Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Фоторепорты тестирования удобрений Plantators

Рекомендуемые сообщения

привет! Это сколько нужно жижи бухнуть , что б дознуть? Растёт на ней и всё гут...

 

жижу бери...

спасибо))) буду знать теперь кому тут верить. А то советуют не понятно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва,вот вы действительно,накинулись на пионЭра)

А ведь ёжик всего лишь шёл к медвежонку с узелком планца)

 

Ёж,читать много надо,я с 10-летним опытом аута,пол года читал и читал про индор и его тонкости) и то,косяков наделал!)

Информации много надо перелопатить...очень много!

Но информация без практики,пол дела!

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! Это сколько нужно жижи бухнуть , что б дознуть? Растёт на ней и всё гут...

 

жижу бери...

да совсем не много,пол чайной ложки на л и передоз обеспечен,то,что гуд растет я с тобой не спорю,мне жижи нравятся,я о том,что сложно новичку будет с ними ny_icon_old.gif

а так мне глубоко пох,что он выберет,это его головняк,ни ты ни я растить за него не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Секта, привет! hi2.gif

Red Dragon /фотопериод/, гибрид бразильской сативы и гималайского куша, ферма Барни.

23 дня. Вега в полном разгаре! ДНаТ 250. Под корень: ТерраВега /Plantators/ ЕС 0.9 + настой Бенто. По листу: стимуляторы по таблице. Пару раз Байкальчиком её радовал.

Динамика роста шикаарная, как по мне! Фотки последней недели. Подрезал верхние лопухи.

post-81108-0-47355900-1550336747_thumb.png

post-81108-0-69463800-1550336783_thumb.jpg

post-81108-0-73809300-1550336802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо))) буду знать теперь кому тут верить. А то советуют не понятно что

post-100116-0-38818700-1550369505.jpg посмотри на такие я на них первый Гров катил, бро бери минералку, хоть чью с ней легче. А когда немного втянешся там уже и прикинешь, где лошадку искать ,какие тебе удобры подойдут. Я вот жижу не прочухал еще, постоянно что-то вылазит. И как сказал ерифан читать читать читать. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не въеду, чем плоха эта ?

Те, минеральные удобрения, а эти, минералоорганические))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не въеду, чем плоха эта ?

Ничем.Я только на них и ращу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не въеду, чем плоха эта ?

Бро про эти уже писали, это охуенные удобры. Я тоже на них переходить буду. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем.Я только на них и ращу)

Жендос Бро hi2.gif

Как там твое дерево? biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жендос Бро hi2.gif

Как там твое дерево? biggrin2.gif

Хз, Слав,рано говорить. ))hi2.gif Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро про эти уже писали, это охуенные удобры. Я тоже на них переходить буду. Мир

кинь ссыль, любопытно.... Не могу вспомнить, где я видел эти два блестящих пакета? Кажись у Деда.

Изменено пользователем KyPoJIecoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кинь ссыль, любопытно.... Не могу вспомнить, где я видел эти два блестящих пакета? Кажись у Деда.

Бро такие пакеты есть практически в любом магазине где орехи продают https://agrodom.com/udobreniya/dlya-grunta/magic-crystals/mineralnoe-mc-vega-160-gr/

 

Бро бери теру вегу и цвет,. не прогадаешь, хотя производитель кажется один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем благодарочка за помощь подсказки. Прочитал полностью всю тему... Жижа мой выбор))).и да прибудет с вами добро

Изменено пользователем ДобрыйЁжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с производителем определился ещё года три назад, именно поэтому и сижу в этой ветке у Санчеза. От добра добра не ищу.

Всем удачи smile.gif

Изменено пользователем KyPoJIecoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения работают,без сомнений!

Сейчас полив -это целый ритуал)готовлю воду заранее из 1/2кранухи270ppm+1/2снеговая.бак у меня на 70л.нержавейка

Воды отстоянной канистра 20л.+снега мешок из под сахара=35-40л.150-160ppm ,пш 7,5.

В день полива(1/4дня) набираю ведро 10л. Грею кипятильником до 23-25гр.туда компрессор и удобру,мелассу +Bud monster 0.5/л ---30 минут бурлит компот потом ровняю пш уксусом 70% до 5,7-5,8 и поливаю,потом по кругу вторые 10л.мешаю,хавают все по разному.

после хорошей дефолиации,обратил внимание,что дозняк надо снижать где-то на половину!

Лучше недокормить чем перекормить,а если были такие траблы проливал водой пш5,8

И всё в поряде.

Между кормлениями ,стим Бад монстр 0,5мл./л+ меласса 2мл./л.---1,5л. Пш 5.8 ---каждому растению...

Остальные стимы по листу,через день,а между ними брызгаю с пульвера воду +перекись водорода3%---2мл./л.

Дождевая вода водородом богата,поэтому после дождя растения в огороде заметно оживляются...

 

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая вода водородом богата :) на каждый атом кислорода аж целых 2 атома водорода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

Доброго вечера всем! Подскажите пожалуйста. Первый гров, автики, Med GOM auto fem 1 куст и girls scout cookies тоже автик 1куст. Земля allmix биобизз(остановился на ней пока)

Для удобр выбрал жижа вега + жижа цвет + комплект стимуляторов.

Пойдет для новичка? Отличие жижа и тера в том что одно в сухом виде, второе в жидкости?Не могу понять в чем разница.

И какая земля подойдет?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем! Подскажите пожалуйста. Первый гров, автики, Med GOM auto fem 1 куст и girls scout cookies тоже автик 1куст. Земля allmix биобизз(остановился на ней пока)

Для удобр выбрал жижа вега + жижа цвет + комплект стимуляторов.

Пойдет для новичка? Отличие жижа и тера в том что одно в сухом виде, второе в жидкости?Не могу понять в чем разница.

И какая земля подойдет?

Спасибо!

Лучше LightMix. Терра удобней, она жидкая, отмерять проще. Жижа по консистенции более вязкая, лучше работает с АКЧ, но с ней можно не морочиться с рН, на Терре нужны приборы. Ну, и комплект стимуляторов это мудрый выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

Лучше LightMix. Терра удобней, она жидкая, отмерять проще. Жижа по консистенции более вязкая, лучше работает с АКЧ, но с ней можно не морочиться с рН, на Терре нужны приборы. Ну, и комплект стимуляторов это мудрый выбор...

Спасибо! Приборы купил, pH метр и ppm. Тогда буду брать LightMix и кормить Террой + стимы. А по pH с террой? На сайте не нашел информации, кроме как этой фразы: "Терра Вега" обеспечивает их доступность растениям в широком диапазоне уровня рН, предотвращая их блокировку и невозможность усвоения корнями растений.

Вы имеете ввиду следить за pH и ppm готового компота в зависимости от стадии растишки? за дренажом тоже нужно следить? Я зеленый еще. по гроупедии я понял что на кокосе нужно следить за солями и ppm как компота так и дренажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приборы купил, pH метр и ppm. Тогда буду брать LightMix и кормить Террой + стимы. А по pH с террой? На сайте не нашел информации, кроме как этой фразы: "Терра Вега" обеспечивает их доступность растениям в широком диапазоне уровня рН, предотвращая их блокировку и невозможность усвоения корнями растений.

Вы имеете ввиду следить за pH и ppm готового компота в зависимости от стадии растишки? за дренажом тоже нужно следить? Я зеленый еще. по гроупедии я понял что на кокосе нужно следить за солями и ppm как компота так и дренажа...

рН как обычно, 6-6.5 на веге, 6.5-7 на цветении. Мерить дренаж необязательно, тут опыт некоторый необходим, но его рН достаточно информативен. Показатели компота мерить обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения работают,без сомнений!......

... незаметно оживляются...

kutyashie-101.gifДа ты----маньяк))))

 

kutyashie-101.gifДа ты----маньяк))))

стопудовый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рН как обычно, 6-6.5 на веге, 6.5-7 на цветении. Мерить дренаж необязательно, тут опыт некоторый необходим, но его рН достаточно информативен. Показатели компота мерить обязательно...

И не забывай менять батарейки в приборе! И калибруй раствором. Это важно!!! Иначе, он врёт!

Изменено пользователем KyPoJIecoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите!

Перед переводом на цвет,всё обрезал,страшно было смотреть с 11-14 февраля и перевел на цветение, сегодня смотрю и ,как будто ничего не было!

Скажите на предцвете можно аккуратно убирать лопухи или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите!

Перед переводом на цвет,всё обрезал,страшно было смотреть с 11-14 февраля и перевел на цветение, сегодня смотрю и ,как будто ничего не было!

Скажите на предцвете можно аккуратно убирать лопухи или не стоит?

1-2 раза в неделю,по 2-3 шт,гермов и прочей х....и не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1-2 раза в неделю,по 2-3 шт,гермов и прочей х....и не замечено.

я на автиках два три листа в день убирал, тоже не замечает. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20й день цвета

терра и стимы, мальца не докармливаю)

 

 

post-138244-0-18935700-1550660265_thumb.jpg

post-138244-0-23848500-1550660264_thumb.jpg

post-138244-0-57697800-1550660264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20й день цвета

терра и стимы, мальца не докармливаю)

 

 

post-138244-0-18935700-1550660265_thumb.jpg

post-138244-0-23848500-1550660264_thumb.jpg

post-138244-0-57697800-1550660264_thumb.jpg

Малышка класс, свет бы по громче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!