Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

Пока в стране водочное лобби рулит и проплачивает законы об ужесточении борьбы с "ганжей", никакого лигалайза не будет - факт.

Да оно никуда не згинет. C одной ганжей, свадьбу не справишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно её и сделали-то!

 

А капля - камень дробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живем на самом юге рф, трава здесь ничего не стоит, растет гектарами,но набирать ее нельзя, в красную книгу наверно внесена. то что люди выращивают на всех желающих не хватает, зимой купить нельзя даже за большие деньги, зато пожалуйста водка 40-ка видов, каждая четвертая бутылка паленая, нет уверенности что ты выживешь после употребления, а еще спайсы и соли,через интернет в любое время дня и ночи,да и еще всякая химия. так-что на халяву нельзя даже если это создал бог. жрите что дают, а если здоровье испортите, то иванов с удовольствием отправит вас в тюрьму,подлечиться, лет на несколько, кстати там надо запретить чай кофе, к ним же тоже привыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изюминка заключается в возможной отсидке за дрянной куст выросший в фанерном ящике huh.png?

 

да,да,бредово как-то,когда человека за растение(которое к тому же и не так вредно как сахар,водка и табак) могут посадить на срок больший чем за убийство))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, Лора! Просто я теперь имею возможность сравнить сортовые шишки и всю ту дрянь, которую я раньше долбал - и я оXYеваю biggrin2.gif Это действительно разные вещи. Представь какого-нибудь индивида, который понятия не имеет о том, что такое шишки (таких много). Этот индивид берет грам шишек, мелко их рубит, забивает в косяк и взрывает (что в этом невероятного?). После пятой затяжки содержимое его сознания разделится на "до пятой" и "после пятой". Я один раз своими шишками чуть не передознулся - второй раз я уже никогда столько не попытаюсь скурить за раз...

я тоже как-то удивился качеству своих шишек,а не барыжных(сделал 3 напаса -решил,что чето не то выросло)сделал еще 2 белой вдовы,и как-то незаметно начал "терять себя",-закрываю глаза-там с бешеной скоростью мелькают какие-то мультяшные кадры,голоса своего боишься-как-будто где-то внутри тебя он)))))))!но ничего страшного не произошло!

 

Лично у меня назвать МАРИХУАНУ наркотиком язык не поворачивается..это лекарственное растение,уникальное в своем роде..так уж получилось,что она обладает таким воздействием на душу и тело..возьмите любой наркотик-героин,кокаин и т.д.. любой из них ведет к могиле...а марихуана? от нее больше полезностей чем вреда,главное не злоупотреблять и все будет ALLRIGHT!!!! и я не понимаю наших дибильных законов.. наказание такое же,как за спайс-бред полный.. и почему я должен нести уголовную ответственность за то,что вырастил 1-2 кустика для себя...я ничего не продаю,не покупаю,не курю за рулем,на работе...только дома с бокалом вина или хорошего коньяка...ПОЧЕМУ ЗА ЭТО Я ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ????? http://www.youtube.com/watch?v=4yGmSam56Ic посмотрите,очень интересное кино..

никто тебя не посадит,если не будешь кричать на каждом углу что у тебя растет,и что употребляешь!!!!

попробуй расскажи любому,кто не употребляет мж,как это бывает приятно,и не так вредно-он тебе скажет,что надобы в наркологичку обратиться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам замечал разговариваешь с кем-то вроде нормальный человек,но если тема пошла о конопле и тот не курит писец! Такой бред начинает отвечать что уши вянут. -А почему тогда она запрещена? -Раз запрещена значит вредна очень и сильное привыкание и бла-бла=бла! При таком отношении к конопле эти люди не стесняются выпивать и курить сигареты. Похоже что своего мнения у таких нет,объявят героин легальным они начнут кричать что это не наркотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам замечал разговариваешь с кем-то вроде нормальный человек,но если тема пошла о конопле и тот не курит писец! Такой бред начинает отвечать что уши вянут. -А почему тогда она запрещена? -Раз запрещена значит вредна очень и сильное привыкание и бла-бла=бла! При таком отношении к конопле эти люди не стесняются выпивать и курить сигареты. Похоже что своего мнения у таких нет,объявят героин легальным они начнут кричать что это не наркотик.

Согласен с тобой полностью и поэтому НИ С КЕМ И НИ КОГДА не озвучивайте своего отношения к Марье. Для этого есть данный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой полностью и поэтому НИ С КЕМ И НИ КОГДА не озвучивайте своего отношения к Марье. Для этого есть данный форум.

А чем, бро думаешь, этот форум лучше "кем и когда"? Тоже самое.

А может ещё и похуже! Потомучто когда "кем и когда", то хотябы знаешь, кому инфу выдаёшь.

 

А тут получается - "всем и всегда"!

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А может ещё и похуже!

Не догнал , поподробней с этого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А тут получается - "всем и всегда"!

Уже. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не догнал , поподробней с этого места.

Подробней ты нам расскажи?

 

 

 

Чё ты имел в виду?

Для этого есть данный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Не догнал , поподробней с этого места.

На этом форуме сидят :

Опер состав ГНК, офицеры ФСБ, ГРУ, пару сотрудников СБУ.

Эшелоны пойманных гроверов палится через этот ресурс.

Беги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме сидят :

Опер состав ГНК, офицеры ФСБ, ГРУ, пару сотрудников СБУ.

 

Не они ли его создали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Не они ли его создали?

Не они, а ОН!

Сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не они, а ОН!

Сам!

О-о-о. Вы, можно сказать, глаза мне открыли (смотри аватарку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не они, а ОН!

Сам!

Я его тоже знаю

post-76851-0-97844800-1423770926_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так я считаю ( как и многие тут) что раз природа создала,человек какого хера запрещает? и устанавливает свои законы в животно-растительной цепочке.... создала природа, пользуйся! а у нас чё,одни запреты.. лучше бы исследовали и раз на то пошло и в промышленных целях развивали, помимо этого есть медицинские сорта,которые некоторым людям по факту ЖИЗНЬ СПАСАЕТ, хотя тут это для общего обсужденияи ничего не даст, но меня это просто бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой бред начинает отвечать что уши вянут. При таком отношении к конопле эти люди не стесняются выпивать и курить сигареты. Похоже что своего мнения у таких нет

Самое расхожее мнение таких людей:

post-73059-0-35449100-1424013295.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что попусту ляса точить

Не видать легалайза как своих собственных ушей :ny_icon_old:

Как бы это для кого не звучало прискорбно :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что попусту ляса точить

Не видать легалайза как своих собственных ушей :ny_icon_old:

Как бы это для кого не звучало прискорбно :JC_spliff:

Видать, видать! Если в америке началось, то и у нас будет.

Только когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не когда можешь не ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда можешь не ждать!!!

Подождёмс, подождёмс

 

оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что попусту ляса точить

Не видать легалайза как своих собственных ушей :ny_icon_old:

Как бы это для кого не звучало прискорбно :JC_spliff:

да пох а этот лигалайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пох а этот лигалайз

Но видишь не всем братец пох..

Кто то надеяться верит и ждет :sm:

Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!

У людей - свет всегда пересилит тьму.

 

Главно нам не вымирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! будем ждатьа лучше конечно не ждать а вообще писать письма и статьи отправлять в госдумы, видеоотчётники, о её и полезных свойствах,для кого просто нуждающихся в расслаблении, и повторюсь для кого то в мед целях, видал даже видяшку, ГНК сами предлогали легализовать марихуану году в 2009 вроде,но государство вроде не поддержало, а ведь ещё при Петре I в России коноплиная промышленность была на высшем уровне,были и лучшие паруса, лучшая ткань-одежда и не только, корм для свиней (семена) и чё-то никто не умирал и экономика была просто колоссальной,просто может какие ограничения должны быть в этом может не спорю, но что на природе ставят крест, и лабораторные барыги начинают разрабатывать химозу,от которой мозги сохнут, по всем каналам малолетки скуренные переблёванные спайсухи валяются, я не понимаю....., нужно как то продвигать что ли... одно дело шкериться и растить в тайне, или же разрешат небольшое допустим кол-во, будет уже на порядок проще, или же открыть кофешопы.... вообще что-то по мне должно быть,но никак не запрет против природы, и процветания химаря... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кокосии в 70-х за курение можно было надолго сесть в тюрьму. За рецедив и до по жизненного. А ща лега. Тгода тоже наверно мало кто верил. Да и вообще лега по планете идет. Все более менее разумные люди все понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё при Петре I в России коноплиная промышленность была

Да при каком петре? Её в 60х годах у нас запретили только.

 

при коммунизме

 

и то под давлением конвенции ООН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и то под давлением конвенции ООН

А конвенция оон, единая. :wink2: Но в америке можна дудедь , а у нас сразу индийская конопля и аресты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!