Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Задать вопрос представителю Pyramid Seeds

Рекомендуемые сообщения

Привет. Заказывал орешки у Шишкина, авто леннон, всхожесть 3 из 4, но генетика, к сожалению, отвратительная. В идентичных условиях стоят 2 ленона 1 ананас и 1 карамель, оба ленона листики в желтую крапинку, ананас и карамель здоровы, растишкам 4 дня, удобрения не использовал, земля 50% перлит 25% и 25% вермикулит. В прошлый гров было тоже самое, при чем когда достигли месяца лист напополам был здоров напополам пожеваный, опыт выращивания есть. Желание работать с данным банком пропало. Налаживайтесь дядьки, удачного бизнеса

Изменено пользователем Турпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Заказывал орешки у Шишкина, авто леннон, всхожесть 3 из 4, но генетика, к сожалению, отвратительная. В идентичных условиях стоят 2 ленона 1 ананас и 1 карамель, оба ленона листики в желтую крапинку, ананас и карамель здоровы,  растишкам 4 дня, удобрения не использовал, земля 50% перлит 25% и 25% вермикулит.  В прошлый гров было тоже самое, при чем когда достигли месяца лист напополам был здоров напополам пожеваный, опыт выращивания есть. Желание работать с данным банком пропало. Налаживайтесь дядьки, удачного бизнеса

 

Ну вы бы хоть фото закинули, возможно это дефицит питательных элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите нашел ваши семена на sexxy-seeds  белая вдова  50+20 по цене 150 евро  это ваши или нет? просто цена непонятная т.к. хотел взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите нашел ваши семена на sexxy-seeds  белая вдова  50+20 по цене 150 евро  это ваши или нет? просто цена непонятная т.к. хотел взять

 

В целом, фасовка такая есть, но по цене 250.00€. За магазин и продукцию, которую он поставляет, ручаться не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу пробится на сайт компании. Ссылку рабочую можно? Если заказывать прямо с сайта компании, посылка идёт из России или из-за бугра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу пробится на сайт компании. Ссылку рабочую можно? Если заказывать прямо с сайта компании, посылка идёт из России или из-за бугра?

 

Здравствуйте! https://www.pyramidseeds.com/

 

Может нужно воспользоваться анонимайзером? Семена отправляются из Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годомБридеры!!!!! Где можно купить упаковки 50+ 20???? В РФ кто нибудь продает? Интересует Тутанхамон авто и WWавто, из Испании сколько стоит доставка? Как долго идет?не тороплюсь нужно на аут.К стати в РФ сайт блокируют. Какие мощные авто сорта можете  рекомендовать,лучше индика,главный критерий мощь и цикл не более 3х месяцев? Зарение спасибо за ответы на мои не очень умные вопросы. Люблю Ваш банк,семки суппер,спасибо!!!!!!

Изменено пользователем must505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годомБридеры!!!!! Где можно купить упаковки 50+ 20???? В РФ кто нибудь продает? Интересует Тутанхамон авто и WWавто, из Испании сколько стоит доставка? Как долго идет?не тороплюсь нужно на аут.К стати в РФ сайт блокируют. Какие мощные авто сорта можете  рекомендовать,лучше индика,главный критерий мощь и цикл не более 3х месяцев? Зарение спасибо за ответы на мои не очень умные вопросы. Люблю Ваш банк,семки суппер,спасибо!!!!!!

 

В России такую фасовку вряд ли кто-то продает. Нам задавали подобные вопросы, но за магазины, которые предлагали этот набор, мы поручиться не могли. Доставка может занимать до 2 недель. Заказы от 100 евро отправляются бесплатно, а так 4-10 евро в зависимости от страны. Попробуйте гибрид AK-47 - Tutankhamon Auto! Он вас не разочарует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ!!!!Тутанхамон ростил в прошлом году, созреть не успел,в июле сажал,но даже не дозрелый пер нормально,что можете сказать про Американ пей? Вроде тоже20% тгк,за 3 месяца успевает?И вот еще; кто из Ваших деток более устойчив к плесени???У нас с ней беда в ауте..... Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у вас упаковки семян одного какого-либо сорта могут быть с виду одинаковые, но есть разница- на некоторых рисунок и надпись PYRAMID как-бы рельефные если пальцем провести, выдавлены изнутри, а на других, с виду точно таких же пачках, рисунок и надпись гладкие, никаких выпуклостей. надеюсь понятно объяснил) вопрос- какие оригинальные должны быть? гладкие или рельефные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ!!!!Тутанхамон ростил в прошлом году, созреть не успел,в июле сажал,но даже не дозрелый пер нормально,что можете сказать про Американ пей? Вроде тоже20% тгк,за 3 месяца успевает?И вот еще; кто из Ваших деток более устойчив к плесени???У нас с ней беда в ауте..... Зарание спасибо.

 

У них одни и те же сроки созревания. Может вам сделать акцент на автики, которые созревают не зависимо от светового периода и устойчивы к плесени, благодаря генам рудералиса?

 

Здравствуйте! у вас упаковки семян одного какого-либо сорта могут быть с виду одинаковые, но есть разница- на некоторых рисунок и надпись PYRAMID как-бы рельефные если пальцем провести, выдавлены изнутри, а на других, с виду точно таких же пачках, рисунок и надпись гладкие, никаких выпуклостей. надеюсь понятно объяснил) вопрос- какие оригинальные должны быть? гладкие или рельефные?

 

Здравствуйте! Обе пачки оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обе пачки оригинальные.

ясно. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Можете посоветовать хороший автик для аута, широта 47.

Пробовал криптонит и фрэш кэнди, очень хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Тутанхамон и супер хаш, фотики вызреют на 50 широте? Для понимания живу не в России, немножко восточнее Калининградской области, так что климат у меня умерено континентальный и ночная температура в уже в начале мая не ниже 10, а ночные заморозки обычно не раньше середины октября, в конце сентября дневная температура около 15-18 градусов

P.S. И еще посоветуйте пожалуйста сативный автик, я думаю амнезию голд взять, какой у нее эффект?

Изменено пользователем Lomonosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здраствуйте. Тутанхамон и супер хаш, фотики вызреют на 50 широте? Для понимания живу не в России, немножко восточнее Калининградской области, так что климат у меня умерено континентальный и ночная температура в уже в начале мая не ниже 10, а ночные заморозки обычно не раньше середины октября, в конце сентября дневная температура около 15-18 градусов

P.S. И еще посоветуйте пожалуйста сативный автик, я думаю амнезию голд взять, какой у нее эффект?

Авто нью йорк неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Можете посоветовать хороший автик для аута, широта 47.

Пробовал криптонит и фрэш кэнди, очень хороши.

 

Auto New York City попробуйте

 

Здраствуйте. Тутанхамон и супер хаш, фотики вызреют на 50 широте? Для понимания живу не в России, немножко восточнее Калининградской области, так что климат у меня умерено континентальный и ночная температура в уже в начале мая не ниже 10, а ночные заморозки обычно не раньше середины октября, в конце сентября дневная температура около 15-18 градусов

P.S. И еще посоветуйте пожалуйста сативный автик, я думаю амнезию голд взять, какой у нее эффект?

 

Добрый день! Да, авто и фем должны без проблем расти в этих условиях.

 

Amnesia Gold auto берите в качестве сативного авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Auto New York City попробуйте

 

 

 

Добрый день! Да, авто и фем должны без проблем расти в этих условиях.

 

Amnesia Gold auto берите в качестве сативного авто

А сентябрь указан как время созревания, или начала зацветания? И сильно ли время созревания разнится с паспортным?

Изменено пользователем Lomonosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сентябрь указан как время созревания, или начала зацветания? И сильно ли время созревания разнится с паспортным?

 

Как время созревания, но в России как правило в зависимости от региона сорта зацветают в середине августа-сентябре, когда начинают получать 12 часов темноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите стойкие мощные и урожайные сорта для аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите стойкие мощные и урожайные сорта для аута.

 

Хорошие сорта для аутдора и которые хорошо выдерживают холод – это Alpujarreña и Super Hash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,приглянулась мне ваша фото Анестезия!успеет ли вызреть в ауте на 53 широте?до конца сентября должно быть тепло не ниже 10градусов тепла..и зацветает она строго 12/12 или в августе примерно зацветет...индюха как никак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,приглянулась мне ваша фото Анестезия!успеет ли вызреть в ауте на 53 широте?до конца сентября должно быть тепло не ниже 10градусов тепла..и зацветает она строго 12/12 или в августе примерно зацветет...индюха как никак..

 

Тут как повезет с погодой. Фотики зацветают, когда день идет на убыль и они получают 12 часов без солнца. В вашем случае велика вероятность, что не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой авто сорт у вас самый урожайный в ауте?

Изменено пользователем astap1014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой реально самый сильный и самый интересный автоцвет у вас на сегодняшний день??

И самый сильный фотопериудный сорт по тгк?

Благодарствую заранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой авто сорт у вас самый урожайный в ауте?

 

Tutankhamon

 

Какой реально самый сильный и самый интересный автоцвет у вас на сегодняшний день??

И самый сильный фотопериудный сорт по тгк?

Благодарствую заранее..

 

1 - White Widow auto

2 - Tutankhamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о сорте Shark avto.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!