Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

355 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На велике гоняшь?

    • ДА!
      196
    • Неее.
      23
    • Только 4 колеса. Только Комфорт!
      69
    • Пешеходю.
      66


Рекомендуемые сообщения

Вот, пока нет темы мото, выкладываю здесь, но он не для путешествий в лес :sm: Я на нем убитый не езжу, иначе можно стать убитым, на глухо :ny_icon_old:

post-80396-0-00773600-1441891578_thumb.jpg

Шикарно :smile:

А я все никак не решусь, и категорию открыл и понимание есть, что купить на первое время, и деньги...

Что-то тормозит :hz:

За границей арендую без вопросов, а у нас стремаюсь катать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то... это как в теме про овощи начали мертвых коров постить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом дунул и гонять поехал,с любимой горы съезжались на мах.скорости примерно 25-30 км.Адреналин херачит я лечу.Идут двое один в телефоне сигналю один остановился другой посмотрел на меня и прыгнул под колёса.метров 10 я пролетел покувыркался велик 20.Это зрелище собрало зевак. Встал матерюсь поднимаю велик колеса 8 оба руль свернут.Утащил велик с проезжей части пробую что то сделать и понимаю что плече не слушается.смотрю под футболку перелом ключицы)) Вызвал скорую,операция,пластинана.Вывод,надевайте шлем.Мне очень повезло успел сгруппироваться (был без него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мото полекче места в Ауте подисковать , у менья минск как для проходимости по бездорожью очень дажє ничего.

Изменено пользователем zozulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет гроубайкерам)) Купил вел специально для покатушек. 22.5 руб. топ модель, пока все нравиться. Как пришел еще даже не настраивал, только колеса накачал. Месяц катаю.

Т.к. крылья на такой диаметр нормальные не найти, на фотке видно собственного производства. Карбон-кевлавровая ткань 1.5 м^2 и 750мл смолы, потрачено на треть меньше написанного. Осталось обрезать, но в гараже свет отключили, дома резать не хочу т.к. это стекло волокно очень мелкая пыль. В дождь не выезжаю, а так очень нравиться минимум 10км за поездку.

Если кому интересно могу выложить процесс изготовления крыльев.

Сори за качество фото.

post-22193-0-31514600-1464284675_thumb.jpg

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет гроубайкерам))

Сори за качество фото.

 

хаа) у мпеня такие же ручки) в том году поставил в замен шимановским китайским.. хоть и поЖесче но не стираются)))

про крылья интересно) но чисто из интереса) я бы не стал замарачиваться) есть кроссовые крылья, на все диаметры.. как у меня стоят.. можешь выше глянуть я кидал там свои) стоят от 700 рубасиков, да китай гавёный но я езжу с ними с 2006 скора раз жопой садился с размаху на колесо, крылу пох*р.. (жопа тоже цела, а то щас набегут любители кровятины)))

Изменено пользователем figurator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаа) у мпеня такие же ручки) в том году поставил в замен шимановским китайским.. хоть и поЖесче но не стираются)))

про крылья интересно) но чисто из интереса) я бы не стал замарачиваться) есть кроссовые крылья, на все диаметры.. как у меня стоят.. можешь выше глянуть я кидал там свои) стоят от 700 рубасиков, да китай гавёный но я езжу с ними с 2006 скора раз жопой садился с размаху на колесо, крылу пох*р.. (жопа тоже цела, а то щас набегут любители кровятины)))

Я велик купил я феврале, и так от некер делать решил заморочиться и сделать самому крылья, Т.к.класические крылья на 29 дюймов просто не найти.

Единственно я помоему ростовку рамы не правильно взял, была16.5, 19, 21.... Я 19 дюймов взял, при росте 175см, но вроде мне нормально ездить. Седуху совсем децл поднял всего на 10см .

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.

На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.

На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.

Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.

Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще совсем не много и по ночам за растяжки примусь.из лески бильевой.пля ну честно зае*ло уже это движение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще совсем не много и по ночам за растяжки примусь.из лески бильевой.пля ну честно зае*ло уже это движение

Как ты говоришь заэпала, потому что у нас нет велодорожек, вот и ездит народ кто где хочет. Велик классный вид транспорта, я уже за руль два месяца не садился чего и тебе желаю :hi2:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе желаю :hi2:

не желаю кокретно тебе зла.но всёже раскажу а своих чувствах.ну уже дашло до полного абсурда.в 2-3 часа ночи,,как из под земли выростают-в тот момент когда весь в процессе заколачивание гильзы :smile:

post-2880-0-43295300-1466427331_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не желаю кокретно тебе зла.но всёже раскажу а своих чувствах.ну уже дашло до полного абсурда.в 2-3 часа ночи,,как из под земли выростают-в тот момент когда весь в процессе заколачивание гильзы :smile:

post-2880-0-43295300-1466427331_thumb.jpg

Можно как то поконкретней говорить,не совсем понимаю что ты хочешь сказать?)

PS Выростают кто велосипедисты? может место для апкурки ты не совсем подходящее выбираешь?

Что это за мушкет на фото? ты че отстреливать велоипедистов предлагаешь? :lol2:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выростают кто велосипедисты?

а нет не он,,,а мать с исифопом и гретским орехом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость YuzhnoSakhalinsk

Можно как то поконкретней говорить,не совсем понимаю что ты хочешь сказать?)

PS Выростают кто велосипедисты? может место для апкурки ты не совсем подходящее выбираешь?

Что это за мушкет на фото? ты че отстреливать велоипедистов предлагаешь? :lol2:

опиумная трубка.Хорошая работа).Думаю через ее и гашиш курить хорошо будет. Изменено пользователем YuzhnoSakhalinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю слегка курнуть, слиться с велосипедом в единое целое и умотать подальше от людей. А однажды так и вовсе хохма была - впервые попробовал белую вдову, аккуратно так, как я умею и практикую - по одной крышке. Значит, поехали, минут через 10-15 меня начинает дико разрывать. Приход такой, какого я в жизни не испытывал ни до ни после. Организм, почуяв нагрузки, весело отозвался усиленным кровообращением, вдова же, не теряя момента, ёбнула в голову со всей силы. Какая коварная дама, дождалась-таки. несколько раз я натурально отключался - где я? кто я? что я тут делаю!? отключка длилась по две-три секунды (ну вы ж понимаете - стандартной продолжительности вечность) и наступала несколько раз, пока я ехал по прямой (гнал, топил как лось). угол обзора резко расширялся (уши мешали смотреть дальше), а само пространство резко сужалось слева и справа. Как на фотографиях с фишаем и даже края "изображения" были замылены и затемнены слегка. Женщина, мать твою, что ты творишь?? Мне ж ещё ехать через дорогу, аааа люди!!!! объехать людей, не сбить их, так, первую парочку преодолел, тааак, следующее препятствие, мать вашу, ГДЕ Я И КТО Я ТАКОЕ???... ёпрст, я ж DrNevill, а как я тут оказался? Ага, левой-правой-левой... забыл как называется... В итоге всё кончилось хорошо, и я определился с самым мощным сортом, который я пробовал - белая мать её вдова.

Изменено пользователем DrNevill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой сорт велосипеда не пробовал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велик это супер гуд. Недавно тоже приобрел , щас гоняю кайфую , купил комбез противоводный теперь и дождь покую) короче еайф одним словом мышцы аж горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой конь воронной!!и летом и зимой,пох...,даже резину прошиповал для зимы,надо еще одну покрышку прошиповать..кому интересно,обьясню как и че,правда время занимает процесс,но зато своими руками

post-99671-0-76197000-1541275812_thumb.jpg

Изменено пользователем Slayermetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом дунул и гонять поехал,с любимой горы съезжались на мах.скорости примерно 25-30 км.Адреналин херачит я лечу.Идут двое один в телефоне сигналю один остановился другой посмотрел на меня и прыгнул под колёса.метров 10 я пролетел покувыркался велик 20.Это зрелище собрало зевак. Встал матерюсь поднимаю велик колеса 8 оба руль свернут.Утащил велик с проезжей части пробую что то сделать и понимаю что плече не слушается.смотрю под футболку перелом ключицы)) Вызвал скорую,операция,пластинана.Вывод,надевайте шлем.Мне очень повезло успел сгруппироваться (был без него)

не завидую тебе дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел - это просто огонь! Катаюсь очень давно. Кстати, могу помочь с запчастями, кому интересно - в личку милости просим, сезон близко!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня летний шоссейник и зимний вороной шипованный

post-121542-0-59682600-1547473284_thumb.jpg

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что между ног и без мотора то не байк

Тему не читал. С 7 лет газовал на минске , 10 лет стажа по городу, 4 года мотокросса. 2 года гоняю на работу на велике 20 км в день в любую погоду. Я с тобой не согласен wink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня outleep riot pro, строго между нами... В прошлом сезоне загнул петуха, умаился настраивать задний переключатель. Свято верю что он не погнулся, там оливио с длинной лапкой. Цепь пришлось укоротить, загнулось звено. Мир всем местным!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!