, нужно что то типо этогоpost-80396-0-62623300-1441821848_thumb.jpg

ну или квадрик, что еще лучше.

только внимание к себе привлекать грохотом крохтных поршней....

для наших дел палева никакого не должно быть... а то чел на кросике, с баклахами, лопатой и саженцами как то не вписывается в обычные понятия людей о покатушках по пересеченке.. да ещё и лесник п**дянок навешает, за то, что зверей пугаешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чел на велике, с баклахами, лопатой и саженцами, вписывается в обычные понятия людей о покатушках по пересеченке? :lol2:

на велике во первых нет рыка страшного, привлекающего внимание, во вторых велик это всётаки способ передвижения, мож у тебя тачки нет, а бабушке воду натаскать надо.. чел на велике груженый лабудой никого не заинтересует, а вот чел упакованный на мотике- кросаче, это совсем другое.. вот если какой нить убитый дедушкин мопед, ещ1 куда не шло)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и сам мол дедушка под 90 лет и тогда не будет палево это точно поверь)))

На муравье))А я скоро вело убираю он от ездил в этом году свое уже..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и сам мол дедушка под 90 лет и тогда не будет палево это точно поверь)))

На муравье))А я скоро вело убираю он от ездил в этом году свое уже..))

Здорова, бро)

как аут прошел? плодотворно?))

 

вообще палево это когда ты сам палишься, а если делать по уму то можно и на ламбо подъезжать на поляну без палева))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова, бро)

как аут прошел? плодотворно?))

 

вообще палево это когда ты сам палишься, а если делать по уму то можно и на ламбо подъезжать на поляну без палева))

Этот год пуст у меня в ауте братка :hi2: можно конечно все от местности зависит В смысле на мотиках машинах тракторах :sm: гонять на свои места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росли у меня три кустика не больших, но симпатичных, за городом, рядом метрах в двух, такой типо горажик железный, а с другой, типо старая мусорная яма (ставшая горкой), которой давно ни кто не пользуется, приезжал я туда и на машине и на моте поглядеть, и все было хорошо. А вот на той неделе приезжаю, нет ни гаражика, ни мусорной ямы, ни моих кустиков, и все так здорово, ровненько, трактором подровняли, вот такая печалька. :o :unsure:

 

ну вот.. одно дело если там гаражи мусорки всякие да, на моторной технике есть варик к кустам ездить, а если деляна просто за лесом на поляне то уже лишки внимания будут.. чего это н постоянно мотается в лес на поляне постоит че то нагнувшись поделает и сваливает))

 

а кусты жаль конечно, могли бы уведомление оставить за 2 недели до сноса :sm:

Мир брат!

 

ну и мотик тогда выкладывай свой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый растаманский вид транспорта - как дунул немного и по вечернему городу, свой взял в Ашане за 5,5 рублей с 18 скоростями без всяких понтов, думал развалиться через пару месяцев, а возит уже третий год, краска правда облупилась, рама дешевая, покрасил из баллончика и все, отдавать 30+ рублей за велик нах нужно, лучше для бокса что-нибудь докупить или для дома, в общем дешево и сердито. А раньше на чем только не ездил, была страя рама гоночного велосипеда Бурчителли, а колес не было, ставил спереди колесо от Украины, а сзади от Камы, все дети по дворам за мной бегали, думали что из цирка уехал :sm: Жаль теперь время все меньше и меньше покататься, но очень это дело люблю, сейчас думки за скутер имею, тоже тема обалденная, после ГОА влюбился в этот девайс, но все же в велике есть своя магия, пусть и геморрно педалить если перекурил :wink2:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас думки за скутер имею, тоже тема обалденная, после ГОА влюбился в этот девайс, но все же в велике есть своя магия, пусть и геморрно педалить если перекурил :wink2:

 

они только на гоа и тащат)) в городе реально только ночью на нем можно спокойно перемещаться и то всякие гонщики на "девятках" тебе постоянно мигать и бибикать будут.. а на гоа реально это самый растаманский и удобный вид транспорта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, для города есть крутые модели 100..150 кубов, такие половине авто форы дадут, о таком думаю, большом и удобном, правда категорию А под них открывать нужно, но они правда стоят ого-го, а 50 кубовый по дворам полетать и аккуратно по правой полосе потошнить, хотя, конечно, в мегаполисах РФ, это очень опасная тема, т.к. вождение шашечное и эктремальное, нужно очень аккуратным быть, чтобы не убиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Самый растаманский вид транспорта - как дунул немного и по вечернему городу, свой взял в Ашане за 5,5 рублей с 18 скоростями без всяких понтов, думал развалиться через пару месяцев, а возит уже третий год, краска правда облупилась, рама дешевая, покрасил из баллончика и все, отдавать 30+ рублей за велик нах нужно, лучше для бокса что-нибудь докупить или для дома, в общем дешево и сердито. А раньше на чем только не ездил, была страя рама гоночного велосипеда Бурчителли, а колес не было, ставил спереди колесо от Украины, а сзади от Камы, все дети по дворам за мной бегали, думали что из цирка уехал :sm: Жаль теперь время все меньше и меньше покататься, но очень это дело люблю, сейчас думки за скутер имею, тоже тема обалденная, после ГОА влюбился в этот девайс, но все же в велике есть своя магия, пусть и геморрно педалить если перекурил :wink2:

а если без перекура то воообще четкая тема!!!я на днях тут перебрал так шесть раз останавливался проверить не спущены ли колеса.все казалось что пробил оба сразу)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Харэ оффтопить. :ny_icon_old:

а где я чего нитак сделал? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где я чего не так сделал? :hz:

Это больше к Джеку, дружище, не к тебе.

 

+5 за оффтоп ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Это больше к Джеку, дружище, не к тебе.

 

+5 за оффтоп ему.

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!