Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

Я ей не пользовался,Санек скажет придет.

а так и в компот и в воду лей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки отстаиваю воду и после добавляю силиконику с тем учётом чтобы она постояла ещё сутки(желательно).в инструкции написано на сайте.из этой воды 7отовлю компот для земли и гидры.

0.5 мл/литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня power planta 2куста,с разницей в месяц,старший с месяца на удобрах,молодой с начала практически,так вот молодой почти догнал взрослого!

Месяц разницы)))

Plantators -рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет секта )) :hi2: братва заходите подписывайтесь на реп -тем более там розыгрыш магаз устроил -пачку семок -вроде мелоч а приятно )) :lol: :JC_spliff:https://dzagi.club/f...16#entry2366622 хроник теперь на воде перед срубом

post-66265-0-19683200-1549108842_thumb.jpg

post-66265-0-16605000-1549108882_thumb.jpg

post-66265-0-74288700-1549108883_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям  :hi2:  :ice:

Кто использует Силиконику? Ее каждый полив прям и с компотом тоже? И написано с Бенто нельзя совмещать, если я бенто сухой  в грунт замешиваю?

силиконику на цвете. раз в неделю по пропорции. бенто в грунте  к тому времени себя исчерпает.. 

это для профилактике плесени хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Есть РО вода ппм 10  удобры для кокосия для жесткой воды есть кальций плантаторский  :sm: как лучше бавить с кранухой 200 или кальций вносить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините не по теме, опять заблокировали ресурс, вошёл через программку, а сообщения личные не читает, подскажите, что делать, программисты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините не по теме, опять заблокировали ресурс, вошёл через программку, а сообщения личные не читает, подскажите, что делать, программисты))

Через тор, или ВПН, всё гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Easy VPN Free! Открытый исходный код, без каких либо ограничений!

Более 22 стран для подключения и разблокировка всех заблокированных сайтов.

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vasilkoff.easyvpnfree

 

Стоит такой и ещё несколько,но что я заметил,даже в Вайбер видео не откроешь,пока этот впн не закроешь!

Ещё один впн ,слетает постоянно! И третий Artik указал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех сектантов. Я в теме не так давно, растил на Atami и на GHE потом. Атами вещь но дороговато. ГХЕ Бл**ь я вылил в унитаз после того как узнал и попробовал Плантаторс. Этот цикл начинался на гхе и вышел просто адовым. Пациэнты пара Куки Куш от Барни и все остальные Вдовы от ГХС. Вега почти 2.5 месяца, косяки с землей. Но потом я случайно наткнулся на эту ветку и алилуйя, начало получаться :) Сейчас осталось пару недель. Кормлю Терра Цветом по полной, все стимы и добавки по карусели. Набирают жир. Последняя фока это отдельный шкаф на два куста. Там он порвется блин скоро. Извините за фото, пишу с телефона.

post-145829-0-25735600-1549602461_thumb.jpg

post-145829-0-83559400-1549602478_thumb.jpg

post-145829-0-21336600-1549602494_thumb.jpg

post-145829-0-28469500-1549602517_thumb.jpg

post-145829-0-04214600-1549602523_thumb.jpg

post-145829-0-99003400-1549602542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот срезал куст один. Тоже на Плантаторсах доходил. На диодных лампах с Али.

post-145829-0-95421600-1549603249_thumb.jpg

post-145829-0-90182700-1549603580_thumb.jpg

Изменено пользователем Bigdawg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех сектантов. Я в теме не так давно, растил на Atami и на GHE потом. Атами вещь но дороговато. ГХЕ Бл**ь я вылил в унитаз после того как узнал и попробовал Плантаторс. Этот цикл начинался на гхе и вышел просто адовым. Пациэнты пара Куки Куш от Барни и все остальные Вдовы от ГХС. Вега почти 2.5 месяца, косяки с землей. Но потом я случайно наткнулся на эту ветку и алилуйя, начало получаться :) Сейчас осталось пару недель. Кормлю Терра Цветом по полной, все стимы и добавки по карусели. Набирают жир. Последняя фока это отдельный шкаф на два куста. Там он порвется блин скоро. Извините за фото, пишу с телефона.
бро плантаторс рулит !!! я тож гхе повыливал  2 года назад ращу на них 3 года )) правда по пол литра в литровых -ху е та из хует разливают его в перми -дерьмо полное ! щас вобще меня не интересуют удобры  пиндоских производителей тк цена какчество не соизмеримы !!! с харвестом бро Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сектанская жижа реально лучшее что есть . в унитаз вылил разбодяженый Magic Cristals       ещё та отрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро. Сейчас достоят до конца месяца и хочу по новой замутить чисто на плантах и поменьше кустов, а то я переборщил в этот раз. Хочу две мамки, каждаю под 600 и вокруг 8-10 автоматов. А эти две диодные на эту кучу досветом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет один Критикал Куш от Барни, один Лсд от барни под 600ками. Выберу по самому сильному из тройки. И вокруг Танжоматик от фастов 8 шт + есть ак47 но не уверен. А то поливать 50л за раз проблематично.

 

Прада ещё есть Ygreega но я боюсь не успею с ней до жары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с этой ГХЕ и надо)))

Тоже смыл пару лет назад, туда же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим соседям,а- то они говно из туалета льют обильно,по осени в огород,вместо GHE,су-ка!

 

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сектанская жижа реально лучшее что есть . в унитаз вылил разбодяженый Magic Cristals       ещё та отрава

вроде производитель один и тот же :lol2: если не ошибаюсь конечно  :lol: насчет жижы незнаю но тэра норм Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде производитель один и тот же :lol2: если не ошибаюсь конечно  :lol: насчет жижы незнаю но тэра норм

один -не один не знаю. но Кристал мне не пошёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим соседям,а- то они говно из туалета льют обильно,по осени в огород,вместо GHE,су-ка!

Органика зато :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секта всем :hi2:

Санчез спасибо, недостоющие мне ингридиенты пришли быстро.post-113720-0-72167500-1549629130_thumb.jpeg

Сегодня появилась на свет Голубая Вдова от Динафем. Будет кушать Терру, Анаболики, и добавки :clap: Причем кушать будет уже их через неделю :ny_icon_old:

post-113720-0-75351300-1549629213_thumb.jpeg

Изменено пользователем s1ava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения Хеси, Гхе, Флора.. Семена Датч пашн, Парадиз, Будда.. Хм, те они против нас санкции и недовольства, а мы их поддерживаем своими кровными, а может хватит?

 

Удобряхи плантотарс и Селекция Негоро, поддержим наших. Осталось лишь добавить твои зеленые руки и посмотреть на успехи однополчан. Братка вырастил от души, честь и хвала за эту красавицу Биг девил. Биг девил от Негоро, когда приставка Биг что-то да значит, Плантам спасибо за питательную линейку.

 

post-51399-0-71100500-1549637324_thumb.jpgpost-51399-0-75337200-1549637325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозрели таки ! Я на них с 1 грова ращу,и нах** мне эти Хеси?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы ребята как греют душу ваши успехи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу попробовать гибрид микс для NL, в мини боксе) прежде чем внести компот, сколько чистой воды лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы ребята как греют душу ваши успехи :)

 

Взаимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хосе красавчик! 1е место в гидропонике :)

Поздравления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!