Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Алло, полиция?

Рекомендуемые сообщения

Дегустация партии нелегального растительного сырья закончилась для двух незадачливых перевозчиков из Айдахо звонком в службу «911». Диспетчер долго не мог поверить в то, что происходит.

 

stoned-2.png

 

Два молодых человека по имени Лиланд Айяла-Долиенте и Холланд Суорд привезли в Айдахо партию марихуаны весом около 8 килограммов с целью продажи. Но для верности решили протестировать качество. Это было роковой ошибкой.

 

Довольно быстро их забрало так, что они впали в паранойю. Им казалось, у границы штата их начали преследовать полицейские под прикрытием. И что теперь эти полицейские повсюду. В результате они съехали с шоссе, припарковались у закусочной и провели несколько часов в машине, боясь даже запустить двигатель или открыть окно.

 

В полном отчаянии они позвонили в службу спасения. Вот как выглядел диалог между диспетчером и двумя незадачливыми курьерами:

 

«— Привет, э… Мы парочка тупиц, которых поймали при провозе стаффа через вашу границу, и все ваши никчемные копы просто кружат вокруг нас, и было бы здорово, если бы вы это все закончили. Если вы можете нас отсюда вытащить, давайте уже начнем.

— С чем, вы говорите, вас поймали?

— Эээ… окей. Ээ… Нас типа выследили при попытке провезти стафф через границу Айдахо.

— Так.

— Да… И тут несколько копов ездят вокруг в гражданских машинах и все никак не хотят нас забрать. Не понимаю, в чем тут дело. И я подумал, может быть, вы выручите нас и просто все это закончите уже?

— Окей… Э…

— Может вы позвоните кому-нибудь из них? А то тут уже холодно. Я уже просто хочу погреться и разобраться со всем этим.

— Окей. Вы сейчас где?

— Университетский бульвар, сразу за заправкой и магазином «Эплбиз». Ваши парни тут кругом повсюду, так что если вы просто поможете нам выбраться, будет классно.

— Окей. Так. Там только вы или с вами кто-то есть?

— Здесь я, кореш мой и собака, которую мы собирались отвезти обратно хозяину, но…

— Так, понятно.

— Она очень милая собака, не злая. Питбуль.

— Окей.

— Ей очень холодно в машине. И покормить ее тоже было бы неплохо.

— Окей. Как ты говоришь, тебя зовут?

— Лиланд.

— Лиланд. Отлично. Повиси немного, трубочку не вешай.

— Хорошо, спасибо.

— (Лиланд говорит в сторону) Он нормальный парень. Мне подпрыгнуть и щелкнуть в воздухе каблуками два раза по этому поводу?

— А у вас есть оружие какое-нибудь, пистолеты при себе?

— Нет, у нас ничего такого нет. Только хавчик и стафф.

— Окей, я просто на всякий случай. Они тут интересуются.

— Мы пару раз пытались выйти из машины, но ничего из этого не вышло. Мы их подозвать пытались, махали им, но это тоже не сработало. Так что даже не знаю.

— Я вам выслал человека на машине с опознавательными знаками, он к вам скоро подъедет.

— Здорово. Спасибо».

 

Суорд получил сначала пять лет, но потом судья скостил срок до месяца, а Айяла-Долиенте получил полтора года, только потому что и в суд явился под кайфом.

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то об этом уже читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де-жа-вю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на 15 ку бы сели в россии за такое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:lol2: :lol2: :lol2: истинные тупицы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что за ганстеры такие!?))

за которых второй раз уже пишут тут!))

не много ли чести им..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стафф видимо лютый был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошли "фашистский блокпост", как чел где-то описывал приход от манго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!