Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

LSD-25

Рекомендуемые сообщения

https://dzagi.club/f...ttach_id=645377 Корче там походу рудералис рулит ,на 60 дне все стигмы коричневые,шишки рыхлые,мелкие.Повелся очередной лох на описание,это я про себя!!!!!! Хорош впаривать х....ню, из 3х один нормальный.Время,место потрачено, результат ху...ня.На всякий случай,руки прямые..,,, Не ведитесь на эту х...ню

Фото где? Я растил прошлым летом в теплице, все норм! Единственное что небольшие были около метра примерно, но и шишки и вкус все было прекрасно! На это лето еще буду садить. А может тебя с семками напарили? Где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же шняга и у меня ; посадил две семки сейчас почти месяц как, растут как дебилы рахиты ; все ветки очень длинные и тонкие редкие листья - ребят вы бы уже завязывали бы с косяками генов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет, но есть фотки на начале цвета,выше ссылка. Хотел вырвать,но честно ;рука не поднялась,или жаба .ХЗ.ВОТ ФОТКА НАРМАЛЬНОГО 1 ИЗ 3

 

Фоток нет, но есть фотки на начале цвета,выше ссылка. Хотел вырвать,но честно ;рука не поднялась,или жаба .ХЗ.ВОТ ФОТКА НАРМАЛЬНОГО 1 ИЗ 3

post-115282-0-97079400-1522946058_thumb.jpg

Изменено пользователем must505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с семечками намутить могут вот упаковка,фальшивые делать дороже будет,просто в рашку пендосы некондицию отправляют,у себя такой х...ней торговать не станут. Им там сразу место укажут. А сдесь пох ,пока ведутся лохи,гуляй равнина!!!!! По запаху претензий 0 по силе слабая,по вкусу ,ну так себе.без прллечки...

post-115282-0-22694400-1522946785_thumb.jpg

post-115282-0-49450800-1522946787_thumb.jpg

Изменено пользователем must505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с семечками намутить могут вот упаковка,фальшивые делать дороже будет,просто в рашку пендосы некондицию отправляют,у себя такой х...ней торговать не станут. Им там сразу место укажут. А сдесь пох ,пока ведутся лохи,гуляй равнина!!!!! По запаху претензий 0 по силе слабая,по вкусу ,ну так себе.без прллечки...

Я пролечивал, вкус был действительно как в описании. Ну а по силе.... Один чувак неприкуреный вообще заявил что это химоза и поспорил на пиво, лошара... Может действительно не повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с семечками намутить могут вот упаковка,фальшивые делать дороже будет,просто в рашку пендосы некондицию отправляют,у себя такой х...ней торговать не станут. Им там сразу место укажут. А сдесь пох ,пока ведутся лохи,гуляй равнина!!!!! По запаху претензий 0 по силе слабая,по вкусу ,ну так себе.без прллечки...

 

Все семена проходят контроль качества и, конечно, же без всяких заговоров против России. Поймите уже, что нам дороже хранить проблемные и еще отправлять куда-то. В продажу идут только прошедшие контроль семки, во все страны одинаковые. Вашу претензию без проблем рассмотрим, если увидим "ненормальные" растения.

 

40-ой день жизни или 11-ый день цвета. Пока радуют глазки .

post-137667-0-79209500-1523005092_thumb.jpg

post-137667-0-25918000-1523005120_thumb.jpg

post-137667-0-94803200-1523005159_thumb.jpg

 

Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с семечками намутить могут вот упаковка,фальшивые делать дороже будет,просто в рашку пендосы некондицию отправляют,у себя такой х...ней торговать не станут. Им там сразу место укажут. А сдесь пох ,пока ведутся лохи,гуляй равнина!!!!! По запаху претензий 0 по силе слабая,по вкусу ,ну так себе.без прллечки...

2 пачки заказывал по 3 семки , 4 семки раздал 1 у меня и 1 в запасе.

Так вот из 6 семок 5 взошли и все по сей день цветут и радуют , как на фото - все 5 как близняшки .Ну думаю и оставшаяся 6-я тоже взойдет и порадует.

post-137667-0-17982300-1523264977_thumb.jpg

post-137667-0-51482000-1523265007_thumb.jpg

 

 

Спасибо за фото!

Пожалуйста

post-137667-0-11077700-1523265123_thumb.jpg

Еще неделя корма и на Флайвес Финиш переходим .

По возможности , закину еще потом фоток процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закаламанатель Бро!!!! Я не сказал,что они не цветут,цветут ,и шишки есть,торкают,запах ,цвет,все норм. Шишки у 2х из 3х рыхлые отцветшие на55 день,качество так себе,урожай тоже.Одна еще стоит ,уже 70 дней на воду сегодня перевел,вот она суппер и урожай будет гуд. Видно что гены рудералиса преобладают в убогих. Значит партия не стабильных семян.И кто бы что не говорил,в других сид банках все ровно,все как близнецы.Не у меня одного такая хрень. ВОТ и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 пачки заказывал по 3 семки , 4 семки раздал  1 у меня и 1 в запасе.

Так вот из 6 семок 5 взошли и все по сей день цветут и радуют , как на фото - все 5  как близняшки .Ну думаю и оставшаяся 6-я тоже взойдет и порадует.

post-137667-0-17982300-1523264977_thumb.jpg

post-137667-0-51482000-1523265007_thumb.jpg

 

 

Пожалуйста

post-137667-0-11077700-1523265123_thumb.jpg

Еще неделя корма и на Флайвес Финиш переходим .

По возможности , закину еще потом фоток процесса

 

Попробуйте без вспышки сфотать, чтоб красоту фиолетовую рассмотреть

 

Закаламанатель Бро!!!! Я не сказал,что они не цветут,цветут ,и шишки есть,торкают,запах ,цвет,все норм. Шишки у 2х из 3х рыхлые отцветшие на55 день,качество так себе,урожай тоже.Одна еще стоит ,уже 70 дней на воду сегодня перевел,вот она суппер и урожай будет гуд. Видно что гены рудералиса преобладают в убогих. Значит партия не стабильных семян.И кто бы что не говорил,в других сид банках все ровно,все как близнецы.Не у меня одного такая хрень. ВОТ и все

 

Фотки, фотки и еще раз делайте фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фоток на 56 дне жизни.

post-137667-0-62486500-1524022243_thumb.jpg

post-137667-0-01959300-1524022316_thumb.jpg

post-137667-0-30602600-1524022452_thumb.jpg

post-137667-0-26561100-1524022629_thumb.jpg

post-137667-0-45508300-1524022810_thumb.jpg

 

Первая - супер!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые представители!!!проконсультируйте пожалуйста!!!))

8 неделя от каски

свет: ДНАТ 2*150 вват, фитолинейка led на 8 ват фиолетовая, и китай фитолента full 5 метров(4 красных 1синий),54 ввата китай фитолампа цокольная тоже full светит в центр горшка

бокс 600мм*500мм*1200мм горшок 27литров

гнул сразу, нижняя ветка выше и больше центральной колы,обстригал листочки когда гнул которые свет загораживали.

18/6

ВОПРОС: чего не хватает,а чего-то может убрать,лишнее?

полив 1 в 3 дня, и раз в неделю ESSO для цветущих

.post-126226-0-99198200-1524768428_thumb.jpg

как думаете, еще увеличится в размерах или все предел,по виду не больше 30 гр выйдет,думаю еще пару недель подождать?

Изменено пользователем rehexf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые представители!!!проконсультируйте пожалуйста!!!))

8 неделя от каски

свет: ДНАТ 2*150 вват, фитолинейка led на 8 ват фиолетовая, и китай фитолента full 5 метров(4 красных 1синий),54 ввата китай фитолампа цокольная тоже full светит в центр горшка

бокс 600мм*500мм*1200мм горшок 27литров

гнул сразу, нижняя ветка выше и больше центральной колы,обстригал листочки когда гнул которые свет загораживали.

18/6

ВОПРОС: чего не хватает,а чего-то может убрать,лишнее?

полив 1 в 3 дня, и раз в неделю ESSO для цветущих

.post-126226-0-99198200-1524768428_thumb.jpg

как думаете, еще увеличится в размерах или все предел,по виду не больше 30 гр выйдет,думаю еще пару недель подождать?

 

Вопрос, если честно не поняли. Сейчас уже вряд ли что-то сделаешь, но шиши, на наш взгляд, еще набухнут. Надеемся, ты дал ей еще времени. 30 гр - это минимальный предел, которым тоже можно быть довольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если честно не поняли. Сейчас уже вряд ли что-то сделаешь, но шиши, на наш взгляд, еще набухнут. Надеемся, ты дал ей еще времени. 30 гр - это минимальный предел, которым тоже можно быть довольным.

Спасибо!а вопрос имел в виду,Достаточно ли освещения для нее? На свой страх и риск дал ей еще времени, и действительно набухают, хочу довести до янтаря))))) думаю и весу больше будет и на дольше хватит)))))))))))))уииииииииии уже даже пробу снял с вторичных малых шишей, это просто вауууууу!!!! по харвесту сделаю фоту и покажу!спасибо за поддержку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!а вопрос имел в виду,Достаточно ли освещения для нее? На свой страх и риск дал ей еще времени, и действительно набухают, хочу довести до янтаря))))) думаю и весу больше будет и на дольше хватит)))))))))))))уииииииииии уже даже пробу снял с вторичных малых шишей, это просто вауууууу!!!! по харвесту сделаю фоту и покажу!спасибо за поддержку!!!!

Света ей точно хватит, девка огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как она себя в ауте ведет? если на 57широте в начале июня высадить, успеет в сентябре созреть?(дикий аут)т.е. прямо в землю. в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как она себя в ауте ведет? если на 57широте в начале июня высадить, успеет в сентябре созреть?(дикий аут)т.е. прямо в землю. в лесу?

Я высаживал на 58.4 широте. В теплице с рассадой. Не любит сильной жары, из 3 семян хорошем был только 1 куст, еще 2 мелкие. Но бьет как конь копытом! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как она себя в ауте ведет? если на 57широте в начале июня высадить, успеет в сентябре созреть?(дикий аут)т.е. прямо в землю. в лесу?

 

Должна успеть, но контролируйте плесень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото где? Я растил прошлым летом в теплице, все норм! Единственное что небольшие были около метра примерно, но и шишки и вкус все было прекрасно! На это лето еще буду садить. А может тебя с семками напарили? Где брал?

Хочу поднимать ее след циклом, как она по прихотливости? Многие   гинетику ругают и как она по запаху? Изменено пользователем zloepe4eNbko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,народ зацените мутанта ЛСД25,ему 9 дней от каски.Буду в аут высаживать вот только с таким ростом фиг знает когда его высадить.48 широта.Его 4 сопартийца уже 3 пару выпускают (проращиваю на улице),а он вот такой прикольный будет.

post-141178-0-82332400-1527703182_thumb.jpg

post-141178-0-59734800-1527703190_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Народ подскажите,как ЛСДуха сможет перенести Мейн-Лининг?Охота пару кустов потренировать в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Народ подскажите,как ЛСДуха сможет перенести Мейн-Лининг?Охота пару кустов потренировать в ауте

 

Не стоит мучить, урожайность будет выше, если ничего не делать

 

Всем привет,народ зацените мутанта ЛСД25,ему 9 дней от каски.Буду в аут высаживать вот только с таким ростом фиг знает когда его высадить.48 широта.Его 4 сопартийца уже 3 пару выпускают (проращиваю на улице),а он вот такой прикольный будет.

 

Остановился в развитии? Скорее внешние факторы виноваты. Второй тоже ЛСД? Покажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит мучить, урожайность будет выше, если ничего не делать

 

 

 

Остановился в развитии? Скорее внешние факторы виноваты. Второй тоже ЛСД? Покажите!

это один мутант двухголовый,остальные 4 вроде норм но всё же есть один бледнинький,как чуток в ауте подтянутся сделаю фотки и выложу.А двухголовый тормозит в росте раза в 3 от остальных.полив Биорутс на цвете буду Биоблум давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как она себя в ауте ведет? если на 57широте в начале июня высадить, успеет в сентябре созреть?(дикий аут)т.е. прямо в землю. в лесу?

Я в ХМАО высаживал 1 июня в аут лсд25, в середине августа уже готов был к харву....Вызреет однозначно....Самый неприхотливый и самый ранний был....Остальным сортам других сидбанков пару недель форы дал...По пручести мне показался сначало слабоват,но месяц пролечки и норм стала заходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я словечко. Ростил данный сорт в юге России в этом сезоне, вырос небольшой но пушистый. Высажен был в конце апреля 2х недельной рассадой. Все три куста одинаковые, типичный индюк. Черные бошки.. нечто! Вылдяит все это просто завораживающе. К сожалению фото показать не могу, в виду интересов безопасности.

Но вот эффект.... после небольшое пролечки в морозилки показал себя весьма слабо, как же как и Северное сияние экспресс. На слабую троечу. Вроде и хорошо расслабляет, вроде и прет,а вроде и нет. Приходов особо нет, просто нормальный релакс.

Для примера рядом рос Х120 и Авто АК от уважаемого гражданина Х и авто Джек47 от Свит Сидс, так вот они размазывают репу просто в хлам и уносят в стратосферу, пусть и ненадолго,но для автиков эффекты весьма значительные.

АвтоДжек47 советую вообще всем, это просто ЧЕМПИОН! Уверен даст фору многим фото сортам.

Вывод: думаю что не вернусь больше к сорту ЛСД25. На юге растение показало весьма слабую силу, обидеть никого не хочу, уважаемый сидбанк тем более, просто делюсь своим мнением.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я словечко. Ростил данный сорт в юге России в этом сезоне, вырос небольшой но пушистый. Высажен был в конце апреля 2х недельной рассадой. Все три куста одинаковые, типичный индюк. Черные бошки.. нечто! Вылдяит все это просто завораживающе. К сожалению фото показать не могу, в виду интересов безопасности.

Но вот эффект.... после небольшое пролечки в морозилки показал себя весьма слабо, как же как и Северное сияние экспресс. На слабую троечу. Вроде и хорошо расслабляет, вроде и прет,а вроде и нет. Приходов особо нет, просто нормальный релакс.

Для примера рядом рос Х120 и Авто АК от уважаемого гражданина Х и авто Джек47 от Свит Сидс, так вот они размазывают репу просто в хлам и уносят в стратосферу, пусть и ненадолго,но для автиков эффекты весьма значительные.

АвтоДжек47 советую вообще всем, это просто ЧЕМПИОН! Уверен даст фору многим фото сортам.

Вывод: думаю что не вернусь больше к сорту ЛСД25. На юге растение показало весьма слабую силу, обидеть никого не хочу, уважаемый сидбанк тем более, просто делюсь своим мнением.

 

Абсолютно без обид, спасибо за искренность! Все таки Индика, а Джек вроде Сатива, от которой мозги кипят. Один из убойный в их каталоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость E6a6o

Абсолютно без обид, спасибо за искренность! Все таки Индика, а Джек вроде Сатива, от которой мозги кипят. Один из убойный в их каталоге.

ребя гровлю ваш сортец )

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68158&view=findpost&p=2268639

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал одну семку все good сорт очень понравился заказал еще посадил в землю и гидру ростки взошли но почему то стали как будто на месте уже несколько дней прошло они когбудто не растут но на вид вигледят нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребя гровлю ваш сортец )

https://dzagi.club/for...dpost&p=2268639

 

Заглянем ;)

 

Брал одну семку все good сорт очень понравился заказал еще посадил в землю и гидру ростки взошли но почему то стали как будто на месте уже несколько дней прошло они когбудто не растут но на вид вигледят нормально

 

А сейчас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!