Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

На край,бодяжу на 1200ппм примерно-тож давно закиселился,всё норм.Салют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница не пойму,в каком виде его использовать :hz: Я даже этим голову не забивал)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо никаких дрыганий, ребята. то что он становится со временем увлажненный это норма, там в составе самих солей есть кристаллизационная вода, она со временем растворяет другие компоненты. На качество и дозировки никак не влияет, ничего сушить не надо, ни на какие 1,5 увеличивать дозу не надо.

Если кого то это напрягает, то сделайте простое действие - высыпаете Созреватель из пакета в литровую бутыль и доливаете водой дистиллятом или хотя бы кипячонкой до отметки 1 литр, получаете жидкий Созреватель, который юзаете по 5 мл\л

Обращаю внимание: не литр воды наливаете, а доливаете воду к порошку, чтобы получился общий объём 1 литр.

Привет san4ez, скажи, а вот можно же так же сделать с автоцвет микс,? в ауте развешивать очень неудобно (

И его так же на литр?

Или не получится так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что скиснет, консерванта в составе нет.

Попробовать то можно, но думаю что хрень получится.

Просто удобры приготовь нужное количество, да на месте разведёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что скиснет, консерванта в составе нет.

Попробовать то можно, но думаю что хрень получится.

Просто удобры приготовь нужное количество, да на месте разведёшь :)

Понял Сань. Спасибо.

Думаю тогда от нужды плясать)

Можно же развести концентрированным, просто везти 50-100л компота не вариант, а так 0'5 взял разбавленной и всех удобрил)

Придется включать калькулятор в башке)

Спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва,вопрос у меня к вам.

А чем можно понизить ПШ,из подручных

На компетентные растворы пока возможности нет!

А пш земли высоковат,в районе 7кажет!

Помогите советом!

 

 

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет!,,часто делаю дефолиацию на так скажем кустистых фотиках,,нашими удобами давно и всегда пользуюсь,,точнее девочек кормлю:-):-):-),,стимы всё по графику,,ну естественно не залюбливаю,,а судить по дефолиации и вообще тренировок над ними,,бывает ужасть:-):-):-),,но парни,,это даёт офигенный плюс к урожаю и красоте куста:-):-):-),,естествеено генетически подходящего к таким рода тренировкам,,так вот,,как уже упомянул выше стимы все по графику,,,Парни может кто замечал или точно знает,,после какого стима быстрее востанавливается растение???,,если бы каким то одним пользаваться какое то время,,потом другим допустим?,,было бы понятней после какого стима быстрей в себя приходит куст???:-):-):-),как то так думаю,Фито Павер всё таки??!!!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели две назад каску скинул Траинверик,,сорт хороший не прикуриваешься сильно,,но разгонять дозу не стоит и будет гут:-):-):-),,так вот скинул какску траинверик,,выпустил вторую пару листьев и встал,,думаю чё за бред???далеко не новичёк в этом:-):-):-),,наблюдаю неделю не развиваеться но стоит бодрячком:-):-):-),,начал ближе рассматривать его и вуаля:-):-):-)он решил карлотой стать:-):-):-)сверху выросла одна сплошная лилия как на болотах:-):-):-)и всё не даёт семядоли:-):-):-),,думаю сестра твоя высокая в меру!стройная пока тоже в меру,,3 неделя идёт цвета:-):-):-),,херакнул эту лилию:-):-):-)и пошёл прям толстенные рогатули наращивать:-):-):-),,даааа,,всякие попадались экземпляры,,самый маленький куст выходил 20 см фотик Тайсон сорт,,ну можно предположить что брал у семяныча по этому такой малой вышел,,но злой ноги отказывали,,а самый большой и вонючий к томуже это Американ пай:-):-):-),,Автик поднимал в 15 литровом ведре вот он и вымохал пришлось на пол бокса по стене пустить по гвоздикам:-):-):-),,но что бы не поднимал,,всегда идёт нормальный рост,развитие на наших удобах,,хорошо что есть не дорогой и волшебный магазин Плантаторс!!!,,Ребята красоты вам в ваших боксах и буксах:-):-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва,вопрос у меня к вам.

А чем можно понизить ПШ,из подручных

На компетентные растворы пока возможности нет!

А пш земли высоковат,в районе 7кажет!

Помогите советом!

Электролит, :ny_icon_old:  :sm: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати ребя из Мой кабинет,,всегда дают точное количество заявленых бонусных семян и более того на своё усмотрение ещё подкидывают интересные сортишки:-):-):-),прошлый раз дали три Куша фем,,от Русидс не особо раскрученный банк,но вроде как у них бонусные семена маркетируются и продаются,,куш этот 24 тгк заявлен был,,блин реально после парашута аж из черепа шишки какие то выпираю по ощущению:-):-):-),,в общем есть у них интересные сорта!!!,,Прошу прощения за флуд:-):-):-),,понимаю всё по теме здесь!!!,,но тему за стим выше обозначил.Мира всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва,вопрос у меня к вам.

А чем можно понизить ПШ,из подручных

На компетентные растворы пока возможности нет!

А пш земли высоковат,в районе 7кажет!

Помогите советом!

ортофосфорная кислота !!! самая лутшая вещ для нашего дела :ny_icon_old: она на веги для корней- ништяк на цавете вобще заебок ,юзаю ее уже лет 6 и забил на все остальные приблуды флакончик 30мл стоит 50р тебе на 3 года а может и больше !!! продается в паяльном отделе где для пайки приблуды !!! смотри замерь пш кранухи может кислая и не надо тебе :lol: кислит )) у меня пш скачет от 65-7 я добавляю все равно на бакляху 5лтр  -2 капли + удобра и выхожу на веги 59 на цвет 62 +  - 1 капля и порядок !!! удобряхи эти тоже пш подводят к 65 -так что имей это введу :hi2:  :kutyashie-101:

post-66265-0-95523600-1548478021_thumb.jpg

post-66265-0-95279800-1548478080_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное с добавками не купить типа цинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ортофосфорная кислота !!! самая лутшая вещ для нашего дела :ny_icon_old: она на веги для коней ништяк на цавете вобще заебок ,юзаю ее уже лет 6 и забил на все остальные приблуды флакончик 30мл стоит 50р тебе на 3 года а может и больше !!! продается в паяльном отделе где для пайки приблуды !!! смотри замерь пш кранухи может кислая и не надо тебе :lol: кислит )) у меня пш скачет от 65-7 я добавляю все равно на бакляху 2 капли + удобра и выхожу на веги 59 на цвет 62 +  - 1 капля и порядок !!! удобряхи эти тоже пш подводят к 65 -так что имей это введу :hi2:  :kutyashie-101:

 

Лис,ты как всегда в тему!

Благодарю, старина)

И всем ,кто откликнулся тоже,благодарен!

Обнял)

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тоже ортофосфорной кислотой пользуюсь, тока мне с завода притащили чистую без примесей, а у Санчеса есть компетентные растворы и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо взять в следующий раз попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Если осмос на кокосе берешь удобры для РО воды и все ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый друзья!вопросы такие

1.Сколько поливов должен проходить пролив растихи после созревателя?

2.И сколько раз нужно пролить по минимуму?

Всем заранее жму руку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый друзья!вопросы такие

1.Сколько поливов должен проходить пролив растихи после созревателя?

2.И сколько раз нужно пролить по минимуму?

Всем заранее жму руку!!

Сколько хочешь,хоть каждый день.Смысл пролива водой,вымыть из грунта(а соответственно и из растения) остатки солей.Можешь пролить по з.а.е.б.....му и подождать несколько дней,а можешь каждый день проливать по немногу,процедура дней на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 дней))

post-90572-0-29736800-1549010485_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 дней))

post-90572-0-29736800-1549010485_thumb.jpg

 

Жендос и Лис-деликатесом увлеклиС

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :cool2:  :sm:

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сектантов с выходом в финал Кубка!:hi:

Вы красавчики!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое из пяти финалистов индора пользовались Плантаторс, это уровень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индор наш как я понял. по призам. 

секта рулит.   :clap:

 

шаман мои поздравления.  :hi2:

2-медали это серьезно.  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям  :hi2:  :ice:

Кто использует Силиконику? Ее каждый полив прям и с компотом тоже? И написано с Бенто нельзя совмещать, если я бенто сухой  в грунт замешиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям  :hi2:  :ice:

Кто использует Силиконику? Ее каждый полив прям и с компотом тоже? И написано с Бенто нельзя совмещать, если я бенто сухой  в грунт замешиваю?

Славик я у Борро интересовался,лей и в воду и в компот.Бенто стим? Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик я у Борро интересовался,лей и в воду и в компот.Бенто стим?

Нет Жень, Бенто добавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!