Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Декарбоксилирование: внутренний процесс формирования ТГК

Рекомендуемые сообщения

В 03/03/2017 в 15:21, 420Growing сказал:

братка я рад что твое самовнушение позволяет тебе торкнуться сильнее чем обычно0)  Я изучаю все современные методики экстракций и тд, изучаю всю  инфу. и поверьте если бы декарбоксиляция усиливала действие травы - я бы давно об этом знал) почитайте зарубежные форумы . херб.ко например  и подобные там где трава легализована ее пристально изучают, в лабараториях и тд. делают экстракты  с 99.9% кристаллические ТГК  - эти люди не вкурсе что декарбоксиляция усиливает или меняет эффекты) так что пока ваши слова не подтверждены исследованиями - это всего лишь догадки. конечно красивые.. но смысл морочить себе голову если толку нет?) ах да самовнушение забыл) 

братишка ты прости если чем обидел, я не хочу умным показаться, но такие утверждения - только на сугубо твоих индивидуальных ощущениях - не могут являться истиной. ни в коем случае не ставлю твою теорию под сомнение - но и верить в нее отказываюсь )  а проверить я обязательно проверю )

вот по маслу я тебе точно скажу,  пробовал просто янтарь и декарбоксилированный янтарь -  и отличался лишь вкус, и консистенция стала очень липкой. а приход не по продолжительности не по эффектам не было замечено изменений.

это я выращивать начал недавно, можно сказать еще не начал, но культуру конопли изучаю уже долгие годы и я бы знал уже....имхо

я прям даже аккаунт создал, чтоб тебе ответить, изучатель всех современных методов экстракций)) очень интересно было про убийство тгк в микроволновке, приезжай, попробуешь кашу с дички, которую гоняем в микроволновке минут 40, потом перебиваем в кофемолке, отлетишь с двух чайных ложечек в дивный мир. это я говорю для хорошего толяна. сам курю нонстоп уже лет 8, двух чайных мне хватает. это явно трупы убитого тгк атакуют. или, как ты говоришь, окуенно торкнуться внушение позволяет ))) просто накуя с важным видом втирать бред, обязательно упоминая, какая ты ходячая энциклопедия? теория с практикой имеют мало общего, знахарь емана ))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!