Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Jack 47 F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые Sweet seeds. У меня такой вопросик, года два назад брал Джек авто, растил чувак в теплице. Не доспел убило морозцем, итог так и не попробовали сие чудо.

Теперь решился сам за мутить фаст версию. Но опыт так сказать не айда и видимо где то стресанули девочки. Им сегодня 27 дней от прорастания.

Как на ваш опытный глаз, грамм 5 то с кустика по финишу то будет )))

Хотя на мой взгляд растут бодренько.

post-58256-0-67239100-1490102185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо. Всем бро мир. И таким же психам как и я тоже мир. И маньякам тоже мир. Ну вы там не жестите  :ny_icon_old:

 

Данный тип зреет сейчас у меня в шкуфу, были и передозы, и переливы, и не доливы, и сейчас уже ему 3 месяца.  Месяц веги + переход на цвет. Света было мало, и сейчас мало. Было 150вт днат сейчас их 2. 

Ну всё же вчера я решил его попробывать. Так как чёс уже перешёл все границы. Пробывали в 3 - оеём... 

Ребята, это какая-то ху.ня страшная. Закрывает не хуже чем лигос  :blink: . Крое долго. Ржали, хотели падать, немного бледнели ( мы ещё те передозники) Время под ним останавливается, чувство что прошло часа 2-3 В итоге прошло 35 минут.  Шары будто тебе наеб...ли перцовки в глаза, и тебе ещё и смешно. Короче чуваки, дурь злая. Жду пока позреет, там может отпишу. 

 

 По мне так, курить только вечером в кругу друзей. Иначе страшно и стрёмно. И эта дурь не на весь день, так как вмп она просто отшибает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо. Всем бро мир. И таким же психам как и я тоже мир. И маньякам тоже мир. Ну вы там не жестите  :ny_icon_old:

 

Данный тип зреет сейчас у меня в шкуфу, были и передозы, и переливы, и не доливы, и сейчас уже ему 3 месяца.  Месяц веги + переход на цвет. Света было мало, и сейчас мало. Было 150вт днат сейчас их 2. 

Ну всё же вчера я решил его попробывать. Так как чёс уже перешёл все границы. Пробывали в 3 - оеём... 

Ребята, это какая-то ху.ня страшная. Закрывает не хуже чем лигос  :blink: . Крое долго. Ржали, хотели падать, немного бледнели ( мы ещё те передозники) Время под ним останавливается, чувство что прошло часа 2-3 В итоге прошло 35 минут.  Шары будто тебе наеб...ли перцовки в глаза, и тебе ещё и смешно. Короче чуваки, дурь злая. Жду пока позреет, там может отпишу. 

 

 По мне так, курить только вечером в кругу друзей. Иначе страшно и стрёмно. И эта дурь не на весь день, так как вмп она просто отшибает!

Вот и все!!!

Бро давай ка по красочней, желательно с фоточкой.

У меня вон видел три стоят девочки, две загнул одной самой резвой сикир-башка сделал вчера, да одна из трех лимоном прет просто. )))

28 дней от семя.

Так вот видишь интерес в чем))) а трипы это наверное уже как рубанешь)

Мир всем )))

 

 

Ооо. Всем бро мир. И таким же психам как и я тоже мир. И маньякам тоже мир. Ну вы там не жестите  :ny_icon_old:

 

Данный тип зреет сейчас у меня в шкуфу, были и передозы, и переливы, и не доливы, и сейчас уже ему 3 месяца.  Месяц веги + переход на цвет. Света было мало, и сейчас мало. Было 150вт днат сейчас их 2. 

Ну всё же вчера я решил его попробывать. Так как чёс уже перешёл все границы. Пробывали в 3 - оеём... 

Ребята, это какая-то ху.ня страшная. Закрывает не хуже чем лигос  :blink: . Крое долго. Ржали, хотели падать, немного бледнели ( мы ещё те передозники) Время под ним останавливается, чувство что прошло часа 2-3 В итоге прошло 35 минут.  Шары будто тебе наеб...ли перцовки в глаза, и тебе ещё и смешно. Короче чуваки, дурь злая. Жду пока позреет, там может отпишу. 

 

 По мне так, курить только вечером в кругу друзей. Иначе страшно и стрёмно. И эта дурь не на весь день, так как вмп она просто отшибает!

Вот и все!!!

Бро давай ка по красочней, желательно с фоточкой.

У меня вон видел три стоят девочки, две загнул одной самой резвой сикир-башка сделал вчера, да одна из трех лимоном прет просто. )))

28 дней от семя.

Так вот видишь интерес в чем))) а трипы это наверное уже как рубанешь)

Мир всем )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не))) описал конечно молодец))) прям так послушать не план а сказка)

Ты только уточни что такое (вмп)

Да и кормил чем?

У меня на флоре по старинке)))

У меня вот уже два косяка есть по влажности низкой 25-30 % и 400откой днат Агро первые две недели держал на высоте 45 см.

Это только сейчас только понимаю где я муданул)))

Вот и давай ка все по подробнее, не только мне интерестно будет, согласись.

 

Ахахаха, последнии строки порадовали) ( там может отпишусь)))

Бро ты уж отпишись)))

Знаю сам что такое харвест ) но как ни как сортик то достойный и заслуживает внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые Sweet seeds. У меня такой вопросик, года два назад брал Джек авто, растил чувак в теплице. Не доспел убило морозцем, итог так и не попробовали сие чудо.

Теперь решился сам за мутить фаст версию. Но опыт так сказать не айда и видимо где то стресанули девочки. Им сегодня 27 дней от прорастания.

Как на ваш опытный глаз, грамм 5 то с кустика по финишу то будет )))

Хотя на мой взгляд растут бодренько.

 

Две девчонки выглядят неплохо ;) Не переживайте, нездоровых признаков нет, нагонят еще ;) Тем более сатива преобладает, так что на цвете она будет здорово увеличиваться и вытягиваться. Ну и время веги вы тоже сами определяете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не))) описал конечно молодец))) прям так послушать не план а сказка)

Ты только уточни что такое (вмп)

Да и кормил чем?

У меня на флоре по старинке)))

У меня вот уже два косяка есть по влажности низкой 25-30 % и 400откой днат Агро  первые две недели держал на высоте 45 см.

Это только сейчас только понимаю где я муданул)))

Вот и давай ка все по подробнее, не только мне интерестно будет, согласись.

 

Ахахаха, последнии строки порадовали) ( там может отпишусь)))

Бро ты уж отпишись)))

Знаю сам что такое харвест ) но как ни как сортик то достойный и заслуживает внимания

Ха бро  :sm:  

Внутренний мыслительный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не))) описал конечно молодец))) прям так послушать не план а сказка)

Ты только уточни что такое (вмп)

Да и кормил чем?

У меня на флоре по старинке)))

У меня вот уже два косяка есть по влажности низкой 25-30 % и 400откой днат Агро первые две недели держал на высоте 45 см.

Это только сейчас только понимаю где я муданул)))

Вот и давай ка все по подробнее, не только мне интерестно будет, согласись.

 

Ахахаха, последнии строки порадовали) ( там может отпишусь)))

Бро ты уж отпишись)))

Знаю сам что такое харвест ) но как ни как сортик то достойный и заслуживает внимания

 

Вот здесь ему на фото месяц, рядом трёх литровая банка для масштаба.

Рос на плантах, на их же питании и на АКЧ. 10 л/бэг, 150 днат.

 

Зацвёл примерно на 6-7 ой неделе, сейчас уже даже не буду счиать сколько ему от рождения.

Ну от каски 18.01

Прожорливый жрёт всё и много, ни каких дозняков ни разу.

Любит свет, наверно будет идеально под скрог.

post-110729-0-37731200-1490265345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь ему на фото месяц, рядом трёх литровая банка для масштаба.

Рос на плантах, на их же питании и на АКЧ. 10 л/бэг, 150 днат.

 

Зацвёл примерно на 6-7 ой неделе, сейчас уже даже не буду счиать сколько ему от рождения.

Ну от каски 18.01

Прожорливый жрёт всё и много, ни каких дозняков ни разу.

Любит свет, наверно будет идеально под скрог.

Зацвел при 12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвел при 12/12?

Ну да. Это же фотик. Он иначе при других режимах вряд-ли зацветёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Это же фотик. Он иначе при других режимах вряд-ли зацветёт.

Фу, я думал намкосячилб еле зацвел ягоды жидкие но липкие хотя им стоять еще месяц с лишним. Какой-то жидковатый еле еле набирает, все жду когда стрельнет. Еда свет климат п/ш норм, как положено. Но что то не плотнеет

 

И ни фига он на цвете "здорово не вытянулся" у меня при такой же веге а это 28 дней носорог от Гринов был в разы больше толще и пышнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, я думал намкосячилб еле зацвел ягоды жидкие но липкие хотя им стоять еще месяц с лишним. Какой-то жидковатый еле еле набирает, все жду когда стрельнет. Еда свет климат п/ш норм, как положено. Но что то не плотнеет

 

И ни фига он на цвете "здорово не вытянулся" у меня при такой же веге а это 28 дней носорог от Гринов был в разы больше толще и пышнее

Ну соцветий даёт очень много. 

У меня подстрельнул на цвете нормально. 

Сегодня подстриг всю батву. 

Шашка очень пручая, хотя молодая ( издеваюсь).

Посмотрим что будет когда вызреет. 

И всё- же почему то есть мысль что просто фотик он по мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребятки)

Поделюсь своими впечатлениями, и тааааак.

Проклюнулись из земли 23февраля три Джека и одна вдова бонус. ))) ну не о ней сейчас.

Режим был первые 14 дней 20/4 влажность хромала температура была в норме светильник открытый расстояние до растишек 40-45 см, видимо светом прижал, выше писал об этом.

Примерно с 12 марта перевел уже 18/6 все остальное также влажность хромала лампа уже правда примерно 55-65 см над растишками.

С 24.03.2017)))) перевел 16/8.....

Ииии.

Ииии

 

Честно, автики зацвели уже как неделю, Джеки стоят так же три) и хочу поправить представителя компании ( не две красавици а триииии)))

Я одной отстриг верхнию башку после третьего пятелисника а два просто гну. Скажу честно в сумке это не очень хорошо получается.

1.04. В день веселого человека хочу перевести уже 12/12 хотя я уже немного в шоке, стояли они тупили тупили, а сейчас как к ним на свидание не заглянишь) и каждый раз в таком легком а.х.у.и )))

Фото в пятницу кину для тех кому интерестно.

Мир добра любви и качественных бошек нам всем ребята)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фу, я думал намкосячилб еле зацвел ягоды жидкие но липкие хотя им стоять еще месяц с лишним. Какой-то жидковатый еле еле набирает, все жду когда стрельнет. Еда свет климат п/ш норм, как положено. Но что то не плотнеет

 

И ни фига он на цвете "здорово не вытянулся" у меня при такой же веге а это 28 дней носорог от Гринов был в разы больше толще и пышнее

Бро привет.

Это ты через сколько дней от каски перевел его на цвет?

Да и что у тебя какие условия?

Лично у меня спартанские)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребятки)

Поделюсь своими впечатлениями, и тааааак.

Проклюнулись из земли 23февраля три Джека и одна вдова бонус. ))) ну не о ней сейчас.

Режим был первые 14 дней 20/4 влажность хромала температура была в норме светильник открытый расстояние до растишек 40-45 см, видимо светом прижал, выше писал об этом.

Примерно с 12 марта перевел уже 18/6 все остальное также влажность хромала лампа уже правда примерно 55-65 см над растишками.

С 24.03.2017)))) перевел 16/8.....

Ииии.

Ииии

 

Честно, автики зацвели уже как неделю, Джеки стоят так же три) и хочу поправить представителя компании ( не две красавици а триииии)))

Я одной отстриг верхнию башку после третьего пятелисника а два просто гну. Скажу честно в сумке это не очень хорошо получается.

1.04. В день веселого человека хочу перевести уже 12/12 хотя я уже немного в шоке, стояли они тупили тупили, а сейчас как к ним на свидание не заглянишь) и каждый раз в таком легком а.х.у.и )))

Фото в пятницу кину для тех кому интерестно.

Мир добра любви и качественных бошек нам всем ребята)

 

Рады за вас и фотки нам очень интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет.

Это ты через сколько дней от каски перевел его на цвет?

Да и что у тебя какие условия?

Лично у меня спартанские)))

Приветствую))) и тааак))) перевел ровно на 28 день т.е. Через аж 4 недели от каски. Условия: Днат 600 сначала 18/6 Вега шла ну как то не знаю, у меня фото носорог от Гринов в таком же возрасте был в полтора раза больше. Гровлю на земле , на органике навоз жидкий гуматы говна червей. Темпер влага четкие внешне довольные т.е. Лист насыщенный ягодки липкие вонючие но вблизи а так что то худенькие. Зацветать начал с 10 по 14 день от перевода. Выглядят как дохлые автики, у меня автики толще и сочнее были. П/ш строго 6,5. Вроде все написал, если что вспомню дополню, и если что спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут чо подумал)) после того как меня сегодня угостили садиком). Или как там его s.a.d по моему так пишется что ли? Правда в цеплице рос не доспел убило морозом))) вот я ржал то жадность сцука фраера )))

Ну скажу не чо так садик то пипки хороши после зимы так сказать по думали они)))

Но жаль быстро прикуриваешся.

Аха ха

 

 

 

 

Ладно я не о том)

Так вот залез я сегодня в своё чудо сооружение бум-бум-бокс) и думаю себе думаю значит, смотрю вдова стоит. И начал я ее гнуть дальше без пощадно) согнул. Второй автик не гну так эксперемент для себя. И в ведре Джека при щучил еще ниже.

Ну и значит сижу на них смотрю в календарь, и думаю а чо??? Сегодня полнолуния джекам потрашителям сегодня 34 день от каски , думаю хер с этими двумя автиками переведу ка я на 12/12 да и херь с ней) и так два года не гровил индор по пробывать то надо вновь вспомнить и почувствовать красоту цветения фотиков)))))

post-58256-0-32042100-1490724810_thumb.jpg

 

Новолуния сори ребята)))

post-58256-0-65031000-1490724859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете я первые свои циклы в чудо ящичке делал вообще без вытяжного . И лампы две китайские днаты . Кароче жара была. Ну ни чо автики грамм по 5 и фотики грамм а 25 росли ни чоооо)))

А сейчас во-первых расширил бум бокс и стал он бум-бум-бокс))) ахаха сад мать его Испанскую ети)))

Так вам скажу друзья выглядят Джеки сейчас по мне так здоровые прожорливые испанские синьериты )

Спасибо Вам ребята из Sweet seeds спасибо за ответы отдельный респект представителю ) мир )

Ну и продолжу сыпать фото по мере изменение. Спасибо ребята всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзики, я короче не понимаю как у вас так растёт. 

:sm:  :sm:  :sm: 

У меня и передозы были, и пш я не в курсе какой, и влагу не знаю, и света всега 150 днатик был, и рос он бодренько. И на цвете бодренький. Ну зреет базару нет очень дольго. 

Я уже всё скурил что по зреть могло нормально.

Ну он в замен начал наращивать боковые шишки. 

Я не парюсь, они назреют точно  :sm: 

Классная штука. Пока не скажу что супер улётная бомба от которой я после первого водного откажусь, вряд- ли. 

Ну первый раз я под задумался, а делать  ли второй? И лучше бы я его не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете я первые свои циклы в чудо ящичке делал вообще без вытяжного . И лампы две китайские днаты . Кароче жара была. Ну ни чо автики грамм по 5 и фотики грамм а 25 росли ни чоооо)))

А сейчас во-первых расширил бум бокс и стал он бум-бум-бокс))) ахаха сад мать его Испанскую ети)))

Так вам скажу друзья выглядят Джеки сейчас по мне так здоровые прожорливые испанские синьериты )

Спасибо Вам ребята из Sweet seeds спасибо за ответы отдельный респект представителю ) мир )

Ну и продолжу сыпать фото по мере изменение. Спасибо ребята всем)

Они у тебя бро походу все индюшного формата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзики, я короче не понимаю как у вас так растёт. 

:sm:  :sm:  :sm: 

У меня и передозы были, и пш я не в курсе какой, и влагу не знаю, и света всега 150 днатик был, и рос он бодренько. И на цвете бодренький. Ну зреет базару нет очень дольго. 

Я уже всё скурил что по зреть могло нормально.

Ну он в замен начал наращивать боковые шишки. 

Я не парюсь, они назреют точно  :sm: 

Классная штука. Пока не скажу что супер улётная бомба от которой я после первого водного откажусь, вряд- ли. 

Ну первый раз я под задумался, а делать  ли второй? И лучше бы я его не делал.

 

 

 

Привет бро мира в твоем доме братан)

Воооот ты не разберешся а так ярмо вешаешь типа как там у вас) ?

Скажу прямо братиш так-же как и у вас)))

Вода лично пью из под крана вода слава богу хоть нормальная из всей области попав в это кол-во счастливчиков которые пьют воду из под крана и не парятся так как ее реально пить можно. А то вить как откроешь а там хлорка вонь и муть!!! Как собственно наша страна хоть я м люблю ее)

Во б.л я садик ах ))))

Так вот пиаш не знаю из удобрений эпин ,циркон, и флора трех комп. Купленая еще года три назад.

Да днат400 агра Филипс мечта) да хороший вытяжной) да завтра только еще изу надо купить 250 и вот сново полный комплект света.

Гровлю на земле.

 

Да и почему сказал что индющачи ты про джеков моих что ли?

Я кстати тоже думаю листики компактные!!! Ну это ж гибрид и один испанский друг наш общий знает куда ее кинет))) куст кусту рознь хоть и смысл одинаков)))) преееет меня.

Я что то сейчас демаю пипки сада уличного ну хрен с ним тепличного так прут)))

Правда индюшатина чуется к дивану прибивает после двух калпаков 0,2-0,25

А что же с Джека то будет ??? Сатива гибрид тебя раз-тварит ))) чоооо плиту хз))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у нас растет))) с музыкой ) и с любовью растет )))

post-58256-0-98847800-1490729286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзики, я короче не понимаю как у вас так растёт. 

:sm:  :sm:  :sm: 

У меня и передозы были, и пш я не в

курсе какой, и влагу не знаю, и света всега 150 днатик был, и рос он бодренько. И на цвете бодренький. Ну зреет базару нет очень дольго. 

Я уже всё скурил что по зреть могло нормально.

Ну он в замен начал наращивать боковые шишки. 

Я не парюсь, они назреют точно  :sm: 

Классная штука. Пока не скажу что супер улётная бомба от которой я после первого водного откажусь, вряд- ли. 

Ну первый раз я под задумался, а делать  ли второй? И лучше бы я его не делал.

 

 

 

 

Ахахахахаха братаааан я поооонял по чему ты не фоткаешь))

Ли до не любишь это занятие ли бо как то в далеком 13 году у меня был фотик алкуша от парадайсов так вот к 5-6 недели я его так сцуко за трахал ножницами и своими покурами. Так что там фоткать было стремно)))

И вот с тех времен я зарекся больше не снимать пробы))))

И да алкуш первый раз как башку попробывали я те скажу 2 часа самалет тапа 15 минут я сатива и сверлю тебя по кайфу другие 15 я индига и нагибаю тебя жостко. И так два часа+ 2 часа тупняка)))

А ты говоришь Джек 47 мягко сказать элитный и не дешовый как Сад с моей то толерантностью искушонного не одним сортом... Я то верю что это качественный вкусный смолистый араматный стаф с не менее качественным эфектом .

Согласитесь мы ведь душу вкладываем ))) каждый как может)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете я первые свои циклы в чудо ящичке делал вообще без вытяжного . И лампы две китайские днаты . Кароче жара была. Ну ни чо автики грамм по 5 и фотики грамм а 25 росли ни чоооо)))

А сейчас во-первых расширил бум бокс и стал он бум-бум-бокс))) ахаха сад мать его Испанскую ети)))

Так вам скажу друзья выглядят Джеки сейчас по мне так здоровые прожорливые испанские синьериты )

Спасибо Вам ребята из Sweet seeds спасибо за ответы отдельный респект представителю ) мир )

Ну и продолжу сыпать фото по мере изменение. Спасибо ребята всем)

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый с пятницой 31,2017))) миру мир и всем респект читающим )

Давайте так, я постараюсь раз в неделю выкидывать фото и описывать изменения.

И так Джеки а точнее по мне то Джк-кини кушают я скажу не хреново, примерно за неделю два раза 0,5 воды и литр компота. Может лишнего может не до едают хз) я не настолько глаз набил как увожаемые тутышные гроверы уровня Хатабыча! Привет тебе друг вдруг прочитавший)

Джеки находятся 1 в сумке или как там его под гренпод короче не помню сумка 15 л))) 2-ой 9 литров ведро черное и 3 в 10 л береньком из под сгущенки))) (во времена были)

А остальные это авто вдова в 4-5л горшке дина фем бонус и северное сияние тоже бонус каких то там не извесных испанцев

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обессудьте за бонусные автики бонусные что не по теме, но я описываю полную картину. Самый высокий и последнии две фотки они и есть.

post-58256-0-53265400-1490984812_thumb.jpg

post-58256-0-56552600-1490984850_thumb.jpg

post-58256-0-38971300-1490984870_thumb.jpg

post-58256-0-83784600-1490984909_thumb.jpg

post-58256-0-27795700-1490984927_thumb.jpg

post-58256-0-56302200-1490984957_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый с пятницой 31,2017))) миру мир и всем респект читающим )

Давайте так, я постараюсь раз в неделю выкидывать фото и описывать изменения.

И так Джеки а точнее по мне то Джк-кини кушают я скажу не хреново, примерно за неделю два раза 0,5 воды и литр компота. Может лишнего может не до едают хз) я не настолько глаз набил как увожаемые тутышные гроверы уровня Хатабыча! Привет тебе друг вдруг прочитавший)

Джеки находятся 1 в сумке или как там его под гренпод короче не помню сумка 15 л)))    2-ой 9 литров ведро черное и 3 в 10 л береньком из под сгущенки))) (во времена были)

А остальные это авто вдова в 4-5л горшке дина фем бонус и северное сияние тоже бонус каких то там не извесных испанцев

 

Спасибо за полный доклад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миру мир ) испанского теплого солнышка всем ребята.

И так, сегодня 9 день с перевода на спящий режим)

Итог: Цветет как сумасшедший северное сияние бонус авто испанский. А аромат то от него ммм)

Вдова авто дина фем , согнул ее как каракатицу стрел много а толку жиденький предцвет бляяя ну он же авто думаю я).

Может режим может еще чего то влияет, ли бо чую ждать ее до посинения)

Хотя и Джека 47 ждать )

Но Джек то хоть и правда стрельнул))) фотки Джека завтра с подробным описанием ) а пока представляю вам ) Северное сияние 40 дней + -

 

Сори ув. Модераторы что не в тему. Но цикл то один вот я и все до куче)

post-58256-0-98104100-1491475514_thumb.jpg

post-58256-0-86066500-1491475554_thumb.jpg

post-58256-0-06161600-1491475583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миру мир ) испанского теплого солнышка всем ребята.

И так, сегодня 9 день с перевода на спящий режим)

Итог: Цветет как сумасшедший северное сияние бонус авто испанский. А аромат то от него ммм)

Вдова авто дина фем , согнул ее как каракатицу стрел много а толку жиденький предцвет бляяя ну он же авто думаю я).

Может режим может еще чего то влияет, ли бо чую ждать ее до посинения)

Хотя и Джека 47 ждать )

Но Джек то хоть и правда стрельнул))) фотки Джека завтра с подробным описанием ) а пока представляю вам ) Северное сияние 40 дней + -

 

Сори ув. Модераторы что не в тему. Но цикл то один вот я и все до куче)

 

Что за северное сияние? У нас такого сорта нет.... И хотелось бы, чтобы в данную ветку попадали только фотки и комментарии о Jack 47 F1 Fast Version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тааааак) добра всем привет)

11 дней с перевода на цветение, высота от земли до верхний точки кустиков от 21 до 25 см ) и усеее(((

мелкие хоть еще и тянутся.

Долго зацветает. На мой взгляд зацветут на 15-20 день с перевода(((

Жрет удобряжки хорошо да и выглядит в полна упитанными и здоровыми что радует.

Но этот пред цвет ужас конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-58256-0-90608900-1491657807_thumb.jpg с самой большой попробывал батву, не в голове не в ж... ))))) хотя по всем календарям ботва должна быыыы уже щелкать по башке))))

Ладно что ж жду цветков Москва не сразу строилась.

Мир всем и добра )

post-58256-0-26939200-1491657872_thumb.jpg

post-58256-0-68620300-1491657918_thumb.jpg

post-58256-0-17316300-1491657971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!