Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Girl Scout Cookies

Рекомендуемые сообщения

за 4 года грова попробывал разные сид банки, Фасбут самый лутший результат .бывалые куреманы оставили отзыв 5 из 6 .под лед получается супер,растет в гидре LSD  отпишусь  оставлю фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 день от каски:

gallery_121848_2322_2814917.jpg

 

Спасибо!  :hi2:

 

за 4 года грова попробывал разные сид банки, Фасбут самый лутший результат .бывалые куреманы оставили отзыв 5 из 6 .под лед получается супер,растет в гидре LSD  отпишусь  оставлю фото

 

Благодарим за добрые слова  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-124717-0-59145400-1499072212_thumb.jpgpost-124717-0-84771100-1499072243_thumb.jpgpost-124717-0-46728500-1499072284_thumb.jpgpost-124717-0-51212800-1499072318_thumb.jpgpost-124717-0-42922200-1499072385_thumb.jpgpost-124717-0-24511800-1499072491_thumb.jpgIN.-28/04/2017......HAR.-02/07/2017!!! Описание эффекта продукта полностью соответствует описанию заявленного производителем, а о вкусе будем говорить после пролечки. И что бы не быть многословным и не "толочь воду в ступе" буду краток и скажу от себя так: БРАВО! " GIRL SCOUT COOKERS"\"Fast Buds",БРАВО! Условия грова: Проращивание семян - \две ЭсЛ по 25Вт :6400к\ вега и цвет -\ДнАТ-150вт\ горшок-3л\ субстрат и "вкусняшки" -бютжетные \см.фото\,ибо все "генитальное" просто и лишние танцы с бубном нам не нужны!...и еще не лишним будет предупредить о запахе: АРОМАТ стоит такооой.....,что святых заноси! Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-124717-0-59145400-1499072212_thumb.jpgpost-124717-0-84771100-1499072243_thumb.jpgpost-124717-0-46728500-1499072284_thumb.jpgpost-124717-0-51212800-1499072318_thumb.jpgpost-124717-0-42922200-1499072385_thumb.jpgpost-124717-0-24511800-1499072491_thumb.jpgIN.-28/04/2017......HAR.-02/07/2017!!! Описание эффекта продукта полностью соответствует описанию заявленного производителем,а о вкусе будем говорить после пролечки. И что бы не быть многословным и не "толочь воду в ступе" буду краток и скажу так: БРАВО! " GIRL SCOUT COOKERS"\"Fast Buds",БРАВО! Условия грова: Проращивание семян - \две ЭсЛ по 25Вт :6400к\ вега и цвет -\ДнАТ-150вт\ горшок-3л\ субстрат и "вкусняшки" -бютжетные \см.фото\,ибо все "генитальное" просто и лишние танцы с бубном нам не нужны!...и еще не лишним будет предупредить о запахе: АРОМАТ стоит такооой.....что святых заноси!

 

Какие красивые фотки! Огромное спасибо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь как лотерейный билет, при одинаковых условиях результат ниже. Буду краток а выводы делайте сами:

 

West Coast O.G.   3 из 3, качество и вкус норм.

 

G14  вылезли 2 из 3, один был сразу с двумя колами, как рогатка ( но самый крупный а вкусный). Качество 10 по 5-ти бальной шкале. Мнение многих уважаемых травоедов))). УБИВАЕТ ВААЩЕ ЖАРА.

 

Girl Scout Cookies вылезла 1 из 3 (пока стоит мелкая 10 дней всего). Семена мелкие пипец.

 

LSD-25 вылезла 1 из 3 ( тоже стоит 10 дней но значительно больше печеньки). Орехи очень крупные.

 

Тем, кто будет рассказывать про кривые руки, обратите внимание на 1-й сорт со 100% результатом. И где искать правду???

Из 12 орехов 5 минус и 2 ещё вопрос. Вот как-то так.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Girl Scout Cookies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаешь как лотерейный билет, при одинаковых условиях результат ниже. Буду краток а выводы делайте сами:

 

West Coast O.G.   3 из 3, качество и вкус норм.

 

G14  вылезли 2 из 3, один был сразу с двумя колами, как рогатка ( но самый крупный а вкусный). Качество 10 по 5-ти бальной шкале. Мнение многих уважаемых травоедов))). УБИВАЕТ ВААЩЕ ЖАРА.

 

Girl Scout Cookies вылезла 1 из 3 (пока стоит мелкая 10 дней всего). Семена мелкие пипец.

 

LSD-25 вылезла 1 из 3 ( тоже стоит 10 дней но значительно больше печеньки). Орехи очень крупные.

 

Тем, кто будет рассказывать про кривые руки, обратите внимание на 1-й сорт со 100% результатом. И где искать правду???

Из 12 орехов 5 минус и 2 ещё вопрос. Вот как-то так.

 

 

 

    

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

        

             

    

 

 

    

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

        

             

    

 

 

 

 

 

    

        

             

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

        

            

                

                    Girl Scout Cookies

 

Все семена покупали в одном магазине? Кстати, размер семени - не показатель. А как проращивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочке Girl Scout Cookies - один месяц. Другой - немного меньше.

И другие растишки.

post-121832-0-50236100-1499174158_thumb.jpg

post-121832-0-15876300-1499174188_thumb.jpg

post-121832-0-15521600-1499174392_thumb.jpg

Изменено пользователем Murze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочке Girl Scout Cookies - один месяц. Другой - немного меньше.

И другие растишки.

 

Спасибо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все семена покупали в одном магазине? Кстати, размер семени - не показатель. А как проращивали?

Да в одном. Проращивал как всегда (между губок и в пакет), если генетика херня, то никакие методы не спасут.

 

Да и вы чтобы просто признаться, что есть косяки, пытаетесь все свалить на неправильные методы , условия и руки. И я думаю, что это не только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в одном. Проращивал как всегда (между губок и в пакет), если генетика херня, то никакие методы не спасут.

 

Да и вы чтобы просто признаться, что есть косяки, пытаетесь все свалить на неправильные методы , условия и руки. И я думаю, что это не только мое мнение.

 

Генетика и пророст семян - это разные вещи. Мы кстати вас еще пока ни в чем не упрекнули. Мы гарантируем всхожесть 96-98%, а это довольно высокий показатель на рынке. Любая партия, отправленная в продажу, проходит контроль проращивания по одной и той же схеме, если процент всхожести нас устраивает, то это упаковывается и идёт в оборот, если нет, то ни одна семка из этой партии не попадает на витрины. Дальше прорастаемость во многом зависит от того, в каких условиях будут храниться семена. И даже, когда в российском сегменте появились некоторые нарекания по всхожести, мы тут же в качестве эксперимента положили на пророст по 20 семян каждого сорта и уже через 2 дня 98% дали корень. В целом, если у вас есть какие-то претензии, то вы можете смело обратиться в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем невзгодам  наперекор!

gallery_121848_2322_2623978.jpg

 

gallery_121848_2322_3039095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем невзгодам  наперекор!

gallery_121848_2322_2623978.jpg

 

gallery_121848_2322_3039095.jpg

 

Симпатичный кустик, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал от этого банка 4 сорта lsd, ежевику ,ниачем только красивые цветочки,крек нифига не зацвел,а вотGirl Scout это вещь качество и количество порадывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал от этого банка 4 сорта lsd, ежевику ,ниачем только красивые цветочки,крек нифига не зацвел,а вотGirl Scout это вещь качество и количество порадывало

 

Спасибо за отзыв ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 день, полет нормальный, вот вот харвест.  :clap:

gallery_121848_2322_2008076.jpg

 

Единственное, что нужно проверить бридеру - срок цикла жизни. 90 дней это дико мимо заявленных 64 максимальных.  :smile:

Изменено пользователем acidMakZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 день, все нормальный, вот вот харвест.   :clap:

gallery_121848_2322_2008076.jpg

 

Единственное нужно проверить - срок цикла жизни. 90 дней это дико мимо заявленных 64 максимальных.   :smile:

 

А я свою girl scout про[at]бал. Срезал когда ей было 70 дней, повелся как дурак на официальную информацию в паспорте растения о сроке готовности к харвесту, потому что гровлю практически еще только первый раз в своей жизни. К моему глубокому сожалению и здесь, в сферу прогрессивного растеньеводства влезли ушлые маркетологи. И не надо кивать на гроупедию - мол читай, - новичку не объять её огромный массив так быстро, чтобы уже к первому грову знать о всех нюансах выращивания растений. Господа маркетологи! У нас, у простых гроверов, опытных и начинающих ведь не сферический конь в вакууме с идеальными условиями выращивания! Зачем вы вводите людей в заблуждение касаемо сроков созревания? Впрочем и так понятно. Борьба за клиента, пусть даже ценой полуправды. Это касается всех сидбанков, а не только Fastbuds. Хотел высказаться. В будущем, конечно, я в такой глупый просак уже не попаду, учту горький опыт. Просто очень жаль своего напрасного труда.

Изменено пользователем Murze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свою girl scout про[at]бал. Срезал когда ей было 70 дней, повелся как дурак на официальную информацию в паспорте растения о сроке готовности к харвесту, потому что гровлю практически еще только первый раз в своей жизни. К моему глубокому сожалению и здесь, в сферу прогрессивного растеньеводства влезли ушлые маркетологи. И не надо кивать на гроупедию - мол читай, - новичку не объять её огромный массив так быстро, чтобы уже к первому грову знать о всех нюансах выращивания растений. Господа маркетологи! У нас, у простых гроверов, опытных и начинающих ведь не сферический конь в вакууме с идеальными условиями выращивания! Зачем вы вводите людей в заблуждение касаемо сроков созревания? Впрочем и так понятно. Борьба за клиента, пусть даже ценой полуправды. Это касается всех сидбанков, а не только Fastbuds. Хотел высказаться. В будущем, конечно, я в такой глупый просак уже не попаду, учту горький опыт. Просто очень жаль своего напрасного труда.

 

Дак зачем рубил то? Внешне то наверняка видно было, что не готова к сбору еще. Я когда вышел срок по паспорту, еще и фото в тему "Собирать/Не собирать" залил, там подтвердили что рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 день, полет нормальный, вот вот харвест.  :clap:

gallery_121848_2322_2008076.jpg

 

Единственное, что нужно проверить бридеру - срок цикла жизни. 90 дней это дико мимо заявленных 64 максимальных.  :smile:

 

Благодарим за фотки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свою girl scout про[at]бал. Срезал когда ей было 70 дней, повелся как дурак на официальную информацию в паспорте растения о сроке готовности к харвесту, потому что гровлю практически еще только первый раз в своей жизни. К моему глубокому сожалению и здесь, в сферу прогрессивного растеньеводства влезли ушлые маркетологи. И не надо кивать на гроупедию - мол читай, - новичку не объять её огромный массив так быстро, чтобы уже к первому грову знать о всех нюансах выращивания растений. Господа маркетологи! У нас, у простых гроверов, опытных и начинающих ведь не сферический конь в вакууме с идеальными условиями выращивания! Зачем вы вводите людей в заблуждение касаемо сроков созревания? Впрочем и так понятно. Борьба за клиента, пусть даже ценой полуправды. Это касается всех сидбанков, а не только Fastbuds. Хотел высказаться. В будущем, конечно, я в такой глупый просак уже не попаду, учту горький опыт. Просто очень жаль своего напрасного труда.

 

С азами гровинга все же стоит ознакомиться перед стартом. Конечно, личный опыт бесценен, но таких ошибок можно избежать. Все стандартные автики созревают примерно за пару месяцев (с небольшим) при идеальных условиях и отсутствии стрессов, что часто не соответствует действительности, особенно по неопытности. Паспортный срок - это не железное правило, ведь растения живой материал и могут развиваться индивидуально. Если есть сомнения, то всегда есть возможность спросить производителя или своих коллег-форумчан. Ну и имеется, определенный ряд признаков зрелости (желтеющие листья, соцветия, которые уже не наращивают массу, янтарные трихомы в количестве 30% и тд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак зачем рубил то? Внешне то наверняка видно было, что не готова к сбору еще. Я когда вышел срок по паспорту, еще и фото в тему "Собирать/Не собирать" залил, там подтвердили что рано.

 

С азами гровинга все же стоит ознакомиться перед стартом. Конечно, личный опыт бесценен, но таких ошибок можно избежать. Все стандартные автики созревают примерно за пару месяцев (с небольшим) при идеальных условиях и отсутствии стрессов, что часто не соответствует действительности, особенно по неопытности. Паспортный срок - это не железное правило, ведь растения живой материал и могут развиваться индивидуально. Если есть сомнения, то всегда есть возможность спросить производителя или своих коллег-форумчан. Ну и имеется, определенный ряд признаков зрелости (желтеющие листья, соцветия, которые уже не наращивают массу, янтарные трихомы в количестве 30% и тд).

 

Так уж вышло, нашла коса на камень. Неопытность, плюс интернета по техническим причинам не было целую неделю, спросить было не у кого. Ну, думаю, по паспорту вроде пора харвестить. Из трёх семян в пачке эта выросла самая красивая. Высокая, стройная, с большими сиськами шишками. Вторая оказалась карликом-мутантом, скрюченная с крокодиловой кожей, ее пришлось ликвидировать ещё давно. Осталась третья, пока растёт, но она не такая красавица как срезанная, меньше ростом и у нее маленькие сиськи шишки. Так что шишки girl scout у меня конечно есть, только они не набрали потенциально возможную силу. Но есть и положительные впечатления. После трима, с ножниц снял очень маленький комочек гашиша, размером всего лишь с две спичечных головки. Выдул. Такой очень приятный, несильный high. С двух спичечных головок гашиша GSC ощущения были намного более приятными чем от целого бланта травы другого, бонусного сидбанка, от которого тупо хочется спать. GSC это очень хороший сорт если вам повезёт с семенами. Ошибки учту на будущее.

Изменено пользователем Murze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, нашла коса на камень. Неопытность, плюс интернета по техническим причинам не было целую неделю, спросить было не у кого. Ну, думаю, по паспорту вроде пора харвестить. Из трёх семян в пачке эта выросла самая красивая. Высокая, стройная, с большими сиськами шишками. Вторая оказалась карликом-мутантом, скрюченная с крокодиловой кожей, ее пришлось ликвидировать ещё давно. Осталась третья, пока растёт, но она не такая красавица как срезанная, меньше ростом и у нее маленькие сиськи шишки. Так что шишки girl scout у меня конечно есть, только они не набрали потенциально возможную силу. Но есть и положительные впечатления. После трима, с ножниц снял очень маленький комочек гашиша, размером всего лишь с две спичечных головки. Выдул. Такой очень приятный, несильный high. С двух спичечных головок гашиша GSC ощущения были намного более приятными чем от целого бланта травы другого, бонусного сидбанка, от которого тупо хочется спать. GSC это очень хороший сорт если вам повезёт с семенами. Ошибки учту на будущее.

 

Да может еще выстрелит, последняя то. Не падай духом раньше времени. =)

 

Я тоже вот вот собрал недавно, сейчас сохнет. То что с ножниц собрал, тоже естественно ушло в пробу сразу - соглашаюсь, ярко выраженный "хай". И это радует. =) Сиськи шишки вот просохнут, пролечатся и сяду за трип-реп. Если выживу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, нашла коса на камень. Неопытность, плюс интернета по техническим причинам не было целую неделю, спросить было не у кого. Ну, думаю, по паспорту вроде пора харвестить. Из трёх семян в пачке эта выросла самая красивая. Высокая, стройная, с большими сиськами шишками. Вторая оказалась карликом-мутантом, скрюченная с крокодиловой кожей, ее пришлось ликвидировать ещё давно. Осталась третья, пока растёт, но она не такая красавица как срезанная, меньше ростом и у нее маленькие сиськи шишки. Так что шишки girl scout у меня конечно есть, только они не набрали потенциально возможную силу. Но есть и положительные впечатления. После трима, с ножниц снял очень маленький комочек гашиша, размером всего лишь с две спичечных головки. Выдул. Такой очень приятный, несильный high. С двух спичечных головок гашиша GSC ощущения были намного более приятными чем от целого бланта травы другого, бонусного сидбанка, от которого тупо хочется спать. GSC это очень хороший сорт если вам повезёт с семенами. Ошибки учту на будущее.

 

Пускай третья дозреет до самой зрелости, сравните эффект. И не отчаивайтесь! Опыт даже негативный - это опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-122061-0-17682300-1503643159_thumb.jpgpost-122061-0-42509900-1503643232_thumb.jpgПриветствую Всех! Вот ттакая картина у меня...проращивал семки Girl Scout Cookies

 

еще 5-6 июня...но чет плохо развивался кустик этого сорта ...то были нападки кролика почти весь объел и вот что от него осталось...так вот не пойму готов ли мой кустик или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-122061-0-17682300-1503643159_thumb.jpgpost-122061-0-42509900-1503643232_thumb.jpgПриветствую Всех! Вот ттакая картина у меня...проращивал семки Girl Scout Cookies

 

еще 5-6 июня...но чет плохо развивался кустик этого сорта ...то были нападки кролика почти весь объел и вот что от него осталось...так вот не пойму готов ли мой кустик или нет???

 

Радует то, что кустик пережил этот стресс и сформировал какие-то шишечки :) Сложно сказать, качество фото не позволяет. Но пожелтение нижних листьев уже сигнализирует о приближении к харвесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бочек меда) med_gallery_121848_2322_2737783.jpg

 

Это не боченок меда,а боченок трансцедентального опыта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца.харв

 

качество очень достойное. 75г и 50г кусты

 

post-68085-0-20967700-1503907049_thumb.jpg

 

post-68085-0-43745500-1503907099_thumb.jpg

 

post-68085-0-30865600-1503907119_thumb.jpg

 

post-68085-0-57670200-1503907136_thumb.jpg

 

post-68085-0-24867700-1503907151_thumb.jpg

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 месяца.харв

 

качество очень достойное. 75г и 50г кусты

 

post-68085-0-20967700-1503907049_thumb.jpg

 

post-68085-0-43745500-1503907099_thumb.jpg

 

post-68085-0-30865600-1503907119_thumb.jpg

 

post-68085-0-57670200-1503907136_thumb.jpg

 

post-68085-0-24867700-1503907151_thumb.jpg

 

Спасибо! Классные фотки. Проба была уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Классные фотки. Проба была уже?

да уже причастился)))))

Так это вам спасибо за подгончик))Очень очень круто, липко и ароматно!!

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!