Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

LSD-25

Рекомендуемые сообщения

По твоему фотография сырых с зажигалкой тянет на 300 грамм??? В среднем при сушке вес ужимается в 3-4 раза, естественно 300 сухих :ny_icon_old: .

 

 

 

Мне вот интересно, почему все неумехи судят о других людях, по самим себе... Это же так примитивно и глупо.

Бро, я снял 4 листа а4 и там ни разу не 300 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи какая высота куста на фотке выше ? Видно гнул,растягива ее как перенесла растиха ? В общем капризная или наоборот??? Спасибо.

 

Высота куста была 130-150 см, горшок 15ти литровый, высота горшка 22 см, пригибы воспринимает замечательно. Капризная к недодозам, но это все современные мощные и большие автоцветы такие, любят кушать много.

 

Бро, я снял 4 листа а4 и там ни разу не 300 было

 

Твои 4 листа А4 - это примерно половина занимаемого пространства, изображенного на фотографии, может чуть меньше, плюс срезанное лежит не в один слой, а в несколько и не видно просветов.

 

Высушенное вот так выглядит, в каждом по 100.

post-86601-0-49750900-1457636373_thumb.jpg

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои 4 листа А4 - это примерно половина занимаемого пространства, изображенного на фотографии, может чуть меньше, плюс срезанное лежит не в один слой, а в несколько и не видно просветов.

Ну так если ты такой невъебенный гровер покажи нам репорт и расскажи, как поднять такие кусты. Олдовые не все могут это сделать, а ты тут такой умеха выдаешь. Почитал я твои публикации и меня взяли небезосновательные сомнения, что куст то этот и не твой совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если ты такой невъебенный гровер покажи нам репорт и расскажи, как поднять такие кусты. Олдовые не все могут это сделать, а ты тут такой умеха выдаешь. Почитал я твои публикации и меня взяли небезосновательные сомнения, что куст то этот и не твой совсем

 

А ты судишь о том кто с тобой общается по количеству сообщений? ))) Так думать очень глупо. Я этим много лет занимаюсь, раньше сидел тут под другим ником, всё было удалено администрацией форума по моей просьбе, создавал репорты в те времена, много их было, перерос я уже это, смысла в репортах, кроме участия в Конкурсах и Кубках я не вижу. Если это не мой куст, найди такие же фотографии в интернете, ведь по твоему я это у кого то своровал ))) Максимум куда я ещё выкладывал свою LSD это русский форум Европейского интернет магазина семян, в котором я получил приз от администрации на конкурсе лучшей фотографии, это было с другим сортом. Вот тебе ещё фотографии моей LSD-25 в младенчестве 3 недели 4 дня. На листьях был недодоз лёгкий.

post-86601-0-96091900-1459577995_thumb.jpg

 

Вот повзрослее, по дате определишь сколько ей.

post-86601-0-72523800-1459578098_thumb.jpg

 

Так что иди ты подальше Фома не верующий, а своими секретами, опытом и знаниями я делится не собираюсь, зачем мне для кого-то это делать, сами ростите и развивайтесь, все любят на готовеньком жить, а вот фигушки, от меня такого не дождётесь, мне никто ничего не разжёвывал и в рот не ложил, когда я начинал заниматься гроверством, максимум была помощь от других с проблемами кустов, а не как их выращивать. Руки есть? Пользуйся.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты судишь о том кто с тобой общается по количеству сообщений? ))) Так думать очень глупо. Я этим много лет занимаюсь, раньше сидел тут под другим ником. Если это не мой куст, найди такие же фотографии в интернете, ведь по твоему я это у кого то своровал ))) Максимум куда я ещё выкладывал свою LSD это русский форум Европейского интернет магазина семян, в котором я получил приз от администрации на конкурсе лучшей фотографии, это было с другим сортом. Вот тебе ещё фотографии моей LSD-25 в младенчестве 3 недели 4 дня. На листьях был недодоз лёгкий.

post-86601-0-96091900-1459577995_thumb.jpg

 

Вот повзрослее, по дате определишь сколько ей.

post-86601-0-72523800-1459578098_thumb.jpg

 

Так что иди ты подальше Фома не верующий, а своими секретами, опытом и знаниями я делится не собираюсь, зачем мне для кого-то это делать, сами ростите и развивайтесь, все любят на готовеньком жить, а вот фигушки, от меня такого не дождётесь.

1 Не количество, а качество, что ты там пишешь и как. 2 Зачем мне твои фотки, если нет уверенности, что они твои. 3 Зачем тогда ты вообще тут, если не собираешься делиться своими знаниями ? Ну и напоследок, у тебя же явно растет что-то сейчас, так ты сделай фото так же с лсд, в том же месте и тогда я поверю, а пока все твои слова выглядят неубедительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Не количество, а качество, что ты там пишешь и как. 2 Зачем мне твои фотки, если нет уверенности, что они твои. 3 Зачем тогда ты вообще тут, если не собираешься делиться своими знаниями ? Ну и напоследок, у тебя же явно растет что-то сейчас, так ты сделай фото так же с лсд, в том же месте и тогда я поверю, а пока все твои слова выглядят неубедительно

 

Качество, ясно, то есть ты до сих пор по шаблону уверен, что автоцветы не могут воздействовать как фотопериоды, поздравляю батенька, вы отстали от жизни, поизучай официальный сайт тех же Фастов 2fast4buds.com, какое количество ТГК они заявляют вместе с весом? Если раскрываешь генетику, как заявил производитель, получаешь, то что я писал. А ещё есть такая штука как Delta 9, прикинь. То что у меня сейчас растёт я выложу в соответствующей ветке после созревания, дабы злые языки и недобрый глаз мне всё не испортил, сорт называется Californian Snow. Если уж хочешь узнать чем я пользуюсь, ну, вот тебе мой набор: ПФ Гибриды и Индика, Plagron Alga Bloom (органика), Фульвогуамат Овсинского (органика), Cannabiogen Delta 9 (органика)

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество, ясно, то есть ты до сих пор по шаблону уверен, что автоцветы не могут воздействовать как фотопериоды, поздравляю батенька, вы отстали от жизни, поизучай официальный сайт тех же Фастов 2fast4buds.com, какое количество ТГК они заявляют вместе с весом? Если раскрываешь генетику, как заявил производитель, получаешь, то что я писал. То что у меня сейчас растёт я выложу в соответствующей ветке после созревания, дабы злые языки и недобрый глаз мне всё не испортил, сорт называется Californian Snow.

Знаю, что пишут 250 с куста при идеальных условиях, видел автик на 230гр на гидре, но по делу ты так и не ответил. А твой лсд, если он твой, может быть и вовсе не один там, а несколько. Прекращай заливать и делай репорт от а до я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что пишут 250 с куста при идеальных условиях, видел автик на 230гр на гидре, но по делу ты так и не ответил. А твой лсд, если он твой, может быть и вовсе не один там, а несколько. Прекращай заливать и делай репорт от а до я.

 

"Знаю, что ПИШУТ 250", а глазам то сейчас поверить никак? Ты феерический д...

Плохо смотрел, в Кубке Дзаги один участвовал больше полутора кило получил с 6ти автоцветов, один был 300+ грамовый. На офф сайте DP человек получил килограмм с 2х автоцветов. Ты не представляешь как бесит, что неумелый нуб доказывает бывалому, что бывалый нуб... Ты себя таким ограниченным остолопом выставляешь. Сопоставить высоту написанную мной, с моей фоткой, тямы не хватает, чтобы понять, что это один куст? Учить других, как что-то делать я не буду, много хочешь, мало получишь. Мой набор ты прочитал, наслаждайся полученными знаниями, можешь этот набор попробовать, твоё право. Ты кстати никогда не достигнешь хороших результатов, потому что увиденное ты воспринимаешь с завистью, ты хочешь так же, поэтому ты затеял весь этот срачь, чтобы узнать как же так делать, когда ты будешь воспринимать подобные вещи иначе, как свою цель и будешь радоваться за других, без зависти и злобы, тогда у тебя пойдёт собственное развитие. А репорт мой будет на следующем кубке Дзаги.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что ПИШУТ 250, а глазам то сейчас поверить никак? Ты феерический д...

Плохо смотрел, в Кубке Дзаги один участвовал больше полутора кило получил с 6ти автоцветов, один был 300+ грамовый. На офф сайте DP человек получил килограмм с 2х автоцветов. Ты не представляешь как бесит, что неумелый нуб доказывает бывалому, что бывалый нуб... Ты себя таким ограниченным остолопом выставляешь. Сопоставить высоту написанную мной, с моей фоткой, тямы не хватает, чтобы понять, что это один куст? Учить других, как что-то делать я не буду, много хочешь, мало получишь. Мой набор ты прочитал, наслаждайся полученными знаниями, можешь этот набор попробовать, твоё право.

Ты только что показал кто ты и что ты. Я не утверждал, что я все прохавал и маста в этом деле. Феерический долбо*б ? Инет он такой да, за монитором прятаться всегда проще. Ты на деле не можешь доказать, а балаболишь что-то там за кого-то. Покажи, что ты можешь и я рубану свою WW на цвете, а если нет, то ты обычный п**дабол, по мимо того, что ты хамло галимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только что показал кто ты и что ты. Я не утверждал, что я все прохавал и маста в этом деле. Феерический долбо*б ? Инет он такой да, за монитором прятаться всегда проще. Ты на деле не можешь доказать, а балаболишь что-то там за кого-то. Покажи, что ты можешь и я рубану свою WW на цвете, а если нет, то ты обычный п**дабол, по мимо того, что ты хамло галимое

 

На каком деле? Если тебе мало фотографий, на которые распространяются мои авторские права, то ты и есть феерический ... как мне разговаривать с тем у кого интеллект как у морской свинки, кто не верит своим глазам, кто требует информации о том как я это сделал, подвергая критике моё детище, можешь уже рубить свою Вдову, потому что я это вырастил своими собственными руками и был безумно рад полученным результатам, а доказывать по требованию недалёким личностям, которым лишь бы посраться это дико бесит. Поэтому свободен, очередной завистник. И я написал в прошлом сообщении, что реп будет на следующем кубке Дзаги.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком деле? Если тебе мало фотографий, на которые распространяются мои авторские права, то ты и есть феерический ... как мне разговаривать с тем у кого интеллект как у морской свинки, кто не верит своим глазам, кто требует информации о том как я это сделал, подвергая критике моё детище, можешь уже рубить свою Вдову, потому что я это вырастил своими собственными руками и был безумно рад полученным результатам, а доказывать по требованию недалёким личностям, которым лишь бы посраться это дико бесит. Поэтому свободен, очередной завистник. И я написал в прошлом сообщении, что реп будет на следующем кубке Дзаги.

1 Речь за 300гр с твоего куста, я говорю что нет там их, т.к. вижу своими глазами. 2 Не зная человека, позволять себе оскорблять его - это говорит о твоем воспитании. 3 П**дабол, зачем редактируешь свои сообщения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Речь за 300гр с твоего куста, я говорю что нет там их, т.к. вижу своими глазами. 2 Не зная человека, позволять себе оскорблять его - это говорит о твоем воспитании. 3 П**дабол, зачем редактируешь свои сообщения ?

 

Ты меня достал, в шары долбиться, плохо смотришь и коряво оцениваешь, вот тебе для оценки.

 

post-86601-0-57290300-1459585815_thumb.jpg

post-86601-0-61247300-1459585909_thumb.jpg

 

Ты бы лучше вместо разведённого срача, совета попросил, у тебя проблемы с ЛСД хой. А вот после такого всего уж увольте, я тебе помогать не стану, а мог бы, я про красные сорта много чего знаю, давно ими занимаюсь у самого 600W стоит.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня достал, в шары долбиться, плохо смотришь и коряво оцениваешь, вот тебе для оценки.

 

post-86601-0-57290300-1459585815_thumb.jpg

post-86601-0-61247300-1459585909_thumb.jpg

Да хоть тысячу фоток залей, понтушка. :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть тысячу фоток залей, понтушка. :cool_3:

 

Собственно, подтверждение моего отношения к тебе, оно такое какое ты и заслуживаешь, удачного корявого грова :kutyashie-101:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, подтверждение моего отношения к тебе, оно такое какое ты и заслуживаешь, удачного корявого грова :kutyashie-101:

Это не важно дурачек, что ты желаешь. Показал себя п**даболом, так что соответствуй :sm: И да еще раз :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим фоткам видно что онлайн растёт хоть у меня и выйдет не много но мое, а тут? я бы лучше сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим фоткам видно что онлайн растёт хоть у меня и выйдет не много но мое, а тут? я бы лучше сделал.

 

Что бы ты лучше сделал? Больше куст бы получил? Ну так пожалуйста, удачных исследований. Я онлайн репами в реальном времени уже переболел, сейчас буду выкладывать только достойные кусты и только в Кубок Дзаги или другие какие-нибудь конкурсы, а вот если там надо будет рассказать что-то, то расскажу. А так, то что на фотографиях это моё, родное.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень похоже на нехватку кальция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как дети малые пись....ами меряетесь !!! Людям же интересно про САМ сорт, а не ваши закидоны к друг другу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нормально если листья в период веги покрываются красными пятнами ? Смотрел на сайте и не нашел подходящий инфы, пш в норме и воды, и земли( замерял двумя способами). Понять не могу, как буд-то траблы, но все условия в порядке.

ЧТО ЭТО? сверху? с такими вопросами и оспаривать возможности людей с прямыми руками?!) JaaVoo ты и в правду сказочный долбо*б.. Засрал ветку своими "недоумием"..

Очень красивый и шикарный сорт ))) Дополнительно он еще очень мощный, при прямоте рук, бывалых бьёт на 2-4 часа, бывалых с перерывом в месяц и больше часов на 6, а новичков распыляет на сутки почти ))) Выхлоп получился 300 г можно было бы и больше, но места маловато(. Абсолютно правильно написали, очень много пьёт, на 15 л горшке выпивала по 3-4 литра за сутки )))

Травник бро, красавчик, сколько цикл длился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЭТО? сверху? с такими вопросами и оспаривать возможности людей с прямыми руками?!) JaaVoo ты и в правду сказочный долбо*б.. Засрал ветку своими "недоумием"..

 

Травник бро, красавчик, сколько цикл длился?

А никто по началу и не оспаривал, так чела подъе**л. А тебе то че надо, иди дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЭТО? сверху? с такими вопросами и оспаривать возможности людей с прямыми руками?!) JaaVoo ты и в правду сказочный долбо*б.. Засрал ветку своими "недоумием"..

 

Травник бро, красавчик, сколько цикл длился?

 

11 недель от появления на свет и распрямления самых первых круглых листиков. А данный индивид, чей репорт болтается тут на форуме в другой ветке https://dzagi.club/f...pic=57104&st=60 , полностью показал свою некомпетентность и нубство во всём, я ему в начале там писал, что дальше хуже будет, но самое главное он показал полный нубизм в своих возможностях "определить на глаз по фотографии" сколько получается веса. С этого куста у меня получилось 300 грамм сухого, 3 контейнера, 2 из них по 2 литра третий 2,2 литра, в общей сложности 6,2 литров шишек.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 недель от появления на свет и распрямления самых первых круглых листиков. А данный индивид, чей репорт болтается тут на форуме в другой ветке https://dzagi.club/f...pic=57104&st=60 , полностью показал свою некомпетентность и нубство во всём, я ему в начале там писал, что дальше хуже будет, но самое главное он показал полный нубизм в своих возможностях "определить на глаз по фотографии" сколько получается веса. С этого куста у меня получилось 300 грамм сухого, 3 контейнера, 2 из них по 2 литра третий 2,2 литра, в общей сложности 6,2 литров шишек.

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

 

Смех без причины признак дурачины :sm: Тут плакать надо, а не смеяться, учитывая твой угробленный недокуст и твою общую криворукость. А на тему типа подкола, это очень глупо и тупо, в духе уличного быдла, хотя что от тебя такого ... "умки" можно ожидать... Ты мне напомнил одного персонажа из одного фильма, ты такой же "умка". Когда у тебя вот такого пиз..ца

 

post-86601-0-28039700-1461994052_thumb.png

 

не будет, это твоя корявая фотка с корявым кустом, ты его даже целиком сбоку не фотографируешь, потому что он маленький и тебе стыдно, ты нубас с очень высоким самомнением, вот тогда ты сможешь иметь хоть какое то слово любых спорах. Ты уже показал свой "профессионализм", умка. Когда вырастишь автоцвет высотой от метра и выше, тогда с тобой можно будет общаться на равных. Я терпеть не могу нубов, которые выёживаются, вместо того чтобы попросить совета, да ещё с запросами и требованиями на мои собственные технологии взращивания от а до я, потому что у самого руки растут из энного места, твой результат на твоей фотографии, подтверждающий твою общую рукожопость.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех без причины признак дурачины :sm: Тут плакать надо, а не смеяться, учитывая твой угробленный недокуст и твою общую криворукость. А на тему типа подкола, это очень глупо и тупо, в духе уличного быдла, хотя что от тебя такого ... "умки" можно ожидать... Ты мне напомнил одного персонажа из одного фильма, ты такой же "умка". Когда у тебя вот такого пиз..ца

 

post-86601-0-28039700-1461994052_thumb.png

 

не будет, это твоя корявая фотка с корявым кустом, ты его даже целиком сбоку не фотографируешь, потому что он маленький и тебе стыдно, ты нубас с очень высоким самомнением, вот тогда ты сможешь иметь хоть какое то слово любых спорах. Ты уже показал свой "профессионализм", умка. Когда вырастишь автоцвет высотой от метра и выше, тогда с тобой можно будет общаться на равных. Я терпеть не могу нубов, которые выёживаются, вместо того чтобы попросить совета, да ещё с запросами и требованиями на мои собственные технологии взращивания от а до я, потому что у самого руки растут из энного места, твой результат на твоей фотографии, подтверждающий твою общую рукожопость.

Ты че несешь ? :lol2: Хнык хнык хнык мамочке поплачься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир в этом чате :wink2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какая красотища!

 

post-92319-0-71863800-1464168893_thumb.jpgpost-92319-0-08646800-1464168898_thumb.jpgpost-92319-0-24683500-1464168901_thumb.jpgpost-92319-0-31891900-1464168905_thumb.jpgpost-92319-0-17339100-1464168911_thumb.pngpost-92319-0-81150600-1464168921_thumb.pngpost-92319-0-45720700-1464168934_thumb.pngpost-92319-0-00418400-1464168943_thumb.pngpost-92319-0-40753800-1464168944_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество, ясно, то есть ты до сих пор по шаблону уверен, что автоцветы не могут воздействовать как фотопериоды, поздравляю батенька, вы отстали от жизни, поизучай официальный сайт тех же Фастов 2fast4buds.com, какое количество ТГК они заявляют вместе с весом? Если раскрываешь генетику, как заявил производитель, получаешь, то что я писал. А ещё есть такая штука как Delta 9, прикинь. То что у меня сейчас растёт я выложу в соответствующей ветке после созревания, дабы злые языки и недобрый глаз мне всё не испортил, сорт называется Californian Snow. Если уж хочешь узнать чем я пользуюсь, ну, вот тебе мой набор: ПФ Гибриды и Индика, Plagron Alga Bloom (органика), Фульвогуамат Овсинского (органика), Cannabiogen Delta 9 (органика)

Друг я тебе верю про куст, но дельта9 выброс денег на ветер. Уже давно все это знают.

 

Есть бонус семки за репорт?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг я тебе верю про куст, но дельта9 выброс денег на ветер. Уже давно все это знают.

 

Есть бонус семки за репорт?:)

 

Посмотрим, я Дельтой пользуюсь по инструкции с её этикетки, а не как пишут в магазинах в описании :ny_icon_old: . Какой семки??? Первый раз слышу, да и репорты я не пишу, разве что в кубке поучаствовать можно :rolleyes: . Вот кстати ещё, мой второй кустик этого же сид банка, Калифорнийский Снег. Бокс 120х120. Получился вес, так же как с LSD-25 :sm: :JC_spliff:

 

post-86601-0-07752100-1463294047_thumb.jpg

post-86601-0-39648200-1463294037_thumb.jpg

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!