Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Новости DzagiCup'15. Начало. Неделя 1

Рекомендуемые сообщения

Новости DzagiCup’15. Неделя 1.

 

Стартуют еженедельные обзоры участников DzagiCup'15. Каждый вторник вы можете узнать самое интересное и необычное, произошедшее со всеми куонкурсантами. В обзорах каждый может найти себя

 

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%

 

Рад приветствовать всех вас в еженедельном обзоре участников DzagiCup’15. За первую сутки 12 Кубка повилось 15 участников. Это наш новый рекорд. По состоянию на данный момент у нас 25 участников. Сохраняется тенденция с преобладанием индорных репортов над аутдорным, но это не удивительно. Соотношение 4 к 1. Начнем наш первый обзор, пожалуй, с аутдора.

 

Первый репорт в аутдоре разместил KLoveRUS. Как оказалось позже, это репорт - женских рук дело. Аутдор и девушки – явление крайне редкое и интересное. Тем более почти сразу пошли интересные женские штучки. Правда, пришла беда откуда не ждали. Все качественные фото с фотика были случайно удалены. Остались только фото с телефона. Не прекращай репорта, просим!

 

Угадайте где кто?

KLoveRUS.jpg

 

Следующим идёт наш прошлогодний участник alexgrai. По тихой бегает на деляну пока спит жена В списке сортов есть интересный многим Torr. Майские раннецветы. В августе все было готово! Без историй не обошлось.

 

Решил не пропускать этот Кап и Patrik . Первые две недели его детишки жили в шкафу из Ашана! Это на заметку все тем, кто думает над шкафом для гроубокса. Стоит такой в районе 1600-1800 рублей.

 

garderob%20patrika%20dzagi.jpg

 

Кроме палатки в репорте много ярких сочных фотографий! Советуем поглядеть.

 

Репорт начатый в апреле с самого начала четко давал понять: автор настроен серьезно. Outdoor 2015 50Ш. За Призами от DzagiCUP-2015.Go! Множество семян от отечественного гровера bezila участвуют в репорте. Глобальный заход предпринял автор.

 

globalnyi%20grow%20dzhonsona.jpg

 

Ну и на аутдный последок - прошлогодний участник, у которого всё есть)) - - TyRun со своими репортом - Не лебедь, но, хорошая такая, утка! Фотография используемого освещения настраивает нас на юморный лад. И это чувство не подводит. Много смешного и качественные фотографии. Тиран, не сбавляй темпов! 

 

sun.jpg

 

Погода в этому году подвела многих, так что изначальные планы были подорваны. Уверен, люди с улицы еще подтянутся.

 

Индор, твой ход!

 

Законопослушный гражданин asds участвует ради интереса, и сразу по итогу первого репорта всё сразу смоет в унитаз. Лимон + Роза + Вермик = всё по классике) Белая вдовушка и план на сто грамм. Второй репорт посвящен бонусной семечке. Автор разводит АКЧ 1 к 1.

 

ПлохойДжа участвует с двумя репортами сразу! В одном произрастате Дикий Тайланд, и там все четко, метко и без лишней возни. Репорт закочен. Второй репорт уже подходит к концу и автор заканчивает собирать плоды Голубой Королевы (Blue Queen)!

 

badjah%20nachalo.jpg

 

История одного гровера, которого зовут MahatmaGanjy Много интересного можно встретить в его гроубоксе. Помимо системы Ebb&Flow, у Махатмы есть милый помощник – вислоухий шотландец! Внутри репорта вы встретитесь с ним. Без регистрации и смс.

 

mahatmaGanji.jpg

 

Бракта Вольфрам начал репорт почти одновременно с началом Кубка.  Выглядит все очень интересно. С началом! Как писал автор: «Тоби Кантинуед…»

 

falaut1 один делает необычную вещь – Экзо бокс называется) На самом деле это сатрый сарай, без окон, без дверей. Тем интереснее наблюдать за подвижками в процессе. Автор поставил ДНаТ на тыщу Ватт и всё у него получается.

 

Тут у нас первый сюрпиз. Alexgrai везде поспел. Помимо аута, бро и в индоре также участвует. На этот раз напару вместе с двумя Белыми Русскими

 

Впервые на гидре! С нашим Ataman’ом не приходится тужить. LED лампы на месте и повернуты куда нужно.

 

 ataman.jpg

 

Первый гров от Дымохода. Парень, это серьезно! Поздравляем тебя все вместе. Первый гров и сразу для Кубка – амбиций тебя точно не занимать. Будем стараться помочь и поддерживать всем сообществом!

 

Прошлогодняя участница и победительница в номинации From Russia with Love -  meri! В этом году показывает нам свой любимые растения. Много именитых сидбанков. Пообещала много красок. А пока мы ждем и подписываемся!

 

Так же, практически одновременно с началом Кубка, свой репорт начал и ShamanVoodoo. Решил попробовать новый сидбанк. Какой не скажу. Всё в репорте.

 

Перспектива ShamanVoodoo

shamanvoodoo.jpeg

 

«Добрый день дамы и господа. Меня зовут Fort, я начинаю свой чумачечий репорт…» Каков красавец, а? Эффектно ведь начал! Я вам так скажу: пользуется он ТурбоБоксом, и таких видел мало в жизни. Загляните к нему на оценку репорта. Как сказал Legacy: «Ты растения к Матрице чтоли подключил?» 

 

«Опаньки!!! Хаз 2.0, ещё и девушка. Мм… мм… как всё вкусно...»- так Jerryman описал первое сообщение новоиспечённой гроверши muslina.  Довольно необычный выбор земли, а в остальном все гуд. Сударыня, с началом вас. Есть третья девушка на DzagiCup!!!

 

Первый репорт, который мы перенесли из закрытого раздела репортов для новичков. Доктор watson911. Правда есть малюсенько но, готовое обернуться большой бедой – торфяные горшочки… Помогаем товарищу советами! Качественные МакроФото!

 

Знакомые все лица! Американская Мечта Или Нелегальный Легалайз! HHitch! Репорт ведётся прямиком из США, да и как ведётся! Такое качество и повествование есть не у всех писателей. Подписываюсь с удовольствием. Его рисунок идет самым первым в 1 новости. Многие называют его одним из фаворитов DzagiCup’15.

 

Самый свежий из репортов – реп товарища credo. Из грязи в Князи именуется. И там судя по шапке будет на что посмотреть. Пункт «Освещение» в твоем репорте интригует многих. Будет SoG применяться.

 

svetilnik%20credo.jpg

 

Далее, профессор crossroad90 создал целую Лабораторию Клонов. Много удобрений и сорта от Strain Hunters, что по сути редкость для участников капа. Забегайте к автору на огонек. Помимо прочего обещается быть мэйн-лайнинг.

 

Обладатель звания Лучший Микрогров прошлого года. Со свежими мыслями провожает в последний пусть свой старый гроубокс он - gormon. Всегда качественные фото! И резиночки, растяжечки всякие. При этом все очень аккуратно. В новый бой, gormon?

 

Отличный стелс шкафчик из Икеевского шкафа выходит у Vampir’a. Красивое оформление, все лишнее убрано под спойлер. Говорят, что автор зря поставил фильтр после канальника. Быстро …кхм… засорится. Ваши мысли?

 

Вот, вроде, и всё. Никого не забыл. Спасибо, что прочитали Мужикам жму руку, а девушкам ее целую.

 

Следите за новостями. Подписывайтесь с удовольствием на все вышеупомянутые и новые репорты! До скорых встреч. С началом Всех!

 

Всё, что нужно знать о DzagiCup’15

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят) а как насчёт создать номинацию "первый опыт"? Со скромными маленькими призиками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и движуха ))) ...даж не знаю чем удивить можно )))...но пару вариантов таки есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят) а как насчёт создать номинацию "первый опыт"? Со скромными маленькими призиками?)

Это было бы здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и движуха ))) ...даж не знаю чем удивить можно )))...но пару вариантов таки есть )))

 

хорошо, когда есть козырь в рукаве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В новый бой, gormon?

 

со старой шпагой...))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошо, когда есть козырь в рукаве)

 

Особенно когда он не один ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно когда он не один ))))

Ну тогда фарта тебе бро, авось сильнейшим окажешься со своими козырями)

Изменено пользователем Полкило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУТдорщики где же вы???? не уже ли это всё???

 

Братик :smile: все сп*здили у аутдорщиков :( , или погода е*ать ее раком :smile: .. Что касаеться меня самого то первый вариант , все нах перехожу на индорррр .. :clap: И на Чап .. Ток по гроубоксам те что выше мне тут ловить нех походу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Чапу , можно не вести репорт по шагово , а в оконцове скинуть все и сразу ????? А то мало ли заминочки проблемы какие , а в конце ебонькъ и весь репорт от и до .. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик :smile: все сп*здили у аутдорщиков :( , или погода е*ать ее раком :smile: .. Что касаеться меня самого то первый вариант , все нах перехожу на индорррр .. :clap: И на Чап .. Ток по гроубоксам те что выше мне тут ловить нех походу ..

ДА БРО. человека жаль обчистили крысы ох...шие.. представляю его состояние. а погода да в этом году еб...ла по серьёзному. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба опять выиграет если сиськи выложит за место Марьи

Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Чапу , можно не вести репорт по шагово , а в оконцове скинуть все и сразу ????? А то мало ли заминочки проблемы какие , а в конце ебонькъ и весь репорт от и до .. :wink2:

Да, можешь и так. Тогда, думаю, есть смысл сразу оформлять реп в кратком варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба опять выиграет если сиськи выложит за место Марьи

Я думаю есть такие кто выложат шишки побольше твоих.Ты просто завидуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба опять выиграет если сиськи выложит за место Марьи

АХАХА я потт сталоммм :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю есть такие кто выложат шишки побольше твоих.Ты просто завидуешь.

может быть! Аааахааааа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!