Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГЕНПЛАН

Отзывы о работе магазина, вопросы, пожелания, предложения - сюда!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую делал заказ пришло все быстро, очень хорошая доставка максимально анонимная по моему мнению.

Посылка хорошо упакованная возможность просвета снижает к минимуму . Так же спасибо за хороший бонус очень приятно.

Обязательно обращусь еще раз.

Nofs, дружище, благодарим! очень притяно иметь с тобой дело! здорово, что всё понравилось. Мы со своей стороны обещаем будем стараться ещё больше;) Удачи и процветания! :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Побили свой же рекорд по скорости доставки, дошло за 3 дня. Скажите честно у вас блат на почте? Я не могу понять, почему именно ваши письма так быстро доходят :clap: СПАСИБО! :hi2:

post-84617-0-64303400-1486468693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побили свой же рекорд по скорости доставки, дошло за 3 дня. Скажите честно у вас блат на почте? Я не могу понять, почему именно ваши письма так быстро доходят :clap: СПАСИБО! :hi2:

Issaak

 

ого! Насчет блата - это врядли ;) Мы стараемся, но вероятно, бро, и ты человек хороший и к тому же везучий. тьфу-тьфу. :clap: :ny_icon_old:

Пусть везёт и дальше :JC_spliff: а мы поддержим и поможем :hi2:

p.s. и за фото отдельное спасибо! :sm:

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Главное не замёрзли семена, я больше всего морозов боялся. Упаковали очень дерзко всё :hi2:  Две семки уже проросли, ещё раз спасибо!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issaak

 

Главное не замёрзли семена, я больше всего морозов боялся. Упаковали очень дерзко всё :hi2: Две семки уже проросли, ещё раз спасибо! :clap:

шикарно! Очень рады :hi2: :sm: теперь ещё больше удачи ;) Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени бро и систер!Заказывал в ГенПлане впервые!До этого много где тарился.Магазин лично меня порадовал во всём!Начиная от выбора и заканчивая получением!Работу оцениваю на 5++++!За бонусы и персональную скидку,вообще не обсуждается!Тут просто нет слов,одни положительные эмоции!Магазину желаю Удачи в делах,а коллективу и их близким Здоровья!Порадовали!А упаковке,по ходу и ядерный взрыв не страшен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lehamayk73

Доброго времени бро и систер!Заказывал в ГенПлане впервые!До этого много где тарился.Магазин лично меня порадовал во всём!Начиная от выбора и заканчивая получением!Работу оцениваю на 5++++!За бонусы и персональную скидку,вообще не обсуждается!Тут просто нет слов,одни положительные эмоции!Магазину желаю Удачи в делах,а коллективу и их близким Здоровья!Порадовали!А упаковке,по ходу и ядерный взрыв не страшен!

 

Дружище, спасибо за комментарий! Низко кланяемся, счастливы с тобой работать :hello: :hi2: Будем тебя радовать и  дальше :kutyashie-101::JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lehamayk73

 

 

Дружище, спасибо за комментарий! Низко кланяемся, счастливы с тобой работать :hello: :hi2: Будем тебя радовать и  дальше :kutyashie-101::JC_spliff:

У меня такое мнение,что в вашем регионе добро порядочность, с молоком матери передаётся!Все с кем знаком,все отличаются человеческими положительными чертами.Желаю такими и оставаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое мнение,что в вашем регионе добро порядочность, с молоком матери передаётся!Все с кем знаком,все отличаются человеческими положительными чертами.Желаю такими и оставаться!

 

Ох, как приятно! Благодар, Бро!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

скажите от ДП Финк Биг в новых пачках?

 

 

ДП  сейчас весь абсолютно весть в новвых пачках. Миксы только остались в старых так как их больше выпускать не будут.  

И у ДП новые сорта скоро на витрине появятся :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

ДП  сейчас весь абсолютно весть в новвых пачках. Миксы только остались в старых так как их больше выпускать не будут.  

И у ДП новые сорта скоро на витрине появятся :hello:

ПОнял 

Сиасибо ПРО Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шолом, садоводы! Хочу положить свой отличный отзыв на весы!. Заказал в Генплане первый раз. Увидел на полках Aurora Indica от Нирваны, и подумал, а почему бы и да! Заказ от 24 февраля, пятница. Доставка через постамат PickPoint. Оплатил картой. В понедельник 27 отправили, в среду 1 марта получил пакет. В пакете аккуратно завернуто в пенофол вот что:

  • Пачка семечек помидорки (я их тоже на грядку определю в парник)
  • Ремешок наручный для чего-нибудь. Strain Hunters (помянем добрым словом Франко)
  • Семена Аврора Индюха от Нирваны (то что доктор прописал)
  • Бонусная сатива тоже от Nirvana - Sterling Haze fem (отдам на воспитание подчиненному)
  • Бонусная индюха Auto Kush fem (видимо от партнеров урожай - отдам тому же подчиненному)

Итог: все довольны, будет харвест - отпишусь. Репорты не веду. Ребятам спасибо! Цены низкие, Сервис на высоте. Доставка быстрая и удобная. Почту в топку. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шолом, садоводы!  Хочу положить свой отличный отзыв на весы!.  Заказал в Генплане первый раз. Увидел на полках Aurora Indica от Нирваны, и подумал, а почему бы и да! Заказ от 24 февраля, пятница. Доставка через постамат PickPoint. Оплатил картой. В понедельник 27 отправили, в среду 1 марта получил пакет.  В пакете аккуратно завернуто в пенофол вот что:

  • Пачка семечек помидорки (я их тоже на грядку определю в парник)
  • Ремешок наручный для чего-нибудь. Strain Hunters (помянем добрым словом Франко)
  • Семена Аврора Индюха от Нирваны (то что доктор прописал)
  • Бонусная сатива тоже от Nirvana - Sterling Haze fem (отдам на воспитание подчиненному)
  • Бонусная индюха Auto Kush fem (видимо от партнеров урожай - отдам тому же подчиненному)

Итог: все довольны, будет харвест - отпишусь. Репорты не веду. Ребятам спасибо! Цены низкие, Сервис на высоте. Доставка быстрая и удобная. Почту в топку. Всем спасибо!

 

 

Dhol,спасибо, дружище! Приятно слышать и читать твой отзыв ;) Радует! Удачи теперь в прорастании-процветании ;) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Хочу дополнить свой отзыв. Заказывал передновым годом мик семян от DP. Так чё хочу сказать. Первый гров первый заказ, переживал за всхожесть. ТАк всё отлично сажал 3 семени все 3 взошли. Всхожесть отличная и декабрьские морозы не как не повлияли на семена. Когда придёт время буду заказывать у вас ещё и уже надеюсь получу всё в новой упокове от DP. А так пакетик старый храню как сувенир :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Хочу дополнить свой отзыв. Заказывал передновым годом мик семян от DP. Так чё хочу сказать. Первый гров первый заказ, переживал за всхожесть. ТАк всё отлично сажал 3 семени все 3 взошли. Всхожесть отличная и декабрьские морозы не как не повлияли на семена. Когда придёт время буду заказывать у вас ещё и уже надеюсь получу всё в новой упокове от DP. А так пакетик старый храню как сувенир :re3:

 

twix

дружище, как всегда спасибо на добром слове! С тобой очень приятно работать :hello: :hi2: Удачного тебе сезона и вообще всего шикарного этой весной и летом :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Сделал заказ 2 числа на мыло не ответа не привета что с заказом

1932_1 вроде онлайн консультант нормально общается но сегодня не смог решить вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Сделал заказ 2 числа на мыло не ответа не привета что с заказом

1932_1 вроде онлайн консультант нормально общается но сегодня не смог решить вопрос

 

алан007

Добрый день, напишите в личку вопрос, пожалуйста - разберемся. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отлично все пришло спасибо магазину и с бонусом не прокатили все как обещали огромное отдуши! Не смотря что попал на праздники посылочка дошла очень оперативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отлично все пришло спасибо магазину и с бонусом не прокатили все как обещали огромное отдуши! Не смотря что попал на праздники посылочка дошла очень оперативно

 

алан007

очень, рады -бро, что всё в порядке и ты доволен) Удачи теперь в прорастании-процветании! И тепла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все проросли так что прораб не переживай

 

Сервис у вас шикарный реально отличная работа парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все проросли так что прораб не переживай

 

Сервис у вас шикарный реально отличная работа парни

шикарно! Приятно, бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трех семян Aurora Indica (NIRVANA) - вчера проросла третья, вдогонку к подругам. Бонусы отдал подчиненному. Первая девка зацвела, вторая на тренировке, третья проросла. Счет 3*3. Полет нормальный. После урожая оставлю здесь мини-репорт с фотографиями. ГенПлан - хороший, проверенный магазин. Подчиненный тоже заказал здесь семена. Доставка, качество - все на высшем уровне.

 

post-115747-0-87698600-1495175819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трех семян Aurora Indica (NIRVANA) - вчера проросла третья, вдогонку к подругам. Бонусы отдал подчиненному. Первая девка зацвела, вторая на тренировке, третья проросла. Счет 3*3. Полет нормальный. После урожая оставлю здесь мини-репорт с фотографиями. ГенПлан - хороший, проверенный магазин. Подчиненный тоже заказал здесь семена. Доставка, качество - все на высшем уровне.

 

post-115747-0-87698600-1495175819_thumb.jpg

 

Dhol

Бро, ты крут! Спасибо за отзыв - это очень ценно для всех нас. Пиши, что как!будет радоваться твоей Нирване! :hi2:

Удачи и процветания:) Привет товарищу-подчиненному! и МиИр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Неприкрытая лесть всегда приятна. Привезите мне фем. Papaya от той же Nirvana. Американские товарищи очень хвалят. И приглядитесь к их таблеткам-удобрениям. Growtab на вегу и Flowertab на цикл цвета. Недорогие и удобные биоразлагаемые, диаметром 5 см. Закапываем в землю рядом с основным стеблем, потом просто поливаем водой. Я заказал себе. Следущий цикл попробую и отпишусь.

Удачи

 

Прошу прощения, Soiltabs - на вегу. Ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Неприкрытая лесть всегда приятна. Привезите мне фем. Papaya от той же Nirvana. Американские товарищи очень хвалят. И приглядитесь к их таблеткам-удобрениям. Growtab  на вегу и Flowertab на цикл цвета. Недорогие и удобные биоразлагаемые, диаметром 5 см. Закапываем в землю рядом с основным стеблем, потом просто поливаем водой. Я заказал себе. Следущий цикл попробую и отпишусь.

Удачи

 

Прошу прощения, Soiltabs - на вегу. Ошибся

спасибо бро за советы. Papaya от Nirvana фотофемки есть в наличии на витрине :hi2:https://www.genplan.ws/catalog/?q=Papaya&s=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

количество самого ассортимента бы побольше)

 

Изменено пользователем petya001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прораб, как и обещал, выкладываю фотки первой девки. Две ветки порезал, две сохнут. Пока весь куст не разобрал, вспомнил про обещание. Ловите. Можете пользоваться фотками по своему усмотрению. Стиль выращивания - мейн лайнинг с дефолиацией. Все росло в земле. Свет LED 140. Десять ветвей - десять колбасок.

post-115747-0-54185100-1499885166_thumb.jpg

post-115747-0-55087800-1499885220_thumb.jpg

post-115747-0-05037200-1499885359_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прораб, как и обещал, выкладываю фотки первой девки. Две ветки порезал, две сохнут. Пока весь куст не разобрал, вспомнил про обещание. Ловите. Можете пользоваться фотками по своему усмотрению. Стиль выращивания - мейн лайнинг с дефолиацией. Все росло в земле. Свет LED 140. Десять ветвей - десять колбасок.

Дружище! Красота! Спасибо за фото :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!