Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

LSD-25

Рекомендуемые сообщения

ребят что лучше барть с днат на 400в? ее же одной не хватит?

 

Почему нет? Для небольшого бокса самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв начну с того, что из 3 семян взошла 1 :hz: (руки не из жопы) AutoAK Bonus проросли 4 из 4.

Как бы то ни было, растет без капризов, но медленно. Метод LST, на кокосе, ДНаЗ-400, гроурум с томатами.

На 21 день показала первые усы. Пьет по 0,3л в сутки.

На 31 день сменил питание на режим цветения (Micro\Gro\Bloom - 20\13\20) - стрельнула в рост, начала пить по 0,6л в сутки.

На 39 день дефолиация. Думал выкинуть листья, передумал - мелко порезал, закинул в заварочный чайник + цветочный чай, заваривал минут 20 на медленном огне. Выпил 2 чашки крепкого чая и ничего не ожидая сел за комп. Через час словил бодрящий хай, еще через час возбужденное состояние, еще через 3 часа стоун. Итого на 9 часов зацепила. Настроение божественное.

Сегодня 40 день, на днях появился запах, до этого не вонял. На удивления запах очень приятный, кисло-сладкий, похож на медовый ароматизатор для авто с нотками лакокраски. В комнате с томатами почти не заметен.

post-114298-0-35744800-1486647450_thumb.jpg

Изменено пользователем GoldmanMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв начну с того, что из 3 семян взошла 1 :hz: (руки не из жопы) AutoAK Bonus проросли 4 из 4.

Как бы то ни было, растет без капризов, но медленно. Метод LST, на кокосе, ДНаЗ-400, гроурум с томатами.

На 21 день показала первые усы. Пьет по 0,3л в сутки.

На 31 день сменил питание на режим цветения (Micro\Gro\Bloom - 20\13\20) - стрельнула в рост, начала пить по 0,6л в сутки.

На 39 день дефолиация. Думал выкинуть листья, передумал - мелко порезал, закинул в заварочный чайник + цветочный чай, заваривал минут 20 на медленном огне. Выпил 2 чашки крепкого чая и ничего не ожидая сел за комп. Через час словил бодрящий хай, еще через час возбужденное состояние, еще через 3 часа стоун. Итого на 9 часов зацепила. Настроение божественное.

Сегодня 40 день, на днях появился запах, до этого не вонял. На удивления запах очень приятный, кисло-сладкий, похож на медовый ароматизатор для авто с нотками лакокраски. В комнате с томатами почти не заметен.

 

Удивлены, так как о всхожести получаем практически только позитивный фидбэк. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто растил, кто скажет когда фиолетовый окрас принимает?

 

На стадии набора массы и к харвесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую садить этот сорт в теплице. Сколько оставлять места? В высоту конструкция 2,3 м., сколько ей надо пространства по ширине? Удобрения хочу применять только натуральные, химию как то страшновато там еще и помидоры рядом. Кстати вместе с этим кустиком будут сидеть Мексиканские Авиалинии и Auto White Widow fem производства компании Dinafem Если кто знает как их правильнее распределить то буду благодарен за подсказку. Сразу говорю занимаюсь гровом первый раз, опыта 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

химию как то страшновато там еще и помидоры рядом.

 

так и коноплёй ведь не кидаться собираешься!)))

 

...площади 40х40 см на авто растение будет вполне достаточно..., можно и чуть компактней, если пространство ограничено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую садить этот сорт в теплице. Сколько оставлять места? В высоту конструкция 2,3 м., сколько ей надо пространства по ширине? Удобрения хочу применять только натуральные, химию как то страшновато там еще и помидоры рядом. Кстати вместе с этим кустиком будут сидеть Мексиканские Авиалинии и Auto White Widow fem производства компании Dinafem Если кто знает как их правильнее распределить то буду благодарен за подсказку. Сразу говорю занимаюсь гровом первый раз, опыта 0.

 

В норме на одно растение - 60х60м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

так и коноплёй ведь не кидаться собираешься!)))

 

...площади 40х40 см на авто растение будет вполне достаточно..., можно и чуть компактней, если пространство ограничено...

 

от 50х50 идеально от 60х60 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В норме на одно растение - 60х60м.

идеально от 60х60 см

 

четыре моих бокса  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводилово?, прости, буду писать грубо, сам заслужил этого, на, получи и утрись, человек идиот.

 

 

 

 

 

 

Свободен!!!

 

 

 

Ну... этот например, мопризнай7ми литрах, только замучаешься поливать, выпивала она по 3-4 литра за сутки.)))

Чтоб собрать 300 сухих как ты говоришь с автика в боксе да и это не реально!чтоб собрать 300 сухих нужно поднять 1500гр сырых а с автика это из ряда вон,фантастика прямо на фото у тебя ссо стволами рыхлые шиши признайся уже что пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб собрать 300 сухих как ты говоришь с автика в боксе да и это не реально!чтоб собрать 300 сухих нужно поднять 1500гр сырых а с автика это из ряда вон,фантастика прямо на фото у тебя ссо стволами рыхлые шиши признайся уже что пошутил

 

300 это уже прошлое моё, теперь мой личный рекорд пол кило с афтика. :kutyashie-101:  :icon_rasta:  :JC_spliff:

https://dzagi.club/f...8

 

Сразу видно ты пионерка в нашем деле.  :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ваши элсд взошли все три один закосячил два растут у одного яйца вылезли ((условия одинаковые второй пока что ни каких признаков по полу не показывает

 

Вот яичко у него

post-101806-0-94493900-1488950562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два растут у одного яйца вылезли 

 

Вот яичко у него

 

не беги впереди паровоза, бро..., вовсе это не яйцо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не беги впереди паровоза, бро..., вовсе это не яйцо!

хорошо бро через недельку посмотрим что за явление эдакое выйдет думаю всё ровно будет растиха по виду бодрый листочки выглядят пока на мой взгляд отлично с удобрами стараюсь не грубить так по немногу добавляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Чтоб собрать 300 сухих как ты говоришь с автика в боксе да и это не реально!чтоб собрать 300 сухих нужно поднять 1500гр сырых а с автика это из ряда вон,фантастика прямо на фото у тебя ссо стволами рыхлые шиши признайся уже что пошутил

 

300 это уже прошлое моё, теперь мой личный рекорд пол кило с афтика. :kutyashie-101:  :icon_rasta:  :JC_spliff:

https://dzagi.club/f...8

 

Сразу видно ты пионерка в нашем деле.  :JC_spliff:

 

Вот странные людишки. Сами не могут, а ............................. НЕ ВОЗМОЖНО!!!

 

ЗЫ В паспорте сортов НАПИСАНО ЖЕ сколько на метр квадратный может дать. Всё равно не верят)))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные людишки. Сами не могут, а ............................. НЕ ВОЗМОЖНО!!!

 

ЗЫ В паспорте сортов НАПИСАНО ЖЕ сколько на метр квадратный может дать. Всё равно не верят)))

Так с кв2 а не с куста и там вряд ли о сухой идет речь!так что это гон,ты хоть представляешь сколько это в обьёме 300,а теперь он говорит что 500 с куста сухого?это черный мусорный мешок шишек!вот и пусть расскажет как если так не могут даже бридеры сид банков!он мастер грнать вот в это я поверю

 

не беги впереди паровоза, бро..., вовсе это не яйцо!

Какой же ты профи если не можешь отличить цветок пустоцвета в простонародье яйцо,это именно оно и есть тясяча процентов!

 

У меня ваши элсд взошли все три один закосячил два растут у одного яйца вылезли ((условия одинаковые второй пока что ни каких признаков по полу не показывает

 

Вот яичко у него

Это яйцо сто процентов, так что если надумал сенсемиллу  растить придется удалять,немного погоди перед его сносом он силы возььмет можно будет дунуть,но я бы оставил семена лучше чем две сенсемиллы!

 

Планирую садить этот сорт в теплице. Сколько оставлять места? В высоту конструкция 2,3 м., сколько ей надо пространства по ширине? Удобрения хочу применять только натуральные, химию как то страшновато там еще и помидоры рядом. Кстати вместе с этим кустиком будут сидеть Мексиканские Авиалинии и Auto White Widow fem производства компании Dinafem Если кто знает как их правильнее распределить то буду благодарен за подсказку. Сразу говорю занимаюсь гровом первый раз, опыта 0.

Главное не спалиссь с тепличкой а то первый станет последним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Так с кв2 а не с куста и там вряд ли о сухой идет речь!так что это гон,ты хоть представляешь сколько это в обьёме 300,а теперь он говорит что 500 с куста сухого?это черный мусорный мешок шишек!вот и пусть расскажет как если так не могут даже бридеры сид банков!он мастер грнать вот в это я поверю

 

Ну так один куст АВТИКА можно и на метр растенуть. Да что говорить вот смотри сам палатка 1х1м АВТИК

post-87705-0-85536000-1488966854_thumb.jpg

post-87705-0-10436300-1488966878_thumb.jpg

 

 

И я себя профи НЕ СЧИТАЮ

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Так с кв2 а не с куста и там вряд ли о сухой идет речь!так что это гон,ты хоть представляешь сколько это в обьёме 300,а теперь он говорит что 500 с куста сухого?это черный мусорный мешок шишек!вот и пусть расскажет как если так не могут даже бридеры сид банков!он мастер грнать вот в это я поверю

 

Какой же ты профи если не можешь отличить цветок пустоцвета в простонародье яйцо,это именно оно и есть тясяча процентов!

 

Это яйцо сто процентов, так что если надумал сенсемиллу  растить придется удалять,немного погоди перед его сносом он силы возььмет можно будет дунуть,но я бы оставил семена лучше чем две сенсемиллы!

 

Главное не спалиссь с тепличкой а то первый станет последним

 

Шутер из Фастов ОЧЕНЬ УРОЖАЙНЫЙ. Да и ВСЕ последние автики такое ВЫДАЮТ я честно говоря в ахуе. 200+г сухого с куста ЛЕГКО. Так что если сам не можешь НЕ ГОВОРИ что нельзя :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с кв2 а не с куста и там вряд ли о сухой идет речь!так что это гон,ты хоть представляешь сколько это в обьёме 300,а теперь он говорит что 500 с куста сухого?это черный мусорный мешок шишек!вот и пусть расскажет как если так не могут даже бридеры сид банков!он мастер грнать вот в это я поверю

 

Какой же ты профи если не можешь отличить цветок пустоцвета в простонародье яйцо,это именно оно и есть тясяча процентов!

 

Это яйцо сто процентов, так что если надумал сенсемиллу  растить придется удалять,немного погоди перед его сносом он силы возььмет можно будет дунуть,но я бы оставил семена лучше чем две сенсемиллы!

 

Главное не спалиссь с тепличкой а то первый станет последним

да знаю я что это яйцо бро сам не первый раз за этим делом думаю расселить и пусть Герасим цветёт₽))потом покажу тем людям кто не видел как выглядит гермик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да знаю я что это яйцо бро сам не первый раз за этим делом думаю расселить и пусть Герасим цветёт₽))потом покажу тем людям кто не видел как выглядит гермик

а если будет мальчик то я его что пудово оставлю на размножение генетики вдруг что то выйдет из папы лсд и мамы тутанхамон да на каждый куст по ветке кину пыли а там что выйдет время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер из Фастов ОЧЕНЬ УРОЖАЙНЫЙ. Да и ВСЕ послеможавтики такое ВЫДАЮТ я честно говоря в ахуе. 200+г сухого с куста ЛЕГКО. Так что если сам не можешь НЕ ГОВОРИ что нельзя :hi2:

Пока на весах сухой матерьял не увижу веры вам нет!ну если вы конечно ботву со стволами вешаете то конечно вы молодчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ты профи если не можешь отличить цветок пустоцвета в простонародье яйцо,это именно оно и есть тясяча процентов!

 

Это яйцо сто процентов

 

умников, типа тебя, встречал уже много..., если имеешь весьма поверхностное представление о грове, то помалкивал бы в стороне, не вызывая усмешек в свой адрес, профессиОНАЛ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Пока на весах сухой матерьял не увижу веры вам нет!ну если вы конечно ботву со стволами вешаете то конечно вы молодчики

Правильно, не сдавайся. Я бы ответил что пока сам не выращу и взвешу не поверю :smile: :sm:  А так фотка на весах (ФОТОЖОП РЕШПЕТ ВСЁ). :sm: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

 

 

ЗЫ  УЧИСЬ,ТРЕНИРУЙСЯ И ВСЁ БУДЕТ. :hi2:

 

Я тож НЕ ВЕРИЛ )))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, не сдавайся. Я бы ответил что пока сам не выращу и взвешу не поверю :smile: :sm:  А так фотка на весах (ФОТОЖОП РЕШПЕТ ВСЁ). :sm: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

 

 

ЗЫ  УЧИСЬ,ТРЕНИРУЙСЯ И ВСЁ БУДЕТ. :hi2:

 

Я тож НЕ ВЕРИЛ )))))

 

Я если честно фотошопом пользоваться не умею, лет 8 назад запускал его последний раз, в очередной раз попытался его осилить, ничего не вышло, плюнул и забил на этот фотошоп, не дается он мне, сложная программа не подходящая для моего творческого мозга.    :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Я если честно фотошопом пользоваться не умею, лет 8 назад запускал его последний раз, в очередной раз попытался его осилить, ничего не вышло, плюнул и забил на этот фотошоп, не дается он мне, сложная программа не подходящая для моего творческого мозга.    :JC_spliff:

 

ПривеД. В данном контексте это не о тебе :smile: :hi2:

Ну не верят люди. А вот если бы пиз...л то поверили бы ))))))) Почему так???? :kutyashie-101:

 

 

ЗЫ  Поздравляю с обновлением личного рекорда)))))) Я тож обновил иду по пятам))))) :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД. В данном контексте это не о тебе :smile: :hi2:

Ну не верят люди. А вот если бы пиз...л то поверили бы ))))))) Почему так???? :kutyashie-101:

 

 

ЗЫ  Поздравляю с обновлением личного рекорда)))))) Я тож обновил иду по пятам))))) :hi2:

 

:JC_spliff:  Да я понял в каком контексте и как ты это написал, и что подразумевалось. :kutyashie-101:  Люди привыкли к фотошопу и к вранью везде, поэтому любую правду воспринимают в штыки. :ny_icon_old: Про фотошоп и наши с ним отношения я так, для общей информации написал. :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо по фоткам моим, по ссылке которую я выложил в шары долбишься или вообще не видела все фотографии на обоих страницах. Если у тебя руки растут из неизвестного науке места и если ты сидишь постоянно на одной рецептуре питания в своих гровах без экспериментов и познания растений как нужно по всем статьям вместе с необходимым освещением, то ты хоть 45 лет выращивай, один хрен получишь одно и тоже на уровне нуба-пионера. :icon_rasta:  :JC_spliff:

 

 

 

Хреново ростишь и не понимаешь что к чему, общественное тебе порицание и строжайший не зачет. :icon_rasta: И не сравнивай аут и индор, разница очень существенная, в ауте с куста, который мне принес новый собственный рекорд, можно получить максимум 170 грамм по заявлению производителя.

 

Но главное пол кило это не предел, вот, гляди и утрись уже окончательно, а то слюной весь монитор забрызгал/ла. :JC_spliff: Ник то полностью соответствует поведению, жаба задавила. :kutyashie-101: 

https://www.dutch-pa...kg-grow-review/

Конечно не предел если с ветками и горшком вешать!и видимо ты не читал но производители почти все пишут что в ауте выхлоп с куста больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!