Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Six Shooter

Рекомендуемые сообщения

Сибирский аут, 80 дней от каски, рос хорошо, потенциал у кустика неплохой. Но высокая влажность вызвала плесень. Центральная бошка могла быть больше, вид сверху и правда напоминает барабан револьвера)

post-59203-0-85816700-1472629876_thumb.jpg

post-59203-0-88516800-1472629901_thumb.jpg

post-59203-0-29151300-1472629957_thumb.jpg

post-59203-0-60759000-1472629979_thumb.jpg

post-59203-0-63323100-1472630004_thumb.jpg

post-59203-0-90111900-1472630068_thumb.jpg

post-59203-0-16505200-1472630097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирский аут, 80 дней от каски, рос хорошо, потенциал у кустика неплохой. Но высокая влажность вызвала плесень. Центральная бошка могла быть больше, вид сверху и правда напоминает барабан револьвера)

 

красивые шишки, даже не знаю как маникюрить их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирский аут, 80 дней от каски, рос хорошо, потенциал у кустика неплохой. Но высокая влажность вызвала плесень. Центральная бошка могла быть больше, вид сверху и правда напоминает барабан револьвера)

 

Респекты! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

почти 70 дней

post-87705-0-02111200-1473360913_thumb.jpg

post-87705-0-23404600-1473360897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти 70 дней

post-87705-0-23404600-1473360897_thumb.jpg

post-87705-0-02111200-1473360913_thumb.jpg

 

У вас чудесные растишки! :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти 70 дней

post-87705-0-23404600-1473360897_thumb.jpg

post-87705-0-02111200-1473360913_thumb.jpg

 

Какой свет и удобрения? Красивые сучки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Какой свет и удобрения? Красивые сучки!

400 ДНаТ на метр квадратный + шорт фединги. НЕ СТАВИТЬ на метр квадратный больше 2 кустов. И кормить НЕ КАК я (я передознул).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 ДНаТ на метр квадратный + шорт фединги. НЕ СТАВИТЬ на метр квадратный больше 2 кустов. И кормить НЕ КАК я (я передознул).

 

Спасибо сладенький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо сладенький!

 

Ты палку то не перегибай "сладенький" !???!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 ДНаТ на метр квадратный + шорт фединги. НЕ СТАВИТЬ на метр квадратный больше 2 кустов. И кормить НЕ КАК я (я передознул).

 

Не похоже на передоз, фотки бы листвы получше, а так похоже на то что они начали есть сами себя, фокус испоченных листьев и бошек, как раз у тебя под лампой, вот я с Мексикой своей словил жестокий передоз всего, я её даже фотать перестал, картина там совсем другая, у меня гнал новый китайский дешевый прибор, эта сука занижала параметры, сразу своим старым от НМ Digital не перепроверял, а когда вскрылось всё, было уже поздно, а вот Шутерок оказался жестоким пофигистом к передозу, он его не показал практически вообще :JC_spliff: Из-за него так поздно обнаружил я, что прибор гонимый. :(

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителю. Так как выращиваю вообще первый раз, хотелось бы уточнить, долго ли ему еще? Было пару косяков с ph. Зеленной массы еще много.

post-89980-0-08615100-1473488426_thumb.jpg

post-89980-0-05419900-1473488432_thumb.jpg

post-89980-0-02636100-1473488439_thumb.jpg

post-89980-0-11898600-1473488447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителю. Так как выращиваю вообще первый раз, хотелось бы уточнить, долго ли ему еще? Было пару косяков с ph. Зеленной массы еще много.

пробовал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Не похоже на передоз, фотки бы листвы получше, а так похоже на то что они начали есть сами себя, фокус испоченных листьев и бошек, как раз у тебя под лампой, вот я с Мексикой своей словил жестокий передоз всего, я её даже фотать перестал, картина там совсем другая, у меня гнал новый китайский дешевый прибор, эта сука занижала параметры, сразу своим старым от НМ Digital не перепроверял, а когда вскрылось всё, было уже поздно, а вот Шутерок оказался жестоким пофигистом к передозу, он его не показал практически вообще :JC_spliff: Из-за него так поздно обнаружил я, что прибор гонимый. :(

 

Есть еще у меня мнение что из-за не правильного выбора удобр. Сча постараюсь объяснить свою мысль: Я пользовался Шортами полагаясь на паспорт (9недель),а реально выходит уже 70(10 недель и только-только виден конец). Я вот думаю стоит было брать Гибрид (Фидинги). Шорт- что то не вывез((((( Еще мой косяк не дал достаток света и места (теснота). Два другигх цветка получильсь не очень (по красоте). Вытянулись,шишки рыхлый,а на Шутере (втором) шиши как колосками наросли. У квадрата это описано как лисьи хвостики. Так вот как только у них борьба за свет и место так сразу "удочки" и рыхлые шиши и "колоски".

 

ЗЫ теперь только 2куста на квадратный метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть еще у меня мнение что из-за не правильного выбора удобр. Сча постараюсь объяснить свою мысль: Я пользовался Шортами полагаясь на паспорт (9недель),а реально выходит уже 70(10 недель и только-только виден конец). Я вот думаю стоит было брать Гибрид (Фидинги). Шорт- что то не вывез((((( Еще мой косяк не дал достаток света и места (теснота). Два другигх цветка получильсь не очень (по красоте). Вытянулись,шишки рыхлый,а на Шутере (втором) шиши как колосками наросли. У квадрата это описано как лисьи хвостики. Так вот как только у них борьба за свет и место так сразу "удочки" и рыхлые шиши и "колоски".

 

ЗЫ теперь только 2куста на квадратный метр.

мир))) реально так сильно разрастаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще у меня мнение что из-за не правильного выбора удобр. Сча постараюсь объяснить свою мысль: Я пользовался Шортами полагаясь на паспорт (9недель),а реально выходит уже 70(10 недель и только-только виден конец). Я вот думаю стоит было брать Гибрид (Фидинги). Шорт- что то не вывез((((( Еще мой косяк не дал достаток света и места (теснота). Два другигх цветка получильсь не очень (по красоте). Вытянулись,шишки рыхлый,а на Шутере (втором) шиши как колосками наросли. У квадрата это описано как лисьи хвостики. Так вот как только у них борьба за свет и место так сразу "удочки" и рыхлые шиши и "колоски".

 

ЗЫ теперь только 2куста на квадратный метр.

 

У Шотов больше всего Калия, 26%, его быстрорастущие растения обожают, у Гибридов меньше Калия, 22% и чуть больше Mg. У меня и то и то есть, в основном пользую Шот, а Гибриды изредка добавляю вместо Шота :JC_spliff: Компот после разведения Гибридов в воде, становится красным :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

мир))) реально так сильно разрастаются?

Я бы сказал НЕ РЕАЛЬНО разрастаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я бы сказал НЕ РЕАЛЬНО разрастаются

тоже 3и ореха лежит, вот наблюдаю,да слюни пускаю, приеду из камандировки, поймаю луну и тоже посажу, как раз и плантаторс пришел со стимами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

тоже 3и ореха лежит, вот наблюдаю,да слюни пускаю, приеду из камандировки, поймаю луну и тоже посажу, как раз и плантаторс пришел со стимами))))

Если они по силе такие же как на вид (не пробовал еще) то 1000% еще раз(не раз) сажать буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если они по силе такие же как на вид (не пробовал еще) то 1000% еще раз(не раз) сажать буду))))

если как по паспорту,то сила,а то уже последнее время,только раскумарит, а нармально,чтоб было ну ни как,остальных аж до блевоты,а мне пофиг,понял беда какая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

если как по паспорту,то сила,а то уже последнее время,только раскумарит, а нармально,чтоб было ну ни как,остальных аж до блевоты,а мне пофиг,понял беда какая)))

 

В личку про ФинкБиг расскажи,коротко стоит того(а то долго даж по паспорту)??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один куст?

 

Под днат 400 сколько садить,бокс метр на метр у меня)))+ китайки по полтинику на вегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Это один куст?

 

Под днат 400 сколько садить,бокс метр на метр у меня)))+ китайки по полтинику на вегу

 

Это 2,была еще 3 сестра (ЛСД-25). Сажай 2 не повторяй моих ошибок(такой же свет и площадь). Сажай и дня с 10 на растяг. Заполнит всю палатку 10000000%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один куст?

 

Под днат 400 сколько садить,бокс метр на метр у меня)))+ китайки по полтинику на вегу

 

В среднем получается куст размерами 50х50, 60х60 после растягивания, отсюда и отталкивайся. :JC_spliff: Редко бывает, что вымахивает выше метра, это от сорта зависит, LSD-25 сама по себе имеет генетику высокого куста, даже мутант LSD-25, единственный, который мне попался у Фастов, был высоким. :JC_spliff:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

В среднем получается куст размерами 50х50, 60х60 после растягивания, отсюда и отталкивайся. :JC_spliff: Редко бывает, что вымахивает выше метра, это от сорта зависит, LSD-25 сама по себе имеет генетику высокого куста, даже мутант LSD-25, единственный, который мне попался у Фастов, был высоким. :JC_spliff:

Снял на 71дне ЛСД. Согласен высокая (фотки в теме кинул). Но и шутер один слева не высокий,а вот с права вымахал. Но все это думаю из-за НЕДОСТАТКА места и света. Получил на одном из Шутеров колоски.

 

Это один куст?

 

Под днат 400 сколько садить,бокс метр на метр у меня)))+ китайки по полтинику на вегу

 

Еще добавлю (из личного) лучше натяни сетку. Или готовься подвязывать иначе сломаешь колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 1 раз увидеть!! Вот так на метре квадратном. Теперь представь мою ошибку там была соседка.

post-87705-0-50945400-1473597785_thumb.jpg

post-87705-0-30089200-1473597818_thumb.jpg

 

МОЩЬ!

 

Вопрос представителю. Так как выращиваю вообще первый раз, хотелось бы уточнить, долго ли ему еще? Было пару косяков с ph. Зеленной массы еще много.

 

А сейчас ему сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЩЬ!

 

 

 

А сейчас ему сколько?

Сегодня 80 дней. На улице на кокосе, удобры PF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Сегодня 80 дней. На улице на кокосе, удобры PF

 

Смотри сам,но главное сча это плесень и чем больше держишь,тем больше будет седатив (снотворное).

Белых усов больше нет ???? Можешь смело снимать. Еще раз повторюсь: ВНИМАНИЕ ПЛЕСЕНЬ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 80 дней. На улице на кокосе, удобры PF

 

На вид можно еще подержать,но на самом деле фотки не дают полного представления. Смотрите по трихомам (если есть 50-75% янтаря растение зрелое) и по погодным условиям и по тому, какой эффект вы хотите получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид можно еще подержать,но на самом деле фотки не дают полного представления. Смотрите по трихомам (если есть 50-75% янтаря растение зрелое) и по погодным условиям и по тому, какой эффект вы хотите получить.

Плохо конечно видно, нет микроскопа. Но янтаря вроде нет вообще

post-89980-0-46420600-1473776847_thumb.jpg

post-89980-0-01474900-1473776853_thumb.jpg

post-89980-0-03426500-1473776860_thumb.jpg

post-89980-0-54943600-1473776866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!